Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#45251 2017-11-16 13:23:25

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А эту позу я не понял:

Зоошиза знает толк в извращениях! :lol:

#45252 2017-11-16 13:26:56

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Россиян же конкретно на колени ставят , а они покорно садятся , да ещё и ширинку сами расстегивают!

видимо нас давят сверху, а мы расстегиваем ширинку, чтобы нассать. Я не знаю, ка киначе... но скорее всего имеется в виду то, что встаем раком и еще и сами трусы снимаем, такое

#45253 2017-11-16 13:35:08

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Россиян же конкретно на колени ставят , а они покорно садятся , да ещё и ширинку сами расстегивают!

видимо нас давят сверху, а мы расстегиваем ширинку, чтобы нассать. Я не знаю, ка киначе... но скорее всего имеется в виду то, что встаем раком и еще и сами трусы снимаем, такое

а я подумал, это такая шутка про отсос

#45254 2017-11-16 13:42:40

Анон

Re: Зоошиза

Поразительный уровень избирательного зрения.

Лучше выдвинуть своего кандидата в президенты и за него голосовать, за Юру например. Но, если смотреть правде в глаза, то ни один из крупных волонтёров, с большими аккаунтами не поддержал голодовку и никто не делал репосты , а наоборот что-то там умничали « имели своё собственное мнение», они не проголосуют и не поддержат партию и нового кандидата от нас, и тем самым будет мало голосов . У нас сейчас раскол между всеми зоозащитниками, к сожалению. Поэтому тоже так мало граждан поддерживают Юру

https://vk.com/wall80031807_25498?reply=26127
Ведь нельзя сказать, что совсем слепые, кое-что видят, но выводы самостоятельно сделать  не способны...

#45255 2017-11-16 14:04:46

Анон

Re: Зоошиза

:lol:

ОБАЛДЕТЬ,МНЕ СЕЙЧАС ИЗ ПРИЕМНОЙ БУРМИСТРОВА ОТВЕТИЛА ДЕВУШКА. ЧТО ОНА МОЖЕТ ВЫНЕСТИ ТАРЕЛКУ СУПА,,Я АЖ ТРЯССУСЬ..

https://vk.com/wall80031807_25717?reply=25864

#45256 2017-11-16 14:15:00

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

а я подумал, это такая шутка про отсос

а, то есть ширинка чужая?

#45257 2017-11-16 14:15:01

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Я АЖ ТРЯССУСЬ..

Я теперь тоже  :lol:

#45258 2017-11-16 14:46:22

Анон

Re: Зоошиза

:lol:

ОБАЛДЕТЬ,МНЕ СЕЙЧАС ИЗ ПРИЕМНОЙ БУРМИСТРОВА ОТВЕТИЛА ДЕВУШКА. ЧТО ОНА МОЖЕТ ВЫНЕСТИ ТАРЕЛКУ СУПА,,Я АЖ ТРЯССУСЬ..

https://vk.com/wall80031807_25717?reply=25864

А ведь хороший метод, что уж там. Помните байку про голодовку у Кнессета и Голду Меир? Когда она якобы вышла с судками и кастрюльками и, причитая: "Ой, как же ж ты исхудал, бедненький, что же мне теперь скажет твоя мама?!" - начала с ложечки кормить голодающего  ))

#45259 2017-11-16 14:49:50

Анон

Re: Зоошиза

Вообще все эти вопли зоо "куда смотрят сволочи депутаты, у них под ногами люди умирают" выглядят дико. Завтра какой-нибудь нарк влезет на крышу и будет орать, что спрыгнет, если не легализуют его любимый продукт, так это что, прецедент для принятия нового закона?

#45260 2017-11-16 14:57:09

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

ТРЯССУСЬ..

А чо, нормальное состояние шавла, когда трясутся и ссутся одновременно. :lol:

#45261 2017-11-16 15:01:52

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

ТРЯССУСЬ..

А чо, нормальное состояние шавла, когда трясутся и ссутся одновременно. :lol:

И воют, обязательно воют - иначе несчитово.

#45262 2017-11-16 16:19:42

Анон

Re: Зоошиза

Какая зажигательная дискуссия о голодающих.
Шиза оборвала все телефоны в Госдуме, не записывает разговоры потому, что сама орёт на берущих трубку секретарей.

Авотуминя

Они реально не понимают, что за 10 дней и без достаточной подготовки (а законопроект, как заметили уже все, кроме Зоркого Глаза Зоозащиты, сырой и даже самим зоо доставит немало трудностей) нельзя принять закон. Даже крайне одобряемые верхушкой скандальные законы последних лет всегда проводили дольше, а трепались о них заранее и того дольше.
И не понимают, что когда этой обезумевшей толпе совершенно не имеющий законодательной власти секретарь отвечает по телефону "я могу вызвать скорую или принести супа" - то это реально всё, что данный человек может сделать. И на самом деле - это только то, что сделать нужно.
Блядь, люди выбрали мирный, но опасный способ протеста. Сами. Это не пленные, это не заключённые, как тот Киран Дохерти, которого поминают что здесь, что в контакте (офф: что, ирландцы реально произносят это "h"?) Они могут просто встать и уйти. Ну, если им уже так плохо, что не могут, то хотя бы не отказываться от осмотров врачами скорой помощи и госпитализации. Но они сидят. Да, в том случае, если они отказываются от помощи - никто не отвечает за их жизнь, кроме них самих. Это просто шантаж типа "не любишь меня - повешусь!"
Кстати говоря. Если девушка реально вырубится, помешать врачам её забрать не имеет права никто. Трёхсотые в драку полезут в таком случае? А потом будут жаловаться на то, что их самих забрали уже совсем не врачи?

А аргументы для несчастных секретарей у них вот в лучшем случае такие:

Девы!!!!Я предлагаю когда звонить говорить одну ключевую фразу; Принятие долгожданного закона и выполнение его-ЭТО ВОПРОС НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ДЛЯ РОССИИ!!!Сегодня убивают ни в чем неповинных зверей,а завтра нас! А через 10 лет мы сами друг друга будем жрать живьем!!!!И бери Россию голыми руками и войн с армиями и любой техникой не нужно!Россияне!!Мы -наш инертный народ,в большинстве своём,живущий в окаменненом нечувствии,мы сами,только мы,каждый из нас и больше никто,рушим свою страну!Главный враг не внешний!Главный враг ВНУТРИ СТРАНЫ-ЭТО МЫ САМИ!!

ПОстоянно твердить им в уши_ Принятие долгожданного закона и выполнение его-ЭТО ВОПРОС НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ!!!!ВОПРОС НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ!!!!ВОПРОС НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ!!!! или они против безопасности нашей страны?????ПРезидет например,постоянно об этом говорит с трибуны!!!

Ну, разве что со статусом внутреннего врага автор этих комментов (отвечает она, к слову, сама себе) права, т.к. обваливать работу приёмных депутатов, президента и всех, кто ещё подвернётся, а также и предлагать "заминировать" думу - это, в общем, на мелкую вражинку таки тянет.

#45263 2017-11-16 16:36:57

Анон

Re: Зоошиза

Дико сочувствую секретарям.

#45264 2017-11-16 16:40:03

Анон

Re: Зоошиза

Света Света
Может не дают освещать в СМИ , потому что не хотят, в случае принятия Закона, чтоБ все думали, что на их решения можно повлиять голодовкой?( я на это надеюсь

Интересно, через сколько дней зоошиза наконец откроет учебничек и прочтет, как именно принимаются законы, а заодно и про их внутреннюю структуру и нюансы? :facepalm:

#45265 2017-11-16 16:45:05

Анон

Re: Зоошиза

А вообще интересно: девушка уже фиговато себя чувствует, а мужик с аномально низким сахаром (вносили, там совсем низкий был!) ничо так.

#45266 2017-11-16 17:05:17

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Дико сочувствую секретарям.

подозреваю, зоошиза не особо отличается от маразматиков и прочих любителей звонить в думу

#45267 2017-11-16 17:08:54

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Дико сочувствую секретарям.

Ну вот шиза и начала уже жаловаться, что отвечать на телефонные звонки им перестали. Ну так, логично, если они просто спамят звонками по одному и тому же вопросу. (А кто-то в это время по делу дозвониться не может, реально работа обваливается).
А возможно, перестали отвечать, потому что в Москве вечер, а, увы, люди из любого региона, отдалённого от того, в который звонят, помнят о часовых поясах хорошо если в половине случаев.

Анон пишет:

А вообще интересно: девушка уже фиговато себя чувствует, а мужик с аномально низким сахаром (вносили, там совсем низкий был!) ничо так.

Девушка недообследована была на момент начала голодовки.
Мужик супергерой.
Анализ перепутали.
Мужик, говорящий от имени девушки, преувеличивает тяжесть её состояния.
Или преуменьшает тяжесть своего.
Вариантов дофига...

Отредактировано (2017-11-16 17:14:40)

#45268 2017-11-16 17:14:52

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Дико сочувствую секретарям.

Я думаю, размер их зарплаты достаточен для компенсации неудобства от звонящих психов.

#45269 2017-11-16 17:17:22

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Я думаю, размер их зарплаты достаточен для компенсации неудобства от звонящих психов.

Ну а я в этом очень сомневаюсь.

#45270 2017-11-16 17:20:38

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ну а я в этом очень сомневаюсь.

Ну да, Дума-то наша сама голодает, только не по идейным соображениям, а от бедности.   =D  А в секретари и вовсе идти никто не хочет: вся Москва объявлениями увешана, а не идет никто, даже таджики.  =D

#45271 2017-11-16 17:23:49

Анон

Re: Зоошиза

Анон, у тебя есть знакомые думские секретари? У меня есть знакомые рядовые сотрудники администрации города уровня областного центра. Не секретари, но и не власть имущие. Нет, зарплату, компенсирующую звонки психов, тем более звонки психов 24 часа в сутки, им не платят. 40-60. В Москве, конечно, специалистам того же уровня платят больше, но насчёт секретарей я реально сомневаюсь.

Отредактировано (2017-11-16 17:24:21)

#45272 2017-11-16 17:44:08

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анон, у тебя есть знакомые думские секретари? У меня есть знакомые рядовые сотрудники администрации города уровня областного центра.

Ты еще с секретарем сельсовета сравни, ага. В деревне-то тоже психи есть.

#45273 2017-11-16 17:57:25

Анон

Re: Зоошиза

Ну так понт места работы и беспонтовость должности... я вот хз, что у них перевешивает, чтобы утверждать, что каждая девочка на телефоне получает золотые горы за то, что слушает психов. Но, анон, это оффтоп. Тем более что у тебя даже примерных цифр нет. Но ты возражаешь тем, кто этих девочек жалеет за то, что на них внезапно свалилась гора ёбани, с которой даже не знаешь, как разговаривать, потому что это зачастую вообще не люди. Ну нахрен, мы только посрёмся и закономерно получим пизды от модеров.

Отредактировано (2017-11-16 17:58:13)

#45274 2017-11-16 18:03:31

Анон

Re: Зоошиза

А мне предложение вынести суп голодающим понравилось. Вполне логичное)))

#45275 2017-11-16 18:19:44

Анон

Re: Зоошиза

Ну да, а что ещё с ними делать. Совершенно логично. Покормить, раз голодают. Вызвать врачей, раз давно голодают и им уже плохо. Что ещё сделать-то, не принимать же закон, который заебёшься дорабатывать уже после принятия, просто потому, что два придурка захотели его прямо сейчас и пытаются стать героями то ли в обычном смысле, то ли в лурковском. Так дела не делаются.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума