Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#48251 2018-01-20 01:13:37

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Вот что должно быть у бабы в голове,

Дикое отсутствие самореализованности у них в голове. Эти псины, и вообще спасючество для матерей с мелкими детьми - это такой способ добрать какого-то социального одобрения, осмысленности для своей беспросветной жизни. Они ж чаще всего не очень благополучные, многие просто откровенно бедные, а послеродовая депресия тащемта не выдумана, а вполне реальна. Спасая помойное шавло, они себя ощущают хорошими, а излишняя жалостливость, тоже гормональной природы, дает этому старт.

#48252 2018-01-20 01:21:51

Анон

Re: Зоошиза

Внезапно подумалось, что считаю красивыми любых (относительно) здоровых котиков, хоть породистых, хоть дворовых, даже бандитской наружности. А вот с собаками не так.

#48253 2018-01-20 01:59:07

Анон

Re: Зоошиза

Внезапно поняла, что я  - шиза. Кормлю каждое утро дворового серенького котика: увязываю в салфетку остатки, что мой барин разбросал - корм дорогой, а у меня не кот, а свинтус, разбрасывает из тарелки. Я собираю остатки в салфетку (я этот корм покупаю, я знаю сколько он стоит, мне жалко в мусорное ведро) и иду на маршрутку. По дороге, возле гаражей сидит по утрам серенький котик. Отдаю ему то, что собрала после своего свинтуса. Просто бросаю завернутый в  столовую прозрачную салфетку мусор после своего кота. Я - кастрюля. Только сейчас поняла  :facepalm:

#48254 2018-01-20 02:09:32

Анон

Re: Зоошиза

Внезапно поняла, что я  - шиза. Кормлю каждое утро дворового серенького котика: увязываю в салфетку остатки, что мой барин разбросал - корм дорогой, а у меня не кот, а свинтус, разбрасывает из тарелки. Я собираю остатки в салфетку (я этот корм покупаю, я знаю сколько он стоит, мне жалко в мусорное ведро) и иду на маршрутку. По дороге, возле гаражей сидит по утрам серенький котик. Отдаю ему то, что собрала после своего свинтуса. Просто бросаю завернутый в  столовую прозрачную салфетку мусор после своего кота. Я - кастрюля. Только сейчас поняла  :facepalm:

Анон, у магазина, куда я хожу за хлебом и сигаретами, живёт роскошнейший чёрный котище. И я ему почти каждый раз, когда туда хожу, персонально покупаю пакетик кошачьего корма. И Их Котейшество изволит каждый раз в пакетике ковыряться: мол, ладно, двуногий, раз уж принёс - я что-нибудь возьму и съем... Так что ты - это я :)

#48255 2018-01-20 02:19:08

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Так что ты - это я

Мой серенький так несется мне навстречу, ток мурлычет, так поет, что я бы уже его за пазухой домой унесла, если бы не понимала, что я ему на хуй не нужна как хозяйка. Он явно дворовой и битый матерый кот. Но ласковый. А я  - котомать. Я котов очень-очень люблю.
Мы с тобой, анон, котошизы выходит  :facepalm:

#48256 2018-01-20 02:23:29

Анон

Re: Зоошиза

Та не, вы кастрюльки

#48257 2018-01-20 02:29:59

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Та не, вы кастрюльки

Кастрюльки - это накормить все живое. А мы  - серенького и черненького. Мы-которасистки. А ты, анон - уебок с ярлыками на публичном форуме ночью в пятницу  =D .

#48258 2018-01-20 02:32:27

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Так что ты - это я

А у меня свой аристократ хренов, и вот остатками с барского стола питаются штуки три бездомных кота.  Не то, чтобы прямо пир для них для всех, но подкормка точно.

#48259 2018-01-20 02:36:13

Анон

Re: Зоошиза

А еще я анон, который хозяин интернетов! Хули Вы сюда принесли своих котиков, расисты?

#48260 2018-01-20 02:43:38

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Так что ты - это я

А у меня свой аристократ хренов, и вот остатками с барского стола питаются штуки три бездомных кота.  Не то, чтобы прямо пир для них для всех, но подкормка точно.

Дай пять, анон.
Я подкармливаю обьедками с тарелки своего кабана дворика-котейку.
Была бы я БриджитБордо...
Жила бы я в радужной стране...
Я просто люблю котов и мне больно видеть голодных котеек  :facepalm:

#48261 2018-01-20 08:49:41

Анон

Re: Зоошиза

на соседей ей плевать, что квартира засрана и провоняла насквозь, щенки шумят всю ночь, везде лезут и грызут все подряд, эта овца только умиляется. Здравый смысл там и не ночевал. Повезло ей, что щенков взяли

повезло ей, что пока что соседи не ставят ультиматум хозяевам комнаты: или эта зоошиза съезжает- или мы начинаем стучать участковому, в опеку, в налоговую.

#48262 2018-01-20 09:02:17

Анон

Re: Зоошиза

Мне всегда хотелось спросить. А ржать по их мнению врач на какие деньги покупать должен?

Пока не перевелась зоошиза  ржать бесплатно. Но кроме зрелищ ветеринару требуется еще и хлебушек.

#48263 2018-01-20 10:17:59

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

а у меня не кот, а свинтус, разбрасывает из тарелки. Я собираю остатки в салфетку (я этот корм покупаю, я знаю сколько он стоит, мне жалко в мусорное ведро

А я Анон садист, у меня и кошка и собака пытались так делать, сожрут немного остальное раскидыют и ждут свежее, а фиг им, я тоже знаю сколько это все стоит, поэтому собираю и обратно в чашку, день-два и все съедается, а потом уже съедается сразу все, так как знают, что если чашка не пустая, то новое в нее ничего не положат, в-общем быстро отучились свинячить, теперь везде чисто и пусто.
Помнится недавно местной зоозащитнице, собирающей крупу и мясо для своих собак, предложили мешок картошки бесплатно, а она отказалась, т.к. ее стая не ест картошку, анон удивился, его собака пыталась не есть картошку, выковыривала только мясо, потом поняла что пока картошка не будет съедена - новой порции она не получит и сожрала уже присохшую картошку, теперь жрет все, вы не подумайте, анон кормит собаку не только картошкой, в кастрюлю вбухивается либо мясо, либо рыба, причем в нормальном количестве, но если зверью позволить, то оно будет питаться только мясом, либо рыбой, а остальное будет оставлять, а потом куда это девать, а кормить только мясом, ну как-то жирнова-то для бывшепомойной собаченции.

Отредактировано (2018-01-20 10:28:00)

#48264 2018-01-20 10:55:19

Анон

Re: Зоошиза

А собакам картошку можно разве?

#48265 2018-01-20 11:21:21

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А собакам картошку можно разве?

анон, если собаке жрать нечего вообще, картошка ей вполне подойдет. не путай зацелованного в жопу члена семьи и помоечного кабысдоха

#48266 2018-01-20 11:39:45

Анон

Re: Зоошиза

Я тоже в компанию к кормящим) На прошлой работе помойка (пара контейнеров на площадке) была не далеко от входа. И там был серый котик, которому таскала пакетики с кормом. Он после второго раза уже целенаправленно меня с утра ждал) Других котов не кормила.

#48267 2018-01-20 11:40:13

Анон

Re: Зоошиза

Ебать, анон давно не встречал такой жирноты  :facepalm: .

СПАСЁМ ЖИЗНЬ БЫЧКА МИШКИ!!!
ЕМУ ОЧЕНЬ НУЖНА НАША ПОМОЩЬ!!!
Сегодня Великий день Крещения. Но это не помешало нерадивым хозяевам позвонить мясникам и продать «на мясо» бычка с ласковым именем Мишка. Люди деградируют и даже не знают, что отдавать в этот день со двора ничего нельзя, нарушение поверья влечёт нищету и бедность! Таким образом, хозяева Мишки наказали себя, совершив тяжкий грех в великий праздник. Но дальнейшие события сложились довольно необычайно! Поскольку в этот день бойни не работали и мясники, не желая бычка забивать дома, привезли его к нам. Предложили выкупить за 8000грн. Деньги мы пообещали отдать в понедельник вечером, 22.01.2018г. Дорогие друзья и единомышленники! Очень сильно просим вас, пожалуйста, помогите подарить бычку Мишке возможность жить в любви и заботе!
ОЧЕНЬ благодарны всем за активное участие в спасении жизни коровок Февральки, Чайки и её дочки Звёздочки!!! Благодаря доброте Ваших сердец, общим усилиям и щедрым пожертвованиям, их жизни теперь в безопасности! Всё семейство спасено!!! Друзья, мы меняем этот мир к лучшему! Сердечная Вам благодарность! Пусть Господь проливает на Вас свою милость и дарует Вам все блага!!!
БОЛЬШАЯ ПОМОЩЬ В СПАСЕНИИ ЖИЗНИ МИШКИ – ЭТО ВАШ РЕПОСТ!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА САМУЮ МАЛЕНЬКУЮ, НО ОЧЕНЬ ЗНАЧИТЕЛЬНУЮ ПОМОЩЬ В СПАСЕНИИ ЭТОЙ ЖИЗНИ!
«Мать корова является олицетворением материнской энергии. Когда в этом мире больше не останется коров, он будет лишен матери и таким образом другие живые существа не смогут выжить.»
(Махабхарата, Анусхасана Парва)
«Быки, кроме земледелия и перевозки грузов, являются олицетворением принципов религии таких как Милосердие, Аскетизм, Чистота и Правдивость. Уничтожение этих животных ведет к исчезновению этих принципов из общества.»
Бхактиведанта Свами Прабхупада. Шримад Бхагаватам 6.1.63

По ссылке прелестная группочка вк Бог! Земля! Люди! Коровы! https://vk.com/club91105718
У меня только один вопрос - на хуя?!.

#48268 2018-01-20 12:07:05

Анон

Re: Зоошиза

Классика зоошизной прессы
https://www.svoboda.org/a/28982867.html
УБИЙСТВО, ЫМОЦИИ, и серьёзное сравнение с нацистами в комплекте, энжой.

#48269 2018-01-20 12:15:32

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

УБИЙСТВО, ЫМОЦИИ, и серьёзное сравнение с нацистами в комплекте, энжой.

Классика  :lolipop:

Стерилизуем их за свои деньги, даем ошейники, вешаем жетоны с надписями "Я стерилизована и привита" и номерами телефонов".

И что будет, если свора таких милых песиков побежит кусаться? Хватать за жетоны и звонить по телефонам?

#48270 2018-01-20 12:31:59

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

анон, если собаке жрать нечего вообще, картошка ей вполне подойдет. не путай зацелованного в жопу члена семьи и помоечного кабысдоха

Просто анон по своей собаке помнит, что не давали, ибо хреново они переваривают картошку очень. Уж лучше крупу какую.

#48271 2018-01-20 12:36:59

Анон

Re: Зоошиза

При этом жертвами становятся и домашние собаки, которых отлавливают ради статистики и прибыли. "Нужно вчитываться в задания на госзакупки. Там, например, говорится, что идентификационные метки – ошейники, жетоны и так далее – не являются признаком собственности"

Если собака без хозяина бегает где-то даже с ошейником, таки да, ее должны отловить. А когда придет за ней хозяин - впаять штраф за самовыгул. Кстати и шизам с их собаками тоже так надо - ваши значит и отвечайте за них. При желании, можно хоть каждый день отлавливать же и штрафовать) Пока не дойдет.

#48272 2018-01-20 12:43:47

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

"Нужно вчитываться в задания на госзакупки. Там, например, говорится, что идентификационные метки – ошейники, жетоны и так далее – не являются признаком собственности"

Какая неожиданность! Как будто где-то это не так и как будто при том же союзе было иначе. Собака на улице без поводка и хозяина на его противоположном конце - собака без надзорная, подлежит отлову. Какая разница прохожему, покусала его бездомная собака или сбежавшая хозяйская, или вообще самовыгульная?

#48273 2018-01-20 12:44:08

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Если собака без хозяина бегает где-то даже с ошейником, таки да, ее должны отловить. А когда придет за ней хозяин - впаять штраф за самовыгул. Кстати и шизам с их собаками тоже так надо - ваши значит и отвечайте за них. При желании, можно хоть каждый день отлавливать же и штрафовать) Пока не дойдет.

Стоп, так шиза сама считает нормальным вылавливать хозяйских собак и кошек с ошейниками, а потом выть о жестокостях самовыгула, негодных хозяевах и необходимости найти им правильные ручки.

#48274 2018-01-20 12:46:30

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

По ссылке прелестная группочка вк Бог! Земля! Люди! Коровы!

Пусть в Индию валят, там корова - священное животное  :troll:

#48275 2018-01-20 12:47:36

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

анон, если собаке жрать нечего вообще, картошка ей вполне подойдет. не путай зацелованного в жопу члена семьи и помоечного кабысдоха

Анон пишет:

Просто анон по своей собаке помнит, что не давали, ибо хреново они переваривают картошку очень. Уж лучше крупу какую.

Собаки все же хищники. Организм их практически не приспособлен к перевариванию растительной пищи, особенно той, которая богата крахмалом и клетчаткой. В частности, картофель, который нередко добавляют в мешанки крупных собак для «экономии», желудком питомца практически не переваривается.

Крупы, которые нельзя давать собаке:
Пшено – тяжело усваивается
Кукуруза – противопоказана для скармливания собаке в виде каши и добавок в консервах.
Перловая крупа практически не усваивается организмом собаки. Допускается только по рекомендации ветврача.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума