Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#45776 2017-11-20 20:22:33

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Вот только в СССР шанечек бродячих нахуй отлавливали с улиц, да в утиль отправляли

Сколько этому лет, поди оно СССР даже в младенчестве не застало?

Если только в младенчестве, судя по фоткам во всяком случае.

#45777 2017-11-20 20:24:09

Анон

Re: Зоошиза

Ну со стерилизацией я соглашусь, а вот дальше начинаются вопросы:
1.Налог на каждое потомство. Это что они имеют ввиду?общий приплод, или за одну голову?

Я даже знаю, что в этом случае начнётся в деревнях:
- Налог? Какой налог, за что? Не-е, это не моя собака! На моём участке живёт? Так я добрый, потому и не гоню: пускай живёт, живая тварь же. И кормлю поэтому же. А на цепь посадил, чтоб она кого не покусала - потому что я ответственный и об общественном долге думаю, вот! Но так собака не моя, забирайте, если хотите!

#45778 2017-11-20 20:30:26

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Не от того ли, что там триметилксантин содержится аkа кофеин?

Анон, шиза таких сложных слов не знает  :lol:

#45779 2017-11-20 20:31:42

Анон

Re: Зоошиза

Извиняйте, нечаянно сообщение с первым вопросом отправилось. руки кривые у кого-то
2. Какая, нафиг, отчётность? Как они себе это представляют, особенно в условиях сельской местности? Баба Света будет всех своих сурок регистрировать, которые у нее пачками меняются и рожают постоянно?
3. Продажа животных из приюта :facepalm: кому упали их Фадеи? Их бесплатно никто не берёт.Или они думают в стране резко дефицит кошек/собак наступит?
4. И самое непонятное.  Кто и на какие деньги будет это отслеживать?

#45780 2017-11-20 20:34:19

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

4. И самое непонятное.  Кто и на какие деньги будет это отслеживать?

Анон, ты не поверишь. Якобы отдельно взятая зоополиция, якобы на наши деньги  :lol:

#45781 2017-11-20 20:34:42

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Не от того ли, что там триметилксантин содержится аkа кофеин?

Анон, шиза таких сложных слов не знает  :lol:


Да хрен бы со словами:)

Но не знать, что чай повышает давление не хуже кофе?!

#45782 2017-11-20 20:36:22

Анон

Re: Зоошиза

Извиняйте, нечаянно сообщение с первым вопросом отправилось. руки кривые у кого-то
2. Какая, нафиг, отчётность? Как они себе это представляют, особенно в условиях сельской местности? Баба Света будет всех своих сурок регистрировать, которые у нее пачками меняются и рожают постоянно?
3. Продажа животных из приюта :facepalm: кому упали их Фадеи? Их бесплатно никто не берёт.Или они думают в стране резко дефицит кошек/собак наступит?
4. И самое непонятное.  Кто и на какие деньги будет это отслеживать?

Блин,  не сурок, а кошек :facepalm:
Кривые руки+другой телефон=очепятки

#45783 2017-11-20 20:39:36

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Блин,  не сурок, а кошек

Да понятно, что мурок.

#45784 2017-11-20 20:40:23

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

4. И самое непонятное.  Кто и на какие деньги будет это отслеживать?

Анон, ты не поверишь. Якобы отдельно взятая зоополиция, якобы на наши деньги  :lol:

Охренеть! И в главной роли, естественно шиза? И чё проверять будут? Не гоняю ли я собачек с дивана? Есть ли у шарика место, где он может уединиться и подумать о вечном?
Вот пусть мне в квитанцию только попробуют добавить новую строчку на зоополицию.
Тогда голодающих у Кремля будет гораздо больше.

#45785 2017-11-20 20:49:50

Анон

Re: Зоошиза

Шизики хотя вот что:

Скрытый текст

Мы с моей Муркой с ними полностью согласны. С поправкой, что в инспекции надо набрать биологов и ветов, а шизу на пушечный выстрел не подпускать. Аплодисменты от шизы будут громче, чем на партсъездах.

#45786 2017-11-20 20:58:08

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

1. Закон о бесплатной и обязательной стереилизации и чиповании всех животных, попадающих под квалификациюклассификацию домашних животных.

Мне прям интересно, а рыбок тоже?

#45787 2017-11-20 21:01:23

Анон

Re: Зоошиза

С точки зрения конкурентной борьбы все четко. Они выдавливают породников, чтобы вместо породистых продавать своих бродячек.

Отредактировано (2017-11-20 21:01:42)

#45788 2017-11-20 21:02:32

Анон

Re: Зоошиза

Да, вот, кстати а хомяков и крыс, например? Как они кастрацию джунгарика представляют?

#45789 2017-11-20 21:02:38

Анон

Re: Зоошиза

Я хочу, чтобы шиза пожила в условиях этого манифеста. Очень-очень хочу. Потому что там, где для хозяев обычных домашних питомцев просто добавится парочка лишних телодвижений, у шизы начнутся визги и стенания. Породников только жалко, все-таки ненависть шизы к ним просто неописуема. Но для тестирования закона можно выписать им клубную бесплатную лицензию лет на 5, а там шиза сама потребует вернуть все взад.

#45790 2017-11-20 21:08:06

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Да, вот, кстати а хомяков и крыс, например? Как они кастрацию джунгарика представляют?

А для шизы животных, кроме помойных шавок и подвальных кошек, просто не существует. Говорят партия "животные" - подразумевают шавло.

#45791 2017-11-20 21:09:40

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А для шизы животных, кроме помойных шавок и подвальных кошек, просто не существует. Говорят партия "животные" - подразумевают шавло.

Стоп, а как же спасители крыс? У них же тоже помойное, только пасюкло.

#45792 2017-11-20 21:09:48

Анон

Re: Зоошиза

Зато сколько можно слупить! Представьте по 12к за каждого крысенка/хомячонка. А кстати на коров там, овец, свиней тоже закон не распространяется?

#45793 2017-11-20 21:11:42

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А кстати на коров там, овец, свиней тоже закон не распространяется?

Кур, кроликов, шиншилл, хорьков...

#45794 2017-11-20 21:14:50

Анон

Re: Зоошиза

а зоопарковых зверей, кстати?

#45795 2017-11-20 21:15:07

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Стоп, а как же спасители крыс? У них же тоже помойное, только пасюкло.

Ой, анон, не поминай на ночь глядя, а то ща как выскочит, как выпрыгнет! ;D Начнет тут пляски на все деньги, долго не отобьемся.
Не, если серьезно, эти тоже упоротые в край, но просто вот эти активисты-голодуны и сочувствующе - они как раз из псиноебов в массе своей. Поэтому и блеют только про ОСВВ свое ебучее да "посмотритевэтиглазки", их выкинули злые жывадеры.

Анон пишет:

А кстати на коров там, овец, свиней тоже закон не распространяется?

Та же хня: похуй им на коров и овец. Кроме шавок у них там еще пункт про "зоопарки и дельфинарии с цирками", но все равно,  на это они не так яростно надрачивают.

#45796 2017-11-20 21:17:50

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

а зоопарковых зверей, кстати?

Особо отбитые вопят про "закрыть нахуй зоопарки"!11 Вместе с цирками анально покарать братьев Запашных. Там одна какая-то плясала, что у нее с детства травма неизлечимая после посещения этих заведений.
Более вменяемые возражали, что, мол, зоопарки - это научная работа и сохранение редких видов. "Надо просто их контролировать".

#45797 2017-11-20 21:19:29

Анон

Re: Зоошиза

Ну вот! Значит, подаем щенков от шавла как "последних представителей редчайшей породы, нуждающихся в охране" и не платим налог

#45798 2017-11-20 21:20:16

Анон

Re: Зоошиза

Анон не то чтобы граммарнаци, но все же любопытно: как можно упарываться по всеобщей стерилизации, жопу рвать за всеобщую стерилизацию, петиции составлять о всеобщей стерилизации и не знать, как это слово пишется?

#45799 2017-11-20 21:28:10

Анон

Re: Зоошиза

Анон не то чтобы граммарнаци, но все же любопытно: как можно упарываться по всеобщей стерилизации, жопу рвать за всеобщую стерилизацию, петиции составлять о всеобщей стерилизации и не знать, как это слово пишется?

Так они сразу две буквы написали. Опечатка, фигли. А какая из букв нечаянно напечаталась-сами решайте)))

#45800 2017-11-20 21:49:21

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А для шизы животных, кроме помойных шавок и подвальных кошек, просто не существует. Говорят партия "животные" - подразумевают шавло.

Анон ни разу не дх, но уточнил бы: именно, кроме шавок. Которые имеют, с т.з. зоо, полное право охотиться на кошечек и прочее, что имеет наглость шнырять по их территории.

Анон пишет:

Стоп, а как же спасители крыс? У них же тоже помойное, только пасюкло.

Анон, тут страницы три назад выясняли про пасюков, я так понял, их никто не собирается спасать, если берут подсосных, то раздают своим же.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума