Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Обсуждение ситуации с дайри. Анон, помни! Ссылка – серебро, скрин – золото!

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Петиция против стафф-сити: https://www.change.org/p/%D0%B0%D0%B4%D … 1%82%D0%B8
Ссылки для перепоста в дайри: http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 0#p1449710

#45376 2017-11-14 23:52:27

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ещё шизотворчества. Из темы про щенков с клипсами.
▲Осторожно, страшная блевотная поебень, сопли в сахаре и дрочка шизы на страдающих "щенодеток" и себя любимых

Ойбля! :facepalm: Действительно, редкостная поебень. Ссыль на ПиКовскую тему - тоже.
Чего эти ебанашки истерят, это же их ебучее ОСВ - в действии!  :facepalm: Особо одаренные из их активистов вон неделю голодают за него.

Ну, и как всегда.
Воет и трясется Дымка:

Звонков нет по малышам cry2.gif Если такие красавцы никому не нужны,зачем мы тогда их спасаем? blink.gif

Это пост от 6.11
На следующий же день:

Сегодня был звонок на Афину.Долго разговаривали, не знаю,правда зачем.Я поняла сразу,что Афину им не отдам. cry2.gif
Пиаримся дальше и ждем звонка.Наших ручек,самых лучших и любящих.

:facepalm:  :facepalm:
http://pesikot.org/forum/index.php?s=e8 … ry12326527
И правда, чё это ручки не торопятся забирать таких няшных щеночкофф.
Кстати, на фото там уже ни хуя не щеночки, а подросшие псины, которые грозят вырасти в довольно внушительных размеров кобелей.
А ведь пока совсем мелкие были был же шанс, пусть и невеликий, пристроить. Но у шизы все через жопу.

#45377 2017-11-15 00:42:31

Анон

Анон пишет:

Пиаримся дальше и ждем звонка.Наших ручек,самых лучших и любящих.

Маньяк в поиске жертвы. Они точно нюхом определяют слабых людей, готовых из любви к животным прогибаться под невменяемые требования и постоянные инспекции.

Анон пишет:

А ведь пока совсем мелкие были был же шанс, пусть и невеликий, пристроить. Но у шизы все через жопу.

У меня ощущение, что они так реализуют детское желание поиграть с котятами/щенятами. Поэтому пока те мелкие и няшные, шиза с ними сюсюкаются и целуются. Пока детеныши не вырастут и не потеряют умилительность, тогда уже можно и пристраивать. Не раз замечала, что активно пиарить начинают с полугода.

#45378 2017-11-15 10:36:52

Анон

Анон пишет:

А уж как коллегам понравится-  которые должны будут выполнять обязанности за себя и за бастующую зоошизу!

Так ненадолго же будут выполнять... С каких пор у нас участие в забастовке стало уважительной причиной для прогула?

Ну, как бы есть такая причина. Только законную забастовку провести песец как сложно - там порядок на редкость хитрозапутанный. Вдобавок по ТК РФ забастовка - это способ разрешения конфликта между работниками и работодателями, забастовок в поддержку уличных шанечек закон не предусматривает.

#45379 2017-11-15 11:07:39

Анон

Анон ржод. Выложили фотачке голодунов и их окружения. Фотограф красава, вся суть темы "Зоо и эмпатия" раскрыта в одном снимке  ;D

T3_XzinZCRA.jpg

#45380 2017-11-15 11:15:13

Анон

Аааа, сука, ору как стая грачей и чаек :lol:
Кстати, мне одному мерещится, что там в пакете - мясо? О_о

#45381 2017-11-15 11:46:06

Анон

Очередное придыхание из серии, как тут метко было подмечено "Село Гадюкино за вас!":

Дина Авраменко
Друзья,идите,пишите в патриархат
И умоляю Вас многих,не надо лс писать мне о таком-сяком священстве и ваших обидах на них и прочее-давно изжившая себя тема
Пусть информация распространяется по храмам,монастырям
Народ вставайте!
Раскачивайтесь!

Одно не пойму, причем тут храмы-то? Типа пусть попы соберут крестный ход с кадилами придут к думе - покайтесибогрядет!  Дабы усовестить пр-во? Или они помолятся и добрый боженька им передаст закон на тарелочке?

#45382 2017-11-15 12:51:48

Анон

Анон пишет:

Кстати, мне одному мерещится, что там в пакете - мясо? О_о

Мясо - для собачек. злой анон! Только для собачек!

#45383 2017-11-15 12:53:45

Анон

они помолятся и добрый боженька им передаст закон на тарелочке?

Добрый боженька звезданет Йеллоустоуном, потому как молитвенный спам его задолбал...

#45384 2017-11-15 15:19:05

Анон

Анон ржод. Выложили фотачке голодунов и их окружения. Фотограф красава, вся суть темы "Зоо и эмпатия" раскрыта в одном снимке  ;D

T3_XzinZCRA.jpg

а это чей хавчик-то?

#45385 2017-11-15 15:31:54

Анон

Юлия Горячева
Почему у Юрия или Веры не выложен на видном месте закон? Пока найдешь и прочитаешь, уйма времени уходит и нет уверенности что читаешь именно то. За что ребята голодают? В первую очередь надо было на стене закрепить.

#45386 2017-11-15 15:35:30

Анон

Очередное придыхание из серии, как тут метко было подмечено "Село Гадюкино за вас!":

Дина Авраменко
И умоляю Вас многих,не надо лс писать мне о таком-сяком священстве и ваших обидах на них и прочее-давно изжившая себя тема
Народ вставайте!
Раскачивайтесь!

Одно не пойму, причем тут храмы-то? Типа пусть попы соберут крестный ход с кадилами придут к думе - покайтесибогрядет!  Дабы усовестить пр-во? Или они помолятся и добрый боженька им передаст закон на тарелочке?

ПАТРИАРХАТ!!!!
ДУУУУРА!, ой, дуууура.

#45387 2017-11-15 15:44:31

Анон

Анон пишет:

а это чей хавчик-то?

Это не хавчик, это зоо выбрали сумочку с самым подходящим к случаю принтом, чтоб притараканить голодающим термос с горячей водой и шмотки, вероятно. Самый цимес, что голодающие веганы, им сумочка прямо очень в жилу  :facepalm:

#45388 2017-11-15 15:58:56

Анон

Анон пишет:

ПАТРИАРХАТ!!!!
ДУУУУРА!, ой, дуууура.

Да ладно. Правильнее, конечно, обращаться в патриархию.))) Но, поскольку словосочетания типа "московский патриархат", "сайт московского патриархата" и т.п. на слуху, то ошибка объяснимая.

#45389 2017-11-15 16:02:11

Анон

Дина Авраменко
Народ вставайте!
Раскачивайтесь!

ПАТРИАРХАТ!!!!
ДУУУУРА!, ой, дуууура.

Анон грешным делом подумал, что шиза предлагает обивать пороги патриархнутых вроде МуДэ и прочих маскулят.

#45390 2017-11-15 16:07:53

Анон

Ну учитывая, что по Новоселычу женщины - животные... а почему нет?!

#45391 2017-11-15 16:22:19

Анон

А у Альфачей все мужЫки - брутальные самцы и жЫвотные. Этим самим впору бегать к зоошизе ябедничать на живодерок-феминисток :trollface:

#45392 2017-11-15 16:26:36

Анон

короче, Закон для всех и про всех. Нечего стесняться

#45393 2017-11-15 17:22:23

Анон

Анон пишет:

ПАТРИАРХАТ!!!!
ДУУУУРА!, ой, дуууура.

Да ладно. Правильнее, конечно, обращаться в патриархию.))) Но, поскольку словосочетания типа "московский патриархат", "сайт московского патриархата" и т.п. на слуху, то ошибка объяснимая.

:lenin: Но ведь всё, всё у них вот так! Закон - в поддержку которого голодают их кумиры - не читали :facepalm: Вместо Патриархии- патриархат :facepalm:  Псовых и кошачьих переводят на вегетарианское питание. :facepalm:  :facepalm:  :hanged:

Карочи: " хронический во всем недопочин и феноменальное невежество"(с)

#45394 2017-11-15 18:01:43

Анон

В комментариях срач между зоо-веганутыми и зоо-мясожоров :lol:

#45395 2017-11-15 18:04:22

Анон

https://vk.com/topic-156800361_35982139

Ночь Светлая вчера в 7:55
Поступило предложение на ночь нанять ЧОП.
У кого какое мнение на этот счет?

А что, уже собираются выкрать?

#45396 2017-11-15 18:07:54

Анон

Анон пишет:

В комментариях срач между зоо-веганутыми и зоо-мясожоров :lol:

Что меня неизменно поражает в зоошизиках - страница-другая каментов, и все дружно опускаются на уровень "женская борьба в грязи", с тасканием за волосы, анализом фотачек оппонентш и матюгами с явственным оттенком зоны. Выказывая в этом виде спорта недюжинную практику. Все это совмещается с сопливыми стишочками, розовыми очками и уси-пуси в адрес промзоновских стай собанек  :facepalm:
Хз, если бы я был одним из этих голодающих, с меня хватило бы прочесть две-три таких баталии, чтобы понять, с каким говном я в компании, сказать - о, да пошли вы в хуй, дорогие просветленные дамы, и бегом двинуть к ближайшему Макдаку...

#45397 2017-11-15 18:12:50

Анон

Хз, если бы я был одним из этих голодающих, с меня хватило бы прочесть две-три таких баталии, чтобы понять, с каким говном я в компании, сказать - о, да пошли вы в хуй, дорогие просветленные дамы, и бегом двинуть к ближайшему Макдаку...

Подозреваю, что они сами срутся в интернетах точно так же, как и эти высокодуховные травоядные.

#45398 2017-11-15 18:15:06

Анон

https://vk.com/wall80031807_23736

Закона пока нет, но мы держимся. Наше состояние продолжает ухудшаться. Слабость растет, мне уже тяжелее писать посты, просматривать комментарии и личные сообщения. Но я стараюсь все читать и отвечать на важные сообщения.

Вера слабеет с каждым днём, вчера два раза чуть не упала в обморок, когда пыталась встать. У меня почти постоянно болит желудок, что отнимает много сил и вызывает сильный дискомфорт.

Но наши с вами старания не проходят зря. Спасибо всем, кто приходит нас поддержать и всем, кто действует на расстоянии.

Каждый вторник проходит Совет Думы, на котором определяется повестка заседаний, и именно в этот день возможно включение нашего законопроекта в календарь рассмотрений. До следующего вторника мы с Верой ещё скорее всего дотянем, но вот две недели мы тут уже точно не продержимся.

Поэтому очень важно сейчас постараться сделать так, чтобы на Совете Думы 21 ноября второе чтение нашего законопроекта было включено в повестку на осеннюю сессию.

Для этого я прошу каждого из вас написать обращение Вячеславу Володину, указав там про нашу голодовку, про всю страну, которая ждёт закон, про обещание Думы принять закон в осеннюю сессию, и попросить назначить дату второго чтения на Совете Думы 21 ноября. И обязательно указывайте свой город.

Они до 21 ноября решили колбаситься? ИМХО, не продержатся чисто физически

И первый же комментарий порвал на куски:

Дина Рамазанова
Герои! неужели во всей Москве некому передать эстафету! один мужик что ли в Москве?!

Эт-правильно. По очереди голодать-то сподручнее. И меняться каждые два часа :troll:

Отредактировано (2017-11-15 18:16:58)

#45399 2017-11-15 18:16:50

Анон

Ебать, они даже собачьего сегуна приплели  :lol:

Я бы очень хотела президента зоозащитника. Был такой император в Японии и в течении почти 100лет за убийство животного судили так же как за убийство человека! А потом его не стало и всё вернулось на круги своя.

https://vk.com/wall80031807_23736?reply=23969
Слышали звон, да не знают, где он. Странно, почему "все вернулось на круги своя", ведь так, наверное было хорошо в пору его правления и людям, и главное, собачкам  ;D

#45400 2017-11-15 18:21:00

Анон

Пристройство Животных
А мне вот интересно, почему никто до сих пор не выдвинул кандидатуру в президенты от настоящих идейных зоозащитников??? Я хочу проголосовать за зоощащитника - будущего президента России! Хорошая же мысль! Там достаточно возраста от 35 лет и знание хотя-бы одного иностранного языка, а остальное - в процессе освоится. Как говорится, любую кухарку можно научить управлять государством. Кто за?

:facepalm:

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.055 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.04 Мбайт (Пик: 1.07 Мбайт) ]

18+