Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#48401 2018-01-21 19:34:30

Анон

Re: Зоошиза

Если бы крысы не грызли все, что попадается им на зуб, фиг бы с ними, они не лезут к людям, чтобы тебя покусала крыса, надо сначала поймать эту крысу.

А вот чтобы покусала крысиная блоха, к крысе необязательно приближаться. :lolipop:
bd.jpg

Действительно, фиг с ними.

#48402 2018-01-21 19:42:07

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Чтобы получить от кота царапину, надо к этому коту самому полезть, иногда еще и догнать и поймать его.

Анон, для заражения бешенством вполне достаточно слюны или легкого укуса. Плюс у кошек часто встречается тихое бешенство, когда она сама ластиться к человеку.

#48403 2018-01-21 19:46:07

Анон

Re: Зоошиза

Сойдемся на том, что местной кото-шизе нормально жить с зассанным подъездом и обгаженными няшными котиками клумбами  :troll:

#48404 2018-01-21 20:52:56

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

This. Если бы прикармливаемые собаки не бросались на людей, мне было бы на них глубоко фиолетово.

Поздравляю, ты по адресу  :lol:  Кастрюльки тоже утверждают, что их собы на людей не бросаются, а если бросаются, то исключительно на плохих.

#48405 2018-01-21 21:02:40

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Если котов не трогать - коты не трогают тебя.

https://cs9.pikabu.ru/post_img/2018/01/ … 183966.gif

#48406 2018-01-21 21:12:53

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Пусть карму проверит, маньяк-телефономан.  =D

#48407 2018-01-21 21:14:58

Анон

Re: Зоошиза

И че, примут заяву? Теперь, если ты не взял в квартиру животное, ты живодер что ли? Типа, на улице мороз, собачке там холодно (и похеру, что 5 часов назад ее оттуда же и забрали)

Непременно примут. Пойдут на улицу, найдут собачку, заберут к себе и посодют живодерку  :sacrasm:

Главными будут,конечно,показания собачки;)

#48408 2018-01-21 21:25:06

Анон

Re: Зоошиза

И че, примут заяву? Теперь, если ты не взял в квартиру животное, ты живодер что ли? Типа, на улице мороз, собачке там холодно (и похеру, что 5 часов назад ее оттуда же и забрали)

Непременно примут. Пойдут на улицу, найдут собачку, заберут к себе и посодют живодерку  :sacrasm:

Главными будут,конечно,показания собачки;)

Гуляла, никого не трогала, и вдруг накинулись, схватили и незаконно лишили свободы?

#48409 2018-01-21 21:25:30

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А вот чтобы покусала крысиная блоха, к крысе необязательно приближаться.

А вот, кстати, что случалось с теми, кто убивал в том числе, бездомных котов   :troll:

#48410 2018-01-21 21:29:01

Анон

Re: Зоошиза

Непременно примут. Пойдут на улицу, найдут собачку, заберут к себе и посодют живодерку  :sacrasm:

Главными будут,конечно,показания собачки;)

Гуляла, никого не трогала, и вдруг накинулись, схватили и незаконно лишили свободы?

Привели в квартиру, похвастались бытовыми условиями- а потом пинком назад , в беспризорники!
А мне , может, лежанка положена и паечка!
Поматросили и бросили, гражданин начальник!

#48411 2018-01-21 21:29:22

Анон

Re: Зоошиза

Сойдемся на том, что местной кото-шизе нормально жить с зассанным подъездом и обгаженными няшными котиками клумбами  :troll:

Анон, вот я - как раз кормящая котошиза. Но знаешь, как-то за все пятнадцать лет, что живу в этом подъезде, лужи обнаруживал только от соседей-алкоголиков, которым стало невтерпёж прямо в подъезде. Что я делаю не так?
Ах да, я ж их в подъезд не тащу - а, обнаружив в подъезде кота, не няшкаю и не кормлю, а звоню в квартиру на третьем этаже и сообщаю: "Ваш рыжий опять удрал, дверь получше закрывайте".
И, к слову, дерьма от собак (в основном хозяйских - бродяжек у нас вывели года три назад, и новые только-только осваивают пустую зону) на клумбах видел в изрядном количестве. От кошек - почему-то ни разу, хотя минимум три у подъезда постоянно тусуются.

#48412 2018-01-21 21:31:39

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

От кошек - почему-то ни разу, хотя минимум три у подъезда постоянно тусуются.

вывод: кошки не срут. или волшебным образом идут срать за три километра на пустырь. если ты не видишь мест, где срут и ссут кошки, то это не значит, что их нет

#48413 2018-01-21 21:33:20

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анон, вот я - как раз кормящая котошиза. Но знаешь, как-то за все пятнадцать лет, что живу в этом подъезде, лужи обнаруживал только от соседей-алкоголиков, которым стало невтерпёж прямо в подъезде. Что я делаю не так?

То же, что и все: проецируешь свой опыт на других. Лично у тебя вот так, а лично я счет обоссанным подъездам с мисками веду десятками. И не дай бог, там поселится шиза-коллекционерка, это пиздец.
Кстати, достоверно выявлено: люди с животными в квартирах запах котов в подъездах чувствуют хуже, чем несчастливленные питомцами. Про аллергии вообще у виска крутят.

Отредактировано (2018-01-21 21:35:06)

#48414 2018-01-21 21:41:54

Анон

Re: Зоошиза

От быдло-хаты на втором этаже вони и мусора видели больше, чем от котиков в любом из подъездов нашего дома, согласна с аноном с ягодками, проблем от котиков меньше.

#48415 2018-01-21 21:58:50

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

достоверно выявлено: люди с животными в квартирах запах котов в подъездах чувствуют хуже, чем несчастливленные питомцами

Когда у нас в подъезде какой-то дебил выломал дыру в подвал (там замысловатая конструкция, трубы в стене, в коробе таком), кошачьей ссаниной несло невыносимо даже для окотовленного анона. Соседи вообще пробегали не дыша. Как замуровали дырку, настала благодать. Правда, коты в подвале все равно обитают, там и на улицу лаз есть. Немного, но есть.
Хуже них голуби. У бабок типа клуба на углу: стоят пиздят и кормят гулек. Идешь мимо - эта стая ебаная взлетает... брррр... Весь тротуар засран, припаркованные машины засраны, газон пшеном и крошками засыпан... а посреди стаи сидит кот и выбирает птичку пожирнее. Но бабкам, кажется, дали пизды, потому что этим летом голубиный адЪ прекратился.

#48416 2018-01-21 22:09:17

Анон

Re: Зоошиза

От быдло-хаты на втором этаже вони и мусора видели больше, чем от котиков в любом из подъездов нашего дома, согласна с аноном с ягодками, проблем от котиков меньше.

Но и тот анон прав: в подъезды приваживать нечего. У нас в Европейской России не бывает таких морозов, чтобы здоровый и сытый кот замёрз на улице. А если больной - так его лечить надо, а не обогревать.

#48417 2018-01-21 22:10:37

Анон

Re: Зоошиза

Сойдемся на том, что местной кото-шизе нормально жить с зассанным подъездом и обгаженными няшными котиками клумбами  :troll:

  От кошек - почему-то ни разу, хотя минимум три у подъезда постоянно тусуются.

зарывают.

#48418 2018-01-21 22:12:37

Анон

Re: Зоошиза

Анон, вот я - как раз кормящая котошиза. Но знаешь, как-то за все пятнадцать лет, что живу в этом подъезде, лужи обнаруживал только от соседей-алкоголиков, которым стало невтерпёж прямо в подъезде. Что я делаю не так?

Дохуя приосаниваешься и проецируешь свой опыт на другие ситуации.

#48419 2018-01-21 22:13:08

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Хуже них голуби. У бабок типа клуба на углу: стоят пиздят и кормят гулек. Идешь мимо - эта стая ебаная взлетает... брррр... Весь тротуар засран, припаркованные машины засраны, газон пшеном и крошками засыпан... а посреди стаи сидит кот и выбирает птичку пожирнее. Но бабкам, кажется, дали пизды, потому что этим летом голубиный адЪ прекратился.

Сочувствую искренне, анон. Работал когда-то на местном мукомольном комбинате - и с тех пор этих пернатых люто ненавижу. Там ведь зерно, вечно просыпается при транспортировке - и стаи голубей на нём кормятся такие, что когда взлетают - темно становится. Заодно гадят везде, временами дохнут - и, пока тушку не найдут и не выкинут, такой дух иной раз на территории стоит... До сих пор передёргивает.

#48420 2018-01-21 22:15:37

Анон

Re: Зоошиза

Анон, вот я - как раз кормящая котошиза. Но знаешь, как-то за все пятнадцать лет, что живу в этом подъезде, лужи обнаруживал только от соседей-алкоголиков, которым стало невтерпёж прямо в подъезде. Что я делаю не так?

Дохуя приосаниваешься и проецируешь свой опыт на другие ситуации.

Другим можно, а мне нельзя? Сильно сомневаюсь, что кто-то тут из анонов вообще проводил научное исследование на тему: "Влияние бабок-"кастрюлечниц" на запах в подъезде". Все опираются на свой опыт - и я тоже.

#48421 2018-01-21 22:19:20

Анон

Re: Зоошиза

У нас в Европейской России

В ДВшной России тоже нехуй зассывать подъезды. Жалко котэ - возьми себе.

#48422 2018-01-21 22:20:51

Анон

Re: Зоошиза

Анон только сегодня заходил в гости к старым знакомым. Редко у них бываю. Вот как вошел в подъезд, сразу все понял. Знакомые кошек не прикармливают, но запах ощущается даже в квартире на втором этаже. На первом мисочки, лежачочки  и запашина такая, что приходится задерживать дыхание. Не знаю, как в этом можно жить.

#48423 2018-01-21 22:26:55

Анон

Re: Зоошиза

Другим можно, а мне нельзя? Сильно сомневаюсь, что кто-то тут из анонов вообще проводил научное исследование на тему: "Влияние бабок-"кастрюлечниц" на запах в подъезде". Все опираются на свой опыт - и я тоже.

Какое, блядь, исследование  :facepalm: Запахи сами заводятся, что ли, из воздуха, без участия бабок, которые запускают котиков в подъеды/подвалы? Если ты начнешь опять говорить про людей-ублюдей, то, сюрприз, есть дома, где алкоголиков, ссущих по углам, нет, а вот ссущие уличные котики - есть.

#48424 2018-01-21 22:46:00

Анон

Re: Зоошиза

Другим можно, а мне нельзя? Сильно сомневаюсь, что кто-то тут из анонов вообще проводил научное исследование на тему: "Влияние бабок-"кастрюлечниц" на запах в подъезде". Все опираются на свой опыт - и я тоже.

Какое, блядь, исследование  :facepalm: Запахи сами заводятся, что ли, из воздуха, без участия бабок, которые запускают котиков в подъеды/подвалы? Если ты начнешь опять говорить про людей-ублюдей, то, сюрприз, есть дома, где алкоголиков, ссущих по углам, нет, а вот ссущие уличные котики - есть.

А откуда ты узнал, что дома есть? Проводил массовый обход? Делал выборку? Устанавливал приборы, анализирующие химсостав воздуха? Да хрен там - ручаюсь, просто вспомнил, где бывал и что при этом нюхал - или что тебе говорили друзья и знакомые. Так что это опять-таки твой личный опыт, анон. Можешь побиться головой об стенку - но объективными данными он от этого не станет.

И что самое смешное - я с тобой не спорю: и сам считаю, что котам в подъезде категорически не место. Но с наездами на личный опыт ты выглядешь несколько забавно, анон.

#48425 2018-01-21 22:47:23

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Запахи сами заводятся, что ли, из воздуха, без участия бабок, которые запускают котиков в подъеды/подвалы?

Конечно сами. Ведь дворовых котиков прикармливают сердобольные аноны, они не приходят в подъезды, не ссут, не размножаются и не болеют.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума