Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#45926 2017-11-21 17:56:38

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Я вижу только один способ сменить правительство. Закрыть их всех в Госдуме и сжечь нахрен. Тоже самое с президентом сделать. Ну а дальше начнётся революция. А законного способа не существует, потому что распустить правительство может только президент, а объявить импичмент президенту может только правительство.

А это у нас случайно не подходит под статью про экстримизм?  :trollface:

#45927 2017-11-21 18:00:57

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Я вижу только один способ сменить правительство. Закрыть их всех в Госдуме и сжечь нахрен. Тоже самое с президентом сделать. Ну а дальше начнётся революция. А законного способа не существует, потому что распустить правительство может только президент, а объявить импичмент президенту может только правительство.

А это у нас случайно не подходит под статью про экстримизм?  :trollface:

Уж и не знаю, анонче. Вконтактике 99% антидоховских групп состоят из призывов мочить, убивать, расстреливать, насиловать и прочая. Думаешь, поможет, если жаловаться?

#45928 2017-11-21 18:03:39

Анон

Re: Зоошиза

Анончики с агрессивными, сруще-ссущимися подобранцами, если не секрет, что заставляет вас их терпеть? Абсолютно ьез подвоха спрашиваю, лично меня бы на такое ангельское долготерпение не хватило.

#45929 2017-11-21 18:19:57

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Уж и не знаю, анонче. Вконтактике 99% антидоховских групп состоят из призывов мочить, убивать, расстреливать, насиловать и прочая. Думаешь, поможет, если жаловаться?

Ну одно дело дохов расстреливать, а другое дело Думу поджигать.  :trollface:

#45930 2017-11-21 18:20:38

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анончики с агрессивными, сруще-ссущимися подобранцами, если не секрет, что заставляет вас их терпеть? Абсолютно ьез подвоха спрашиваю, лично меня бы на такое ангельское долготерпение не хватило.

Ну так привыкли же уже, жалко их. А куда денешь?

#45931 2017-11-21 18:32:35

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анончики с агрессивными, сруще-ссущимися подобранцами, если не секрет, что заставляет вас их терпеть? Абсолютно ьез подвоха спрашиваю, лично меня бы на такое ангельское долготерпение не хватило.

Ну, во-первых, да, привыкли и куда денешь? А во-вторых, мы своего зассанца безумно любили - очень уж красивый и замечательный характером кот был.

#45932 2017-11-21 18:44:48

Анон

Re: Зоошиза

Я свою гадину кусучую и вороватую тоже люблю, чо  :pink: Она такая трогательная, когда спит.

#45933 2017-11-21 19:58:05

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А это у нас случайно не подходит под статью про экстримизм? 

Подходит, анончик вчера еще на это жаловался, неужели еще не удалили? Или заново написали...

#45934 2017-11-21 20:00:10

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

А это у нас случайно не подходит под статью про экстримизм? 

Подходит, анончик вчера еще на это жаловался, неужели еще не удалили? Или заново написали...

Ну, я пожаловался сегодня, посмотрим, чем кончится.

#45935 2017-11-21 20:25:34

Анон

Re: Зоошиза

#45936 2017-11-21 20:28:30

Анон

Re: Зоошиза

Еще одна свидетельница секты альтернативно одаренных, тут задумаешься, ржать или плакать.

Правительство! Вам самим это всё не надоело? Женщины, мужчины, дети и даже животные, выходят с плакатами на улицу, чтобы поддержать Веру и Юру! А Вы, как- будто не слышите или не хотите слышать! Как теперь люди, все, кто поддерживает эту акцию, будут Вам верить? Госдума, Вы, опозорились, на весь мир!

https://vk.com/wall80031807_36805?reply=36869

#45937 2017-11-21 20:29:25

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

О, да. Правда. Еще бы в отечественных соцсетях прижучили трясунов, но пока об этом остается только мечтать.

#45938 2017-11-21 20:29:53

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Женщины, мужчины, дети и даже животные, выходят с плакатами на улицу, чтобы поддержать Веру и Юру!

И как, много вышло?  :trollface:

#45939 2017-11-21 20:31:53

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Женщины, мужчины, дети и даже животные, выходят с плакатами на улицу, чтобы поддержать Веру и Юру!

Закусывать надо!

#45940 2017-11-21 20:32:30

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анончики с агрессивными, сруще-ссущимися подобранцами, если не секрет, что заставляет вас их терпеть?

Анону с тварью из промзоны все же жаль убивать тварь. А другого выхода я не вижу в избавлении от неё. Хотя мне пришлось живодерски удалить ей когти, потому что могла, умела и практиковала впивание спящему в лицо и тогда вопрос об усыплении стоял вторым пунктом в повестке. Ссытся она не часто, но ей нужен чистый лоток с конкретным наполнителем. И её нужно, чтобы её кошачья корзина стояла в определенном месте под диваном, иначе у неё истерика. И конкретный корм, иначе блёв и болезни. Окей, я бегаю, покупаю, слежу и тд. Но кому другому оно надо будет, прогибаться под ебнутую кошатину весьма так себе наружности? 99,9% что отдать её не выйдет никому и никогда.

#45941 2017-11-21 20:33:16

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Женщины, мужчины, дети и даже животные, выходят с плакатами на улицу, чтобы поддержать Веру и Юру!

Животные с плакатами? Это она о себе и себе подобных? :trollface:
Отдельно доставляют эти их "пикеты" - стоит шиза одна в ночи :lol: посреди улицы, что-то там блеет про закон. И вокруг ни души. Чудики из Питера вон под какими-то заборами стоят, и ни души на улицах. Шли бы, что ль, на Невский, там днем и ночью толпы ходят), хотя, конечно, и там всем пох было бы, ну стоят дебилки, ну и хер с ними ;D

#45942 2017-11-21 20:35:59

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Женщины, мужчины, дети и даже животные, выходят с плакатами на улицу, чтобы поддержать Веру и Юру!

И как, много вышло?  :trollface:

Глистиков еще забыли упомянуть, неблагодарные зоошызики  :trollface:

#45943 2017-11-21 20:47:42

Анон

Re: Зоошиза

Вуаля. Голодающий соскочил  ;D а ведь как громко бил себя пяткой в грудь - "своими ногами не уйдем".
https://vk.com/wall80031807_36901
Ждем фотачек жадно чавкающего капусткой Юрочки  :teeth:

Отредактировано (2017-11-21 20:48:28)

#45944 2017-11-21 20:59:21

Анон

Re: Зоошиза

Возможности проведения второго чтения были заблокированы на самом высоком уровне. Официальный представитель президента заявил, что законопроект требует доработки.

Конечно, требует. Как минимум - убрать статьи про ебучее ОСВ и пожизненное содержание в государственных приютах.

#45945 2017-11-21 21:06:08

Анон

Re: Зоошиза

Кошки, хордерша, РПЦ, охамевший автор темы - здесь прекрасно всё:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=308041

#45946 2017-11-21 21:24:36

Анон

Re: Зоошиза

Бля!

Здесь масса людей, у которых и 10 и 20 и больше, при этом антисанитарии/запахов нет и животных по Москве и пригородам никто не разбрасывает, поэтому да, мы в курсе что значит содержать два десятка кошек.

Да, конечно, запахов нет у них при 20+ кошках в квартире, угу, свое говно не пахнет, конечно.
Я одного не пойму, почему они вот это вот овердохуя кошек в убитой нахуй хате а ля миакорник считают заебись каким благодеянием и великим спасючеством? Чем кошкам в тесноте и скученности и, как следствие, привет всяким разным инфекциям, или вообще в клетки еще их сажают, лучше, чем в их родном подвале и на родной помойке. Там хоть места больше, им есть где размяться. И жратва, что они там найдут в плюс к тому, что таскают местные бабки немногим лучше шизиного корма. И то еще, хватит ли его на всех - вопрос. Ну проживет этот кошак свои 5-6 лет в том подвале, двинет кони, ну зато гнить заживо не будет на передержке сраной. Потому что пристроиться - он не пристроиться с вероятностью 99%

Отредактировано (2017-11-21 21:25:13)

#45947 2017-11-21 21:30:05

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Я одного не пойму, почему они вот это вот овердохуя кошек в убитой нахуй хате а ля миакорник считают заебись каким благодеянием и великим спасючеством?

Они искренне считают, что постоянно окормляемая кошка в теплом подвале или подъезде сдохнет максимум через год. С чего - непонятно. Отсюда желание притащить в какой угодно, но дом. Только кошкам ведь даже шанса не дадут на адаптацию, приучить их к лоткам при сидении в клетках, да даже при свободном перемещении по квартире, почти невозможно при таких количествах.

#45948 2017-11-21 21:38:04

Анон

Re: Зоошиза

Зашел в скорую на пике. Котята, котенок, котенок, беременная кошка, котенок, котенок. Что эти люди пишут про налог на нестерильных в своих законах? Стерильные все дома сидят, а у передержек будут вечные неожиданные роды на канализационном люке.

#45949 2017-11-21 21:46:01

Анон

Re: Зоошиза

Т.е. вы считаете, что отдать в монастырь - это выкинуть на верную смерть? Т.е. 1я заповедь не для монахинь?

  :facepalm:
Жеваный крот! А с каких пор первая заповедь стала звучать, как "корми всех кошек, которых тебе подкинули"?

#45950 2017-11-21 21:48:24

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Жеваный крот! А с каких пор первая заповедь стала звучать, как "корми всех кошек, которых тебе подкинули"?

Ну какая разница. "Не убий" это ведь почти одно и то же. Особенно учитывая, что 1 заповедь звучит совсем не так, на чем и прокалываются веруны.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума