Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Обсуждение ситуации с дайри. Анон, помни! Ссылка – серебро, скрин – золото!

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Петиция против стафф-сити: https://www.change.org/p/%D0%B0%D0%B4%D … 1%82%D0%B8
Ссылки для перепоста в дайри: http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 0#p1449710

#46576 2017-12-08 04:13:27

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

выпустить 1000 штук шакалоидов

Вот тут сразу вспоминается закон, за который голодал голодуй. На сколько могла бы влететь по нему душная бродячка за выпуск 1000 псин, интересно?

#46577 2017-12-08 11:29:46

Анон

#46578 2017-12-08 12:10:24

Анон

Анон пишет:

Лал, это она еще с кошатниками не столкнулась. Не отдающими котиков в хрущевки (места мало, бегать негде), младше 25 и старше 60 (женятся или помрут), на первый этаж (все врут про сетки, на самом деле будут выпускать через окно погулять).

#46579 2017-12-08 12:10:33

Анон

Ыыы, как раз шел сюда, чтобы запостить :)

Чтобы не с пустыми руками: в ФБ одна мадам задала вопрос "Что вас заставляет покупать животное у заводчиков, а не брать в приюте?" Насколько я понимаю, мадам - ветеринар. Уже несколько дней огребает реакцию - люди возмущаются формулировкой ("заставляет"): хуле заставляет, ничего не заставляет, это выбор и нехуй его осуждать. Поначалу огрызалась, потому что ей в этом слове ничего такого не виделось, но после плясок с объяснениями задумалась.

#46580 2017-12-08 12:12:42

Анон

Анон пишет:

Лал, это она еще с кошатниками не столкнулась. Не отдающими котиков в хрущевки (места мало, бегать негде), младше 25 и старше 60 (женятся или помрут), на первый этаж (все врут про сетки, на самом деле будут выпускать через окно погулять).

Вот поэтому анон всю жизнь берёт или с улицы или у знакомых  ;D

#46581 2017-12-08 12:22:47

Анон

Анон пишет:

Чтобы не с пустыми руками: в ФБ одна мадам задала вопрос "Что вас заставляет покупать животное у заводчиков, а не брать в приюте?"

Что ж ты без ссылки, как неродной?

#46582 2017-12-08 12:38:08

Анон

Анон пишет:

Чтобы не с пустыми руками: в ФБ одна мадам задала вопрос "Что вас заставляет покупать животное у заводчиков, а не брать в приюте?"

Что ж ты без ссылки, как неродной?

Виноват-с :)
https://www.facebook.com/dikkasevetra/p … 0724983497

#46583 2017-12-08 12:46:11

Анон

Анон пишет:

Чтобы не с пустыми руками: в ФБ одна мадам задала вопрос "Что вас заставляет покупать животное у заводчиков, а не брать в приюте?" Насколько я понимаю, мадам - ветеринар. Уже несколько дней огребает реакцию - люди возмущаются формулировкой ("заставляет"): хуле заставляет, ничего не заставляет, это выбор и нехуй его осуждать. Поначалу огрызалась, потому что ей в этом слове ничего такого не виделось, но после плясок с объяснениями задумалась.

Ей хорошо объяснили, что в формулировке по умолчанию заложена вина - почему не взял бездомного, когда мог? А вообще ответы, как я вижу, в основном однотипные: берут породистых из-за внешности и размера, чуть реже - по описанию характера, ну и нежелание приручать и лечить дичка тоже есть.

#46584 2017-12-08 13:01:11

Анон

Анон пишет:

ну и нежелание приручать и лечить дичка тоже есть.

Вот это я бы поставил на первое место. Одно дело взять в приюте бывшего домашнего пса, и совсем другое - выросшее там трясущееся не пойми что.

#46585 2017-12-08 13:10:34

Анон

Вообще я не думаю, что люди изначально думают про то, что в приютах обитают именно дички. Везде же орут, что все бывшедомашние, фон такой

#46586 2017-12-08 13:15:32

Анон

Анон пишет:

Везде же орут, что все бывшедомашние, фон такой

В том и дело, что у шизы даже дикие в двадцатом поколении псины "бывшедомашние". А умение переводить с шизиного на нормальный, человеческий есть далеко не у всех. Для этого нужно, как минимум, столкнуться с этим.

#46587 2017-12-08 13:20:56

Анон

Анон пишет:

Вообще я не думаю, что люди изначально думают про то, что в приютах обитают именно дички. Везде же орут, что все бывшедомашние, фон такой

Анон, у каждого найдется хотя бы один знакомый, который пытался взять животное у зоо и огреб при этом полную панамку. Или взял, и понял, что такое "бывшедомашние" с точки зрения приюта...

Отредактировано (2017-12-08 13:21:27)

#46588 2017-12-08 13:24:32

Анон

Анон пишет:

Анон, у каждого найдется хотя бы один знакомый, который пытался взять животное у зоо и огреб при этом полную панамку. Или взял, и понял, что такое "бывшедомашние" с точки зрения приюта...

Вот как раз таких не особо много. А репосты о бедных собачках/кошечках во всех соцсетях обожают делать.

#46589 2017-12-08 13:40:19

Анон

Анон пишет:

Вот как раз таких не особо много. А репосты о бедных собачках/кошечках во всех соцсетях обожают делать.

Естественно, немного. Мудаков, которые выбрасывают животных, все таки не настолько много, сколько бы не орала шиза. К тому же домашние, выброшенные на улицу, как правило, загибаются быстрее, чем шиза соберется их подобрать. Плюс породистых шиза обычно забирает себе. Так что в приютах, наверное, процентов на 90% стопроцентно дикое в Nном помойное шавло, ну или накрайняк всякие строечные и гаражные, которые от полностью диких отличаются только тем, что человека воспринимают не как угрозу, а как автомат для подачи жрачки.

#46590 2017-12-08 13:45:57

Анон

Закон об ужесточении наказания таки приняли во втором чтении.

#46591 2017-12-08 13:48:03

Анон

Анон пишет:

А где можно припасть к тому, что в итоге получилось?

#46592 2017-12-08 14:01:13

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

А где можно припасть к тому, что в итоге получилось?

http://sozd.parlament.gov.ru/bill/308781-7 Листай до самого низа и там "текст ко второму чтению"

#46593 2017-12-08 14:03:01

Анон

Зоошизники за этот закон голодали? Или за закон об обращении с животными, где еще запрет на контактные зоопарки прописывался?

#46594 2017-12-08 14:10:41

Анон

Анон пишет:

Зоошизники за этот закон голодали? Или за закон об обращении с животными, где еще запрет на контактные зоопарки прописывался?

Нед. Это 245-я статья УК, а не закон. Теперь зоо воют и трясутся, что они требовали закон, а им дали статью и послали куда подальше.

#46595 2017-12-08 14:11:00

Анон

Анон пишет:

Не за этот.
За тот, где про пожизненное содержание в приютах.

Отредактировано (2017-12-08 14:11:41)

#46596 2017-12-08 14:47:16

Анон

http://instagram.com/narodnyi_vozmushenec Эталоннейшая зоошиза. Собаки не кусают - усыпи себя сам и все такое
Каждый пост как обед

#46597 2017-12-08 14:56:00

Анон

Анон пишет:

Эталоннейшая зоошиза.

Шок, сенсация, 18+, пёсенек убивают КОРОВЫ!!!
:lol:

Единственное, что сказали в нашей администрации указа на отлов не было. Это значит , что такое мерзкое преступление совершила какая то двурогая тварь!!!

#46598 2017-12-08 15:04:01

Анон

Анон пишет:

http://instagram.com/narodnyi_vozmushenec Эталоннейшая зоошиза. Собаки не кусают - усыпи себя сам и все такое
Каждый пост как обед

:lol: Анончик, спасибо, в голосину.

Что б их кара небесная настигла ! А особенно в год собаки !

Христиане такие христиане  :facepalm:

#46599 2017-12-08 15:09:14

Анон

Анон пишет:

Христиане такие христиане 

У шизы своя религия. Пёсославные они.

#46600 2017-12-08 15:31:09

Анон

еда с доставкой

narodnyi_vozmushenecИ снова Блокнот ?@bloknot_volgograd ?@bloknot_volgograd_chp пропагандирует жестокое отношение к животными ! Провакационный пост про якобы пострадавшую пенсионерку выложил блокнот, без приложения доказательств , указанием на мед.учреждение, справки об укусах. При чем на фото ноги явно не пенсионерки?. На какую аудиторию рассчитаны подобные публикации, Блокнот Волгоград? Видимо, как отстреливать и усыплять другими креативными идеями блокнот не блещет! ?Блокнот, попробуйте призвать открыть приют, желающих скинуться будет гораздо больше, судя по возмущенным комментариям под Вашими постами!? ! ☝️❗❗❗❗❗❗ ДАВАЙТЕ ЗВОНИТЬ В РЕДАКЦИЮ БЛОКНОТА И ЖАЛОВАТЬСЯ НА ИХ ПОСТ , ТЕЛ.РЕДАКЦИИ 89616786565 ❗❗❗❗Пусть знают, что нас много. #закон_нужен_сейчас #блокнот #пропагандаживодерства #пропагандажестокости
harizma007Во Владивостоке так же: как только какие то движения зоозащитников или очередной пафосный пост про "Принятие закона о защите животных", через пару дней новость о "стае собак, напавшей на жителя какого то района" или "бездомном псе, покусавшем ребёнка".... И начинается " грызня" в комментариях: вот к чему приводит ВАШ закон и т.п. После последних новостей о поправках, потом посте о "напавшей стае", люди стали возмущаться: "Зачем пишите заказные статьи? Живем в том районе и никогда никаких стай не видели"..... Так что, всё ожидаемо ......и противно....
aranzina82нельзя так! мы же люди! мы должны быть человечными! животные жертвы людского равнодушия, не должны страдать ?
sheikhoevaЭто просто показуха скорее всего
oou_17Я обратила внимание у них там реклама на рекламе
oou_17Уроды они , а вы их только пропиарили (( к сожалению похожу там сидит чмо какое то и статейки такие выкладывает я просто одного не пойму кому они интересны таким не далеким как они сами если
kusya_kusyaА пенсионерки должны быть все с кривыми и страшными ногами?Вы отстали от жизни,дорогие защитники.Конкретно об этом случае не знаю,но вы же не будете отрицать,что животные действительно часто нападают на людей
zookrd_newsЭти Блокноты продажные паблики, поступил заказ рекламировать, что собаки-враги. Фу такими быть ???
kisagramm@kusya_kusya ??? я последнее время вижу как часто люди нападают на животных , а не наоборот . И еще мозги нужно заставлять анализировать, а не хавать все подряд, что желтая пресса кидает
she13_wolf13Тебя суку усыпить
julia___averinaТак возьмите всех и заберите домой, бедненьких животных, у меня племянника тоже не так давно бродячая собака покусала, он любит животных и никак ее не обижал, гулял со своей собакой, а тут откуда не возьмись эта псина, хватит уже защищать этих животных, а людей выставлять такими бессердечными тварями, нужно смотреть по ситуации, если собака конченая и кидается на человека, то какого хрена ее защищать и винить людей в том, что мы сами в этом виноваты? В чем? Ну вот в чем? Я собак никогда не выбрасывала на улицу и никаким образом их не обижала никогда, но если она нападет на меня или на кого-то из моих близких я что не должна буду защищать себя?
zookrd_news@julia___averina вы сотрудник блокнота ?
ludmila_sergeevna__Нужно собак не выбрасывать,как мусор??
viki87123давайте жаловаться на публикацию, чтобы ее удалили!!
nika_777jjА ЕСЛИ МЫ ВСЕ ЛЮДИ СО ВСЕй РОССИИ ПРИЙТИ ТУДА , КАК В ТУРЦИЙ СДЕЛАЛИ , ВСТАТЬ НА ИХ ЗАЩИТУ , И БУДЕМ ПРОСИТЬ ЗАКОНА , Я НЕ ЗНАЮ КАК ЕЩЕ ИМ ПОМОГАТЬ , ? ТЕХ КТОРЫХ СПАСАЮТ , ЭТО 1% ИЗ 90%,
kusya_kusya@kisagramm а я вам не про прессу говорю и не об этой ситуации даже.И люди есть жестокие и животные,отрицать это как минимум глупо.
julia___averina@zookrd_news если я не рву ж**у за бедненьких животных значит я сотрудник блокнота?
julia___averina@kusya_kusya о да, как же так, вы не защищаете бедных животных, сейчас вас смещают с грязью ...?
biriukova9341Ни фиг животных на улицу выкидывать! Некому будет нападать. Разве только таким агрессивным человеческим особям, которые не понимают, что корень зла в других людях. Вам скинуть фото изуродованных собак? С которых живыми сняли шкуру
julia___averina@biriukova9341 что вы все несете? При чем тут люди, которые никогда в жизни не выкидывали животных и не причиняли им никакого вреда, а на них напали на улице ненормальные собаки? Они должны стоять и спокойно давать себя кусать? Или я должна идти искать человека, который выбросил на улицу ИМЕННО ЭТУ собаку?
anika_spbКак не стыдно этим людям.Или они совсем не думают о последствиях,или им просто плевать
aniram2707Жалуйтесь на публикацию как на неуместные материалы и враждебные высказывания!
izabella__iНе надоело людям...сука,насилуют,убивают,воруют люди,а целая армия людей против беззащитных собак.Давайте,давайте.Ваша же жестокость Вам бумерангом и влетит.Бог все видит
krokus84Что-то я не увидела ног пенсионерки.... либо я хочу ее пластического хирурга?

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.060 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.07 Мбайт (Пик: 1.1 Мбайт) ]

18+