Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#45301 2017-11-17 00:37:02

Анон

Re: Зоошиза

Задолбали своими мерзкими ценностями!

Это про зоо, однозначно  :teeth:
Поначалу давился кофейком, пока не выпилил нах одноклассницу зоо с ее новостями - расчлененка, срочнопамагитизабирити и все такое.

#45302 2017-11-17 01:02:51

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Может быть пора уже понять, что фото круассана с чашкой кофе по утрам и вашей голой задницы с накаченными губами - это мягко говоря уже, ну, просто до тошноты! Задолбали своими мерзкими ценностями! [...]
Может хватит уже жить, как потребители ради еды и развлечений! Что хорошего вы сделали в своей жизни и кому? [...]
Всем хорошего дня и настроения

:lol:  :lol:  :lol:
Ну согласитесь, шиза гениально, просто гениально мотивирует творить добро! Я не сомневаюсь, что абсолютно каждый анон после того, как его обозвали жопой с губами, носителем мерзких ценностей и потребителем, ничего никому в жизни хорошего не сделавшим, немедленно умилится, ощутит в себе мощный заряд сопереживания и побежит присоединяться к голодовке.  :lol:

#45303 2017-11-17 01:38:14

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

вашей голой задницы с накаченными губами

шиза опять индульгирует. Ладно, с позой на коленях с ширинкой вроде разобрались, а это как?!!

#45304 2017-11-17 03:43:20

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

с позой на коленях с ширинкой вроде разобрались

Я кстати как старый слэшер задумался, не отсыл ли эта поза к тому, что означенный пероснаж не только занят отсосом, но ирасстегнул свою ширинку подрочить?

А вот про губы совсем загадочно. Татуировка дакфеса на жопе?

#45305 2017-11-17 04:08:22

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Я кстати как старый слэшер задумался, не отсыл ли эта поза к тому, что означенный пероснаж не только занят отсосом, но ирасстегнул свою ширинку подрочить?

Может, персонаж сидит у кого-то на коленях ("шел мимо, поскользнулся, сел на эрекцию")?

Анон пишет:

А вот про губы совсем загадочно. Татуировка дакфеса на жопе?

Половые же. Видны, наверно, при определенном ракурсе со стороны жопы. Но вот что у мужиков?..

#45306 2017-11-17 04:27:27

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Половые же.

А их накачивают?

#45307 2017-11-17 04:32:22

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Половые же.

А их накачивают?

Мало ли, у кого какие заморочки, вдруг кто туда ботокс колет?

#45308 2017-11-17 06:49:24

Анон

Re: Зоошиза

А где инфа, что Стафф-сити закрывают? По ссылке ничего нету про них. На их странице в контакте ничего про закрытие.

#45309 2017-11-17 07:17:14

Анон

Re: Зоошиза

#45310 2017-11-17 08:42:23

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Судя по скорости выдаваемых Юриком заголовков, финал голодовочного забега близится со страшной скоростью)
https://vk.com/yura_eto_ya

Ну, так неинтересно. Наркоман обыкновенный же.

#45311 2017-11-17 09:12:31

Анон

Re: Зоошиза

Судя по скорости выдаваемых Юриком заголовков, финал голодовочного забега близится со страшной скоростью)
https://vk.com/yura_eto_ya

Блядь, заебали уже эти клоуны со своим умиранием в прямом эфире. И куча дебильных куриц в каментах: кококо, бедная девочка лежит без движения! Ах она умирает! Жесткий мир, злые депутаты, кудахтахтах!11
Приезжала скорая, она отказалась от госпитализации (!) - и как в боянистом стишке: если дождик или град, это Путин виноват.
Ну кто ей доктор-то  тогда? Если сама себе злой дебил.
Им тем более уже и Бурматов этот отписался и еще там кто-то, мол знаем, будут предприняты попытки. Нет, бля, вынь и положь им ЗАКОН111
Отдельно доставил список страниц соцсетей всяких Томов Крузов, Дикаприо и Маккартни - и такое удивление, а че это они не ответили, азаза, все купленные, трусы, боятся системы :facepalm:

#45312 2017-11-17 09:33:22

Анон

Re: Зоошиза

Мэлис Крэш еще и зоошиза:
http://mirniy-atom.diary.ru/p214189243.htm

#45313 2017-11-17 09:45:45

Анон

Re: Зоошиза

МК известное ебанько, ее пляски во имя закрытия холиварки хоть вспомнить.
Но там и без нее по ссылке парад уродов: расрас, аллергии не существует, убили котега!

#45314 2017-11-17 10:13:41

Анон

Re: Зоошиза

А вот про губы совсем загадочно. Татуировка дакфеса на жопе?

Может сам сфинктер силиконом обкалывают?

#45315 2017-11-17 10:20:12

Анон

Re: Зоошиза

Анон, не успевший вчера осилить весь этот трэш, читает сегодня и валяется.

Сегодня, гуляя с нашими собаками, самыми добрыми и хорошими, к нам подошли некие инспектора и сказали :" ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО НАРУШИЛИ ЗАКОН?! Собаки не имеют права ходить без намордника, если выше 40см в холке." Зафиксировали на камеру и довольные удалились. ЧЁ ЧЁ ЧЁ?! ЧТО Это было?! Какой ещё ЗАКОН?! я херею, видите ли в намордниках все дело! Откуда взялись эти инспекторы, штрафы? Что за цирк вообще?! Просим закон, защищающий ЖИВОТНЫХ, а ко мне подходят какие-то люди и говорят, что я нарушаю закон. Боятся, что мои собаки сожрут кого-нибудь! Просили закон о защите животных, нас посылали! А теперь выслали инспекторов, чтобы ДЕНЬГИ сдирать с людей под предлогом "закона", который опять защищает ХЕР ЗНАЕТ ЧТО, ТОЛЬКО НЕ ЖИВОТНЫХ!

https://vk.com/wall80031807_26150?reply=26879

#45316 2017-11-17 10:21:45

Анон

Re: Зоошиза

Мэлис Крэш еще и зоошиза:
http://mirniy-atom.diary.ru/p214189243.htm

Там и весьма адекватные комментарии есть:

Опустим неадекватные комментарии.
Ситуации с аллергией, знаете ли, разные бывают. Знаю случай, когда после положительной реакции на шерсть кошку не стали убирать, и все прошло, по словам мамы. Хотя у двух детей в семье в результате развилась астма. Знаю случай, когда аллергия у ребенка развилась до синдрома Лайета. Погуглите. Страшная вещь. Смертность 70%. Собаку убрали немедленно. Благо, было куда. А если бы не было, усыпить - гуманнее, чем выгонять на улицу или отдавать в приют. Могло бы обойтись. А могло бы дойти до страшных и необратимых последствий. Я тоже аллергик со стажем. Началось с банальной крапивницы, дошло до отека Квинке. Когда чувствуешь, как горло опухает и начинаешь задыхаться, думается, знаете ли, по-другому. Кларетин, девушки, здесь не помогает. Действует только тяжелая гормональная терапия.
Кто сказал, что пристроить не пытались?
Ответственность перед животным - безусловно. Но ответственность перед ребенком - она априори приоритетна. Вы как себе представляете женщину, которая на слова врача (вероятно, подтвержденные исследованиями) о том, что кошку держать дома опасно для беременности заявляет: "Все фигня, кошку в любом случае оставлю"?
Может быть, исчерпали уже все возможности. И таки забавно наблюдать за комментаторами "ух я бы взяла, но...". Чего ж не взяли-то?

Вот ППКС!
И да, при всей моей любви к кошкам, в случае, если пристроить не удастся, пожилое животное реально гуманнее усыпить, чем выглать на улицу, где оно и трех суток не протянет.

#45317 2017-11-17 10:27:16

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Сегодня, гуляя с нашими собаками, самыми добрыми и хорошими, к нам подошли некие инспектора и сказали :" ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО НАРУШИЛИ ЗАКОН?! Собаки не имеют права ходить без намордника, если выше 40см в холке." Зафиксировали на камеру и довольные удалились. ЧЁ ЧЁ ЧЁ?! ЧТО Это было?! Какой ещё ЗАКОН?! я херею, видите ли в намордниках все дело! Откуда взялись эти инспекторы, штрафы? Что за цирк вообще?! Просим закон, защищающий ЖИВОТНЫХ, а ко мне подходят какие-то люди и говорят, что я нарушаю закон. Боятся, что мои собаки сожрут кого-нибудь! Просили закон о защите животных, нас посылали! А теперь выслали инспекторов, чтобы ДЕНЬГИ сдирать с людей под предлогом "закона", который опять защищает ХЕР ЗНАЕТ ЧТО, ТОЛЬКО НЕ ЖИВОТНЫХ!

ААААА :happycrazy:
Здесь прекрасно всё, каждая буква, даже выдрать цитату не получается, чтобы ее прокомментировать  :lol:

#45318 2017-11-17 10:28:20

Анон

Re: Зоошиза

Идиотку с угрозами "замЕнировать" ГД уже вносили?

ЛЮДИ СКОРЕЙ СОБИРАЙТЕСЬ КТО МОЖЕТ ЕДТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!! (Я С КАЛИНИНГРАДА(((((МОГУ ТОЛЬКО ДОЛБИТЬ ИХ ЗВОНКАМИ! (ТОЛЬКО ОДНИ СУКИ ТРУБКУ НЕ БЕРУТ!,ДРУГИЕ ЗБРАСЫВАЮТ!.. МЕНЯ УЖЕ ТАКАЯ МЫСЛЬ ПОСЕТИЛА:" ПОЗВОНИТЬ ИМ И СКАЗАТЬ: " ВСЁ СУКИ ДО ПРОТИРАЛИ ШТАНЫ! - ДУММА ЗАМЕНИРОВАНА!!!!"
- ДОВЕЛИ!!!! ВОТ ЧТО В ГОЛОВУ УЖЕ ПОЛЕЗЛО!!!!!! НУ КАК ЕЩЁ ИХ ВСЕХ ГАНДОНОВ НА УЛИЦУ ВЫВЕСТИ ,ЧТОБ В ГЛАЗА ЮРЕ И ВЕРЕ ПОСМОТРЕЛИ!!!!!!! (А НИ КОГДА ОНИ УТРОМ ПРОБЕГАЮТ МИМО НИХ НЕСМОТРЯ!!!!

https://vk.com/wall80031807_25717?reply=25909

Отредактировано (2017-11-17 10:32:09)

#45319 2017-11-17 10:43:27

Анон

Re: Зоошиза

Анон, не успевший вчера осилить весь этот трэш, читает сегодня и валяется.

Сегодня, гуляя с нашими собаками, самыми добрыми и хорошими, к нам подошли некие инспектора и сказали :" ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО НАРУШИЛИ ЗАКОН?! Собаки не имеют права ходить без намордника, если выше 40см в холке." Зафиксировали на камеру и довольные удалились. ЧЁ ЧЁ ЧЁ?! ЧТО Это было?! Какой ещё ЗАКОН?! я херею, видите ли в намордниках все дело! Откуда взялись эти инспекторы, штрафы? Что за цирк вообще?! Просим закон, защищающий ЖИВОТНЫХ, а ко мне подходят какие-то люди и говорят, что я нарушаю закон. Боятся, что мои собаки сожрут кого-нибудь! Просили закон о защите животных, нас посылали! А теперь выслали инспекторов, чтобы ДЕНЬГИ сдирать с людей под предлогом "закона", который опять защищает ХЕР ЗНАЕТ ЧТО, ТОЛЬКО НЕ ЖИВОТНЫХ!

https://vk.com/wall80031807_26150?reply=26879

В СпБ реально ж есть такие правила. Зоо только сейчас проснулось?

#45320 2017-11-17 11:02:23

Анон

Re: Зоошиза

Дозвонилась до пресс-службы Президента. Трубку взял, по-моему, Песков. Я спросила его, в курсе ли Президент Путин Владимир Владимирович, что у стен Думы голодают люди, зоозащитники. Сначала на том конце трубки сказали что не знают, что это такое. Я объяснила. Дошло. Потом предложили изложить мою гражданскую позицию в обращении в Кремль, на сайт Кремля, кремль.ру. В течение разговора я раз 5 задавала вопрос, знает ли Владимир Владимирович о голодовке зоозащитников, но собеседник всячески уходил от ответа. Так и не ответил.

Они там совсем упоротые.

#45321 2017-11-17 11:03:19

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

ЧЁ ЧЁ ЧЁ?! ЧТО Это было?! Какой ещё ЗАКОН?! я херею, видите ли в намордниках все дело! Откуда взялись эти инспекторы, штрафы? Что за цирк вообще?! Просим закон, защищающий ЖИВОТНЫХ, а ко мне подходят какие-то люди и говорят, что я нарушаю закон. Боятся, что мои собаки сожрут кого-нибудь! Просили закон о защите животных, нас посылали! А теперь выслали инспекторов, чтобы ДЕНЬГИ сдирать с людей под предлогом "закона", который опять защищает ХЕР ЗНАЕТ ЧТО, ТОЛЬКО НЕ ЖИВОТНЫХ!

Ору. Ещё одна ебанашка, через неделю заметившая, что стены нет  :lol:

#45322 2017-11-17 11:03:51

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Дозвонилась до пресс-службы Президента.

По расческе звонили, я надеюсь?

#45323 2017-11-17 11:04:40

Анон

Re: Зоошиза

Ни разу такого цирка не видел, как эти голодающие. Просто феерия долбоебизма  :popcorn:

#45324 2017-11-17 11:04:45

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

СпБ реально ж есть такие правила. Зоо только сейчас проснулось?

В мск тоже, просто никто никогда не брался за контроль его исполнения. А так да, для шизы будет культурным шоком, что этот их пропихиваемый закон автоматически делает их хозяевами "кураторских" соб и ставит раком. Внезапно шанечек уже не выпустишь побегать и не натравишь на тупых соседей.

#45325 2017-11-17 11:05:56

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

ПОЗВОНИТЬ ИМ И СКАЗАТЬ: " ВСЁ СУКИ ДО ПРОТИРАЛИ ШТАНЫ! - ДУММА ЗАМЕНИРОВАНА!!!!"

Пусть позвонят  :trollface: Потом будут весёлые пляски-тряски, когда идиотов загребут в ментовку  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума