Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#46451 2017-12-13 04:33:54

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ну на моей памяти бумеранг еще ни разу не подводил, а на корзиночек аскали, аскают и аскать будут, как рачок прихватит. И выть по ним над холмиками -тоже. Ничего не меняется в мире, анончик, ничего.

Иди прими свои таблетки, забыл походу.

#46452 2017-12-13 08:36:23

Анон

Re: Зоошиза

запрет передержек с клетками в три этажа

 

думаю, что это  в интересах животных,да.

#46453 2017-12-13 08:39:28

Анон

Re: Зоошиза

Что я скажу. Конечно, тот,кто отравил собу - мразь.

Почему кто-то отравил, а не голодное бездомное шавло сожрало отраву для пасюков?

#46454 2017-12-13 08:52:34

Анон

Re: Зоошиза

Ну на моей памяти бумеранг еще ни разу не подводил, а на корзиночек аскали, аскают и аскать будут, как рачок прихватит. И выть по ним над холмиками -тоже. Ничего не меняется в мире, анончик, ничего.

ну, приведи примеры. желательно 5-10. и что это именно "бумеранг" был.
если что, "5 лет назад она пнула кошку, а вчера её сыночку сбила машина" - это не бумеранг.

Отредактировано (2017-12-13 08:52:53)

#46455 2017-12-13 09:41:25

Анон

Re: Зоошиза

Немного оффтопну, но эти истеричные завывания про бумеранг напоминают мне книги одного мужика, популярного в конце 90х. Он довел закон кармы до абсолюта: если с тобой происходит хуйня - ты накосячил. Или твои предки. Или твои дети в будущем накосячат, даже если у тебя нет детей. Спастись можно только молясь, постясь и сходив к мужику на диагностику.
Тут то же самое, только вместо постов и молитв нужно привечать всех окрестных псин, и ходить не на диагностику, а носить деньги приютам и кураторам. А нито БУМЕРАНГ!!!11111
Кстати, если псиноубивец в свободное время помогает больным, голодающим и ведёт аскетический образ жизни, как вы думаете, прилетит ли к нему бумеранг? Или только наличие св.соб служит гарантом защиты от такой хуйни? :trollface:

#46456 2017-12-13 09:48:16

Анон

Re: Зоошиза

+1. Очень хотелось бы почитать правдивых историй про бумеранги  ;D
В ДС-2, ифчо, есть такой Колесников, много лет стреляет собанек по заказу областных администраций. Личность известная, аж в какой-то телепередачке бешеная Лось пыталась на него наброситься) Если бы бумеранги существовали, этот кент ходил бы, утыканный ими от макушки до пяток  :lolipop:
И это только один пример, не считая ритуальных воплей  "мы все знаем, кто это сделал", "неужели мужики перевелись, поймайте его кто-нибудь и наваляйте ему" (да-да, и присядьте лет на несколько) и тыды и тыпы.

#46457 2017-12-13 10:34:13

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ну на моей памяти бумеранг еще ни разу не подводил, а на корзиночек аскали, аскают и аскать будут, как рачок прихватит. И выть по ним над холмиками -тоже. Ничего не меняется в мире, анончик, ничего.

Где же эти загнувшиеся от рака политиканы из госдуры, где рыдающие над холмиками олигархи, где, наконец, бытовые абьюзеры, получившие ответку от мироздания, где они все, где? Не один-два примера, а чтобы хоть какая-то нормальная статистика была, ты же говоришь, что это никогда не подводит.

Отредактировано (2017-12-13 10:35:08)

#46458 2017-12-13 10:38:10

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Не один-два примера, а чтобы хоть какая-то нормальная статистика была, ты же говоришь, что это никогда не подводит.

Видать, по принципу "все, кто хотя бы раз в жизни огурцы ели, умерли" :teeth:

#46459 2017-12-13 10:39:20

Анон

Re: Зоошиза

"Моя в душе" - это круто. Наверное, так и назвается, когда ответственность за шавло никто не несёт, зато остальным людям создаётся туча проблем.

#46460 2017-12-13 12:55:45

Анон

Re: Зоошиза

"Моя в душе" - это круто. Наверное, так и назвается, когда ответственность за шавло никто не несёт, зато остальным людям создаётся туча проблем.

Вот-вот. Если собака моя - я отвечаю за неё. Я могу её оставить бегать на улице если я конченный дебил - но если она на кого-то нападёт, оплачивать лечение и ущерб придётся тоже мне. Но вот это вот: "Ой, я эту собачку люблю, я её подкармливаю, она меня любит и считает хозяйкой - но в суд из-за неё, если что, я не пойду, я не владелица!" - оно выглядит очень странно.

#46461 2017-12-13 13:03:20

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ну на моей памяти бумеранг еще ни разу не подводил, а на корзиночек аскали, аскают и аскать будут, как рачок прихватит. И выть по ним над холмиками -тоже. Ничего не меняется в мире, анончик, ничего.

Например, вера дебилов в бумеранги, пока зажравшиеся депутаты строят все новые виллы.

#46462 2017-12-13 13:15:36

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ну на моей памятичке бумерангчик еще ни разичку не подводил, а на корзиночек аскали, аскают и аскать будут, как рачок прихватит. И выть по ним над холмиками -тоже. Ничегошеньки не меняется в мирочке, анончик, ничегошеньки.

Слегка пофиксил. Вот теперь правильно все: уебищная логика, выраженная максимально уебищным языком.

#46463 2017-12-13 13:19:32

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Волшебного по теме.

И что характерно. Это пишет 13-летняя школьница. В комментариях отмечается мать:

Елена Александрова---Федоровская
А мне так больно видеть, как стараясь всеми силами, моя девочка снова встречает смерть....на своих руках... это трудно. Это так больно! Она столько делает, в свои не полных 14, она смелее и сильнее меня. Это она научила меня не трусить, а смотреть в глаза чужой боли и даже смерти... не важно чьей.. животных чаще... Какая же ты сильная, доченька! Я верю, что это закаляет тебя. Жаль, что ты говоришь о ненависти. Их нельзя ненавидеть. Их нужно жалеть. Люди дают то, что у них есть. Ты -даешь шанс на жизнь. Кто-то раздает смерть. Увы. Но... помнишь? " Каждая овечка будет подвешена за свой хвостик". Отвечай и делай свое. Они тоже ответят. я горжусь тобой!

Вот казалось бы - ты - хозяйка своего дома. В отличие от ребёнка. Ну возьми так любимую дочкой собаку, если ты её поддерживаешь. Но нет. Взяли на недельку после стерилизации, отлежалась и на улицу. Пусть бегает. Пусть пугает неправильных детей. (А собака, которая грызёт пуховик даже той девчонки, которую хорошо знает, наверное, реально не очень-то дружелюбная).
А если отравят или под машину попадёт - можно обменяться пафосными комментариями в контакте. Собаки нет - и проблемы нет.

#46464 2017-12-13 13:30:54

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Беги, сильная, красивая женщина. Еще стольким собакам надо успеть повязать "яркую ленту, как метку". У тебя, тупой зоошизы, еще столько дел на этой перенаселенной собаками земле... 

Ей "неполные !4" (с) и судя по комментариям мамаши там в семье все запущено.

#46465 2017-12-13 13:37:21

Анон

Re: Зоошиза

Непривычно так, что черная фигурка не резвится больше возле школы ?

Девочке бы на фикбук с такими выражениями.

#46466 2017-12-13 13:54:49

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ну на моей памяти бумеранг еще ни разу не подводил, а на корзиночек аскали, аскают и аскать будут, как рачок прихватит. И выть по ним над холмиками -тоже. Ничего не меняется в мире, анончик, ничего.

Хм, анон, допустим что бумеранг действует. Ты сам то как, не боишься, что тебе рачок прилетит  за злорадство? Как раз очень логично получить то, чего желаешь даже не обидчикам, а  их детям.

Отредактировано (2017-12-13 13:55:15)

#46467 2017-12-13 14:03:12

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну на моей памяти бумеранг еще ни разу не подводил, а на корзиночек аскали, аскают и аскать будут, как рачок прихватит. И выть по ним над холмиками -тоже. Ничего не меняется в мире, анончик, ничего.

Хм, анон, допустим что бумеранг действует. Ты сам то как, не боишься, что тебе рачок прилетит  за злорадство? Как раз очень логично получить то, чего желаешь даже не обидчикам, а  их детям.

Да, это очень интересный момент. Тут такую шизотерическую теорию раскрутить можно...
Вот с ходу пара вопросов бумерангоёбам.
1. Не прилетел ли бумеранг отравленным собачкам за покусанных или напуганных ими людей? Для человека с фобией или ребёнка испуг от агрессии собаки может вылиться в серьёзные проблемы, даже если она не укусила, а только напрыгнула и облаяла. Та-дамм - вред нанесён, обратка запустилась. Так ведь?
2. Вспоминаем любовь зоошизиков угрожать бумерангом детям догхантера/ корейца/ просто не зоошизика. Не прилетел ли бумеранг куратору через страдания собачки, как должен бы прилетать оппоненту шизы через страдания его/её детей?

Отредактировано (2017-12-13 14:03:57)

#46468 2017-12-13 14:07:18

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Не прилетел ли бумеранг отравленным собачкам за покусанных или напуганных ими людей?

Стопудово это он. Ну, с точки зрения бумеранговедения. Почему все бумеранги только людям достаются? Я считаю, это в высшей степени несправедливо!

#46469 2017-12-13 14:13:50

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Стопудово это он. Ну, с точки зрения бумеранговедения. Почему все бумеранги только людям достаются? Я считаю, это в высшей степени несправедливо!

Если воспринимать собаку как существо, равное человеку, то в область действия бумеранга она должна попадать точно так же, потому что где права, там и ответственность. (Тут не то чтобы табличка "сарказм", но надо как-то обозначить, что я обсуждаю теоретическую ситуацию, в которой бумеранги в шизотерическом смысле существуют).

#46470 2017-12-13 17:04:08

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Непривычно так, что черная фигурка не резвится больше возле школы ?

Девочке бы на фикбук с такими выражениями.

Скорее в Скрёб-поскрёб  :casper:

#46471 2017-12-13 17:23:16

Анон

Re: Зоошиза

Знакомая зоошиза торжественно вручила мне книжку какой-то немецкой альтернативной ветеринарши о том, что прививки зло, промышленные корма зло и ветеринары зло. Мол, почитай и подумай, как правильно за кошкой ухаживать. Ну я взял ради лулзов. На обложке карикатура в стиле классики третьего рейха: уродливый ветеринар со злобной рожей, безумными глазами и шприцом наперевес несется за несчастной шанечкой, аки еврей за арийской девственницей. Название соответствует: Как убивают наших собак.
Осилил, задыхаясь от смеха, пока только первую главу, где нам сообщают, что ветеринары плохие и корыстные, кроме авторши, Ютты Циглер, она хорошая. Ветеринары плохие, потому что как-то раз у кого-то где-то в воскресенье заболела собачка, этот кто-то долго не мог дозвониться до ветеринаров, а потом они сказали, что работают за наличные и карты не принимают. А в другой раз авторша видела, как милого старичка с милой кошечкой грачи-убивцы развернули, поскольку у него не было наличных платить за лекарства, а карты они не принимали.

Скрытый текст

#46472 2017-12-13 17:29:52

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Если воспринимать собаку как существо, равное человеку, то в область действия бумеранга

неверная предпосылка же. Собаки выше людей, поскольку честнее, благороднее и тыды

#46473 2017-12-13 17:33:25

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Если воспринимать собаку как существо, равное человеку, то в область действия бумеранга

неверная предпосылка же. Собаки выше людей, поскольку честнее, благороднее и тыды

Тогда и бумеранги у них должны быть сильнее, требовательнее, чтобы поддерживать чистоту такой благородной расы.

#46474 2017-12-13 19:11:59

Анон

Re: Зоошиза

Зоошизе надо ехать в Каир. Там хренова туча бродла. За городом, говорят, люди вообще пропадают, если оказываются без транспорта малой группой.

#46475 2017-12-13 19:18:32

Анон

Re: Зоошиза

Туда им как раз не надо, там "собанек не обижают"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума