Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#45501 2017-11-18 00:18:13

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Повезло только тем, у кого в родственниках парочка зоошиз

Ну-у-у... в какой-то мере да. Вопрос усыпления кошек точно не стоит.

Ты уверен, что шизиные передержки гуманнее усыпления?

#45502 2017-11-18 00:20:12

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ты уверен, что шизиные передержки гуманнее усыпления?

Смотря какие передержки. Так-то их много, а пиздец творится только в части из них.

#45503 2017-11-18 00:21:10

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Смотря какие передержки. Так-то их много, а пиздец творится только в части из них.

У тебя есть конкретные маркеры, как отличить миакорник от нормальной? Кстати очень любопытно, что во время котоспаса никто не упоминал эти агрегаторы

Отредактировано (2017-11-18 00:21:34)

#45504 2017-11-18 00:21:48

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

У тебя есть конкретные маркеры, как отличить миакорник от нормальной?

Придти и посмотреть глазками?

#45505 2017-11-18 00:22:33

Анон

Re: Зоошиза

Я видел шизиную передержку, когда хотел забрать оттуда котика. По мне, усыпление лучше. Это зассанная вонючая комната, это крохотные клеточки в три ряда, где животное еле-еле может лечь и  вытянуться в полный рост может, подстилки грязные, воняют, вода в маленьких мисочках, чем их там кормят, я уже не стал даже спрашивать.
Причем оттуда ты хрен заберешь животное, потому что тебе его показывают, потом просят бабло, а когда ты говоришь, что хотел бы забрать котика а не пожертвовать бабло, тебя кроют матом и изгоняют как неадекватные ручки.
(все тот же анон с аллергией)

#45506 2017-11-18 00:23:50

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Придти и посмотреть глазками?

И что там увидеть? Ну кроме выдающихся случаев. Кстати не все позволяют зайти домой. Запросить ветсправки на всех проживающих котов? Фотографии?

#45507 2017-11-18 00:24:38

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А вообще я не понимаю, зачем ты вылез красиво постоять на табуреточке? Вот ты не готов взять котика у человека с аллергией? Нет? Ну так и никто не готов. То есть на словах  масса  жалеющих котиков и порицающих тебя, особенно под постами о пристройстве, а как задаешь вопрос - окей, диктуй адрес, я сейчас выезжаю и обоих морд к тебе привезу - все резко сливаются. Проверено на себе.
(Анон с аллергией и котиками)

Ахаха, именно постоять на табуреточке, конечно.
У знакомого/знакомых - мог бы взять котика.  Но поскольку несть конца списку желающих вопнуть своего котика за пазуху абсолютно левому человеку, который после этого будет ОБЯЗАН заботиться о котике до конца дней своих, задам конкретный вопрос - а не пошло бы оно нахуй?)))

Анон пишет:

То есть на словах  масса  жалеющих котиков и порицающих тебя, особенно под постами о пристройстве, а как задаешь вопрос - окей, диктуй адрес, я сейчас выезжаю и обоих морд к тебе привезу - все резко сливаются. Проверено на себе.
(Анон с аллергией и котиками)

Анон, мне привозили неоднократно) и котика, которого я ТРИ сукападла года назад им отдал котенком, и в комплекте с ним другого котика на 2 года старше, потому что люди завели второго ребенка и им некогда вошкаться с котиками))) этим ты меня не удивишь.

Ну, оно закономерно. Как только доходит до дела, тут же находится 1000 отговорок  :teeth:

Анон с претензиями, тебе никто не мешает пошевелить булками и взять зооебанашек типа меня под полный контроль) заодно пополнить домашний зоопарк) может, и поймешь в процессе, почему все идет так, как идет)

Отредактировано (2017-11-18 00:26:02)

#45508 2017-11-18 00:26:34

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А вообще я не понимаю, зачем ты вылез красиво постоять на табуреточке? Вот ты не готов взять котика у человека с аллергией? Нет? Ну так и никто не готов. То есть на словах  масса  жалеющих котиков и порицающих тебя, особенно под постами о пристройстве, а как задаешь вопрос - окей, диктуй адрес, я сейчас выезжаю и обоих морд к тебе привезу - все резко сливаются. Проверено на себе.
(Анон с аллергией и котиками)

Анон пишет:

Ахаха, именно постоять на табуреточке, конечно.

У знакомого/знакомых - мог бы взять котика.  Но поскольку несть конца списку желающих вопнуть своего котика за пазуху абсолютно левому человеку, который после этого будет ОБЯЗАН заботиться о котике до конца дней своих, задам конкретный вопрос - а не пошло бы та нахуй?)))

Анон пишет:

То есть на словах  масса  жалеющих котиков и порицающих тебя, особенно под постами о пристройстве, а как задаешь вопрос - окей, диктуй адрес, я сейчас выезжаю и обоих морд к тебе привезу - все резко сливаются. Проверено на себе.
(Анон с аллергией и котиками)

Анон, мне привозили неоднократно) и котика, которого я ТРИ сукападла года назад им отдал котенком, и в комплекте с ним другого котика на 2 года старше, потому что люди завели второго ребенка и им некогда вошкаться с котиками))) этим ты меня не удивишь.

Ну, оно закономерно. Как только доходит до дела, тут же находится 1000 отговорок  :teeth:

Анон с претензиями, тебе никто не мешает пошевелить булками и взять зооебанашек типа меня под полный контроль) заодно пополнить домашний зоопарк) может, и поймешь в процессе, почему все идет так, как идет)

Ну то есть в сухом остатке - ты котиков у аллергика все же не возьмешь? Так тебе то же самое и пытаются доказать, что за оочень редким исключением их вообще никто не берет, даже зооебанашки типа тебя)

#45509 2017-11-18 00:27:41

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

  Но поскольку несть конца списку желающих вопнуть своего котика за пазуху абсолютно левому человеку, который после этого будет ОБЯЗАН заботиться о котике до конца дней своих, задам конкретный вопрос - а не пошло бы та нахуй?)))

Заебато, то есть ты
1. Считаешь что нахуй людей, которые хотят пристроить котика, и так дел много
2. При этом считаешь людей, которым не удаётся пристроить котика, сволочами
:lol:  :facepalm:
Да, анон, ты не одна такая особенная снежинка, у которой есть дела помимо чужих животных. Потому животных и усыпляют. Не найдётся на каждое животное чувака, который готов будет это животное взять себе, ну упс. Но тебе от этого почему-то печёт. Хотя ты сам не взял бы кота у левого человека.

#45510 2017-11-18 00:29:06

Анон

Re: Зоошиза

Что ещё круче - многие не хотят усложнять себе жизнь, потому что у их детей тоже аллергия/с нашим питомцем не уживется/дома не бывают/и, барабанная дробь, у них ковры (не шучу, реально так и сказали).

Что не так с аргументом про ковры? Я только сегодня убирал кошачью блевотину с ковра. Так это моя кошка, которую я взял 3-месячной и в жопу целовал 5 лет. Но чтобы мне чужая животина блевала на ковер... зачем? К тому же шерсть, а ковер светлый.

#45511 2017-11-18 00:29:51

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ну то есть в сухом остатке - ты котиков у аллергика все же не возьмешь? Так тебе то же самое и пытаются доказать, что за оочень редким исключением их вообще никто не берет, даже зооебанашки типа тебя)

Анон, я без проблем возьму котика у аллергиков не навсегда, а на время. При условии, что за него поручится кто-то из моих знакомых, и я не останусь, как мудак, в день X ожидать, когда же любящие животные зоошизики  вспомнят, что котик хочет кушать каждый день, и это стоит денег.
И нет, я не буду выкладывать здесь свои данные)

#45512 2017-11-18 00:30:20

Анон

Re: Зоошиза

Ахаха, именно постоять на табуреточке, конечно.
У знакомого/знакомых - мог бы взять котика.  Но поскольку несть конца списку желающих вопнуть своего котика за пазуху абсолютно левому человеку, который после этого будет ОБЯЗАН заботиться о котике до конца дней своих, задам конкретный вопрос - а не пошло бы оно нахуй?)))

Это неподражаемо.
Нахуй людей с котиками, но суки, пристраивайте котиков.
Как еще никто из белоплащевых не заблеял про то, что она и ребенка усыпит.

Отредактировано (2017-11-18 00:31:25)

#45513 2017-11-18 00:30:39

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анон, я без проблем возьму котика у аллергиков не навсегда, а на время. При условии, что за него поручится кто-то из моих знакомых, и я не останусь, как мудак, в день X ожидать, когда же любящие животные зоошизики  вспомнят, что котик хочет кушать каждый день, и это стоит денег.

Ну вот видишь, а потом удивляешься чо у этой женщины кота никто не взял.

#45514 2017-11-18 00:30:42

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

И нет, я не буду выкладывать здесь свои данные)

А почему? Котика же усыпят иначе, как ты можешь!

#45515 2017-11-18 00:32:06

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

  Но поскольку несть конца списку желающих вопнуть своего котика за пазуху абсолютно левому человеку, который после этого будет ОБЯЗАН заботиться о котике до конца дней своих, задам конкретный вопрос - а не пошло бы та нахуй?)))

Заебато, то есть ты
1. Считаешь что нахуй людей, которые хотят пристроить котика, и так дел много
2. При этом считаешь людей, которым не удаётся пристроить котика, сволочами
:lol:  :facepalm:
Да, анон, ты не одна такая особенная снежинка, у которой есть дела помимо чужих животных. Потому животных и усыпляют. Не найдётся на каждое животное чувака, который готов будет это животное взять себе, ну упс. Но тебе от этого почему-то печёт. Хотя ты сам не взял бы кота у левого человека.

Где ты, анон, это все читаешь?))
Возьми на передержку котика у аллергиков, сам очень быстро все поймешь)

#45516 2017-11-18 00:34:20

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Возьми на передержку котика у аллергиков, сам очень быстро все поймешь)

Что именно? Что мало людей хотят взять котика? ВАУ! Брейкинг ньюс! А мы-то и не знали!

#45517 2017-11-18 00:34:31

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

И нет, я не буду выкладывать здесь свои данные)

А почему? Котика же усыпят иначе, как ты можешь!

Засунь себе в жопу этого котика или уже не верещи про "спасити-памагити"  :teeth:

#45518 2017-11-18 00:35:04

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Засунь себе в жопу этого котика или уже не верещи про "спасити-памагити"  :teeth:

Ну ты и сволочь! Это же мудачество!

#45519 2017-11-18 00:35:19

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Где ты, анон, это все читаешь?))
Возьми на передержку котика у аллергиков, сам очень быстро все поймешь)

В твоих же сообщениях)
Я лично котика ни у кого брать не собираюсь. И ты готов взять только на определённых условиях. Ну так и откуда "не смогли найти кому отдать нестерелизованную девятилетнюю дворовую кошку, сволочи!"? Как можно отдать эту кошку если её никто не возьмёт?

#45520 2017-11-18 00:36:03

Анон

Re: Зоошиза

Ахаха, именно постоять на табуреточке, конечно.
У знакомого/знакомых - мог бы взять котика.  Но поскольку несть конца списку желающих вопнуть своего котика за пазуху абсолютно левому человеку, который после этого будет ОБЯЗАН заботиться о котике до конца дней своих, задам конкретный вопрос - а не пошло бы оно нахуй?)))

Это неподражаемо.
Нахуй людей с котиками, но суки, пристраивайте котиков.
Как еще никто из белоплащевых не заблеял про то, что она и ребенка усыпит.

Ну может, потому что еще никто и раньше про это не блеял?  :timid:

#45521 2017-11-18 00:37:47

Анон

Re: Зоошиза

В общем, можно сделать вывод, что основная ошибка этой тетки в том, что она попыталась пристроить котика, засветив всю историю перед шизой. Усыпила бы сразу и никого не оповещая, для котика итог был бы тем же, а вот говна на ее голову бы не лилось.

#45522 2017-11-18 00:38:28

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

В общем, можно сделать вывод, что основная ошибка этой тетки в том, что она попыталась пристроить котика, засветив всю историю перед шизой.

А не засветиться, пытаясь пристроить не по знакомым, невозможно. Такой вот выверт бытия

Отредактировано (2017-11-18 00:38:39)

#45523 2017-11-18 00:39:04

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ну то есть в сухом остатке - ты котиков у аллергика все же не возьмешь? Так тебе то же самое и пытаются доказать, что за оочень редким исключением их вообще никто не берет, даже зооебанашки типа тебя)

Анон, я без проблем возьму котика у аллергиков не навсегда, а на время. При условии, что за него поручится кто-то из моих знакомых, и я не останусь, как мудак, в день X ожидать, когда же любящие животные зоошизики  вспомнят, что котик хочет кушать каждый день, и это стоит денег.
И нет, я не буду выкладывать здесь свои данные)

Так в том то и жопа, что когда ты идешь к доктору, тебе не дают прогнозов, насколько это затянется. Может быть и навсегда, будешь всю жизнь ходить с беротеком в кармане и задыхаться, когда в подъезде мимо тебя кто-то с собакой пройдет. То есть аллергик не может гарантировать, что сможет забрать котика через месяц-два-три. Оплачивать расходы на котика готов - месяца через 3-4, как раздаст долги, в которые влез себе на лечение, потому что бесплатные аллергологи в муниципальной поликлинике ничего не сделают, а платные дерут за свои услуги хорошо так, да и аллергопробы/препараты стоят нехило так.
И потом, а если нету знакомых? Вот безликий перепост есть в дайриках. Знакомые человека котика не берут, знакомые знакомых-  тоже. Мало ли, может человек хиккан, может быть приехал в большой город на заработки и знакомыми не оброс в достаточном количестве.

Отредактировано (2017-11-18 00:40:03)

#45524 2017-11-18 00:41:02

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

В твоих же сообщениях)
Я лично котика ни у кого брать не собираюсь. И ты готов взять только на определённых условиях. Ну так и откуда "не смогли найти кому отдать нестерелизованную девятилетнюю дворовую кошку, сволочи!"? Как можно отдать эту кошку если её никто не возьмёт?

Так и я ни у кого не собираюсь брать ничто четвероногое. И отметь, я не шастаю по вконтактегу с целью, где бы присмотреть кошечку)
Отдать при желании можно. Если, конечно, не бегать по соцсетям с криком "ойблятькараулзщасубьюткотега".
Если описывать ситуацию, как она есть, шансы на то, что кто-то возьмет девятилетнюю кошку временно или насовсем, возрастают очень заметно  :cool:

#45525 2017-11-18 00:41:53

Анон

Re: Зоошиза

Причем, как мы выяснили тут же в треде, даже сильно сочувствующие животным не все готовы взять у незнакомого человека котика на передержку.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума