Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#48651 2018-01-25 19:14:19

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Топить котят не хорошо.

А особенно снимать это на видео и гордиться как чем-то хорошим.

#48652 2018-01-25 19:15:23

Анон

Re: Зоошиза

Если девушка и правда утопила котенка ради развлечения она заслужила наказание, я могла бы понять если за это ее кто-то ударил в тот момент. Но смерть от руки маньяка она не заслужила никак. А вот товарищ, упоенно описывающий, как забил бы человека вызывает тревогу.

#48653 2018-01-25 19:25:20

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Если девушка и правда утопила котенка ради развлечения она заслужила наказание, я могла бы понять если за это ее кто-то ударил в тот момент. Но смерть от руки маньяка она не заслужила никак. А вот товарищ, упоенно описывающий, как забил бы человека вызывает тревогу.

+

#48654 2018-01-25 19:25:48

Анон

Re: Зоошиза

Автор статьи ебанутый и не шарит, котят топила другая подруга убийцы

#48655 2018-01-25 19:44:36

Анон

Re: Зоошиза

Ананасы, бля, ну проверяйте инфу. Топила другая дева, какая-то Алина. Убитая ни в чем аморальном или противоправном замечена не была.

#48656 2018-01-25 19:46:25

Анон

Re: Зоошиза

И вместе с этой Алиной был как раз убийца жертвы, только вот топил ли он тоже или просто рядом был точно сказать не могу.

#48657 2018-01-25 19:51:49

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А я могу смело утверждать, что я если бы я ее застал за этим занятием сам, ноги бы выдернул, и этими ногами, как палками, забил бы до такого состояния, что она бы остаток жизни под себя бы срала.

Так и представляется сорокалетний плешивый омеган, одной рукой стучащий по клавиатуре, а другой - дергающий свой обвислый, гноящийся пиструн.

#48658 2018-01-25 21:16:08

Marmota sapiens

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Попросил убрать первое фото или, если это невозможно, удалить пост https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p2909158

Как посоветовал анон выше, удалила со скрина ФИО, номер квартиры и телефон, оставила город, улицу и дом, и залила в коммент заново уже без них, потому что ну мало ли, вопрос серьезный, пусть будет.

#48659 2018-01-25 22:58:27

Анон

Re: Зоошиза

За каким лядом они таскают шавок в Финляндию? История: перевезли бродячку из минской усыпалки в Финку, там кому-то отдали. Собачка - сюрпрайз! - через три месяца кого-то покусала. И тут выяснилось, что её ввезли по лажовым документам и она подлежит усыплению дважды - за покус и за нелегальное нахождение в Финке.

Пес прожил 3 мес в финской семье,где его очень полюбили. Потом там кого-то укусил, и выяснилось,что его ввезли с неправильно оформленными документами (не коммерческий ввоз). было предписано вывезти назад в Россию, либ усыпить.

Финны-хозяева сказали "нахуй нам такое счастье" и утрясать проблемы отказались. Финка-куратор - тоже. И теперь  - тадададаммм! - собачку везут из Финляндии обратно в Минск.

Просто жуткая история... 3 месяца(!) пес прожил В СЕМЬЕ, где его (якобы!) любили... и вот СНОВА отдали в ту же самую Минскую усыпалку!

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=161623
Нехуёво денег бухнули на эту турпоездку из Минска в Минск.

#48660 2018-01-25 23:08:44

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Попросил убрать первое фото или, если это невозможно, удалить пост https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p2909158

Как посоветовал анон выше, удалила со скрина ФИО, номер квартиры и телефон, оставила город, улицу и дом, и залила в коммент заново уже без них, потому что ну мало ли, вопрос серьезный, пусть будет.

Спасибо!

#48661 2018-01-25 23:51:53

Анон

Re: Зоошиза

Просто жуткая история... 3 месяца(!) пес прожил В СЕМЬЕ, где его (якобы!) любили... и вот СНОВА отдали в ту же самую Минскую усыпалку!

Не всосал - а что им надо было сделать? Дважды усыпить на месте (вообще стоило бы) или переехать в Минск всей семейкой?

#48662 2018-01-25 23:52:50

Анон

Re: Зоошиза

Убитая, судя по её постам и фоткам, была та ещё шапочка, которая целенаправленно доводилп своего соседа, в том числе и выкладывая в инсту оскорбляющие его фото. И был у неё эпизод ещё один с котенком, не тот, о котором идёт речь. Но это не то, за что убивают и ебут труп. Прописать по ебалу - максимальное, что соразмерно этому. А шиза в восторге увидела воплощение  своих истеричных высеров про то, как надо наказывать нехороших человеков за святых зверюшек.

#48663 2018-01-25 23:55:38

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

И был у неё эпизод ещё один с котенком, не тот, о котором идёт речь.

Этот эпизод был с другой знакомой того же куна, сколько раз уже успели это обсудить  :facepalm:

#48664 2018-01-25 23:57:55

Анон

Re: Зоошиза

Если девушка и правда утопила котенка ради развлечения она заслужила наказание, я могла бы понять если за это ее кто-то ударил в тот момент. Но смерть от руки маньяка она не заслужила никак.

Любая девушка-зоосадистка заслужила именно такую смерть, стопроцентно. И все ее жалелки тоже. И чем дальше, тем больше будет таких случаев, так что привыкайте, дорогие зоосадистки :)

Отредактировано (2018-01-25 23:59:58)

#48665 2018-01-26 00:00:07

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Если девушка и правда утопила котенка ради развлечения она заслужила наказание, я могла бы понять если за это ее кто-то ударил в тот момент. Но смерть от руки маньяка она не заслужила никак.

Любая девушка-зоосадистка заслужила именно такую смерть, стопроцентно. И все ее жалелки тоже. И чем дальше, тем больше будет таких случаев, так что привыкайте, дорогие зоосадистки :)

уйди, зеленое

#48666 2018-01-26 00:00:21

Анон

Re: Зоошиза

Я, конечно, понимаю, что ты не на самом деле не зоосексуалист, а просто толстишь, но съеби, пожалуйста, в свою резервацию, и там предавайся влажным мечтаниям. Нам тут неудобно смотреть на то, как ты то ли неловко троллишь, то ли дрочишь.

Отредактировано (2018-01-26 00:00:34)

#48667 2018-01-26 00:00:46

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

И был у неё эпизод ещё один с котенком, не тот, о котором идёт речь.

Этот эпизод был с другой знакомой того же куна, сколько раз уже успели это обсудить  :facepalm:

Я же написал: не тот, о котором идёт речь. Она о не м на дваче упоминала, без пруфов, что в детстве котенку глаз выбила.

#48668 2018-01-26 00:00:58

Анон

Re: Зоошиза

и выкладывая в инсту оскорбляющие его фото

Может, ему стоило попробовать не оскорбляться от вида чужой жопы в колготках, например?  :facepalm:

#48669 2018-01-26 00:02:04

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Я же написал: не тот, о котором идёт речь. Она о не м на дваче упоминала, без пруфов, что в детстве котенку глаз выбила.

Ну тут не факт, что действительно выбила и не факт, что нарочно.

#48670 2018-01-26 00:03:33

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

выкладывая в инсту оскорбляющие его фото

Каким образом ее фото его оскорбляли? Или она его фоткала и выставляла у себя?

#48671 2018-01-26 00:07:10

Анон

Re: Зоошиза

Убитая, судя по её постам и фоткам, была та ещё шапочка, которая целенаправленно доводилп своего соседа, в том числе и выкладывая в инсту оскорбляющие его фото. И был у неё эпизод ещё один с котенком, не тот, о котором идёт речь. Но это не то, за что убивают и ебут труп. Прописать по ебалу - максимальное, что соразмерно этому. А шиза в восторге увидела воплощение  своих истеричных высеров про то, как надо наказывать нехороших человеков за святых зверюшек.

Пруфов того, что она его именно целенаправленно "доводила" никаких, а с "довела выкладывая в инсту оскорбляющие его фото" вообще взорала. Если интересно, то иди в тред самадуравиновата, там эту тему достаточно подробно обсудили.

#48672 2018-01-26 00:08:35

Анон

Re: Зоошиза

Повышение срока за живодерство - только первые цветочки, девочки. Будет еще повышение этого срока, еще и еще, пока вас с вашими выпездышами не начнут принудительно стерилизовать и изолировать в бетонных боксах 2:2 метра :)
Вы предвкушайте, а я пошел гладить котиков.

#48673 2018-01-26 00:09:00

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

и выкладывая в инсту оскорбляющие его фото

Может, ему стоило попробовать не оскорбляться от вида чужой жопы в колготках, например?  :facepalm:

При чем тут жопа в колготках? Были фото, сделанные тайком с подписями про "живу с пидором" и прочее.
Оба героя ебанаты, которым нужно было выпустить пар и подраться. Набили бы друг другу ебала и все. А вот эта херня с оправданием кого-то одного и засером другого очень дурно пахнет.

#48674 2018-01-26 00:09:27

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

И чем дальше, тем больше будет таких случаев

Инопланетяне облучают планету волнами некрофилии, а ты - инсайдер-полукровка и поэтому узнал об этом первым?  :trollface:

#48675 2018-01-26 00:12:21

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Убитая, судя по её постам и фоткам, была та ещё шапочка, которая целенаправленно доводилп своего соседа, в том числе и выкладывая в инсту оскорбляющие его фото. И был у неё эпизод ещё один с котенком, не тот, о котором идёт речь. Но это не то, за что убивают и ебут труп. Прописать по ебалу - максимальное, что соразмерно этому. А шиза в восторге увидела воплощение  своих истеричных высеров про то, как надо наказывать нехороших человеков за святых зверюшек.

Пруфов того, что она его именно целенаправленно "доводила" никаких, а с "довела выкладывая в инсту оскорбляющие его фото" вообще взорала. Если интересно, то иди в тред самадуравиновата, там эту тему достаточно подробно обсудили.

Читай не жопой, хорошо? Я пишу о том, что эта херня с тем, кто в этой истории злодей, а кто жертва, явно не в компетенции зоошизы, которая сейчас будет гиенить над девчонкой. Никто из мёртвых не святой, да, оба накосячили в жизни, но шиза, со своими липкими фантазиями, тут уебищна.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума