Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#46101 2017-11-25 17:11:28

Анон

Re: Зоошиза

Тот случай, когда хочется предложить шизе забрать уже собаку себе.

#46102 2017-11-25 17:16:38

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анон, так четыре года уже мечтает. Зачем мучить-то?

Я только за. Собаке явно там хреново.  Просто анон с описанием внешности переборщил, на мой взгляд.

#46103 2017-11-25 17:18:20

Анон

Re: Зоошиза

Я понять не могу, о какой стае речь, если собака живет в приюте? И о какой адаптации, если ее вечно таскают между приютом и разными передержками?

#46104 2017-11-25 17:21:43

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анон, так четыре года уже мечтает. Зачем мучить-то?

Я только за. Собаке явно там хреново.  Просто анон с описанием внешности переборщил, на мой взгляд.

Анон, который переборщил. Ну, может, и переборщил, но собака все равно всратая.
Хреново ей, судя по описанию, будет везде, где есть человек на расстоянии ближе метров 3-х.

Я понять не могу, о какой стае речь, если собака живет в приюте? И о какой адаптации, если ее вечно таскают между приютом и разными передержками?

Я так понял, что очередная зоо, сверкая розовыми очёчками, забрала ее из приюта на какую-то передержку, рассчитывая влет адаптировать и пристроить  :facepalm:

#46105 2017-11-25 17:26:46

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Серьезно не понимаешь? Потому что в их безмозглых бошках это трансформируется в "нам будут давать государственные бабки на шанечек и мы их будем тратить на себя".

пофиксил.

#46106 2017-11-25 20:16:04

Анон

Re: Зоошиза

Одесса, насколько я понимаю.
Девушка вернула шизе собаку из-за аллергии и имела неосторожность упомянуть в переписке свою неспособность иметь детей. Шиза вывалила скрины переписки на всеобщее обозрение. Ад в комментах прилагается.

https://www.facebook.com/filadefiya/pos … 6735979080

#46107 2017-11-25 20:44:23

Анон

Re: Зоошиза

Ой, бля!

" Дорогая мама! Сегодня я умер... "

Дорогая мама! Сегодня я умер…
Нет - нет, не волнуйся, мне не было больно! Я просто был очень одинок, и в последние минуты моей жизни рядом не было никого, кто мог бы подарить мне любовь и тепло... Я провёл так много лет в приюте, что успел полюбить его, ведь это - единственное место, где я чувствовал себя в безопасности. Я думаю, мне просто не повезло... Если честно, я никогда не задавался вопросом, почему одних забирают из приюта домой, а других - нет. Наверное, это просто так и должно быть…

Дорогая мама! Не плачь, пожалуйста, я не хочу, чтобы ты чувствовала себя плохо! Я просто хочу, чтобы ты знала - я ждал тебя там, в приюте, до последнего вздоха... Я хочу сказать тебе - если ты захочешь выбрать себе пушистого друга - не покупай его в зоомагазине!

Мама! Никто не указал тебе правильное направление много лет назад, и ты не взяла меня, вместо породистого щенка с отличной родословной. Не плачь, мама, я не сержусь! Ты хотела, чтобы кто - то встречал тебя, виляя хвостом, когда ты приходишь домой. Я бы мог... Ты хотела, чтобы кто - то лежал пушистым клубочком у тебя в ногах. Я бы мог... Тебе был нужен компаньон для похода на самую высокую гору? Я бы мог... Понимаешь, мама, я мог бы стать для тебя тем, кого ты так хотела видеть!

Дорогая мама, это не твоя вина! Я знаю, что мама у собаки может быть только одна. Мы просто никогда не встретились... Я думаю, это оттого, что на свете так много собак и так мало мам... Мамы обычно знают, где искать, но иногда ошибаются и мамы, так ведь?

Мамочка! Не жалей, не плачь! Прошлой ночью, когда я заснул, мне показалось, что я увидел во сне тебя... Ты пришла в приют, открыла клетку и повела меня во двор.Потом мы сели в машину и поехали домой. Я лежал на диване и удивлялся - надо же, какой, оказывается, огромный мир! Я знаю, как ты выглядишь, как пахнешь, я знаю звук твоего голоса и цвет волос. Ты не знаешь, как я выгляжу, как пахну, и это нормально - я же просто собака. Обычная собака…

Дорогая мама! Прости, что ни разу не говорил тебе, где я нахожусь. Я думал, ты и так знаешь!
Сегодня я умер счастливым. И перед тем, как заснуть вечным сном, я услышал голос, зовущий меня по имени - твой голос, и это был самый сладкий голос в моей жизни...
Прощай... твой пёс, которого ты так и не забрала из приюта...

Валя Орфаниду, зоозащитница, Афины, Греция

:facepalm:
Это такой же блевотный высер, как пролайферский говно-рассказик "Не убивай меня, мамочка".  :puke:

#46108 2017-11-25 20:47:04

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Девушка вернула шизе собаку из-за аллергии и имела неосторожность упомянуть в переписке свою неспособность иметь детей. Шиза вывалила скрины переписки на всеобщее обозрение. Ад в комментах прилагается.

*медленно седеет*

Мы живём в 21 веке... лекарств от алергии масса, от любых возбудителей. Я сама победила эту гадость, воевала долго, но ни собаку ни кота никому не отдала, даже скрывала от родных эту болезнь, чтобы не отобрали моих детей... так что все в наших руках, было бы желание.

У меня тоже аллергия на котячую шерсть, но я так люблю котов, что это меня не остановило и я завела двух замечательных котиков!!! А эта сука, просто нашла предлог избавиться от такого малыша..

То есть, травить себя и требовать этого от других - нормально?  :creepy:

#46109 2017-11-25 20:52:41

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

:facepalm:
Это такой же блевотный высер, как пролайферский говно-рассказик "Не убивай меня, мамочка".  :puke:

Анон, а это ты еще не видел монологи щеночков  :trollface:
По-моему, это уже непоправимый пиздык надо иметь с головой, чтобы такое херачить:

она рассказывала, как ее подобрали совсем слабую и помогли поправится, как встретила папу, и его тоже забрали люди, но мы его больше не видели.. Мама сказала что он стал ангелом и прилетает к нам. Я часто не спал и пытался увидеть его.
Я видел маму.. Она лежала не двигаясь у дяди под столом.. Ее слезки застыли на любимых глазах,которые смотрели на выход из кабинета... Но я не сказал никому.. Я просто расплакался , как только мог, сказав своим и тёте что ударил лапку..
Я долго думал об этом.. Вспоминал.. И понял, что это и есть то самое «умереть». Наша мама умерла..

полностью пруф https://vk.com/wall-140921691_8720

Отредактировано (2017-11-25 20:57:54)

#46110 2017-11-25 20:55:29

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Я сама победила эту гадость, воевала долго, но ни собаку ни кота никому не отдала, даже скрывала от родных эту болезнь, чтобы не отобрали моих детей... так что все в наших руках, было бы желание.

Они ёбнутые! Да блядь, если бы эту "победительницу" увезли бы на скорой с отеком горла, то, если бы повезло выйти из реанимации живой, на хуй все собаньки были бы отправлены на другой же день.
Как же бесят эти суки с этим "аллергия хуйня - попейте таблеточки".

А еще неиллюзорно бесит это "ах, у собачки теперь травма на всю жизнь", "он был так счастлив, а теперь так стрррадает от предательства"111 Да ни хуя он не страдает, за те две недели он тупо привыкнуть-то как следует не успел к новому дому. Да даже если и успел, то столь же быстро отвыкнет и привыкнет к другому: кто будет водить вовремя гулять и давать вкусно жрать.

#46111 2017-11-25 21:01:43

Анон

Re: Зоошиза

Анончики, а на комментарии в фейсбуке нельзя жаловаться, только на пост? Или, когда жалуешься на пост, решение выносят в том числе и по итогам просмотра комментариев?

#46112 2017-11-25 21:05:14

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

аллергия хуйня - попейте таблеточки

Ну так у многих оно так и есть, вообще-то. Без таблеток хреново, глаза слезятся, из носу течет, локти зудят, а таблетку тяпнул - и зашибись. Отек Квинке и прочие "радости" бывают, по счастью, не у всех.

#46113 2017-11-25 21:07:25

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ну так у многих оно так и есть, вообще-то. Без таблеток хреново, глаза слезятся, из носу течет, локти зудят, а таблетку тяпнул - и зашибись. Отек Квинке и прочие "радости" бывают, по счастью, не у всех.

Анон, аллергены имеют свойство накапливаться. И любая болячка, вплоть до насморка, может вывести аллергию на новый уровень. Оно нормальному человеку надо - ставить над собой эксперименты?

#46114 2017-11-25 21:08:03

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ну так у многих оно так и есть, вообще-то. Без таблеток хреново, глаза слезятся, из носу течет, локти зудят, а таблетку тяпнул - и зашибись. Отек Квинке и прочие "радости" бывают, по счастью, не у всех.

Не все готовы жить в постоянном контакте с аллергеном и пить таблетки трижды в день. Еще реже готовы так издеваться над детьми.

#46115 2017-11-25 21:14:04

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ну так у многих оно так и есть, вообще-то. Без таблеток хреново, глаза слезятся, из носу течет, локти зудят, а таблетку тяпнул - и зашибись. Отек Квинке и прочие "радости" бывают, по счастью, не у всех.

Да, анон, ты прав, конечно. Но одно дело, когда это разовый у тебя приступ, случайно ты столкнулся с аллергеном - хуяк табелеточку и тебе зашибись.
А всю жизнь на каплях и таблетках сидеть, сажать себе из-за них печень-почки-желудок, одно лечишь, второе калечишь - но только кошчеку-собачку не отдавать - ну нахуй такое счастье!

Отредактировано (2017-11-25 21:14:28)

#46116 2017-11-25 21:14:58

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Не все готовы жить в постоянном контакте с аллергеном и пить таблетки трижды в день. Еще реже готовы так издеваться над детьми.

И это отличает нормальных людей от зоошизы.

#46117 2017-11-25 21:17:39

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А на Авито у пиздливой шизы им уже четыре месяца как пять месяцев  :trollface:
https://vk.com/wall-150840352_821
https://avito.ru/gatchina/sobaki/scheno … _976949671

Странно, что не метисы леонбергеров и блабладоров  :lolipop:

Жалко, знакомой зоошизы нет. Я бы порекомендовал любому страховидлу указывать: "Метис дамблдора"  :lol:

блох-хаунд и придуманная аноновой знакомой порода "фолькс-хунд"-

#46118 2017-11-25 21:22:18

Анон

Re: Зоошиза

Анон ржет аки конь

hannadarzy:
Вообще вся эта суета вокруг данного закона очень напоминает бородатый анекдот.
[...]
ты передохни, подумай немножко. А он в ответ злобно - некогда думать, трясти же надо!
living_in:
то есть закон не нужен? вам лично - не нужен?
или вы за 20 лет с момента появления проекта этого закона недостаточно отдохнули?
hannadarzy
:facepalm:

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic … 1#p5968801

hannadarzy помню как адекватную тетку, кстати.

#46119 2017-11-25 21:23:29

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Одесса, насколько я понимаю.
Девушка вернула шизе собаку из-за аллергии и имела неосторожность упомянуть в переписке свою неспособность иметь детей. Шиза вывалила скрины переписки на всеобщее обозрение. Ад в комментах прилагается.

https://www.facebook.com/filadefiya/pos … 6735979080

Бля, девушка даже баблом собралась помочь шизичке на собаку, а зоо в своем репертуаре. Ну что за пиздец, ну что за дерьмоголовые "ах бедная соба, а эту стерву бог уже наказал"  :wall:

#46120 2017-11-25 21:31:26

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

hannadarzy помню как адекватную тетку, кстати.

Судя по комментам в этой теме - весьма адекватна. Прямо говорит, что ОСВ и ответственное отношение несовместимы в принципе. Или одно, или другое. Или крестик снимите, или трусы наденьте.

#46121 2017-11-25 21:31:58

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Бля, девушка даже баблом собралась помочь шизичке на собаку, а зоо в своем репертуаре. Ну что за пиздец, ну что за дерьмоголовые "ах бедная соба, а эту стерву бог уже наказал" 

Блин, не хочется, чтобы человек увидел все эти дерьмокомменты в свой адрес... Но если прочтет и не даст шизе ни копейки - будет прекрасно.

#46122 2017-11-25 21:35:17

Анон

Re: Зоошиза

Мать щенков была спасена с улице уже вместе с недельными малышами.
Она близкий метис Швейцарского зенинхунда, который отличается высоким Айкью! Собака на самом деле умна. Она быстро адаптировалась к новым обстоятельтвам жизни.
Щенки шустрые, умные. Очень хотят общения с человеком. Будут средней крупноты.

https://vk.com/wall-73888290_1696940
близкий метис, блджад. как теперь это развидеть.


Но кратовских на кривой козе не объедешь!


Хунд Зенина какой-то:) МИТИС ганноверской борзой:)

#46123 2017-11-25 21:45:05

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

hannadarzy помню как адекватную тетку, кстати.

Судя по комментам в этой теме - весьма адекватна. Прямо говорит, что ОСВ и ответственное отношение несовместимы в принципе. Или одно, или другое. Или крестик снимите, или трусы наденьте.

Аноны, на хвостах нет адекватных. Есть недообследованные  :trollface:
Тетку отлично помню, год назад зарегался на хвостах и одной из первых увидел эту ее темку, как по мне, адекватность и пасюкоспасалки никогда рядом не стояли http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=150484

#46124 2017-11-25 22:01:11

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Тетку отлично помню, год назад зарегался на хвостах и одной из первых увидел эту ее темку, как по мне, адекватность и пасюкоспасалки никогда рядом не стояли http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=150484

А что там страшного? Денег не аскает, СОССРОЧНООСТАЛСЯОДИНДЕНЬНУЖНЫРУЧКИ!!! не кричит, кормящую крысу ищет - ну так это специфическая просьба к очень ограниченному кругу людей, только на другом форуме надо было искать. Крысенята прикольные, скорее всего, мамашку убили, а помёт остался. И никаких "мы ждали нашу маму, но она стала ангелом" нет.
Я бы тоже пожалел такую мелочь, если бы вдруг оказалось, что они сдохнут. Заебался бы потом пристраивать половину, конечно, но если человек берёт себе животное и готов за него отвечать - при чём тут шиза?

Отредактировано (2017-11-25 22:01:28)

#46125 2017-11-25 22:04:21

Анон

Re: Зоошиза

Ну хз, анон, я бы убивать не стал, конечно же, но и в дом бы точно не понес и ебаться с пристройством не стал бы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума