Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#46501 2017-12-14 07:24:45

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

В аноновом детстве их отлавливали без возврата. И что-то никто не страдал. Ну, бегала какая-то собака, ну кидал ты ей кусок колбасы, проходя мимо, а потом исчезла - ну и хер-то с ней.

Ну вообще-то нет, страдали таки. Мне в детстве много раз рассказывали историю, как до моего рождения родители жили в другом доме, и там жила во дворе собака, ее весь двор любил и подкармливал, она детей от чужих охраняла (это все дословные цитаты, за их достоверностью не ко мне, меня тогда еще вообще не было), все ее любили, особенно дети, а потом однажды приехал отлов и ее забрали, несмотря на просьбы жильцов и плач детей, конец цитаты. Я не говорю, что это хорошо и правильно, вопрос "почему никто не взял к себе, раз так любили" интересовал меня даже в детстве, но просто как факт - что такое было, и что по некоторым отловленным и уничтоженным собакам тогда тоже страдали.

#46502 2017-12-14 09:19:39

Анон

Re: Зоошиза

шизота собиралась спасать кролей, свиней, курей, хорьков и еще кого-то, енотов, кажись, путем совершения краж со взломом.

Смотрела когда-то репортаж, как из одной университетской лаборатории "спасли" кучу лабораторных животных. Несчастные зверьки подохли на улице от голода и стресса, а работники лаборатории убивались, что несколько специально выведенных линий пропали...

#46503 2017-12-14 09:23:50

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Но бумеранг действительно никто не отменял, у отравителя или отравительницы поди и корзиночки есть, они ведь тоже сдохнуть могут. Или нарваться на педофила. Или стать наркоманами...все может быть.

Зоосексуалисты так любят надрачивать на то, что вот непременно должен пострадать не тот, кто лишил их любимого четвероногого партнера, а кто-то невинный  :yeah:

#46504 2017-12-14 10:44:09

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Мне в детстве много раз рассказывали историю, как до моего рождения родители жили в другом доме, и там жила во дворе собака, ее весь двор любил и подкармливал, она детей от чужих охраняла (это все дословные цитаты, за их достоверностью не ко мне, меня тогда еще вообще не было), все ее любили, особенно дети, а потом однажды приехал отлов и ее забрали, несмотря на просьбы жильцов и плач детей, конец цитаты. Я не говорю, что это хорошо и правильно, вопрос "почему никто не взял к себе, раз так любили" интересовал меня даже в детстве, но просто как факт - что такое было, и что по некоторым отловленным и уничтоженным собакам тогда тоже страдали.

Ну, у нас одна такая собака была, её даже от отлова прятали) Прожила 16 лет, правда, под конец жизни её всё-таки одна женщина домой забрала. Бегала только всё равно на самовыгуле, поскольку к поводку не приучена была.
Но к ней время от времени другие собаки прибивались, вот на них как-то было всем пофиг. Отловили и отловили. Одной достаточно.

#46505 2017-12-14 11:35:43

Анон

Re: Зоошиза

Спасибо анону, подкинувшему ссылку на "Народного возмущенца", это такая ржака!
Мое сегодняшнее утро сделал "метил лайки и дабродора" (походу, подразумевался лабрадор, страдающий от насморка  :facepalm: )
https://www.instagram.com/p/Bch3Jg0FVXr … ozmushenec

#46506 2017-12-14 11:38:52

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Мое сегодняшнее утро сделал "метил лайки и дабродора" (походу, подразумевался лабрадор, страдающий от насморка   )

Дамблдор скорее  :lol:
И кто там метил лайки и как именно?

#46507 2017-12-14 13:21:47

Анон

Re: Зоошиза

и на фото как всегда потомственный овчароид.

#46508 2017-12-14 13:30:26

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

И кто там метил лайки и как именно?

Не, анон, метил - это "одновалентный радикал метана" (с) вики. От этого фраза становится еще страшнее  =D

#46509 2017-12-14 14:07:31

Анон

Re: Зоошиза

Две недели назад собаки загрызли кошку-мать, она сидела с двумя котятами у подвала.
Она защищала котят. Люди не вышли и не спасли. Кошку разорвали.Котята остались.

Как, интересно, шиза это представляет? Спасение, в смысле. Пока будешь бежать, кошку уже загрызут, дурное-то дело нехитрое. Да и добрым словом стаю благородных собанек не разгонишь, перестрелять разве можно, если есть из чего. Но тут такое дело, стрельбу в городе закон не очень-то приветствует. Одну-двух можно перехерачить отрезком трубы, например... в том чудесном случае, если увидишь нападение вовремя. Но что будет тогда? Правильно, вой шизы о том, что люди покалечили невинных животных.

#46510 2017-12-14 14:18:29

Анон

Re: Зоошиза

Свеженькое палево от "Островка надежды". На фото доберман, в виде исключения настоящий. Каменты:

Алексей Косачев
Позавчера отправил анкету с готовностью забрать его в семью.

Приют для бездомных животных "Островок надежды"
Блеки пока не пристраивается

Василий Германов
Очень интересная ситуация складывается, собака не пристраивается, т.е. людям, которые готовы полностью ее содержать его не отдают, но при этом ищут опекуна. В чем тут логика? Хороший молодой пес, у которого еще все будущее впереди, остается вот в таком состоянии и на него уходят деньги, которые могли бы пойти на реальные нужды приюта. Что это вообще за практика отдавать собаку одним, что бы содержали ее другие, и не пристраивать к тем, кто может взять за нее всю ответсвенность.

Кто бы наивным людям объяснил, что у приюта приоритеты немного другие, на первом месте не сделать так, чтобы собакам было хорошо, а поднять на этих собаках бабла по максимуму...  :lolipop:

https://vk.com/priut.ostrovok?z=photo-1 … 2056_69827

Отредактировано (2017-12-14 14:19:07)

#46511 2017-12-14 15:35:11

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Блеки пока не пристраивается

Какие же идиоты. Даже ума не хватило дописать: "простите, в связи с внезапно возникшими обстоятельствами..." Впрочем, чем качественней палятся, тем лучше.

#46512 2017-12-14 15:45:37

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Какие же идиоты. Даже ума не хватило дописать: "простите, в связи с внезапно возникшими обстоятельствами..." Впрочем, чем качественней палятся, тем лучше.

В инсте они палятся еще качественней.

кстати большая половина наших собак любят чистоту и уют и сегодня, в такую погоду, даже с открытыми дверьми их вагончика, гулять откажутся

https://www.instagram.com/p/BcohIyQHkpk … nd_nadezda
Собаки так любят чистоту и уют, что готовы срать под себя, лишь бы не гулять. "Даже с открытыми дверями" - обычно через закрытые двери, видать, кричат -не, мы не пойдем пачкать лапки  :facepalm:

#46513 2017-12-14 15:58:59

Анон

Re: Зоошиза

Две недели назад собаки загрызли кошку-мать, она сидела с двумя котятами у подвала.
Она защищала котят. Люди не вышли и не спасли. Кошку разорвали.Котята остались.

Как, интересно, шиза это представляет? Спасение, в смысле. Пока будешь бежать, кошку уже загрызут, дурное-то дело нехитрое. Да и добрым словом стаю благородных собанек не разгонишь, перестрелять разве можно, если есть из чего. Но тут такое дело, стрельбу в городе закон не очень-то приветствует. Одну-двух можно перехерачить отрезком трубы, например... в том чудесном случае, если увидишь нападение вовремя. Но что будет тогда? Правильно, вой шизы о том, что люди покалечили невинных животных.

несколько лет назад анон с дурацким веником в руках кинулся во двор- отогнать свору шавла от  котика, который в поисках спасения вскочил на мусорную урну. к счастью, дворники бросили под деревом  метлу, которую анон обломал о хребтины шавла  вслед за своим веником
и чо? какая-то бабень чуть не выцарапала анону  глаза-   анон,понимаете ли, обижал беззащитных  собанек! (см. 70 в холке, ЕВПОЧЯ)

А кошачок оказался домашним- выскочил из квартиры, пока вносили мебель.

#46514 2017-12-15 00:38:27

Анон

Re: Зоошиза

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=161115

СОС! Голубь с поврежденным крылом в сугробе! Кто может взять?
В сугробе сидит голубь, видимо, его ударила машина. Одно крыло подвисает.
На мое счастье встретила знакомую, которая согласилась на ночь взять к себе в подъезд.
...
Кто хочет голубя? Очень красивого.

Могу взять платно, если у него будет куратор.

Куратор у голубя. Платная передержка, сцуко, для летающей крысы.

Отредактировано (2017-12-15 00:39:32)

#46515 2017-12-15 00:40:12

Анон

Re: Зоошиза

Что дальше, куратор тараканов? Одна шиза заселяет себе стаю, а другая шиза курирует и много ИСТЕРИКИ, как никто не хочет подавать на таких милых зверьков...

#46516 2017-12-15 00:53:19

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Что дальше, куратор тараканов?

Я приносил как-то с ПиКа тему про таракана. Так что шутки шутками...  =D
Во, повторно нашёл даже, наслаждайся  :trollface:
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=163987

Отредактировано (2017-12-15 00:58:34)

#46517 2017-12-15 00:55:38

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Платная передержка, сцуко, для летающей крысы.

А не породистый часом? Какой-то слишком нестандартно окрашенный для летающей крысы  :think:

#46518 2017-12-15 00:59:52

Анон

Re: Зоошиза

Дикий срач на хвостах. Как всегда, шиза цапанула породистую собаньку, не разглядев, что та в годах и с онкологией.
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic … 5&t=161112
Начало https://vk.com/wall-34638128_182658
Подробности in real time https://vk.com/club158525610

Поступила инфа что они ее выкинули. Позвонили дочка виноградовой и сказала что они ее выкинули

они позвонили сказали приезжай забирай. мы приехали она налетели на девушку с кулоками и натравили собак. ждем полицию

Отредактировано (2017-12-15 01:00:52)

#46519 2017-12-15 01:04:02

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А не породистый часом? Какой-то слишком нестандартно окрашенный для летающей крысы  :think:

нене, у нас таких рябых полгорода

#46520 2017-12-15 01:09:25

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А не породистый часом? Какой-то слишком нестандартно окрашенный для летающей крысы 

Метис, угу. Какого-нибудь венценосного голубя с павлиньим, или какие они там бывают. Самое время лечить и категорически не пристраивать всяким кореицам и прочим подозрительным извращенцам.

#46521 2017-12-15 01:17:38

Анон

Re: Зоошиза

Почитала тему для таракана, что-то смешно. Вышла такая модель классической шизиной передержки. Посадили свободное животное в банку, страдали-плакали, а животное подохло, потому что шизе некогда за ним следить, она в инетах слезы льет.

#46522 2017-12-15 01:34:29

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Почитала тему для таракана, что-то смешно. Вышла такая модель классической шизиной передержки. Посадили свободное животное в банку, страдали-плакали, а животное подохло, потому что шизе некогда за ним следить, она в инетах слезы льет.

Зато как удобно, столько эмоциий и страданий, пробежки по радуге и все как шиза любит, а из усилий только банку подогнать. Бабла, правда, тоже не нааскаешь, наверное только поэтому тараканы у шизы и не котируются...
з.ы. блин, пиздец, я про таракана шутил потому что в жизни бы не предположил, что шизе настолько без разницы, кого спасюкать  :lol:

#46523 2017-12-15 01:43:59

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Метис, угу. Какого-нибудь венценосного голубя с павлиньим, или какие они там бывают.

Анон, я в них нихуя не понимаю. У нас летающие крысы попроще выглядят, как-то вот так:
http://assets.nydailynews.com/polopoly_ … 191406.jpg

#46524 2017-12-15 01:58:38

Анон

Re: Зоошиза

у нас скорее так
https://torange.biz/photo/42/42206/4220 … -6-0-0.jpg

И экземпляры как в сугробе часто встречаются.

#46525 2017-12-15 02:00:02

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Что дальше, куратор тараканов?

А я бы подписался денежку получать. У меня поехавшая бабка их разводит, а я их бью и травлю всем, чем только можно. А тут - супер было бы получать за них деньги. Травить и стал бы по-прежнему, но тайком от шизы. ;D
Если что - ничего не имею против тараканов, когда они живут среди природы, далеко от людей.

Отредактировано (2017-12-15 02:00:40)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума