Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#43976 2017-10-26 23:55:57

Анон

Re: Зоошиза

vlada_funtikДрузья это просто крик . Мы не знаем в чем дело но любой пост о помощи. Просто удаляется . Вот думаю и этот. Удалят а потом может и заблокируют . Но жить на пороховой бочке устали .

Это обнадеживает  :popcorn:

Ещё не посмотрела, но надеюсь, шиза  там будет выступать :popcorn:

Надеюсь, та же самая, которая забрала черное страхопадло в предыдущей передачи. И надеюсь, ее уже опездюлили десятком-двумя бобиками аналогичной модели, после того, как она героически била себя пяткой в грудь, что готова взять еще сто таких же  :trollface:

#43977 2017-10-26 23:59:51

Анон

Re: Зоошиза

Хвосты жгут. Просто название темы. "Фонд помощи шнауцерам возобновляет акцию "Дорогие мои старики". Старичкам-шнауцерам очень нужна помощь!"
Йоптваюмать  :facepalm:
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic … 7&t=160183

#43978 2017-10-27 00:29:42

Анон

Re: Зоошиза

В передаче (37+ минута примерно) кратенько упомянули ОСВ, прямым текстом сказали, что это отличная схема для пополнения шизьих карманов. Я полностью уверилась, что передача для создания общественного мнения перед законом. Я очень даже за, просто забавно смотрится.
Шиз, к сожалению, на программу не пригласили, только ответственных заводчиков, которые полностью за линию партии.

Комментарии к этому видео отключены.

:trollface:

#43979 2017-10-27 00:34:39

Анон

Re: Зоошиза

Шизы тут были бы совсем не к месту. Собаки-то домашние и мальчик домашний.

#43980 2017-10-27 00:36:04

Анон

Re: Зоошиза

Комментарии к этому видео отключены.
:trollface:

Ну как бе радует. Есть еще разумные люди.

#43981 2017-10-27 00:43:06

Анон

Re: Зоошиза

Вот казалось бы, не нравится деятельность Фунтика или как ее там, ну пройди ты мимо, денег не давай, никто не заставляет. Стучать-то зачем в одменестрацию инсты? Ей же не твои деньги дают, тебе бы не было этих денег. Вот делает человек хоть что-то.

#43982 2017-10-27 00:43:42

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Шизы тут были бы совсем не к месту. Собаки-то домашние и мальчик домашний.

в выпуске, где домашний алабай напал на домашних людей, шиза была

#43983 2017-10-27 00:46:01

Анон

Re: Зоошиза

"Это любовь". Все та же ТП Енотиха.
Обратите внимание, как меняется терминология.
"Меняю молодую собаку на старую . или гипер активную на спокойну.
В приюте мурка и Борбос в колпино были 5 щенков отловленных на стройке в Рыбацком , так вот сначала взяли одну Симону , мы поехали, проверили, там тихий ужас брежнеской коммуналки, забрала себе, очень умная хорошая спокойная собачка. просто радость для будущих хозяев.Втору Берту взяли на передержку с дальнейшим удочерением себе.Вернули на следующий день со словами претензии -да она как Маугли.Обратно в Мурку и Барбос , где сидят в сырых и холодных вольерах сутками, не хотелось и я оставила себе , уже пятой.Сейчас очень жалею, это для меня не по силам, она сильная, игривая, всех облаять -это обязательно.Берте надо было родиться конем, наверное у нее есть в роду скакуны.Она скачет . подпрыгивает, летает в общем носится, на поводке ее водить невозможно-мотание туда-сюда.А ведь у меня ноги больные, я и так еле хожу на протезах ТЗБ.В приют возвращать нет конечно, хотя тапки все сгрызаны, уже три пары,диван грызет , ну всякие другие прелести.
Но самое страшное другое. у моей собаки эпилепсия. так эта гадинга на нее набрасывается и пытается укусить.я подумала, может с кем-то поменяться пока пристроим-у меня еще 4 собаки , две очень старенькие , Симочка сама хорошая, хоть и родная сестра.У кого сил больше, и есть собака на пристройстве-может поменяемся-вы мне стареньку. , а я вам молодую, Берту.ЕЕ надо воспитывать, собака добрая 8-981-949-14-32 но у меня сил на нее нет и рук пока нет. хотя пира много."
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=160344
То есть, некоторые собачечки - деточки и вся хуйня, а некоторые - гадины  :lolipop:

#43984 2017-10-27 00:46:04

Анон

Re: Зоошиза

Вот казалось бы, не нравится деятельность Фунтика или как ее там, ну пройди ты мимо, денег не давай, никто не заставляет. Стучать-то зачем в одменестрацию инсты? Ей же не твои деньги дают, тебе бы не было этих денег. Вот делает человек хоть что-то.

Коллеги, как считаете, стоит засчитать комбо элементов тебянезаставляют и заточеловекделоделает?

Отредактировано (2017-10-27 00:46:25)

#43985 2017-10-27 00:48:10

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Коллеги, как считаете, стоит засчитать комбо элементов тебянезаставляют и заточеловекделоделает?

В случае с зоо засчитанных вариантов могут быть аще только два - "возьмисебе" и "уебисебяапстену".

#43986 2017-10-27 00:48:53

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Хвосты жгут. Просто название темы. "Фонд помощи шнауцерам возобновляет акцию "Дорогие мои старики". Старичкам-шнауцерам очень нужна помощь!"
Йоптваюмать  :facepalm:
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic … 7&t=160183

Анон, а... а в чем, собственно, проблема? Так-то люди имеют право хоть содержать старых собак, деньги у них из рук не вырывают, хоть от купюр сигары прикуривать. Там нецелевой расход средств, обман насчет условий содержания, сбор на уже мертвых животных?

#43987 2017-10-27 00:49:43

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Коллеги, как считаете, стоит засчитать комбо элементов тебянезаставляют и заточеловекделоделает?

однозначно

#43988 2017-10-27 00:50:45

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анон, а... а в чем, собственно, проблема?

В названии проблема. Песню, что ли, не слышал?
(другой анон)

#43989 2017-10-27 00:52:09

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анон, а... а в чем, собственно, проблема? Так-то люди имеют право хоть содержать старых собак, деньги у них из рук не вырывают, хоть от купюр сигары прикуривать. Там нецелевой расход средств, обман насчет условий содержания, сбор на уже мертвых животных?

Анон, да люди на многое имеют право.
Давай текст прочитаем на всякий случай?

Скрытый текст

Какие, ебаный в рот, собаки к этому могут иметь отношение? Ну, если только автор стихов не конченый Маугли с помойки?

Отредактировано (2017-10-27 00:54:55)

#43990 2017-10-27 00:59:05

Анон

Re: Зоошиза

С ФПШ вообще нихуя не поняла, в чем претензии, к фонду, которому тщемта помогают заводчики прямо чемпионов Галактики, Евразии, Золотого ошейника и половины европейских стран из обоих ДС. Хотят и содержат стареньких шнау.

#43991 2017-10-27 01:01:34

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

С ФПШ вообще нихуя не поняла, в чем претензии, к фонду, которому тщемта помогают заводчики прямо чемпионов Галактики, Евразии, Золотого ошейника и половины европейских стран из обоих ДС. Хотят и содержат стареньких шнау.

Анон, когда они начнут в текст молитв вместо "я" вставлять "я, шнауцер", может, и до тебя дойдет?)

#43992 2017-10-27 01:06:50

Анон

Re: Зоошиза

Наверное,

Скрытый текст

#43993 2017-10-27 01:08:54

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Наверное,

Скрытый текст

Анон, если упереться и абстрагироваться, так можно все, наверное. Но тут идет четкое люди=собаки, без всякой разницы. Мне как-то фиолетова порода, на которой зоо зациклились. Хоть шнауцеры, хоть тойчики, хоть йорики. Меня ужасает этот комплексный подход, если что.

Отредактировано (2017-10-27 01:09:29)

#43994 2017-10-27 01:10:59

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

В передаче (37+ минута примерно) кратенько упомянули ОСВ, прямым текстом сказали, что это отличная схема для пополнения шизьих карманов.

И очень точная мысль, что или закон об ответственности, или ОСВ.
Потому как за бродячее шавло никто по определению ответственности не несёт.

#43995 2017-10-27 01:15:22

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Похоже, действительно готовят почву. Ещё один псиновыпуск мужское\женское, в начале Гордон прямым текстом говорит о законе.

Я даже поверить боюсь. На самом деле, вот так задуматься, кроме возвращения безвозвратного отлова ничего и не нужно. Ни миллионов, просранных (в буквальном смысле) на диких собак, которых невозможно адаптированных, ни кинологов-приютов-дайте-денех.

#43996 2017-10-27 01:19:20

Анон

Re: Зоошиза

В какой-то передаче видела отрывок из интервью с шизой, которая приводила Финляндию как пример гуманности. Что вот они там не усыпляют бездомных, а создали такой дефицит животных, что что бы взять собаку из приюта люди в очереди стоят.
Как создать тот самый дефицит без утилизации уже имеющихся - умолчала.

#43997 2017-10-27 01:34:32

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Как создать тот самый дефицит без утилизации уже имеющихся - умолчала.

Так Финка их отстреливает натурально, когда они через границу забредают с нашей стороны, тысячи кулстори слышал анон от своих знакомых питерских.

#43998 2017-10-27 01:45:58

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Вот казалось бы, не нравится деятельность Фунтика или как ее там, ну пройди ты мимо, денег не давай, никто не заставляет. Стучать-то зачем в одменестрацию инсты? Ей же не твои деньги дают, тебе бы не было этих денег. Вот делает человек хоть что-то.

Делает что? Морит собак комплексно и медленно, пропагандируя это как "гуманность"? Истерически кидается на тех, кто не готов признавать помойных шань центром вселенной? Помимо прочего она, как и душная бродячка, как и прочие высерки - часть зоошизы, которая вредит людям своими ёба-приютами, пропихиванием ОСВ, срывом контрактов у нормальных отстрелов и тд.
Алсо - побирушничество в инсте запрещено.

#43999 2017-10-27 01:54:30

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Выставить в инстаграмм не могу,так как не дай бог увидят хозяева или их друзья,Ведь для них он мертв!

Ах какая замечательная схема наклевывается! Можно же просто придумать собачку с тяжелой судьбой, а фото не показывать! Просто дайте денег.

#44000 2017-10-27 02:08:10

Анон

Re: Зоошиза

Смачный срачик на хвостах, зоодевочки грызутся насмерть, распил спонсора, дохуя больных собак, якобы пристроенных в Финляндию, классика жОлтой прессы.
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic … 5&t=160240

весьма. Но грызутся они сдержанно, я бы сказала, потому что петербурженки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума