Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#46426 2017-12-09 21:01:58

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Кости нельзя, мясо с ног ничем не хуже любого другого мяса.

Любыми костями - или только варёными? Извиняюсь за оффтоп - но родители иногда по дешёвке на местной птицефабрике закупают для овчарки куриные лапки (именно отходы, с пальцами и когтями).

Именно их нельзя, они ломаются на острые куски.

Анон пишет:

Кости нельзя, мясо с ног ничем не хуже любого другого мяса.

Анон, курноги в смысле куриные лапы или куриные окорочка?

#46427 2017-12-09 21:04:14

Анон

Re: Зоошиза

Кости нельзя, мясо с ног ничем не хуже любого другого мяса.

А какой тогда смысл брать именно ноги? Я про собак, а не про детей) Разумнее покупать сердце, печень, рубец и т.д.

Любыми костями - или только варёными? Извиняюсь за оффтоп - но родители иногда по дешёвке на местной птицефабрике закупают для овчарки куриные лапки (именно отходы, с пальцами и когтями).

Любыми трубчатыми костями, сырыми или вареными - неважно.
Куриные лапки, шейки, головы - окнорм.

#46428 2017-12-09 21:08:28

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А какой тогда смысл брать именно ноги? Я про собак, а не про детей)

Хз, анон выше почему-то именно на ноги ругается:

часто кормят собак и детей рилли подножным кормом типа курног или каши

#46429 2017-12-09 21:12:59

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А какой тогда смысл брать именно ноги? Я про собак, а не про детей)

Хз, анон выше почему-то именно на ноги ругается:

часто кормят собак и детей рилли подножным кормом типа курног или каши

анон, это мем из треда многодеток. в полном виде там было что-то вроде "курногу на семерых". Курнога ничем не плоха как еда, просто аноны, когда ее упоминают, имеют в виду недостаточное и неполноценное питание) а не конкретно ногу)

#46430 2017-12-11 04:02:44

Анон

Re: Зоошиза

Для зоофилов из Тайной комнаты, забаненных в гугле. Маловероятно, что они сюда зайдут, но все же.

И где именно они представляют опасность? А то тут уже приносили шокирующую статистику с одним ребенком в 2015 году.

Якутия Загрызли ребенка
Сахалин Загрызли ребенка
Сургут Загрызли ребенка
Уфа Загрызли ребенка
Чита Загрызли ребенка
Махачкала Загрызли ребенка

и так далее.

#46431 2017-12-11 09:09:59

Анон

Re: Зоошиза

Не хочу офтопить в дебильных законах.
А кто убирает за отстрелом? Они обязаны трупы утилизировать или их дело только пострелять?

#46432 2017-12-11 09:14:16

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А кто убирает за отстрелом? Они обязаны трупы утилизировать или их дело только пострелять?

Не обязаны, но могут за доплату.

#46433 2017-12-11 15:06:27

Анон

Re: Зоошиза

Для зоофилов из Тайной комнаты, забаненных в гугле. Маловероятно, что они сюда зайдут, но все же.

И где именно они представляют опасность? А то тут уже приносили шокирующую статистику с одним ребенком в 2015 году.

Якутия Загрызли ребенка
Сахалин Загрызли ребенка
Сургут Загрызли ребенка
Уфа Загрызли ребенка
Чита Загрызли ребенка
Махачкала Загрызли ребенка

и так далее.

А взрослых можно грызть без счета?

#46434 2017-12-11 15:13:52

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А взрослых можно грызть без счета?

У взрослых чаще получается защититься в силу габаритов и жизненного опыта. Тех взрослых, у которых защититься не получилось, тоже вносят в новостные ленты. Гуглятся по словам "загрызли женщину" и "загрызли мужчину".
Ваш К.О.

#46435 2017-12-11 15:27:36

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А взрослых можно грызть без счета?

У взрослых чаще получается защититься в силу габаритов и жизненного опыта. Тех взрослых, у которых защититься не получилось, тоже вносят в новостные ленты. Гуглятся по словам "загрызли женщину" и "загрызли мужчину".
Ваш К.О.

Это скорее был риторический вопль в сторону зоофилов, анон. Почему-то загрызенных взрослых они вообще не учитывают, а про детей квохчут, что "мало загрызли, нисчитаицца!".

#46436 2017-12-11 16:23:46

Анон

Re: Зоошиза

Ну так у них взрослые всегда виноваты сами - выкидывали собак, не кормили и хорошего человека собака не укусит. А дети тоже виноваты - дразнили и кидали камни. Всегда. Только почему то молчат, когда загрызают таких же шиз, как они

#46437 2017-12-11 21:23:14

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Только почему то молчат, когда загрызают таких же шиз, как они

Странно, они же любят друг на друга срать. Раз святые собы скушали, значит шиза была неправильная и самавиновата. Спровоцировала. Без должного почтения под хвост целовала. А ведь уважаемые дамы сразу заподозрили в ней живодерку, сатанистку и почётного гражданина Кореи.  :yeah:

Отредактировано (2017-12-11 21:23:47)

#46438 2017-12-12 23:09:56

Анон

Re: Зоошиза

ПиКовцы продолжают обсуждать непринятый закон:

Закон, который будет устраивать ВСЕХ, в принципе написать невозможно .....

Варианты есть?

ВСЕХ - это кого, людей? Если людей, то он и не должен устраивать всех, это просто невозможно, т.к. все люди разные и отношение к животным тоже, разное и свести всех к одному знаменателю просто нереально. А потому, при написании закона и его оценки, нужно исходить из интересов животных и только. И тогда все встанет на свои места.

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&s … p=12348962
Нахер людей, даёшь псиноцентричное общество  :facepalm:

#46439 2017-12-13 00:55:14

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

при написании закона и его оценки, нужно исходить из интересов животных и только

ага. То есть запрет передержек с клетками в три этажа это в интересах животных?  :trollface:

#46440 2017-12-13 01:35:34

Анон

Re: Зоошиза

Волшебного по теме.

Сегодня я пришла домой, легла поспать и услышала звонок. Это звонила моя знакомая. Она просила прибегать скорее к школе, мол, там собака умирает. Я запихнула в карманы несколько купюр, телефон, шприцы, раствор и побежала.
... Милейшее существо, в жизни ни на кого не зарычала, молодая совсем. Чуть больше недели назад мы ее стерилизовали! Она пожила у нас, отошла полностью, мы ее проглистогонили, надели на шею яркую ленту как метку и вчера только чипировали, выпустили . А какая-то мразь ее отравила!
... Начали выходить люди, вокруг собралась толпа, почти все говорили, что шансов нет, кто-то издевался, кто-то сочувствовал. Учителя равнодушно проходили мимо, некоторые кричали на нас,чтобы отошли от собаки, вдруг она бешеная и укусит. Браво. Собака,которая еле дышит, только и мечтает всех покусать.
... Тут прибежала незнакомая женщина, начала растирать Алешу и кричать что-то вроде "живи, родненькая". Понятно, что ей это не помогло.
... Помогала знакомая девушка Маша из того же класса. Все испачкались в слюнях и обморозили руки, а так же провоняли псиной.
... Она умерла тихо, не издав ни звука. Собака, которая никогда никого не кусала, всем виляла хвостом. Она была стерилизована и сегодня я должна была ее вакцинировать.
... Дохи ликуют. В мире на еще одну бездомную "опасную" собаку стало меньше. Собака, которая бегает и играет с детьми -это плохо, а собака, котрая в судорогах умирает на глазах у десятков ревущих детей, которым она была другом - норма!
Остановите Землю, я сойду!
... Знаете, только вот сейчас, дописывая этот пост, я смогла заплакать. Нет слез в стрессе. Но я же сильная. Надо привыкать. Еще столько собак, нуждаются в моей помощи.
Я похороню Алешу. Потому что это была МОЯ в душе собака.
Спасибо всем, кто помог сегодня, вы дали ей шанс...
И на последок. Я.НЕНАВИЖУ.ДОГХАНТЕРОВ. Ну а бумеранг никто не отменял.

https://vk.com/wall315299247_3111
Беги, сильная, красивая женщина. Еще стольким собакам надо успеть повязать "яркую ленту, как метку". У тебя, тупой зоошизы, еще столько дел на этой перенаселенной собаками земле...  :teeth:
Офф, вот не травил ни одной собаки и не собирался. Но от уровня запросов этой зооебанашки рука сама тянется к первому попавшемуся тяжелому предмету...

#46441 2017-12-13 01:44:13

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Потому что это была МОЯ в душе собака.

Бля, как меня такие бесят. ТВОЯ - значит, живёт у тебя дома и гуляет с тобой на другом конце поводка. А если шароёбится где ни попадя - с хера ли она "твоя"?

#46442 2017-12-13 01:46:53

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что это была МОЯ в душе собака.

Бля, как меня такие бесят. ТВОЯ - значит, живёт у тебя дома и гуляет с тобой на другом конце поводка. А если шароёбится где ни попадя - с хера ли она "твоя"?

:friends:

#46443 2017-12-13 01:58:26

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Собака, которая бегает и играет с детьми -это плохо, а собака, котрая в судорогах умирает на глазах у десятков ревущих детей, которым она была другом - норма!

Бегает и играет в каком смысле? Рычит и скалится? Гоняется следом? Жрет припрятанные бутеры? В чем выражалась дружба? Понятно, если "моя" сцобачка внезапно ребенка покусает, виноват будет ребенок, а не собака. Хотя именно для этого и существуют хозяева, поводок и намордник - чтобы ребенок, не умеющий обращаться с собаками, не спровоцировал агрессию и не получил травмы.

#46444 2017-12-13 02:03:53

Анон

Re: Зоошиза

Анон, да ни одна собака не должна играть (в чьем бы то ни было понимании - собаки, ее хозяина или еще кого-то) с ребенком без согласия ребенка и его родителей. Особенно "беспризорная" собака. Кроме зоо, все давно уже это поняли.

#46445 2017-12-13 02:06:32

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ну а бумеранг никто не отменял.

Конечно не отменял, ведь нельзя отменить то, чего не существует  :trollface:

#46446 2017-12-13 04:10:58

Анон

Re: Зоошиза

Что я скажу. Конечно, тот,кто отравил собу - мразь. Но бумеранг действительно никто не отменял, у отравителя или отравительницы поди и корзиночки есть, они ведь тоже сдохнуть могут. Или нарваться на педофила. Или стать наркоманами...все может быть.

Но если эта собака была "в душе твоя" (а как еще может быть твоя или не твоя? В жопе что ли?), почему ты, фиялочка не:

- взяла собаку себе в дом;
- надела на нее ошейник и выгуливала;
- привила;
- кастрировала? (ну кастрировала ладно, но схуя ли она продолжала вести дворовую жизнь?)

Почему ты ей не нашла другой дом наконец?

Так что нихуя это не твоя собака и не надо тут. А если "в душе" (или в ванне) твоя, то вина на тебе за ее гибель лежит тоже.

Отредактировано (2017-12-13 04:11:54)

#46447 2017-12-13 04:14:21

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Что я скажу. Конечно, тот,кто отравил собу - мразь. Но бумеранг действительно никто не отменял, у отравителя или отравительницы поди и корзиночки есть, они ведь тоже сдохнуть могут. Или нарваться на педофила. Или стать наркоманами...все может быть.

Шизонька, ты забыла, что не на своем ПиКе. Свои фантазьки про бумеранг туда. Шавло травили и травить будут, как раз и корзиночки целее  =D

Отредактировано (2017-12-13 04:15:14)

#46448 2017-12-13 04:15:52

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Шизонька, ты забыла, что не на своем ПиКе.

А почитать, что я ниже написала? Не?

#46449 2017-12-13 04:21:45

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Шавло травили и травить будут, как раз и корзиночки целее  =D

Ну на моей памяти бумеранг еще ни разу не подводил, а на корзиночек аскали, аскают и аскать будут, как рачок прихватит. И выть по ним над холмиками -тоже. Ничего не меняется в мире, анончик, ничего.

#46450 2017-12-13 04:27:47

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Но бумеранг действительно никто не отменял

Дальше не читал, иди нахуй.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума