Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#48101 2018-01-16 00:15:03

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А как можно расстрелять из монтажного пистолета? Он же не палит гвоздями, его надо приложить к поверхности, причем твердой и с упором, просто тело не подойдет.

При должных скиллах и замороченности - можно. Понятно, что где-то есть один узбек, который именно этим на досуге и занимается.

#48102 2018-01-16 00:17:39

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Падажжите, тогда получается, что найден идеальный способ расправы с неугодными юзерами.

Абсолютно идеальный. На том же ПиКе роскошные примеры. "Такая-то тетка берет шеночков, милых, беспомощных симпатяг, на опыты чтобы их!! У них глазки! У них хвостики! Тварь-тварь-тварь!"  Тут же теткинский телефон и адрес, со всеми чадами и домочадцами. Безмозглые дуры стадами бьются в истерике, "ах, мразь какая, ее избить надоть, детей ее избить надоть! Давайте скинемся на гопников, недорого выйдет. Давайте ей дверь подожжем! Я ей ночью звонила несколько раз, пусть попрыгает."

Доказательств опытов, сами понимаете, нет, не было, и не будет.  У многих людей мышление устроено так, что эмоции отключают логику. Им покажи что-нибудь сильно воздействующее на эмоции, и дело сделано: не нужно ничего доказывать, не нужно ничего объяснять, только пальцем ткни где враг - толпа побежит его уничтожать.    Провокатор в стороне хихикает в кулачок и наслаждается травлей.

#48103 2018-01-16 00:20:36

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Да уже все прочитали комменты и доперли, что кошаков просто потравили.
Но в гипотетической ситуации что, если я вижу, что мужик убивает кошаков, допустим, я не буду снимать на телефон, а быстренько дам по съебам оттуда. Могу людей позвать, но вряд ли кто-то пойдет, мне кажется. И это понятно, потому что пробитая голова никому не нужна. Вроде нормальный ход - разместить инфу в группе, было там-то, в такое-то время, нет ли свидетелей и чо делать с психом, товарищи?

Вот увидел ты, что кошек травят, и что ты сделаешь? Напишешь в соо города, что их гвоздями расстреливают? Что в этом ходе нормального?

Отредактировано (2018-01-16 00:25:30)

#48104 2018-01-16 00:30:55

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Вот увидел ты, что кошек травят, и что ты сделаешь? Напишешь в соо города, что их гвоздями расстреливают?

Анон пишет:

Да уже все прочитали комменты и доперли, что кошаков просто потравили.
Но в гипотетической ситуации

#48105 2018-01-16 00:32:37

Анон

Re: Зоошиза

Ору)

Дорогие мои друзья!Опять столкнулась с человеческим бездушием и трусостью!На территорию военной части,а она огромна,были кинуты просто в снег и мороз,под покровом ночи, втихую,трусливо,чтоб не кто не узнал,пять маленьких щеночков!Расчет был на то,что они замерзнут,так как там не ходят люди,и какое то проведенья божья послала им солдатиков,которые обходили территорию и услышали писк малышей...а бывают в той стороне солдаты не всегда!Мы с сыном конечно выехали тут же и вывезли щеночков с части!Отогрели,отмыли,прогнали глистов!В пятницу сделаем прививки!Но мне нужна ПОМОЩЬ с пристройством щенков!Они необыкновенно красивы и умны,я не приукрашаю!Кстати они были испачканы красным песком!А сейчас год ПЕСОЧНОЙ СОБАКИ!Вывод на лицо,они принесут новым родителям Счастья! Я не могу их долго держать в квартире,у меня нет оборудованного места для такого количества малышей!И у меня своих трое!!

Наверное, если бы щеночки были испачканы коричневым говном,  :vanga:  они еще лучше вписались бы в год песочной собаки) Л - логика.
https://vk.com/wall81814597_2274

#48106 2018-01-16 00:38:58

Анон

Re: Зоошиза

Вот только хотел написать, что щенки милашные, как:

Специалисты сказали,что это помесь Московской сторожевой!А Вот такие щенки чистокровные!Наши не хуже!)

Нет, у меня тоже была собака... такая... специфически выглядела она, скажем так. И я совершенно искренне считал, что она не хуже, даже лучше любой чистокровной - для меня. Но втюхивать под этим слоганом ее щенков, к примеру, мне бы в голову не пришло.

#48107 2018-01-16 00:40:31

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

не кто

Анон пишет:

проведенья божья

Анон пишет:

Вывод на лицо

Анон пишет:

,я не приукрашаю

:facepalm: шиза с детства была так занята  спасючеством блохастых шавок, что умудрилась прогулять все уроки "рускай языки"? :hat:
Или она все 10 школьных лет провела в коме?

#48108 2018-01-16 00:42:46

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

:facepalm: шиза с детства была так занята  спасючеством блохастых шавок, что умудрилась прогулять все уроки "рускай языки"? :hat:
Или она все 10 школьных лет провела в коме?

Давно задавался этим вопросом, пришел к выводу, что элементарная грамотность (а также логика) и спасючество несовместимы по дефолту.

#48109 2018-01-16 02:57:48

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

:facepalm: шиза с детства была так занята  спасючеством блохастых шавок, что умудрилась прогулять все уроки "рускай языки"? :hat:
Или она все 10 школьных лет провела в коме?

Давно задавался этим вопросом, пришел к выводу, что элементарная грамотность (а также логика) и спасючество несовместимы по дефолту.

Это все богомерзкий Т9! Он слова исправляет, как ему вздумается.  =D

#48110 2018-01-16 08:07:19

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Падажжите, тогда получается, что найден идеальный способ расправы с неугодными юзерами.

Наблюдал схему лично и шапочно знаком с жертвой.

Суть - девочка создала тему про местный приют, который брал шавло "на пожизненное содержание за взнос" и выпускал в ближайшем лесочке. С пруфами.
Через пару дней появился длиннопост про то, что девочка травит собак. Без пруфов. Девочку моментально забанили на всех зоозащитных ресурсах. Тема про приют объявлена догхантерским вбросом и удалена. Профит!

Данные девочки висят в базе жывадеров. Что характерно, с фоткой какой-то левой тетки. Как там в реале с травлей, не знаю. Пару раз в личку контакта приходили странные личности с вопросом "а вы знаете, что ваша подруга такая-то жестоко убивает собак?"

#48111 2018-01-16 10:02:41

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Допустим, человек видел убийство этих кошаков, написал пост в соо, мол, видел ли кто еще, есть ли у кого видео или другие пруфы. Это тебя бы устроило или тоже аааа, вы все врете?

  То есть ЭТОТ свидетель типа видел, но засцал заснять и ищет того, кто ЕЩЕ видел и не засцал.
В принципе- логика зоошизы:
Видел , что около ТЦ сидит голодный пес . Покормите кто-нибудь.
Проезжая деревню Нижние Пупки мы видели выброшенных на помойку котят. Подберите кто-нибудь.
На обочине в районе станции Сортировочная лежит израненый пес Дайте денег кто-нибудь


В смысле, что основное дело зоошизы прокукарекать и  по возможности получить бабло (если ситуация к тому располагает) Но главное- это вой и тряски в сети и ПРИЗЫВЫ к КОМУ-НИБУДЬ.

Отредактировано (2018-01-16 10:07:07)

#48112 2018-01-16 12:58:34

Анон

Re: Зоошиза

Енотиха продолжает отжигалово.
https://vk.com/wall-139539373_13611
Нашлась бездомная собачка.

Софийская найден пёс, мальчик. Забежал в парадную вместе с племянницей. Плачет. Не боится людей, скорее всего потерях. Замерз очень, аж сосульки на морде и лапах. Сидит в парадной, но тут соседи его выставят на улицу!!!

Как обнаружилось низапна, Енотихина

это мой портос. но брать мне его некуда

... его выбросил дед с турку. он пьет себе его брать я просто рехнусь

На своей странице Енотиха, как всегда, открывает карты:
https://vk.com/wall42266871_4609

это мой Портос, отвезенный деду с передержки (больше держать не могла и вот результат . а там еще и Варька сидит
только и мне некуда брать, соседи подписи на меня собирают и мне трудно гулять, ведь у меня два ТЗБ протеза. люди, пять собак. одна берта дура-дурой. денег нет, группы восстанавливать нет времени. и что делать?собаки никому не нужны. спрашивают одни уроды. и что делать, усыплять всех? мне тяжело даже дома всех содержать, даже будь я миллионерша, я не смогу столько содержать. я гулять с ними не могу. все болит после одной дуры берты. она скачет как конь, я падаю, чего мне никак нельзя.куда мне Портоса7 куда еще варьку. я теперь могу только пройти мимо.

Насчет пройти мимо она погорячилась, конечно. "И еще неоднократно выйдет зайчик погулять"  :popcorn:

#48113 2018-01-16 13:08:08

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

  То есть ЭТОТ свидетель типа видел, но засцал заснять и ищет того, кто ЕЩЕ видел и не засцал.

Ты прям совсем удивишься, но если ты стоишь рядом с психом и начинаешь снимать, он тебе может дать по тыкве, бояться психа нормально. А если сосед, например, был у себя дома и делал видеосъемку из окна, его шанс на то, что псих кинется, был равен нулю.
Я уж помолчу о том, что первая реакция - достать телефон и скорее снимать далеко не у всех.
Аноны иногда очень странные.

#48114 2018-01-16 13:23:11

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

То есть ЭТОТ свидетель типа видел, но засцал заснять и ищет того, кто ЕЩЕ видел и не засцал.

Анон, не все живут через объектив мобильного, некоторым мысль о том, что можно заснять, приходит в голову совсем не первой.

Анон пишет:

Проезжая деревню Нижние Пупки мы видели выброшенных на помойку котят. Подберите кто-нибудь.

Не скажи, зоошиза как раз любит, когда кто-то пишет, что вы - зооспасюки, возьмите котенка, орать, что их заебало всех спасать, возьмите сами, а то ишь, хотят свою квартиру чистенькой сохранить!

#48115 2018-01-16 15:28:16

Анон

Re: Зоошиза

Какие ж они двуличные мрази все. Ну, эта Енотиха реально ебнутая эт понятно. У меня 100500 собаккошек, я заебалась, что делать, дайте денех - все в комплекте. Но вот с передержки у нее  сбежала псина, где-то там шарохается. Просто интересно, если бы псина съебала от новых очередных "рук-сук", как она выражается, что бы началось? Как скоро на их головы вылился ушат говна и начались все их традицонные ужимки и прыжки. А тут ее жалеют типа, ах, кококой ужас, дед урод, напился и псину потерял. А эта пизда в белом плаще стоит красивая. Как же бесит.

#48116 2018-01-16 15:37:54

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

На своей странице Енотиха, как всегда, открывает карты:

И её статус:

Ищу передержку для дважды преданного людьми Портоса

Интересно, это она раскаялась и себя в число предателей включила, вместе с тем неизвестным пьяницей-передержкой?
Или алкаш - предатель и бывшие хозяева (которые есть в прошлом каждой бродячей собаки) - предатели, а у самой Енотихи есть объективные причины бросить собаченьку, уж таки-ие, которых ни у кого, кроме неё, не бывает?

Отредактировано (2018-01-16 15:38:27)

#48117 2018-01-16 15:43:04

Анон

Re: Зоошиза

Просто интересно, если бы псина съебала от новых очередных "рук-сук", как она выражается, что бы началось? Как скоро на их головы вылился ушат говна и начались все их традицонные ужимки и прыжки. А тут ее жалеют типа, ах, кококой ужас, дед урод, напился и псину потерял. А эта пизда в белом плаще стоит красивая. Как же бесит.

С пеной у рта верещала бы: "мы в ответе за всех, кого приручили" и "бумеранг никто не отменял". Как вовремя они умеют забывать эти фразы.

И её статус:

Ищу передержку для дважды преданного людьми Портоса

Интересно, это она раскаялась и себя в число предателей включила, вместе с тем неизвестным пьяницей-передержкой?
Или алкаш - предатель и бывшие хозяева (которые есть в прошлом каждой бродячей собаки) - предатели, а у самой Енотихи есть объективные причины бросить собаченьку, уж таки-ие, которых ни у кого, кроме неё, не бывает?

Анон, мне кажется, зоо эти предательства считает звездочками на фюзеляже)
Им просто в голову не приходит, что если собака дважды, трижды, четырежды и т.д. "преданная", возможно, дело не в злобных и подлых людишках?

#48118 2018-01-16 15:45:56

Анон

Re: Зоошиза

Тоже о двойных стандартах. Незабвенный "Островок надежды" шлепает на стенку то, что считает мудрыми цитатами.
https://vk.com/wall-12982056_71795

Трудно найти животное, в большей степени умеющее выражать свои чувства, чем собака. Радость, грусть, благодарность и даже угрызения совести – все можно прочесть в ее глазах. Мы, люди, напрасно думаем, что только нам одним присуща способность выражать свои чувства. Может быть, это правда. Но загляните в собачьи глаза! Вы увидите в них то же, что и в человеческих. В сущности, у собак определенно есть то, что мы называем душой.
Руаль Амундсен

И как иллюстрация, под записью отличный микросрачик:

Марианна Пупкова ответила Ольге
Ольга, а как же стаи агрессивных собак? Вот они гопники собачьи.

Ирина Емельянова
Эти "собачьи гопники "порождение человеческой безответственности и жестокости !

Ольга Петрова ответила Марианне
Марианна, есть разное настроение и моменты в жизни стаи, как то - свадьба, мать и щенки и т.д. хотя даже дикая собака сама не подходила ко мне, а щенков к еде подзывала. Вы же то же судя по эпигпафу челрвек настроения)

Ирина Дроздовская ответила Марианне
Марианна, собака бывает кусачей только от жизни собачьей...

Марианна Пупкова ответила Ольге
Ольга, Вы, наверное, не встречали стаю агрессивных собак.

Ирина Дроздовская ответила Марианне
Марианна, это,в любом случае,не "моральное уродство",это-ответная реакция,увы...Я встречала,хотя собак не боюсь,долго ноги тряслись.Уверена есть объективные причины такого собачьего поведения...

Ирина Емельянова ответила Марианне
Марианна, в этой группе обсуждают собак находящихся в ПРИЮТЕ ! Вот как раз для того ,что-бы они не собирались в стаи и не причиняли вред . И наверное надо спросить себя , "А что я сделал для этого ?"

#48119 2018-01-16 15:50:14

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Вот как раз для того ,что-бы они не собирались в стаи и не причиняли вред . И наверное надо спросить себя , "А что я сделал для этого ?"

Витамин И готов разбросать  :trollface:

#48120 2018-01-16 15:54:41

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот как раз для того ,что-бы они не собирались в стаи и не причиняли вред . И наверное надо спросить себя , "А что я сделал для этого ?"

Витамин И готов разбросать  :trollface:

Когда у нас за гаражами возле дома ощенилась бездомная сука, мы обсуждали в группе дома, что с ними делать. Жалостливые заголосили кококо, мы все виноваты, это человек их выбросил, это все результат безответственности! Анон сходу предложил жалостливым проявить ответственность, и усыпить или утопить к хуям, раз себе домой никто не хочет забрать. Щенки на другой же день куда-то проебались, и теперь разубедить милых соседей, что я этому не поспособствовал, невозможно)

#48121 2018-01-16 15:56:52

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Когда у нас за гаражами возле дома ощенилась бездомная сука, мы обсуждали в группе дома, что с ними делать.

А у нас разобрали щенков. Суку потом стерилизовали. Я был очень удивлен, если честно.

#48122 2018-01-16 16:06:57

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Когда у нас за гаражами возле дома ощенилась бездомная сука, мы обсуждали в группе дома, что с ними делать.

А у нас разобрали щенков. Суку потом стерилизовали. Я был очень удивлен, если честно.

Анон, да может, и этих забрали, да раздали потом. У нас дом старый, все, кто хотел, уже давно завели собак.

#48123 2018-01-16 17:15:02

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

И вот мы отловили Хатико и привезли его в больницу, оказывается справа висел клещ и у него пироплазмоз, подайте на лечение пироплазмоза и заберите Хатико себе, верните ему веру в людей, а то как же он будет жить, когда мы вылечим его и вернем на место обитания!

:slow2: простите, что я поднимаю говно мамонта, но представил, что это у бедного клещика пироплазмоз и на его лечение спасюкают :lol:  :facepalm:

#48124 2018-01-16 21:47:17

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Руаль Амундсен

То-то он на них ездил  :trollface:

#48125 2018-01-16 23:22:34

Анон

Re: Зоошиза

и не только ездил

Стандартный дневной рацион команды Амундсена в походе составлял: 40 галет (400 г), 75 г сухого молока, 125 г шоколада и 375 г пеммикана, всего 975 г твёрдой пищи. К этому следует добавить тюленину и собачину, которые также употреблялись регулярно.

В последний рывок на полюс Амундсен брал провианта на 60 дней, 30-дневный запас оставался на складе 84° ю. ш. Собак к этому времени осталось 42 (из 52 изначально). Было решено подняться на плато, забить 24 собаки и с 18-ю двинуться к полюсу. По пути предполагалось забить ещё шесть собак, в лагерь должны были вернуться 12 животных. Планы полностью оправдались[143]

Лагерь 21 ноября получил название «Бойни»: каждый каюр убивал своих собак, на которых пал выбор, Амундсен в этом не участвовал, взяв на себя обязанности кока. 24 собаки были разделаны и захоронены в ледник, а также частично съедены на месте

Отредактировано (2018-01-16 23:23:31)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума