Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#43901 2017-10-20 13:30:09

Анон

Re: Зоошиза

убирать в подъезде за щенками это конечно не для шизы

#43902 2017-10-20 13:39:38

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

убирать в подъезде за щенками это конечно не для шизы

Анон, тут дело не в  "убирать". У меня были дома щеночки  ;D . Такую картину можно наблюдать через полчаса-час после генеральной уборки. Просто нехуй держать щеночков в подъезде.

#43903 2017-10-20 13:53:26

Анон

Re: Зоошиза

Как всегда, шиза в белом постоит, "рекламой" мифической поможет, "повоет-потрясется" на ПиКе, а жителей будут крыть жЫводерами, когда они выкинут нахер эту коробку вместе со щенками, поскольку не желают терпеть срач и вонь.
Жалко - бери себе и ебись с ними, нет - нахуй с пляжа. Как же они, блядь, любят быть добренькими на чужой счет.

#43904 2017-10-20 13:57:09

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Жалко - бери себе и ебись с ними, нет - нахуй с пляжа. Как же они, блядь, любят быть добренькими на чужой счет.

Что ты, анонче. У каждой второй зоо 1-2 чиха или йорика, поэтому они думают, что собак любят и знают лучше всех)
Поэтому они не могут взять к себе 7, 9 или сколько там маленьких шанечек))) Йорики "не примут". Хотя при наличии даже слабо развитого воображения понятно, что эта свора сделает с любой квартирой, если там нет бронированной отделки.

#43905 2017-10-20 15:13:26

Анон

Re: Зоошиза

1508500422123095523.jpg

#43906 2017-10-20 15:40:54

Анон

Re: Зоошиза

ощенился стерилизованный и мертвый по документам кобель

Ничто не остановит шанусов, если они хотят щениться!  :lol:

Отредактировано (2017-10-20 15:41:13)

#43907 2017-10-20 15:42:32

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анон, тут дело не в  "убирать". У меня были дома щеночки   . Такую картину можно наблюдать через полчаса-час после генеральной уборки. Просто нехуй держать щеночков в подъезде.

да оно понятно, что нехуй. но раз не берешь их домой, то или пидорась каждый час с хлоркой подъезд или не вой, что жильцы-злодеи их выкинут

#43908 2017-10-20 15:48:43

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

да оно понятно, что нехуй. но раз не берешь их домой, то или пидорась каждый час с хлоркой подъезд или не вой, что жильцы-злодеи их выкинут

Анон, наверное, я злой жилец. Но со мной вариант "пидорась с хлоркой каждый час" не проканал бы. Все поехали бы на помойку в тот же миг, как появились бы в подъезде.

#43909 2017-10-20 15:55:03

Анон

Re: Зоошиза

https://youtu.be/g8OBjhp8qNw
хладные истории про очередной миакорятник

#43910 2017-10-20 15:59:44

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Но со мной вариант "пидорась с хлоркой каждый час" не проканал бы. Все поехали бы на помойку в тот же миг, как появились бы в подъезде.

+1
Анон как-то рассказывал, как нам в подъезд одна ебанутая собаколюбительница подложила коробку с щеночками. Соседи охуели и выставили ее, ебанутая опять приперлась и положила коробку в подвал. Дальше жильцы собрались, вытащили эту коробку снова, вручили шизихе, послали нахуй и сказали, чтобы шла с этим говном в свой подъезд, иначе всех щЯночкофф ебнут к хуям. Шиза встала в третью позицию, обозвала всех живодерами, но шанусов забрала и съебалась.

#43911 2017-10-20 16:09:21

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

ощенился стерилизованный и мертвый по документам кобель

Это эпик :lol:

Анон пишет:

или пидорась каждый час с хлоркой подъезд или не вой, что жильцы-злодеи их выкинут

Хлорку так-то тоже не очень приятно нюхать, тем более в таких количествах, так что лучше все же просто нахуй.

#43912 2017-10-20 16:25:00

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

как нам в подъезд

То есть это был даже не её подъезд? O_o

#43913 2017-10-20 16:35:59

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

как нам в подъезд

То есть это был даже не её подъезд? O_o

Ага. Она живет в соседнем доме, а блоховозов приволокла к нам. Ну, пральна, в своем-то подъезде должно быть чисто, а на остальных - похуй.

#43914 2017-10-20 16:41:34

Анон

Re: Зоошиза

И ещё удивилась, что вы их выкинули? Вот это шизня.  O_o

#43915 2017-10-20 16:46:10

Анон

Re: Зоошиза

И ещё удивилась, что вы их выкинули? Вот это шизня.  O_o

Эталонная просто! Была, во всяком случае, в те времена. Сейчас вроде бы успокоилась, у нее одна дворняга живет, выгуливает ее в наморднике))

#43916 2017-10-21 22:49:48

Анон

Re: Зоошиза

Еще один "спасенный" котенок. Точнее, замученный неуемной энергией "спасателей".

от чего крис умер? кто-нибудь. пожалуйста.

Если коротко, то от лечения. Как говорила моя бабушка-ветеринар: "Замучили". Он перенес 3 операции: плановая на лапах, потом зашивали прободение уретры, потом лапаротомия при перитоните. В ходе всего этого он заболел панлейкопенией. Естественно, всех этих напастей котенок не вынес. Были допущены ошибки, которые и привели к возникновению всех этих болезней и в итоге, к гибели. Его безумно жалко. Нормально он жил только 2,5 недели на первой передержке, а потом не вылезал от врачей.

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic … 6#p5955036

Йоулупукки, Йоулупукки, переставь нам с жопы руки  :facepalm:

Отредактировано (2017-10-21 22:50:04)

#43917 2017-10-21 23:13:58

Анон

Re: Зоошиза

А как все вышеописанные операции могли вызвать панлейку? Это ж вроде как вирус.
может проблема не в ветеринарах, а в передержке, где сто котов и антисанитария?

#43918 2017-10-21 23:17:58

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А как все вышеописанные операции могли вызвать панлейку? Это ж вроде как вирус.
может проблема не в ветеринарах, а в передержке, где сто котов и антисанитария?

Анон, ничего удивительного. Таскали по клиникам непривитого котенка. Панлейкопения, она не только потому самая опасная из кошачьих инфекций, что у котят мало шансов выжить. Она передается бесконтактно, на руках, ботинках, и т.д., и т.п. Достаточно в очереди в кабинет посидеть даже не рядом, а в одном помещении с больной кошкой. Подцепили стопудово в клинике. Ну, как обычно "не подумали", "не пришло в голову". Тьфу. Лучше бы сразу усыпили.

#43919 2017-10-21 23:19:41

Анон

Re: Зоошиза

Ну после операций иммунитет снизился наверное.

#43920 2017-10-21 23:24:39

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ну после операций иммунитет снизился наверное.

Анон, думаю, и изначально не жилец был. И конечно, не имело смысла так мучить беднягу. Но зоо, это же как всегда - "он борец, посмотрите в его глазки"...

#43921 2017-10-21 23:27:29

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анон, думаю, и изначально не жилец был. И конечно, не имело смысла так мучить беднягу. Но зоо, это же как всегда - "он борец, посмотрите в его глазки"...

Анон глянул фото и согласен, лучше было усыпить и не мучить.

#43922 2017-10-22 00:34:13

Анон

Re: Зоошиза

В теме жрущегося такса терпение передержки закономерно лопнуло.

Юль, видит Бог, решение мне это далось нелегко! Но это перешло все границы, у тебя нет времени/дела/семья/ самочувствие, а у меня нет? История начиналась так, кто не помнит, напомню:

Взяла на бесплатную передержку, думала на недельку, и хозяева найдутся. И тогда я не знала про подводные камни, про поведенческие проблемы( кусается) и медицинские( глаза).
Теперь что мы имеем:собака у меня почти месяц, хозяева не ищутся и не найдутся, но это ладно. Теперь я должна выполнять какие-то медицинские манипуляции и заниматься с кинологом. Извините, но на это у меня нет ни времени, ни здоровья, ни желания. И дело даже совсем не в покусах, а в том, что собака стала теперь моей проблемой, а Юля стала воскресной мамой!
Если б я хотела завести себе собаку, я б нашла беспроблемного во всех отношениях пса. А теперь, манипулируя моим хорошим отношением к Тимке, меня просто тупо используют.
Юль, можешь думать что угодно, но ищи Тиме передержку с медуходом со всеми вытекающими...
Тимочка, прости меня....Зачем я в это впряглась.... cry.gif cry.gif cry.gif

Типа-куратор стонет и вся в белом: http://pesikot.org/forum/index.php?show … 584&st=460

Отредактировано (2017-10-22 00:36:23)

#43923 2017-10-22 01:13:58

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ну после операций иммунитет снизился наверное.

Анон, думаю, и изначально не жилец был. И конечно, не имело смысла так мучить беднягу. Но зоо, это же как всегда - "он борец, посмотрите в его глазки"...

Ппц! Отдельно доставило, как одна из шизих все форсила какого-то заебись крутого врача, который типа только глянет и кот побежит. И денег берет мало и со скидкой. Хотя там уже вроде врача нашли и лечение начали. Но уговорили, поперли к этому мега-спецу, который тут же выкатил счет на 30 с хуем косарей за операцию ОЧЕНЬ якобы срочную да не одну. А потом выясняется, что ни хрена не срочную и можно и нужно было обойтись :facepalm:

#43924 2017-10-22 01:18:40

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ппц! Отдельно доставило, как одна из шизих все форсила какого-то заебись крутого врача, который типа только глянет и кот побежит. И денег берет мало и со скидкой. Хотя там уже вроде врача нашли и лечение начали. Но уговорили, поперли к этому мега-спецу, который тут же выкатил счет на 30 с хуем косарей за операцию ОЧЕНЬ якобы срочную да не одну. А потом выясняется, что ни хрена не срочную и можно и нужно было обойтись :facepalm:

Анон, на тех же хвостах недавно была нота в ноту аналогичная история, только про щенка с врожденной проблемой пищеварения. С абсолютно аналогичным финалом - парво, извините и до свиданья. Могу поискать, если интересно.

#43925 2017-10-22 02:29:01

Анон

Re: Зоошиза

Анон поперхнулся кефирчиком. Тетенька предлагает на хвостах "обработать любительские фото".
Адская ебань под спойлером. Слабонервным и поздно завтракающим не смотреть.

Скрытый текст

Пруф https://vk.com/album12744969_174753464

оч.умелые ручки:)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума