Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#44226 2017-11-05 05:38:17

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

опекунши

О, а вот и "опекунша" - рандомное зоошизное хуйло, уверенное, что раз оно кастрюльничает в некоем районе, то живность оттуда никто не должен сметь вывозить, это же "опекунские" котики-пёсики. А вот когда эти котики и пёсики портят чужое имущество, "опекунша" сразу ни при чем.

Анон пишет:

еще и пнула кошку ногой

Свечку не держал, но вангую там не "пнула", а "отпихнула", иначе уже случился бы побор на МРТ.

#44227 2017-11-05 11:47:02

Анон

Re: Зоошиза

Тут каждый второй замаскировавшийся зоо)

Мы же ещё в начале треда договорились, что зоошиза только те, кто больше вредит животным и людям, чем реально делает что-то полезное? Подобрать котика-пёсика - нормально, кастрюльничать - шиза. Организовать цивильный приют в отдельном здании и искать хозяев бездомным животным - нормально, натащить 20 кошек в квартиру - шиза.

#44228 2017-11-05 12:09:28

Анон

Re: Зоошиза

Аааргх, ненавижу вот таких вот тёток. Пусть к себе берёт или пристраивает. Кошечку она кормит, добренькая. А кто будет за ней ссаньё и говно убирать?

Ну и вот это пиздец, да.

Анон пишет:

и не хочет, чтобы ее дочь общалась с ребенком, "чья мать - уродка"

#44229 2017-11-05 12:34:29

Анон

Re: Зоошиза

Меня отдельно порадовало, что ищут кошке финкураторов, а про пристройство как-то вообще ни слова.

#44230 2017-11-05 13:03:05

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Аааргх, ненавижу вот таких вот тёток. Пусть к себе берёт или пристраивает. Кошечку она кормит, добренькая. А кто будет за ней ссаньё и говно убирать?

На это доброта не распространяется. Удобная такая доброта, ни к чему не обязывающая. Но стоит задать вопрос, кто должен за кошечкой мыть, следить и лечить, сразу станешь живодером.

#44231 2017-11-05 13:08:34

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Аааргх, ненавижу вот таких вот тёток. Пусть к себе берёт или пристраивает. Кошечку она кормит, добренькая. А кто будет за ней ссаньё и говно убирать?

Ну и вот это пиздец, да.

Анон пишет:

и не хочет, чтобы ее дочь общалась с ребенком, "чья мать - уродка"

не хочет, чтобы общалась пусть переходит в другую школу или класс. подстраиваться по ее нужды никто не обязан.

#44232 2017-11-05 13:13:37

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Меня отдельно порадовало, что ищут кошке финкураторов, а про пристройство как-то вообще ни слова.

Ну, так может, кошка не ручная?

#44233 2017-11-05 13:26:06

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А кто будет за ней ссаньё и говно убирать?

Так в том и батхёрт - эта "кураторша" кошку с кормом затаскивает в подъезд этой тетки, которая "пнула" кошку. Кошку и корм оттуда выкидывают (живадёёёёёёооооры!). Но шиза упорна, она тащит и котэ, и корм снова в подъезд. Видимо попалась в процессе, вот тетка на неё наорала, а кошку вытолкала.

#44234 2017-11-05 13:42:26

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Шиза новую фишку придумала.
http://pesikot.org/forum/index.php?s=&s … p=12326250

Продолжение следует, внезапный сюжетный поворот.

9fd53de49669.jpg

И ведь зоодуру "такие мелочи" не останавливают  :facepalm:

Господи, дай всем дарителям здоровья!! Вызываем ловца и погнали начинать спасательную операцию. Удачи нам!!! Пока не хватает на передержку малышни, но ловить начнем, надеемся народ подтянется еще!!!

https://vk.com/topic-108355599_36228426?post=56

Там полная беда с головой.

Жители вызвали отстрел. Да, всего лишь дикие собаки, а я не могу спать. Передержки не берут, потому что дикие, потому что без прививок и анализов, три дня поиска не дал результатов.
И не знаю, что делать. Встать и заслонять коляской? не будут же стрелять в коляску с ребенком, правда? Рыдаю.

https://vk.com/yanatalal?w=wall1255709_1221

Отредактировано (2017-11-05 13:43:29)

#44235 2017-11-05 13:57:39

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Меня отдельно порадовало, что ищут кошке финкураторов, а про пристройство как-то вообще ни слова.

Ну, так может, кошка не ручная?

хрен, она как раз вполне так ручная. Но отдашь кому-нибудь на диван - хер вместо денег.  :evil:

#44236 2017-11-05 14:03:21

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Шиза новую фишку придумала.
http://pesikot.org/forum/index.php?s=&s … p=12326250

Продолжение следует, внезапный сюжетный поворот.

9fd53de49669.jpg

И ведь зоодуру "такие мелочи" не останавливают  :facepalm:

Господи, дай всем дарителям здоровья!! Вызываем ловца и погнали начинать спасательную операцию. Удачи нам!!! Пока не хватает на передержку малышни, но ловить начнем, надеемся народ подтянется еще!!!

https://vk.com/topic-108355599_36228426?post=56

Там полная беда с головой.

Жители вызвали отстрел. Да, всего лишь дикие собаки, а я не могу спать. Передержки не берут, потому что дикие, потому что без прививок и анализов, три дня поиска не дал результатов.
И не знаю, что делать. Встать и заслонять коляской? не будут же стрелять в коляску с ребенком, правда? Рыдаю.

https://vk.com/yanatalal?w=wall1255709_1221

Кто-нибудь этой дуре расскажет, что такое бешенство и что, блядь, просто так никто поквартирно скакать бы не стал? Ей бы с ребенком в травму на прививки идти, а она хуйней страдает. :facepalm:
Бешенство у собаки может вылечиться в ничтожно малом проценте при условии, что псина от него уже была привита и комплексные меры были приняты в первые часы заражения. Потом все - пиздец.
То есть на уличных барбосов это не распространяется. Они в большинстве а) не привиты, б) хер проссышь, когда они чем заражены, в) да и где их изолировать, карантинить и т. д.? :facepalm:

#44237 2017-11-05 14:06:45

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Бешенство у собаки может вылечиться в ничтожно малом проценте

не может.
Ни у кого не может. Если появились симптомы, то только усыплять.

#44238 2017-11-05 14:08:31

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня отдельно порадовало, что ищут кошке финкураторов, а про пристройство как-то вообще ни слова.

Ну, так может, кошка не ручная?

хрен, она как раз вполне так ручная. Но отдашь кому-нибудь на диван - хер вместо денег.  :evil:

Они же сами в теме пишут "зашугали". Пожрать на улице она, может, и подойдет. Но это не гарантирует, что она в квартире будет жить, как нормальная.

#44239 2017-11-05 14:08:47

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

И ведь зоодуру "такие мелочи" не останавливают 

Я все больше думаю, что это мать природа таким образом устраивает естественный отбор.

#44240 2017-11-05 14:17:58

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Бешенство у собаки может вылечиться в ничтожно малом проценте

не может.
Ни у кого не может. Если появились симптомы, то только усыплять.

а вот до них есть маленькая вероятность. Но, ясен пень, одно дело, когда домашнего пса тяпнули и хозяин, изолировав пса, тут же вместе с ветом приняли комплекс мер - это одно. Но это да - до симптомов, потом уже пиздец.
А не так, мол, ой, не стреляйте бродячих псов без иммунитета с букетом еще какой-нибудь хрени в виде энтерита, а то там и нет ничего, а так. подумаешь, бешенство... У них и при карантине шансов по нулям.

#44241 2017-11-05 14:18:54

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ну, так может, кошка не ручная?

хрен, она как раз вполне так ручная. Но отдашь кому-нибудь на диван - хер вместо денег.  :evil:

Они же сами в теме пишут "зашугали". Пожрать на улице она, может, и подойдет. Но это не гарантирует, что она в квартире будет жить, как нормальная.

Ну вот "спасители" б и попробовали бы. :dontknow:

#44242 2017-11-05 14:22:34

Анон

Re: Зоошиза

Интересно, как дура с карантином по бешенству уговорила ловца на этот квест? Или он вообще не в курсе о существовании карантина?

#44243 2017-11-05 14:24:55

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Или он вообще не в курсе о существовании карантина?

This.
Уж кто, а профессиональные ловцы в курсе что такое бешенство и знай он - просто не взялся бы.

#44244 2017-11-05 14:28:21

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Или он вообще не в курсе о существовании карантина?

This.
Уж кто, а профессиональные ловцы в курсе что такое бешенство и знай он - просто не взялся бы.

Если действительно this, на месте ловца анон бы не удержался и причинил ей что-нибудь уголовно наказуемое...

#44245 2017-11-05 14:29:51

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Они же сами в теме пишут "зашугали". Пожрать на улице она, может, и подойдет. Но это не гарантирует, что она в квартире будет жить, как нормальная.

Я думаю, сможет, жила же раньше. Адаптировать надо, правда.

#44246 2017-11-05 14:33:07

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Они же сами в теме пишут "зашугали". Пожрать на улице она, может, и подойдет. Но это не гарантирует, что она в квартире будет жить, как нормальная.

Я думаю, сможет, жила же раньше. Адаптировать надо, правда.

Анон, если шиза пишет, что раньше жила дома, совсем не факт, что так оно и было.

#44247 2017-11-05 14:34:48

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Или он вообще не в курсе о существовании карантина?

This.
Уж кто, а профессиональные ловцы в курсе что такое бешенство и знай он - просто не взялся бы.

Если действительно this, на месте ловца анон бы не удержался и причинил ей что-нибудь уголовно наказуемое...

А вообще ныкать потенциально больное бешенством и хз чем еще животное, случаем, не статья из УК? И где она этих псов ныкать собралась?

#44248 2017-11-05 14:36:03

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А вообще ныкать потенциально больное бешенством и хз чем еще животное, случаем, не статья из УК? И где она этих псов ныкать собралась?

Она им и до карантина не могла найти передержку.

#44249 2017-11-05 14:40:33

Анон

Re: Зоошиза

Еще одни ебанутые спасатели. На этот раз котенок с тремя ампутированными лапами  :facepalm:
https://vk.com/id175848802?w=wall-46925054_17003

#44250 2017-11-05 14:47:13

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Встать и заслонять коляской? не будут же стрелять в коляску с ребенком, правда?

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума