Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#46126 2017-11-25 22:12:18

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ну хз, анон, я бы убивать не стал, конечно же, но и в дом бы точно не понес и ебаться с пристройством не стал бы.

У меня декорашки живут, поэтому я бы стал. Ну то есть это близкая мне тема, я знаю, как с крысами обращаться (хотя с пасюками пришлось бы учиться заново), вообще их как домашних легко воспринимаю, а мелкие они мимимишные лапочки, когда уже глаза открыты. Для большинства, думаю, дикие крысы это конкретно дикий паразит, не ассоциирующийся с ручной зверушкой. Подобранных и выкормленных щенят поняли бы лучше, хотя по мне, дикие собаки - те же пасюки.

ЗЫ: я к чему - у того юзера такое же отношение, наверное.

Отредактировано (2017-11-25 22:13:02)

#46127 2017-11-25 22:15:05

Анон

Re: Зоошиза

Так и на хвостах некоторые называли их "очаровательные фасоленки)" и "креветочки сладкие", поискал сейчас специально, с чего меня в свое время чуть наизнанку-то не вывернуло  :facepalm:

#46128 2017-11-25 22:18:27

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

hannadarzy помню как адекватную тетку, кстати.

Судя по комментам в этой теме - весьма адекватна. Прямо говорит, что ОСВ и ответственное отношение несовместимы в принципе. Или одно, или другое. Или крестик снимите, или трусы наденьте.

Аноны, на хвостах нет адекватных. Есть недообследованные  :trollface:
Тетку отлично помню, год назад зарегался на хвостах и одной из первых увидел эту ее темку, как по мне, адекватность и пасюкоспасалки никогда рядом не стояли http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=150484

я считаю,что когда человек спасает тварюшек разных используя свои собствнные ресурсы - как она - и в меру разумного- то это и есть адекватность.
не воет, не трясется,раньше помогала фотографировать для пристройства- потом отказалась, пообщавшись с зоошизами поближе:)
что касается нет адекватных на хвостах... ну а где адекватный форум зоозащитный, а не зоошизный искать?:) Подскажи,а?

#46129 2017-11-25 22:20:58

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

что касается нет адекватных на хвостах... ну а где адекватный форум зоозащитный, а не зоошизный искать?:) Подскажи,а?

Анон, только тсс!

Скрытый текст

#46130 2017-11-25 22:43:37

Анон

Re: Зоошиза

Свежачка зоозащитного.

А ведь в наших рядах есть блистательные личности: такие, как Ален Делон, Бриджит Бардо, Брэд Питт, Юрий Антонов, Леонид Ярмольник, Алексей Серебряков, Константин Хабенский, Елена Образцова, Натали Портман, Лео ди Каприо и многие другие, которых «лузерами» точно не назовешь.

:facepalm:
Больше всего доставил псевдоним автора - Олеся Собакевич, надо запомнить  :lol:
http://www.ngkub.ru/obshchestvo/krik-dushi-sobachnika

#46131 2017-11-25 23:40:58

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А ведь в наших рядах есть блистательные личности: такие, как Ален Делон, Бриджит Бардо, Брэд Питт, Юрий Антонов, Леонид Ярмольник, Алексей Серебряков, Константин Хабенский, Елена Образцова, Натали Портман, Лео ди Каприо и многие другие

Причем этот абзац вытекает из абзаца о кастрюле-кошатнице. Я чего-то кажется не знаю о тайной жизни вышеперечисленных.

#46132 2017-11-25 23:47:31

Анон

Re: Зоошиза

Выходя из кинотеатра с просмотра фильма, вы даже не купите Бобику чебурек. А, не дай Бог, он пойдет за вами, а у вас дома ремонт, ковры.
А я думал, что кормить собак чебуреками из его коллег-бобиков вредно.
Да-да, у всех свой дом (частный или квартира), особенно с ремонтом и коврами. :sacrasm:

#46133 2017-11-25 23:50:08

Анон

Re: Зоошиза

"С коврами" - это явно у зоошизы, представления о ремонте в стиле ревущих 60-х  :lolipop:

#46134 2017-11-26 00:05:46

Анон

Re: Зоошиза

Если бы за один чебурек бобику сразу давали квартиру, то я бы с радостью угостил его чебуреком.
В ДС в спальном районе еще найди тот чебурек.

#46135 2017-11-26 00:13:40

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Если бы за один чебурек бобику сразу давали квартиру,

Я аж задумался, нахуя бобику квартира  =D

#46136 2017-11-26 00:27:00

Анон

Re: Зоошиза

Выходя из кинотеатра с просмотра фильма, вы даже не купите Бобику чебурек. А, не дай Бог, он пойдет за вами, а у вас дома ремонт, ковры.
А я думал, что кормить собак чебуреками из его коллег-бобиков вредно.
Да-да, у всех свой дом (частный или квартира), особенно с ремонтом и коврами. :sacrasm:

Если они будут есть тот чебурек)
Такие бездомные собакены, что реально побираются с профессионально несчастным видом, обычно кроме мяска и хорошей сушки ничего не едят.
У нас такой один тусит возле мясного магазина. Жирненький такой кабанчик, лоснящийся, глаза такие несчастные, словно только что от жыводеров сбежал.
Неоднократно наблюдал, как его с причитания пытались накормить дешевыми псевдоколбасными изделиями. Презрение на морде собакена надо было видеть.

#46137 2017-11-26 01:22:29

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Я аж задумался, нахуя бобику квартира

Ему в ту квартиру ещё диван нужен! :yeah:
Шиза ещё не дошла до такого? Каждому зоошизику - по личной квартире, чтобы он мог туда напихать побольше бездомных животин.

Анон пишет:

Если они будут есть тот чебурек)

А в этом и заключается "любовь" зоошизы. Не хорошее мясо или приличный корм, а всего лишь готовый чебурек - судя по тому, что его следует купить по дороге от кинотеатра до дома.
Зоошиза питается только чебуреками, что ли, и ничего полезнее не знает?

Анон пишет:

Презрение на морде собакена надо было видеть.

=D

#46138 2017-11-26 01:53:12

Анон

Re: Зоошиза

https://matusenka.livejournal.com/203509.html
Эх, не взлетело!

#46139 2017-11-26 01:56:31

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Эх, не взлетело!

А что там? А то я без шапки.

#46140 2017-11-26 02:12:05

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анон не зоо и не псинофил ни разу вообще. За безвозвратный отлов только в путь.
Но от поста есть ощущение проплаченности.

#46141 2017-11-26 02:26:05

Анон

Re: Зоошиза

Это же Аборташин ЖЖ. Если б на неё зоошиза набежала, вышел бы эпик.

#46142 2017-11-26 02:26:41

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А ведь в наших рядах есть блистательные личности: такие, как Ален Делон, Бриджит Бардо, Брэд Питт, Юрий Антонов, Леонид Ярмольник, Алексей Серебряков, Константин Хабенский, Елена Образцова, Натали Портман, Лео ди Каприо и многие другие

Причем этот абзац вытекает из абзаца о кастрюле-кошатнице. Я чего-то кажется не знаю о тайной жизни вышеперечисленных.

* анон вспомнил великолепный эпизод " телефонного разговора с мадам Бордо " из "Дня Радио"*

#46143 2017-11-26 02:27:00

Анон

Re: Зоошиза

Оооо, какой кроссовер - Матуся и зоо!  =D
Не знала, кстати, что она вегетарианка.

#46144 2017-11-26 02:27:56

Анон

Re: Зоошиза

Выходя из кинотеатра с просмотра фильма, вы даже не купите Бобику чебурек. А, не дай Бог, он пойдет за вами, а у вас дома ремонт, ковры.
А я думал, что кормить собак чебуреками из его коллег-бобиков вредно.
Да-да, у всех свой дом (частный или квартира), особенно с ремонтом и коврами. :sacrasm:

  Пущай требуют сместить Собянина: все ларьки снесены в спальных районах. Никаких чебуреков для Бобиков не купишь!

#46145 2017-11-26 02:49:25

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Не знала, кстати, что она вегетарианка.

я тоже не знала. А разве вегетарианство не противоречит православию? Анон-попадья, ты где? Просвети нас.

#46146 2017-11-26 06:23:34

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А, не дай Бог, он пойдет за вами, а у вас дома ремонт, ковры.

У Анона ковров нет, но есть линолеум, который сгрызла собака и диван, в котором вырыты норы той же собакой и больше собак анон брать не будет.

#46147 2017-11-26 06:53:07

Анон

Re: Зоошиза

Шиза так трогательно пронзает в каждом шанусе то зеннненхунда, то фараонову собаку, то доберманов...

#46148 2017-11-26 08:31:18

Анон

Re: Зоошиза

Так и на хвостах некоторые называли их "очаровательные фасоленки)" и "креветочки сладкие", поискал сейчас специально, с чего меня в свое время чуть наизнанку-то не вывернуло  :facepalm:

ФасолЕнки пусть остаются на совести написавшего, а "креветки" - это сленг. ;D Крысоводы так часто говорят, без особого сюсю, а просто типа: "Ночью родилось семь креветок". Имхо, не без остроумия, потому как розовые новорожденные грызуны, пока шерстью не покроются, действительно вызывают.... ассоциации.
Кошколюбы говорят же "котики". Да не только на каком-нибудь мяу.ру, а везде, везде. Для человека далекого от увлечения "котиками" тоже весьма и весьма странно звучит. Я вот до сих пор привыкнуть не могу.

Шиза так трогательно пронзает в каждом шанусе то зеннненхунда, то фараонову собаку, то доберманов...

Я кое-чего понимаю в зенненхудах, так с той мамочки-зеннинхунда прям орнул. Достааавило!

Отредактировано (2017-11-26 08:34:17)

#46149 2017-11-26 13:51:27

Анон

Re: Зоошиза

Анон плакает. Камент к видео про то, как "Уличный пёс спас девушку от грабителя" порвал в клочья.

нет, собака идет и видит девушку грабят. И такая «нихуя себе вась чеши отсюда». А потом «девушка, с вами все в порядке?». А девушка в ответ «да, от души, сама попутала». А собакен в ответ «да не стоит благодарности, все же знают, что мы - бездомные собакены добрее и нравственнее людей, а нас за это травят дохантеры на черных джыпах попутно убивая человеческих детей жадно подбирающих предназначенную для нас отраву». Выкупаешь?)

https://vk.com/wall-36039_3158867?reply=3159564

#46150 2017-11-26 14:33:45

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А разве вегетарианство не противоречит православию?

Как отказ от продуктов животного происхождения - не противоречит. Называешь это умерщвлением плоти, и вперед. Хоть на хлебе и воде сиди, хоть на голой капусте. Или вообще никак не называешь и ешь то, что нравится, не привязывая к религии.
Некоторые идеи типа равенства человека и животного противоречат, но этим вроде как далеко не все вегетарианцы страдают.
Другой анон

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума