Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#48076 2018-01-15 20:00:27

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ну да, а хабаровских живодерок на самом деле не было, потому что зачем им это нужно.

Вот только у шизиков почему-то все кругом живодеры и живодерки, кроме них, святых великомучениц, разумеется. :sacrasm:
Ведь иначе, повторю цитату выше, не будет повода трястись и вопить про бумеранги.

#48077 2018-01-15 20:04:46

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ну да, а хабаровских живодерок на самом деле не было, потому что зачем им это нужно.

Вот только у шизиков почему-то все кругом живодеры и живодерки, кроме них, святых великомучениц, разумеется. :sacrasm:
Ведь иначе, повторю цитату выше, не будет повода трястись и вопить про бумеранги.

Анон, извини, но реально долбоёбы-живодёры всё-таки существуют. Я сам пару раз отмахивался: "А-а-а, зоошиза паникует, шладких собанечек обидели!" - а потом оказывалось, что таки да, зверство было. Так что тут хоть и надо делить на 10 - но лучше всё-таки пруф по поводу того, что именно случилось.

#48078 2018-01-15 20:09:48

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анон, извини, но реально долбоёбы-живодёры всё-таки существуют. Я сам пару раз отмахивался: "А-а-а, зоошиза паникует, шладких собанечек обидели!" - а потом оказывалось, что таки да, зверство было. Так что тут хоть и надо делить на 10 - но лучше всё-таки пруф по поводу того, что именно случилось.

Именно. Вынося за скобки тот факт, кто у некоторых банальный отлов псов с улицы или нежелание пускать бродло в подъезд "погреться" - это тоже самое что ни на есть зверское живодерство, да, предостаточно и реальных отморозков, поехавших кукушкой, и им в кайф котенка рачленить на камеру, с этим не поспоришь. Но тут уже - пусть психиатры с ними разбираются. Суть как раз в том, что в конкретном случае - по той ссылке из вк - пруфов, увы, кроме воплей зоо, нет.

Отредактировано (2018-01-15 20:13:59)

#48079 2018-01-15 21:51:53

Анон

Re: Зоошиза

Пруфов нет, хотя должны быть, если не фейк. На хабаровских живодерок пруфы как раз были с самого начала. Хотя по идее - что мешало очевидцу сфоткать хоть на телефон? Почему  нет больше свидетелей, хотя это больница, народу ходит много, зверски убиваемые кошаки должны орать?

#48080 2018-01-15 22:02:35

Анон

Re: Зоошиза

А это вообще нормально, что в больнице развелось овердохуя кошаков? У анона в соседнем дворе прикормили вот такие же, видимо, шизанутые (хотя коты, чего не отнять, все упитанные) чувство такое, что со всего района. Их там до хрена просто, так даже мимо когда этого дома идешь - вонь чувствуется. В подъезд если зайти - представляю себе - наверное, без противогаза не войдешь. А тут больница. И там так спокойно развели антисанитарию на ровном месте? Ну то есть если 1-2 по подвалу там прыгает кошак - его бы никто и не заметил просто, а если их там много - грязь же, вонища.

#48081 2018-01-15 22:03:30

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Пруфов нет, хотя должны быть, если не фейк. На хабаровских живодерок пруфы как раз были с самого начала. Хотя по идее - что мешало очевидцу сфоткать хоть на телефон? Почему  нет больше свидетелей, хотя это больница, народу ходит много, зверски убиваемые кошаки должны орать?

Анон, ну блин, если я увижу, что человек убивает животное, мне в голову не придет немедленно выхватить телефон и начать снимать.
Пруфов ни у кого нет, но так однозначно говорить, что пиздеж, лично я бы не стал.
П. С. А, все, там в комменты пришли люди, лежавшие в больнице. Просто травили бездомных животных, без строительных пистолетов.

Отредактировано (2018-01-15 22:05:55)

#48082 2018-01-15 22:09:02

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Пруфов нет, хотя должны быть, если не фейк. На хабаровских живодерок пруфы как раз были с самого начала. Хотя по идее - что мешало очевидцу сфоткать хоть на телефон? Почему  нет больше свидетелей, хотя это больница, народу ходит много, зверски убиваемые кошаки должны орать?

Анон, ну блин, если я увижу, что человек убивает животное, мне в голову не придет немедленно выхватить телефон и начать снимать.
Пруфов ни у кого нет, но так однозначно говорить, что пиздеж, лично я бы не стал.

То есть для тебя нормально будет бездоказательно обвинить человека или организацию в живодерстве?
Имхо,  это очень нехорошая тенденция. Кто угодно может написать слезливый постик о том, что Марьванна вчера с кошаков шкуры живьем снимала, пруфов не будет, мне и в голову не пришло это снять на фото, вы же понимаете. И начинается травля Марьванны, потому что дыма же без огня не бывает и мы все помним Хабаровских живодерок.
Просто закрой глаза и представь, если бы такое о тебе написали? О твоей семье? Об организации, в которой ты работаешь?

#48083 2018-01-15 22:26:03

Анон

Re: Зоошиза

Вероника Репьева-Шартова
Полная больница людей,неужели всем все равно
Нравится
Показать список оценивших
сегодня в 0:12
Ответить

Да, блядь, конечно, больным, находящимся на лечении людям больше нехуя делать, только подвальных кошек спасюкать! Они совсем там отбитые, что ли?

#48084 2018-01-15 22:48:49

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

То есть для тебя нормально будет бездоказательно обвинить человека или организацию в живодерстве?

А почему нет? Живодерства реально полно вокруг. И жестокости к животным. И те, кто это так яростно, с пеной у рта, отрицает, уровень искажения действительности такой же как у зоошизы, только с обратным вектором.
Спокойнее надо быть. И не быть фанатиками безумными. Ты, извини, тоже кажешься не очень умной фанатичкой.

#48085 2018-01-15 22:53:11

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А почему нет? Живодерства реально полно вокруг.

:facepalm:
Убийств тоже полно вокруг. Разбоя. Изнасилований. Почему бы не обвинить тебя, о белое пальто, твоих близких, друзей в убийстве, грабеже или изнасиловании? Просто так, потому что кому-то однажды что-то такое приглючилось по пьяни или под веществом
Ты анон, сейчас не просто неумным выглядишь, а феерически... глупым человеком.

Отредактировано (2018-01-15 22:53:56)

#48086 2018-01-15 22:58:26

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ты анон, сейчас не просто неумным выглядишь, а феерически... глупым человеком.

Ну для тебя все выглядят глупыми, кто с пеной у рта не орет про зоошизу. А я вот это... с пеной у рта... не люблю. Так же уродливо как зоошиза.

#48087 2018-01-15 23:09:10

Анон

Re: Зоошиза

Мы находимся в треде про поциентов, смысл и суть которых в том, чтобы обвинять всех, кого ни попадя, в живодерстве 24/7, выть и трястись. Попросту говоря, кричать про волков, не затыкаясь
Это нормально, заходя в него, включать повышенную критичность и на заявление "живодерство!" без пруфов не реагировать.
Да и вне треда зоошизы вообще на заявления без пруфов надо очень критично реагировать. Интернет полон фейков.

#48088 2018-01-15 23:12:41

Анон

Re: Зоошиза

\

Анон пишет:

https://vk.com/vidnoeoverhear?w=wall-67107512_226591
оторопь берет, сколько ебанутых зоошизиков ходит со мной по одним и тем же улицам.

Оторопь берет, что какие-то люди считают описанное в посте нормальным.

Оторопь берет, что кто-то верит в этот  фейк.

#48089 2018-01-15 23:21:22

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А я вот это... с пеной у рта... не люблю.

Анон, не надо с пеной у рта. Просто тот, кто говорит о преступлении публично должен предоставить доказательства, а не только свои слова.

#48090 2018-01-15 23:23:17

Анон

Re: Зоошиза

Падажжите, тогда получается, что найден идеальный способ расправы с неугодными юзерами.
Покритиковал, скажем, юзер твой фичочек,  ты идешь в группу зоошизы, пишешь красивый постик с леденящими подробностями о том, что лично видела, как этот юзер  подбрасывал отраву шанечкам или сбрасывал котов с балкона, прикладываешь все найденные ссылки на соцсети юзера - и юзера начинают травить за живодерство?
Я надеюсь, что тут все же зеленое пляшет, потому что иначе совсем все безблагодатно получается.

#48091 2018-01-15 23:33:00

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А почему нет?

Потому что у нас в стране действует презумпция невиновности. Если обвиняешь - пруфы должны быть у стороны обвинения в первую очередь, а не обвиненная сторона должна доказывать, что это вымысел.
Так будут пруфы?

Отредактировано (2018-01-15 23:33:21)

#48092 2018-01-15 23:37:48

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ну для тебя все выглядят глупыми, кто с пеной у рта не орет про зоошизу.

И кто эти "все"? Знаешь ли, если бы там сразу предоставили нормальные доказательства "жестокого отстрела гвоздями", зуб прораба даю, никто бы не стал "орать про зоошизу". Наоборот, говорили бы, какой еблан, за что так котиков. Примеров масса - вот прямо в этой теме.
Но если фактов никаких, кроме криков сиих излишне экзальтированных юных и не очень дам про то, что надо оторвать и отстрелить живодерам - ну, извини. Это зоошиза чистой воды. Хоть с пеной ори, хоть без нее.

#48093 2018-01-15 23:53:12

Анон

Re: Зоошиза

Падажжите, тогда получается, что найден идеальный способ расправы с неугодными юзерами.
Покритиковал, скажем, юзер твой фичочек,  ты идешь в группу зоошизы, пишешь красивый постик с леденящими подробностями о том, что лично видела, как этот юзер  подбрасывал отраву шанечкам или сбрасывал котов с балкона, прикладываешь все найденные ссылки на соцсети юзера - и юзера начинают травить за живодерство?
Я надеюсь, что тут все же зеленое пляшет, потому что иначе совсем все безблагодатно получается.

Анон не зеленое. Но у анона такое ощ, что зеленое в некоторых случаях именно так и поступает.

#48094 2018-01-15 23:56:33

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

И те, кто это так яростно, с пеной у рта, отрицает, уровень искажения действительности такой же как у зоошизы, только с обратным вектором.
Спокойнее надо быть. И не быть фанатиками безумными. Ты, извини, тоже кажешься не очень умной фанатичкой.

+100
Допустим, человек видел убийство этих кошаков, написал пост в соо, мол, видел ли кто еще, есть ли у кого видео или другие пруфы. Это тебя бы устроило или тоже аааа, вы все врете?

#48095 2018-01-15 23:56:39

Анон

Re: Зоошиза

Просто ситуация дикая, абсурдная и нелогичная. Отловленных котов убивали на виду, да еще и таким кровавым способом. Персоналу запрещали делать фотографии, не давали позвонить в полицию и угрожали уволить, но храбрые люди умудрились тайком вызвать волонтеров. Потом выясняется, что персонал просто поголовно со старыми телефонами, а еще ни снимать, ни отправлять фотки не умеет. Далее - волонтеры уже вовсю пашут, вывозя из подвала и пристраивая оставшихся котиков (да сколько ж их там было) - но ни адреса больницы, ни имени главврача до сих пор не названо. Это с любовью зоошизы на весь интернет трясти всеми данными провинившихся, вплоть до страниц их детей. Уже совсем внизу отписываются лежащие в больнице с охуеванием, они ничего не видели, не слышали (помним, кошки громко вопили, так что персонал сбежался), кошек приблудных как прикармливали, так и продолжают, а главврач на вопросы сильно удивилась и вообще сказала, что узбеки у них не числятся (врет, наверняка врет).
Ну и вишенка на этой истории: монтажный пистолет не слишком приспособлен для стрельбы. Узбек либо тот еще извращенец, ухитрившийся поломать предохранитель и после каждого выстрела устраивающий перекур на перезарядку, либо самоделкин, модифицировавший стройинструмент в оружие по заветам ганз.ру.

#48096 2018-01-16 00:01:02

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Просто ситуация дикая, абсурдная и нелогичная. Отловленных котов убивали на виду, да еще и таким кровавым способом. Персоналу запрещали делать фотографии, не давали позвонить в полицию и угрожали уволить, но храбрые люди умудрились тайком вызвать волонтеров. Потом выясняется, что персонал просто поголовно со старыми телефонами, а еще ни снимать, ни отправлять фотки не умеет. Далее - волонтеры уже вовсю пашут, вывозя из подвала и пристраивая оставшихся котиков (да сколько ж их там было) - но ни адреса больницы, ни имени главврача до сих пор не названо. Это с любовью зоошизы на весь интернет трясти всеми данными провинившихся, вплоть до страниц их детей. Уже совсем внизу отписываются лежащие в больнице с охуеванием, они ничего не видели, не слышали (помним, кошки громко вопили, так что персонал сбежался), кошек приблудных как прикармливали, так и продолжают, а главврач на вопросы сильно удивилась и вообще сказала, что узбеки у них не числятся (врет, наверняка врет).

Да уже все прочитали комменты и доперли, что кошаков просто потравили.
Но в гипотетической ситуации что, если я вижу, что мужик убивает кошаков, допустим, я не буду снимать на телефон, а быстренько дам по съебам оттуда. Могу людей позвать, но вряд ли кто-то пойдет, мне кажется. И это понятно, потому что пробитая голова никому не нужна. Вроде нормальный ход - разместить инфу в группе, было там-то, в такое-то время, нет ли свидетелей и чо делать с психом, товарищи?

#48097 2018-01-16 00:02:09

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Вроде нормальный ход - разместить инфу в группе, было там-то, в такое-то время, нет ли свидетелей и чо делать с психом, товарищи?

Судя по шизе в комментах, нормальный ход это трястись и обвинять работающих там родственников в жестокости. Это вместо вопроса, видели ли они психа с монтажным пистолетом.

#48098 2018-01-16 00:05:09

Анон

Re: Зоошиза

Анон бы как раз ради пруфов постарался бы сфоткать или заснять на видео. Если это не угрожает аноновой тушке.

#48099 2018-01-16 00:05:31

Анон

Re: Зоошиза

А как можно расстрелять из монтажного пистолета? Он же не палит гвоздями, его надо приложить к поверхности, причем твердой и с упором, просто тело не подойдет.

#48100 2018-01-16 00:11:29

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Допустим, человек видел убийство этих кошаков, написал пост в соо, мол, видел ли кто еще, есть ли у кого видео или другие пруфы. Это тебя бы устроило или тоже аааа, вы все врете?

Ты удивишься, анон. Я тоже могу сказать, что вчера видел летающую тарелку, инфа соточка :troll: летела и крыльями махала. Каак это вы мне не верите? Все, вы злобные и нехорошие.
Понимаешь, твои слова - это только твои слова, не более того. Чтобы тебе поверили нужно что-то более весомое, нежели "я сказал". Во-первых. А во-вторых, даже и не в этом дело. Потому что сказать, что вот, мол, я видел или я знаю, что там-то кошек/собак потравили, не видел ли кто еще, - все как ты говоришь - это одно. И совсем другое под это дело устраивать вакханалию, что какой жыстокий мир, все уроды, кроме я, прилетят бумеранги, вам бы голову прострелить и прочие прелести.
И именно это отличает адекватных людей от зоошизанутых всех мастей.

Отредактировано (2018-01-16 00:14:29)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума