Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#48701 2018-01-26 22:53:53

Анон

Re: Зоошиза

А ничего, что это последняя можно сказать, воля самой умирающей женщины: пристроить животных?

#48702 2018-01-26 22:57:08

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А ничего, что это последняя можно сказать, воля самой умирающей женщины: пристроить животных?

А ничего, что женщина просила это сделать, когда чувствовала себя лучше? Она же не знала, что шиза начнёт додалбывать умирающего человека и её сына звонками.

#48703 2018-01-26 23:02:12

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А ничего, что это последняя можно сказать, воля самой умирающей женщины: пристроить животных?

Так он и пристроит, но мать сейчас в приоритете. Сам прикинь быть рядом с родным человеком, который умирает важнее или бегать заниматься животными.

#48704 2018-01-26 23:08:42

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Так что там с этой Алиной, она-таки утопила котёнка или это был фейк хайпа ради? Может, расследование какое есть от зоозащиты или зоошизы?

Сказали же, это была не та девушка, которую убили, а другая подруга психа.

С самого начала это знал, нужно моар инфы по коту.

#48705 2018-01-27 01:00:56

Анон

Re: Зоошиза

Кстати, умирающая женщина на удивление трезво рассуждает: старых животных на усыпление (кот 12 лет и собака 13), чтобы они не оказались на улице. Анон тоже уверен, что так лучше. Хотя сам бы их взял, такая ситуация, но анон в другой стране, да и своих 3 животных. Очень жаль всех.

#48706 2018-01-27 01:07:31

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А ничего, что это последняя можно сказать, воля самой умирающей женщины: пристроить животных?

Анон пишет:

А ничего, что женщина просила это сделать, когда чувствовала себя лучше? Она же не знала, что шиза начнёт додалбывать умирающего человека и её сына звонками.

Плюсану. Умираете? Звиняйте, умирайте,  не отвлекайтесь. Мы тут по стеночке пройдем, котиков выцепим. Умирайте, вам же сказано, не отвлекайтесь.

#48707 2018-01-27 10:39:24

Анон

Re: Зоошиза

"Болонок упругие ляжки" уже вносили? По-моему, нет  :popcorn:

Бездомные псы.
бездомные псы умирают спокойно,
без шума, без крика, приняв все, как есть,
как будто им вовсе не страшно, не больно,
на солнце блестит их потертая шерсть...

бездомные псы умирают так тихо,
так грустно, как будто апрельский снежок,
и в рай попадают, где служит им гидом
какой-то нелепый собачий божок...

бездомные псы видят сны о хорошем,
о светлом, волшебном и солнечном дне,
где дети, усадьба, хозяева, кошки,
и голос командует: "Шарик, ко мне!"

им снятся болонок упругие ляжки,
забота, тепло, в тихом доме уют,
как треплет их кто-то по милым мордашкам,
как чешут им спину и кушать дают...

бездомные псы, они очень ранимы,
их сердце большое как сдобный калач,
и часто ночами, тогда, когда спим мы,
мы слышим их тихий и жалобный плач...

бездомные псы потерпают от злобы,
садистских наклонностей глупых детей,
их лупят ногами козлы и уроды,
кидают камнями, на спор, кто сильней...

бездомные псы умирают на небо,
их главная заповедь: "Верность храни",
но некому, не для кого, просто нету,
вот так погибают без смысла они...

от острых ранений, еды ядовитой,
от пуль и в приютах, попав под авто,
бездомные псы умирают в обиде,
не поняв, не зная ответа: за что?

когда небеса вдруг полны облаками,
на землю роняя прохладу дождей,
их души собачьи летают над нами,
вселяясь в хороших и добрых людей...

https://vk.com/wall-73888290_1827561
Анон не понял, что есть "потерпают", поясните, кто в теме.

#48708 2018-01-27 10:56:14

Анон

Re: Зоошиза

Л - логика. :facepalm:

У нас дворняга прожила 29. Но это было мучением для всех. Не успели усыпить вовремя. В итоге последние годы не подпускал ни когт,от боли был агрессивным. Еду через блендер пропускали,жевать не мог. И так как не мог передвегаться быстро,прям во дворе машина переехала. Но и этот уё... долго не прожил. Сам в аварию попал.

вот видешь сам шофер попал в аварию почему потому что сбил божью тварь это собаку так в народе называют по платился

https://vk.com/wall-133071341_68517?reply=68729

#48709 2018-01-27 11:07:02

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Плюсану. Умираете? Звиняйте, умирайте,  не отвлекайтесь. Мы тут по стеночке пройдем, котиков выцепим. Умирайте, вам же сказано, не отвлекайтесь.

Шиза на то и шиза, что бестактна, но на месте сына я бы трубку не кидал, нормально попытался им объяснить, что сейчас не до животных, но их никто не выкидывает.

#48710 2018-01-27 11:29:11

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Плюсану. Умираете? Звиняйте, умирайте,  не отвлекайтесь. Мы тут по стеночке пройдем, котиков выцепим. Умирайте, вам же сказано, не отвлекайтесь.

Шиза на то и шиза, что бестактна, но на месте сына я бы трубку не кидал, нормально попытался им объяснить, что сейчас не до животных, но их никто не выкидывает.


Может он и пытался... Первые 100500 раз...
Да блядь даже если не пытался! Ну не до котиков и шизы ему сейчас. Вот вообще. И живодером его это не делает.

#48711 2018-01-27 11:35:19

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Кстати, умирающая женщина на удивление трезво рассуждает: старых животных на усыпление (кот 12 лет и собака 13), чтобы они не оказались на улице. Анон тоже уверен, что так лучше. Хотя сам бы их взял, такая ситуация, но анон в другой стране, да и своих 3 животных. Очень жаль всех.

Умирающая такая же зоошиза, как ее форумная подруга, простите. Почему-то в моей семье дедушки-бабушки заранее выясняли, кто в случае чего заберет их любимую собачку/котика, и десяток животных не заводили. Простая, казалось бы, логика

#48712 2018-01-27 11:38:47

Анон

Re: Зоошиза

Так неизвестно, сколько лет женщине. Если она не планировала 7-10 лет назад умереть от рака, а за своими животными следила сама и на свои, не вижу в ней абсолютно ничего шизного.
Там же не миакорятня у неё, а три котика, причем разновозрастные.

Отредактировано (2018-01-27 11:39:21)

#48713 2018-01-27 11:44:57

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Кстати, умирающая женщина на удивление трезво рассуждает: старых животных на усыпление (кот 12 лет и собака 13), чтобы они не оказались на улице. Анон тоже уверен, что так лучше. Хотя сам бы их взял, такая ситуация, но анон в другой стране, да и своих 3 животных. Очень жаль всех.

Умирающая такая же зоошиза, как ее форумная подруга, простите. Почему-то в моей семье дедушки-бабушки заранее выясняли, кто в случае чего заберет их любимую собачку/котика, и десяток животных не заводили. Простая, казалось бы, логика

Ну вот выяснила ты заранее. Лет через 5 настал тот самый случай, у людей уже 100 раз ситуация поменялась за эти 5 лет, они не берут. Всякое может быть.

#48714 2018-01-27 11:48:26

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Умирающая такая же зоошиза, как ее форумная подруга, простите. Почему-то в моей семье дедушки-бабушки заранее выясняли, кто в случае чего заберет их любимую собачку/котика, и десяток животных не заводили. Простая, казалось бы, логика

Анон, где ты там насчитал десяток? Пруф?

#48715 2018-01-27 12:03:19

Анон

Re: Зоошиза

Сериал про скорбную жизнь Енотихи, новый сюжетный поворот. Никогда такого не было, и вдруг снова.
Пса, который сидел на передержке у очередного "деда, оказавшегося пьющим", и сбежал от него, она типа пристроила.
Полный истерической радости псто от 21 января.

19,01,18 КРЕЩЕНСКОЕ ЧУДО!!! ДРУЗЬЯ ПОРТОС ДОМА!!!!
В КРЕЩЕНИЕ ПОВЕЗЛИ ПОРТОСА НА ПЕРЕДЕРЖКУ, А ТАМ ДОБРАЯ ХОЗЯЙКА НАСТЯ , ВРАЧ СТОМАТОЛОГ, ПОШЛА НА РАБОТУ И РАССКАЗАЛА СВОЕЙ АССИСТЕНТКЕ ПРО ПОРТОСА, ПОКАЗАЛА ФОТОГРАФИЮ И ТАТЬЯНА (ТАК ЕЕ ЗОВУТ) ТОЛЬКО ПОСМОТРЕЛА И У НЕЕ СОМНЕНИЙ НЕ БЫЛО, ЧТО ЭТО ИХ СОБАКА,ПЯТЬ ЛЕТ НАЗАД ИХ СПАНИЕЛЬКА УШЛА В РАДУГУ И БОЛЬШЕ ОНИ С МУЖЕМ НЕ РЕШАЛИСЬ БРАТЬ, НО ПРИ ВЗГЛЯДЕ НА ПОРТОСА СЕРДЦЕ У НЕЕ СЖАЛОСЬ, ПОЕХАЛИ СМОТРЕТЬ И СРАЗУ УВЕЗЛИ ДОМОЙ.ТЕПЕРЬ ПОРТОСА ОТКАРМЛИВАЮТ, ПОТОМ ПОВЕДУТ ПОКАЗАТЬ ВРАЧУ. А У НЕГО ДЕРМАТИТ, НО ВСЕ РЕШАЕМО, ГЛАВНОЕ ОН ЖИВЕТ В ТЕПЛЕ И С ДОБРЫМИ ЛЮДЬМИ, УСПОКОИЛСЯ , ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ХОЗЯИНА.ПОТОМ БУДУТ И ФОТО И НОВОСТИ А ПОКА ДАВАЙТЕ ПОРАДУЕМСЯ ЗА ПОРТОСА, НАМЫКАЛСЯ ПО ПЕРЕДЕРЖКАМ И НА УЛИЦЕ.СПАСИБО АНЕ. ЧТО ПРИЮТИЛА НА ВРЕМЯ И СОЗДАЛА ПОСТ.ТЕПЕРЬ ЕЩЕ СЕСТРА ВАРЯ, НО ЭТО СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ.ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ,ФОТОГРАФИИ БУДУТ КОНЕЧНО ДРУГИЕ.НАМНОГО ВЕСЕЛЕЕ ЧЕМ ЭТИ.

Через два дня, Енотиха:

Портоса возвращают -воет и на дверь кидается . разнес им дверь.До конца недели надо взять.Куда? мне не осилить столько.на передержки денег нет

https://vk.com/wall42266871_4701?reply=4755
Удивительно, да?
В каментах классические вой и тряски, Енотиха жжот

хотела поговорить со сбербанком , выложила паспорт , а тут у Маняши приступ уже 8-й за вторые сутки, я подскочила закрыла дверь. ато берта нападает, потом вошла в комнату-Берта жрет паспорт, сгрызла уголок, ну а попала на 1500 госпошлина+4 фото платить и штраф. вот где тонко там и рвется , как раз все что осталось от пенсии.и какая мне еще передержка? я не могу Маняшу свозить кровь сдать в сотникова на фенобарбитал, по 9 приступав уже. это ужас. никаких дел нет. а тут все сваливатеся на мою голову.Вместо Берты я бы еще двоих взяла. и долги за передержку щенков и группы закрыты.Крутись как хочешь.Больше спасать никого не смогу. буду ходить мимо поселка сразу . окраинами, чтобы ничего не видеть, так ведь домой приводят и сразу все меня находят.

Нашлась некая прекраснодушная Татьяна, выдержала с псом несколько дней.

Свежие плохие новости-позвонила Татьяна , сказала муж предъявил ультиматум - Портоса убрать,до воскркскнья. у Татьяны еще и онкология.

да чтож такое то!! Я очень сочувствую Татьяне но что когда она Партоса брала у неё этого диагноза не было ?((( вчера же только она сказала что никуда его на конюшни не отдам, буду лечить, кормить, кострировать пока не нужно и тд((( ну что за детский сад то!!! Я отказалась от конюшни и что теперь ?((

я сама ей сказала, что вчера вы говорили другое, а она мне -он дверь поцарапал, мужа тянет с больными коленями, муж сказал ультиматум -до воскресенья забрать.Странный народ.У него колено болит а у меня вообще протезв ТЗБ , мне вообще с ними гулять нельзя.

Какая интересная у людей жизнь  :trollface:

#48716 2018-01-27 12:24:01

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анон не понял, что есть "потерпают", поясните, кто в теме.

Наверное, там должно быть "потрепают" (по уму, конечно, "потреплят", но где шиза, а где русская языка?) Или покусают - "садистских наклонностей глупых детей". Ну, влажные фантазии шизы, как обычно, что шваркаются святые собаньки только на "глупых" и "садистов"

Анон пишет:

и часто ночами, тогда, когда спим мы,
мы слышим их тихий и жалобный плач...

И это тоже - шиза :trollface: причем, даже и не зоо, а просто.

Анон пишет:

от острых ранений, еды ядовитой,
от пуль и в приютах, попав под авто,

Бродло подыхает от пуль в приюте? И там же попадает под авто? Нуу... глядя на душебродячку, в это веришь на все сто! :troll:

Анон пишет:

им снятся болонок упругие ляжки,
забота, тепло, в тихом доме уют,

Эээ... почему ляжки? Упругие. И почему болонок? Т.е. бездомное шавло спит, и ему снятся чьи-то ляжки? Оно хочет эту болонку с ляжками сожрать, что ли? Ну, жизненно, чо! Ойблядь, зачем я опять ищу логику в шизо-высере :facepalm:

Отредактировано (2018-01-27 12:25:44)

#48717 2018-01-27 12:24:03

Анон

Re: Зоошиза

У него колено болит а у меня вообще протезв ТЗБ , мне вообще с ними гулять нельзя.

Ну не все так ёбнуты, чтобы гулять с псо во вред здоровью.

#48718 2018-01-27 12:33:21

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

и десяток животных не заводили.

Там три кота и собака, вроде как. И один из котов с псом не пристраиваются по старости, а хозяйка хочет их усыпить

#48719 2018-01-27 12:38:43

Анон

Re: Зоошиза

Они там больные все.

Лариса, дааааа беда(( не готовы люди к спасению(((( не хотят парится((( нужен новый пост о том что не случилась крещенская история((( может им помощь просто нужна? Раз кров собаке дали?

КАк же так можно - взять и через пару дней заявить такое?! Что сложного гулять с собакой? Зачем вообще все это было затевать?!

Что вы хотите: у него психика совершенно разболтана по передержкам и безответственным людям! С ним надо заниматься с любовью, с терпением... Эх, люди... Да и люди вообще?

Если не хотят любить невоспитанное бродло, которое разносит квартиру - не люди, а монстры, однозначно.

#48720 2018-01-27 12:40:28

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

когда небеса вдруг полны облаками,
на землю роняя прохладу дождей,
их души собачьи летают над нами,
вселяясь в хороших и добрых людей...

Собачьи души небес, которые в кого-то там вселяются - какой-то сюжет для ужастика, ёпт  :casper:

#48721 2018-01-27 12:45:55

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

когда небеса вдруг полны облаками,
на землю роняя прохладу дождей,
их души собачьи летают над нами,
вселяясь в хороших и добрых людей...

Собачьи души небес, которые в кого-то там вселяются - какой-то сюжет для ужастика, ёпт  :casper:

Не сцы, анон. Они вселяются только в зоо  ;D А потом бегают по интернетам, гавкают и скребут зубами монитор. :trollface:

#48722 2018-01-27 13:06:47

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

когда небеса вдруг полны облаками,
на землю роняя прохладу дождей,
их души собачьи летают над нами,
вселяясь в хороших и добрых людей...

Собачьи души небес, которые в кого-то там вселяются - какой-то сюжет для ужастика, ёпт  :casper:

Не сцы, анон. Они вселяются только в зоо  ;D А потом бегают по интернетам, гавкают и скребут зубами монитор. :trollface:

А ешё "воют и тряссутся" - без последнего никак!

#48723 2018-01-27 13:13:49

Анон

Re: Зоошиза

Анон не понял, что есть "потерпают", поясните, кто в теме.

Рискну предположить, что тут имелось в виду "претерпевают" ("претерпевают лишения").

#48724 2018-01-27 13:39:18

Анон

Re: Зоошиза

Анон не понял, что есть "потерпают", поясните, кто в теме.

Рискну предположить, что тут имелось в виду "претерпевают" ("претерпевают лишения").

Нет, там же дальше идет про злобу на "садистских детей", которых они вот это вот "потерпают" от злобы. Так что это какой-то шизо-синоним слова "сожрут".

бездомные псы потерпают от злобы,
садистских наклонностей глупых детей,
их лупят ногами козлы и уроды,
кидают камнями, на спор, кто сильней...

Хотя... стоп! Аноны я понял: это загадочное "потерпают" по ходу дела - "терпят", анон выше прав.  :facepalm: Т.е. они все "потерпели" - злобу детей, козлов, уродов и т.д.
Ну вот реально школа прошла мимо зоо, потому что какой еще воспаленный могз может выродить кадавра вроде "потерпать"

#48725 2018-01-27 13:42:14

Анон

Re: Зоошиза

Анон нашел автора "ляжек". Все просто, у него русский язык, по ходу, второй.
http://www.stihi.ru/2012/10/09/9942

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума