Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#46151 2017-11-26 14:59:28

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Кошколюбы говорят же "котики". Да не только на каком-нибудь мяу.ру, а везде, везде.

Насчет мяу.ру. На форуме сидит одна спасючиха, которая годами играет роль. На фото сплошное мимими, но анончик знает, что это совсем не так. :lolipop: Вот думаю - когда она собирает там очередную порцию поглаживаний и комплиментов, форумчанки пишут это искренне или им всё равно? Ведь она реально измывается над животными - сам видел, но тщательно это скрывает. Или на этом форуме все такие, просто делают вид, что не такие? Ника дамы не будет - вдруг она этот форум читает?

Отредактировано (2017-11-26 15:07:38)

#46152 2017-11-26 16:13:15

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Для человека далекого от увлечения "котиками" тоже весьма и весьма странно звучит

Хз, я впервые слышу, что это что-то сленговое, котики и котики.

#46153 2017-11-26 16:21:19

Анон

Re: Зоошиза

Тут кто-то интересовался, неужели для зоо шладкие собаченьки дороже семьи и родственников?  :lolipop:
Заебись иллюстрация в лице истерички, натаскавшей собак из пинской усыпалки и теперь аскающей им на корм.

Сниму комнату для своей мамы-а то она переедет ко мне и будет пересчитывать собак!
М.б. у кого-то знакомая бабушка хочет сдать комнату одинокой пенсионерке-тип коротать вечера?.. Моя мать ждет ключи от новостройки-если не найду комнату за 4-5 дней- въедет ко мне и будет каждый час снова спрашивать:"Зачем тебе столько кошек?" ну и т.д.
Оплату, порядок, интеллигентное поведение жилички гарантируется, разумеется, да толку-то-через агенство пытаюсь, но мало кто хочет сдать -матери 75 лет

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=160820
Чсх, предыдущая тема была о том, что кошечкам-собачкам нечего кушанькать http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic … 2&t=160585
На корм, стало быть, денег нет, а на слить мать в съемную комнату - за милую душу. Красиво, хуле.

#46154 2017-11-26 16:25:59

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Тут кто-то интересовался, неужели для зоо шладкие собаченьки дороже семьи и родственников? 

Анон лично знаком с шизой, у которой 5 собак, 2 кошки и 2 сына - мальчик и подросток.
Мясо сыновьям достается по остаточному принципу.

#46155 2017-11-26 16:27:01

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Для человека далекого от увлечения "котиками" тоже весьма и весьма странно звучит

Хз, я впервые слышу, что это что-то сленговое, котики и котики.

Ну, не то чтоб сленг, но мода относительно новая, кмк. Анон, при социализме родившийся, всю жизнь слышал фразы типа: "Кот спер колбасу", "Обожаю кошек", ну и так далее. А теперь постоянно вижу, как толкуют именно про "котиков". В интернете, по крайней мере, насчет реала не знаю, у меня знакомых кошколюбов раз два и обчелся. Не сказал бы, что "котики" как-то раздражают, просто непривычно.

#46156 2017-11-26 17:27:45

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

В интернете, по крайней мере, насчет реала не знаю, у меня знакомых кошколюбов раз два и обчелся. Не сказал бы, что "котики" как-то раздражают, просто непривычно.

В реале не встречал и среди кошатников, а в интернете котиков дохуища. И не все они felis catus , некоторые очень даже homo sapiens. Котики же.

#46157 2017-11-26 18:40:32

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

На корм, стало быть, денег нет, а на слить мать в съемную комнату - за милую душу. Красиво, хуле.

С другой стороны, может, для матери и лучше, не жить в засранной квартире и не нюхать кошачью ссанину и сранину круглые сутки.

Отредактировано (2017-11-26 18:40:47)

#46158 2017-11-27 12:43:11

Анон

Re: Зоошиза

Зоо продолжают радовать глаз в каментах у голодуна.

Такой милый человек - Сергей Кириенко. По крайней мере, всегда мне таковым казался. А вот убедил Путина - мол, примете закон Об ответственном обращении с животными перед выборами себя, настроите против себя электорат.
...Теперь Кириенко несет ответственность за то, что каждый день в России муниципалитеты убивают собак, тысяча их каждый день гибнет по распоряжению человека. И будут, пока не появится закон. И вот эти тысячи, множась с каждым днем, будут ждать Кириенко на небе и кусать его за ноги, дергать за штаны.

https://vk.com/wall80031807_40889?reply=40909

#46159 2017-11-27 13:25:23

Анон

Re: Зоошиза

Зоо продолжают радовать глаз в каментах у голодуна.

Такой милый человек - Сергей Кириенко. По крайней мере, всегда мне таковым казался. А вот убедил Путина - мол, примете закон Об ответственном обращении с животными перед выборами себя, настроите против себя электорат.
...Теперь Кириенко несет ответственность за то, что каждый день в России муниципалитеты убивают собак, тысяча их каждый день гибнет по распоряжению человека. И будут, пока не появится закон. И вот эти тысячи, множась с каждым днем, будут ждать Кириенко на небе и кусать его за ноги, дергать за штаны.

https://vk.com/wall80031807_40889?reply=40909

365 тыщ шанусов выпиливают ежегодно? пиздец, сколько в стране бездомного опасного шавла.

Надо бы как-то ускорить процесс, я щитаю.

#46160 2017-11-27 13:35:40

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

И вот эти тысячи, множась с каждым днем, будут ждать Кириенко на небе и кусать его за ноги, дергать за штаны.

То есть, на небо он-таки попадёт?  :trollface:
Какие альтернативные у шизы представления о рае и аде  :lol:

#46161 2017-11-27 13:45:36

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

На корм, стало быть, денег нет, а на слить мать в съемную комнату - за милую душу. Красиво, хуле.

Анон, ты не охуел часом? Бабку как бы не в дом престарелых сливают. Не желать жить с матерью вполне можно безо всяких кошек-собак.

#46162 2017-11-27 13:49:36

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

На корм, стало быть, денег нет, а на слить мать в съемную комнату - за милую душу. Красиво, хуле.

Анон, ты не охуел часом? Бабку как бы не в дом престарелых сливают. Не желать жить с матерью вполне можно безо всяких кошек-собак.

Нет, не охуел. Перечитай пост внимательно. Прокормить наспасюканных собачек-кошечек поциентке не на что, но на съем комнаты они внезапно есть. Тебя ничего не напрягает в этой арифметике?

#46163 2017-11-27 14:14:32

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Нет, не охуел. Перечитай пост внимательно. Прокормить наспасюканных собачек-кошечек поциентке не на что, но на съем комнаты они внезапно есть. Тебя ничего не напрягает в этой арифметике?

А это уже другой вопрос. Но охуевший анон начал с того, что "шладкие собаченьки дороже семьи и родственников".

#46164 2017-11-27 14:19:31

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

На корм, стало быть, денег нет, а на слить мать в съемную комнату - за милую душу. Красиво, хуле.

Анон, ты не охуел часом? Бабку как бы не в дом престарелых сливают. Не желать жить с матерью вполне можно безо всяких кошек-собак.

Нет, не охуел. Перечитай пост внимательно. Прокормить наспасюканных собачек-кошечек поциентке не на что, но на съем комнаты они внезапно есть. Тебя ничего не напрягает в этой арифметике?

:vanga: съем будет за счет самой матери.

#46165 2017-11-27 14:25:17

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

:vanga: съем будет за счет самой матери.

У матери в 75 лет, наверное, до фига лишних денег, чтобы тратить их на съем, особенно перед переездом в новую квартиру  :teeth:
Анон 7 лет назад въехал в квартиру "с отделкой от застройщика", и хорошо помнит, во сколько обошлось допиливание.

#46166 2017-11-27 14:30:30

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

На корм, стало быть, денег нет, а на слить мать в съемную комнату - за милую душу. Красиво, хуле.

Анон, ты не охуел часом? Бабку как бы не в дом престарелых сливают. Не желать жить с матерью вполне можно безо всяких кошек-собак.

Но поехавшая шиза хочет выпиздить мать на съемную хату именно из-за своих шладеньких.
Потому что мать ее гонит на работу, судя по всему, вместо того чтоб хуйней страдать возмущается, куда мол шиза натащила кошек-собак, деваться некуда. И таки мать права, а охуела именно шиза.

#46167 2017-11-27 14:53:29

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

У матери в 75 лет, наверное, до фига лишних денег, чтобы тратить их на съем, особенно перед переездом в новую квартиру  :teeth:

Так о том и речь, анон. Мать могла бы пожить бесплатно у шизы, но у неё шладких вагон, так что нехай бабка в свои 75 топчется на съеме в комнате.

#46168 2017-11-27 15:37:10

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Но охуевший анон начал с того, что "шладкие собаченьки дороже семьи и родственников".

Или шладкие котеги. Или те и другие. Анон, так и есть. Подросших детей выпинывать на мороз, что не мешает матерям-зоошизичкам аскать у них деньги на содержание животин и просить помочь перевезти, поухаживать и т.д. Потом на зоошизичном форуме пишется, какие детки плохие - не помогают. А потом опять начинается аскание.

#46169 2017-11-27 15:39:42

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Мать могла бы пожить бесплатно у шизы, но у неё шладких вагон, так что нехай бабка в свои 75 топчется на съеме в комнате.

Там еще неизвестно, за чей счет куплена новая квартира. Может, мать продала свою старую или даже две старых, чтобы купить доче в новостройке, рассчитывая, что они съедутся. У зоошиз удивительные пожилые родственники - знают, что те из себя представляют, но таскают им деньги и переписывают на них недвижку до тех пор, пока у самих ничего не останется, в надежде, что зоошиза "одумается" и "исправится". :blabla:

#46170 2017-11-28 04:33:25

Анон

Re: Зоошиза

Не понимаю, почему тут разорались. Снять комнату пенсионерке вполне по силам. И дочь имеет полное право отдать предпочтение животным. Нигде не сказано, что надо превращаться в игрушку для престарелых родителей или позволять им клевать себе мозг.

#46171 2017-11-28 09:05:06

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Не понимаю, почему тут разорались. Снять комнату пенсионерке вполне по силам. И дочь имеет полное право отдать предпочтение животным. Нигде не сказано, что надо превращаться в игрушку для престарелых родителей или позволять им клевать себе мозг.

А лучше превратиться в провонявшую кошачье-собачьей мочой шизичку с кучей шладеньких в убитой  в хлам хате?
Два сорта говна.

#46172 2017-11-28 11:59:26

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Нигде не сказано, что надо превращаться в игрушку для престарелых родителей или позволять им клевать себе мозг.

Так то оно так, анон, но есть несколько моментов:
- мать будет снимать жилье на свою пенсию? у большинства пенсионеров она не такая уж большая, а в то, что шиза будет оплачивать, я не очень то верю.
- человек в 75 лет обычно уже не слишком здоров, зачастую по хозяйству нужна помощь. Если приготовить себе что-то еще можно, то уборка и поход в магазин могут быть проблемой.

#46173 2017-11-28 12:12:22

Анон

Re: Зоошиза

А там мама отдельно жила, насколько я понял? И непонятно, кто платил. Возможно, шиза платила маме за сьем, и теперь ищет новое жилье. Адекватно, на мой взгляд. Если мама жила сама, то и проблем с этим нет, и к шанусам подселяться не хочет. Если шиза платила, значит, мама для нее на первом месте, а на шанусов уже аскать.

#46174 2017-11-28 14:20:49

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Снять комнату пенсионерке вполне по силам.

Только в мире розовых пони с высокими пенсиями и низкой арендной платой, в ином случае человек не потянет съем на пенсию.

#46175 2017-11-28 18:58:40

Анон

Re: Зоошиза

http://www.interfax.ru/russia/589389
Он отметил, что к нему лично обращалось несколько зоозащитных организаций Петербурга, которые рассказали ему, что в их городе зачастую саботируются эти техрегламенты, потому что "ленинградцы даже в блокаду подкармливали котов и это было санитарной мерой, которая не позволяла размножаться там (в подвалах - ИФ) грызунам".

Можно ж доносить свои идеи без истерик.
Нормальная инициатива.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума