Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#48426 2018-01-21 22:49:29

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Но с наездами на личный опыт ты выглядешь несколько забавно, анон.

Если что, это ты попытался доказать, что лично у тебя никакие коты в подъезде не ссут, значит, кастрюлить их можно. Демагог.

#48427 2018-01-21 23:03:06

Анон

Re: Зоошиза

Анон, вот я - как раз кормящая котошиза. Но знаешь, как-то за все пятнадцать лет, что живу в этом подъезде, лужи обнаруживал только от соседей-алкоголиков, которым стало невтерпёж прямо в подъезде. Что я делаю не так?

Ты на удивление душный неймфаг долбоеб. В лучших традициях шизоньки, "а котики не воняют и не ссут, а люди хуже, а я не чувствую вони, значит, ее нет".
Жаль соседей, не повезло с окружением: алконавты и котошиза.

#48428 2018-01-21 23:08:42

Анон

Re: Зоошиза

Внезапно подъезд надо мыть. Те места,  куда могут в мороз запустить кошек сердобольные соседи, джамшуды должны мыть ЕЖЕДНЕВНО. Если этого не происходит, обитателям ДС-1 надо писать на собянинские муниципальные госуслуги.

#48429 2018-01-21 23:10:58

Анон

Re: Зоошиза

Другой анон. Несколько охуевший. А ничего, что человек пишет, что в подъезде котов не кормит?
Кормить можно много где, по дефолту делать это не обязательно рядом с жилой территорией.

И что самое смешное - я с тобой не спорю: и сам считаю, что котам в подъезде категорически не место.

#48430 2018-01-21 23:14:04

Анон

Re: Зоошиза

Если бы крысы не грызли все, что попадается им на зуб, фиг бы с ними, они не лезут к людям, чтобы тебя покусала крыса, надо сначала поймать эту крысу.

А вот чтобы покусала крысиная блоха, к крысе необязательно приближаться. :lolipop:
bd.jpg

Действительно, фиг с ними.

Справедливости ради, чумные блохи нынче обретаются в природных очагах, на всяких сурках и песчанках, а случаев заражения бешенством от крыс и мышей не зафиксировано, и слава богу. Но есть и другие болезни, которые городские грызуны переносят.

#48431 2018-01-21 23:22:32

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Те места,  куда могут в мороз запустить кошек сердобольные соседи, джамшуды должны мыть ЕЖЕДНЕВНО.

Еще один долбоклюй. Джамшуды убирают подъезды по нормативу эксплуатации жилищного фонда, а там ежедневно прописано только подметание, и то не выше 2 этажа. Моют в лучшем случае 2 раза в месяц, и то зависит от УК, конкретного дома и его ТТХ. За котиками, кстати, намывать отказываются, аккуратно обходя места их дислокации по широкому кругу. Но конечно, виноваты джамшуды, а не жалельщики приблудных животных.

#48432 2018-01-21 23:24:18

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А ничего, что человек пишет, что в подъезде котов не кормит?

А ему отвечают, что к его опыту кормлений есть опыт, когда начинали кормить во дворе, а потом продолжили в подъездах.

#48433 2018-01-21 23:25:38

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

А ничего, что человек пишет, что в подъезде котов не кормит?

А ему отвечают, что к его опыту кормлений есть опыт, когда начинали кормить во дворе, а потом продолжили в подъездах.

Да-да, и кто выкурил косяк Марьиванны, непременно закончит свои дни героиновым наркоманом  :facepalm: Л - логика.

#48434 2018-01-21 23:28:49

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Да-да, и кто выкурил косяк Марьиванны, непременно закончит свои дни героиновым наркоманом   Л - логика.

Корми котят дальше, они няшные, а у тебя жалко.

#48435 2018-01-21 23:29:44

Анон

Re: Зоошиза

Внезапно подъезд надо мыть. Те места,  куда могут в мороз запустить кошек сердобольные соседи, джамшуды должны мыть ЕЖЕДНЕВНО. Если этого не происходит, обитателям ДС-1 надо писать на собянинские муниципальные госуслуги.

С зауралья тоже собяке писать?

#48436 2018-01-21 23:39:34

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Да-да, и кто выкурил косяк Марьиванны, непременно закончит свои дни героиновым наркоманом   Л - логика.

Корми котят дальше, они няшные, а у тебя жалко.

Анон, у тебя точно все окнорм с восприятием реальности? Я написал, что кормлю кого бы то ни было?  :casper: Котят, хуят? Ты читать-то вообще умеешь или просто пришел поорать, что все вокруг зоошиза, а ты один весь в белом?

#48437 2018-01-21 23:48:32

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет: я не кормлю котов в подъезде.
Ему тут же отвечают: но будешь, я то знаю!

#48438 2018-01-21 23:51:53

Анон

Re: Зоошиза

Который раз не понимаю, что за тролль тут выплясывает.

#48439 2018-01-21 23:59:14

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анон пишет: я не кормлю котов в подъезде.
Ему тут же отвечают: но будешь, я то знаю!

Ванга в треде, да-да. Расходимся.

#48440 2018-01-22 00:00:33

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анон пишет: я не кормлю котов в подъезде.
Ему тут же отвечают: но будешь, я то знаю!

Молодец, смотри, не оторви.

#48441 2018-01-22 00:12:42

Анон

Re: Зоошиза

Транспортная полиция нашла в электричке больного кота. По их просьбе какая-то дама создала тему на ПиКе.
Ииии... полицейских тут же обосрали!

http://pesikot.org/forum/index.php?show … 09179&st=0

#48442 2018-01-22 00:13:09

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет: я не кормлю котов в подъезде.
Ему тут же отвечают: но будешь, я то знаю!

Анон пишет, что он кормит 15 лет, и у него не воняет, а ссут ублюдки-алкаши, а его котики не такие и вообще он их не пускает в подъезд. Хотя речь шла о тех, кто как раз запускает их в подъезды.

#48443 2018-01-22 00:15:45

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анон пишет: я не кормлю котов в подъезде.
Ему тут же отвечают: но будешь, я то знаю!

Анон пишет, что он кормит 15 лет, и у него не воняет, а ссут ублюдки-алкаши, а его котики не такие и вообще он их не пускает в подъезд. Хотя речь шла о тех, кто как раз запускает их в подъезды.

Йоптваюмать. Анон, покажи пальцем, где он пишет, что кормит их В ПОДЪЕЗДЕ. Не можешь показать - ложись спать, авось, к утру тебя попустит.

#48444 2018-01-22 00:17:16

Анон

Re: Зоошиза

Так о чем речь? Запускать котов в подъезд и прикармливать там это плохо и никто с этим не спорит. Но зачем этим тыкать в того конкретного анона, который сразу сказал, что так не делает, а кормит около помойки?

#48445 2018-01-22 00:24:39

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Но зачем этим тыкать в того конкретного анона, который сразу сказал, что так не делает, а кормит около помойки?

:facepalm:
Потому что это кастрюльничество и ничем не отличается от шизы, кроме степени няшности окормляемых. И у шизы ровно та же логика, когда она говорит, что забрать себе ей некуда, а не кормить жалко.

#48446 2018-01-22 00:25:23

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Так о чем речь? Запускать котов в подъезд и прикармливать там это плохо и никто с этим не спорит. Но зачем этим тыкать в того конкретного анона, который сразу сказал, что так не делает, а кормит около помойки?

Анон, у нас через улицу 2 заброшки, бывший детсад и двухэтажный дом. Там живут кошки. Когда я вижу бабок, которые их кормят (а бабок самих ветром шатает), у меня, кроме как дать им денег или корма, не возникает никаких других мыслей. (Специально для анона, до которого доходит, как до жирафа, давал и деньги, и корм, и не только я. Связывались с зоо, около 70% кошек пристроили, всех стерилизовали со скидкой). Теперь вопрос на засыпку - кому от этого стало хуже? Стаи котиков набрасывались на людей? Ссали спецом на машины? Бля, думал, хуже активной тупой зоошизы ничего быть не может, оказывается, может  :facepalm:

#48447 2018-01-22 00:26:45

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Но зачем этим тыкать в того конкретного анона, который сразу сказал, что так не делает, а кормит около помойки?

:facepalm:
Потому что это кастрюльничество и ничем не отличается от шизы, кроме степени няшности окормляемых. И у шизы ровно та же логика, когда она говорит, что забрать себе ей некуда, а не кормить жалко.

Тебя что волнует-то вообще, сам факт кастрюльничества или риски этого для окружающих? От кошек риски минимальные, особенно, если их не прикармливают у тебя под окнами.

#48448 2018-01-22 00:29:33

Анон

Re: Зоошиза

Защитники котокормильцев, идите и перечитайте начало срача, блядь, где люди говорили, что их напрягают бродячие коты, как разносчики инфекций и как потенциальные обоссыватели подъездов и клумб, и что бездумное их прикармливание это тоже фигово.
Но нет, надо набежать и постоять в пальто, мол, вы кормите, и ваши котики не срут в подъездах. Ну молодцы, чо. А у других кастрюлечников они это делают.

#48449 2018-01-22 00:32:07

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Но зачем этим тыкать в того конкретного анона, который сразу сказал, что так не делает, а кормит около помойки?

Ха! Анон переехал в частный дом. Около нового дома терлась няшная кошечка. У анона есть свои, поэтому в дом решил не брать, а кормить во дворе.

Загадка: сколько кошечек, до явления анона живших по всей округе, тусило в этом дворе через четыре месяца?

Так это мой дом, я сам себе злобный буратино. Жильцы многоквартирного, зуб прораба даю, щастливы явлению стаи кошаков на помойку, ага  :sacrasm:

#48450 2018-01-22 00:32:54

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Защитники котокормильцев, идите и перечитайте начало срача, блядь, где люди говорили, что их напрягают бродячие коты, как разносчики инфекций и как потенциальные обоссыватели подъездов и клумб, и что бездумное их прикармливание это тоже фигово.
Но нет, надо набежать и постоять в пальто, мол, вы кормите, и ваши котики не срут в подъездах. Ну молодцы, чо. А у других кастрюлечников они это делают.

Анон, тех, кого напрягают бродячие коты ВНЕ их подъезда, кто-то заставляет подходить к бродячим котам и целовать их в десны? Лично я уважаю людей, которые не только кормят, но и домой забирают, и пристраивают их нормально без втюхивания. Расслабься уже. По сравнению с бродячими собаками котики вообще ниачем. Заканчивай уже свой монолог и переставай путать градус с температурой)

Отредактировано (2018-01-22 00:33:16)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума