Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#43801 2017-10-18 01:30:48

Анон

Re: Зоошиза

Вот я и пытаюсь найти логику, ибо мне непонятно, почему стерилизация на большом сроке-это не "вершители судеб", а усыпление насквозь больной животины наоборот, "кто мы такие, чтобы отнимать жизнь". Дискриминация какая-то.

Анон, все проще некуда. Чтобы пристроить щеночков, надо потратить до хуя бабла на корм, прививки, вакцины. А больная насквозь животина для них источник бабла. Вот и вся логика.

Ну и аскали бы на щеняток "чудом спасенных от жестокой операции и живодеров, жаждущих отнять жизнь у еще не поживших малюток". 
Хотя на кровькишки лучше собирается, да. И пристраивать не нужно, а если и найдется человек, жаждущий взять больное животное, то его в чс и заново деньги собирать. С котятами/щенятами так не прокатит.

#43802 2017-10-18 01:31:05

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

может именно эта собака предпочла жить хоть и сильно больная, может она после всех мучений в старости обретет своего человека!!! животные то говорить не умеют!!!

Ну умело бы оно говорить. Выглядело бы это так:
- Мне хуевоооо!
- Но ты хочешь жить? Ты же очень хочешь жить?
- Мне хуевоооо!
- Но ты же борец! У тебя глаза борца! Ты должен жить! Ты же хочешь снова понюхать травку, погреться на солнышке, ну пусть у тебя при этом не будет всех лапок, глазок и ушек, зато будет  хозяин, который тебя полюбит! Ты ведь хочешь этого, ну скажи, ведь хочешь?
- Блядь, человек, ты заткнуться можешь? Мне и так хуевооо!

#43803 2017-10-18 01:33:01

Анон

Re: Зоошиза

Извини, анон, взоржал, представив.
Диалог был бы короткий на самом деле.
- Сссука, убей меня, мне хуевооо!
- Щет ап, говно тупое, нам еще дохуя бабла собрать надо, у нас долгов в клинику на полтора ляма!

#43804 2017-10-18 01:35:18

Анон

Re: Зоошиза

Ну и аскали бы на щеняток "чудом спасенных от жестокой операции и живодеров, жаждущих отнять жизнь у еще не поживших малюток". 
Хотя на кровькишки лучше собирается, да. И пристраивать не нужно, а если и найдется человек, жаждущий взять больное животное, то его в чс и заново деньги собирать. С котятами/щенятами так не прокатит.

Анон, чо подвернулось, на то и аскают. Где-то попадалось на просторах инета (вроде К9) описание шизы, которая просила намазать хозяйскую собаку кетчупом, сдать за жертву аварии и поднять бабла)
С котятами и щенятами прокатывает только вариант - "заберите бога ради". Этим труъ зоо не занимаются, только низшая каста)

#43805 2017-10-18 01:37:11

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Угу, а они своей стерилизацией глубоко беременных собак и кошек, не вмешиваются в судьбы. Может котятки/щенятки тоже жить хотят, а их абортируют. Что ж они их то не спросят?

Как раз-таки в-основном происходит наоборот, часто вижу, что нашли беременную кошку или собаку и не стерилизуют ее, там же детки, мы же хорошие и потом ждут когда она разродится и мучаются и с пристройством котят или щенков, и обзывают всех живодерами, кто предлагал сделать животине стерилизацию еще до родов. По сути сами плодят этих же никому не нужных животных и на передержках бывают казусы, что потом щенки рождаются по недосмотру.

#43806 2017-10-18 01:50:16

Анон

Re: Зоошиза

Ну и аскали бы на щеняток "чудом спасенных от жестокой операции и живодеров, жаждущих отнять жизнь у еще не поживших малюток". 
Хотя на кровькишки лучше собирается, да. И пристраивать не нужно, а если и найдется человек, жаждущий взять больное животное, то его в чс и заново деньги собирать. С котятами/щенятами так не прокатит.

Анон, чо подвернулось, на то и аскают. Где-то попадалось на просторах инета (вроде К9) описание шизы, которая просила намазать хозяйскую собаку кетчупом, сдать за жертву аварии и поднять бабла)
С котятами и щенятами прокатывает только вариант - "заберите бога ради". Этим труъ зоо не занимаются, только низшая каста)

Да-да, было такое. У меня даже мелкнула мысль своего несчастного, обиженного всеми кота, с бритым, после УЗИ пузом, облить кетчупом и выдать за жертву кореицев-сотонистов. Ему на лечение, мне на отпуск

#43807 2017-10-18 01:53:55

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Угу, а они своей стерилизацией глубоко беременных собак и кошек, не вмешиваются в судьбы. Может котятки/щенятки тоже жить хотят, а их абортируют. Что ж они их то не спросят?

Как раз-таки в-основном происходит наоборот, часто вижу, что нашли беременную кошку или собаку и не стерилизуют ее, там же детки, мы же хорошие и потом ждут когда она разродится и мучаются и с пристройством котят или щенков, и обзывают всех живодерами, кто предлагал сделать животине стерилизацию еще до родов. По сути сами плодят этих же никому не нужных животных и на передержках бывают казусы, что потом щенки рождаются по недосмотру.

Ойблять. Анон пришедший с хвостов, помнит ахуетительную историю про "метиса пинчера", насчет которой в офтальмологической клинике сказали - "ложная беременность", кураторы создали тему "пиздец, чо делать, собака беременная!". Тема провисела дня два, несмотря на вопли "стерилизуйте", они таки решили рожааать, рожааать, потому что "щеночки, они же живые"  ;D шладеньких щеночков получилось овердохуя, передержка (оравшая громче всех) через месяца полтора в этом говне и псарне заявила, что уебывает с мужем в отпуск по семейным обстоятельствам, делайте что хотите. Хз как, но приплод вроде распихали. На пинчеров эти выродки ни разу не были похожи, потом вывешивали фотки, йобаный насос  :facepalm:
Если кому интересно, могу найти темку)

#43808 2017-10-18 01:54:49

Анон

Re: Зоошиза

Да-да, было такое. У меня даже мелкнула мысль своего несчастного, обиженного всеми кота, с бритым, после УЗИ пузом, облить кетчупом и выдать за жертву кореицев-сотонистов. Ему на лечение, мне на отпуск

Там еще предлагалась художественная лепка кишок из теста  :lol:

#43809 2017-10-18 02:06:26

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Если кому интересно, могу найти темку)

Давай) Зоопролайферы это весело и питательно.

#43810 2017-10-18 02:16:36

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Если кому интересно, могу найти темку)

Давай) Зоопролайферы это весело и питательно.

Основная тема http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=97623
Срач на 11 страниц "она беременна, караул" аж в трех частях)
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=104866
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=102425
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic … 7&t=103661
Про щеночков) http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic … 2&t=101326

Отредактировано (2017-10-18 02:17:28)

#43811 2017-10-18 02:40:01

Анон

Re: Зоошиза

Кх. Вроде эту тему не всовывал. Sorry. Основной махач был здесь http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=99679

#43812 2017-10-18 03:36:37

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Основная тема

Да там с первой страницы шедевры.

цитата мужчины, который сейчас держит песу:
Цитата:
Вчера вечером собака укусила моего сына (2 года и 9 месяцев) за лицо. После карантина собака подлежит ликвидации. Всем спасибо.

мужик идиот...бешенства в нашем регионе уже не регистрировали дофига лет как...меня тоже кусала непривитая собака,беременную ;) и ничего,жива... ;)
у ребенка,если его заразила бешенством собака должна на 2-3 день начаться водобоязнь.... {haa} сколько в мире идиотов....

Ржущий смайлик после слов о том, когда должна развиться водобоязнь у зараженного бешенством ребенка. Ладно, опустим тот момент, что в сроке инкубационного периода бешенства шиза нихуя не шарит, но смайлики прекрасны сами по себе. На состояние ребенка после происшедшего, что характерно, всем насрать.

#43813 2017-10-18 07:26:42

Анон

Re: Зоошиза

А что, если не бешеная, кусать можно?

#43814 2017-10-18 08:04:58

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

На состояние ребенка после происшедшего, что характерно, всем насрать.

Конечно насрать, ведь тупой личинус наверняка сам ее спровоцировал.  :sacrasm: И вообще собанечка ревнует папу и маму к этому уроду, вот почему отдавать нужно строго бездетным!  :lenin:

#43815 2017-10-18 08:14:04

Анон

Re: Зоошиза

Оказывается, на форуме сидят и люди с наличием мозгов. Это просто ебанашек слишно лучше.

Зоопролайферам, топящим за рожание щенков и обещающим помощь в пристройстве отвечают:

Ну так может рассказать правду новичку о том сколько стоят передержки? Что вся помощь на форуме платная. Что темы создаваемые новичками интересны только при условии холивара. Что через пару месяцев в этой теме будет только автор.
Что щенки долго не пристраиваются.

#43816 2017-10-18 09:13:41

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Кх. Вроде эту тему не всовывал. Sorry. Основной махач был здесь http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=99679

Даже там офигевают от градуса неадеквата шизы-пролайфера. Вон какую ее цитату подогнали:

а я своего кобеля без поводка выгуливаю, но в наморднике...и пофиг...а иногда и намордник снимаю, потому что ему жарко в нем дышать. И летит туша в 60 кг и ростом 86 см в холке над зеленой травой мимо детей и надоедливых бабусь...и пусть только попробуют его тронуть - порву в клоки. Я с ним гуляю, чтобы его охранять от всяких людей :) и когда мне говорят - уберите Вашу собаку - я прошу убрать их детей, чтобы они случайно не выдрали волосок с моего пёсика...бесят меня люди до невозможности... }:)

Прям по нотам!

#43817 2017-10-18 09:57:52

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Даже там офигевают от градуса неадеквата шизы-пролайфера. Вон какую ее цитату подогнали:

а я своего кобеля без поводка выгуливаю, но в наморднике...и пофиг...а иногда и намордник снимаю, потому что ему жарко в нем дышать. И летит туша в 60 кг и ростом 86 см в холке над зеленой травой мимо детей и надоедливых бабусь...и пусть только попробуют его тронуть - порву в клоки. Я с ним гуляю, чтобы его охранять от всяких людей :) и когда мне говорят - уберите Вашу собаку - я прошу убрать их детей, чтобы они случайно не выдрали волосок с моего пёсика...бесят меня люди до невозможности... }:)

Прям по нотам!

Если не  трололо, то это - :facepalm:
Не, нучо, пусть потом этот еблан не удивляется, когда рядом окажется папаша одного из тех детей, и у котрого есть травмат(а то и боевой), и который за свое чадо пристрелит его псину (хорошо, если тлько псину) нахуй.
А потом он  все вместе пойдут к Гордону на передачу

Отредактировано (2017-10-18 09:59:14)

#43818 2017-10-18 10:44:44

Анон

Re: Зоошиза

У нас жил во дворе такой. Выгуливал добермана без поводка и намордника около детской площадки. Псина носилась, как угорелая, прыгала через детей, тявкала и скалила зубы. Хозяин на возмущение мам не реагировал, пока одна из них не рявкнула, что ее муж пристрелит псину, и нихрена ему не будет, т.к. он мент.

#43819 2017-10-18 10:53:43

Анон

Re: Зоошиза

Бля, рыдаю просто

Понимаю, что нельзя оставлять, но как представлю, что вот сейчас мы решаем: жить им или не жить.... , а они пока под защитой своей теплой мамочки, а не в ледяной яме или нестерпимом огне. Если решите, что оставите их и увидят они все-таки солнце, то ежемесячно 1000 руб с меня, пока не пристроятся. Только напишите, куда переводить денежку.

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic … &start=150

#43820 2017-10-18 11:06:02

Анон

Re: Зоошиза

Почему в спасючестве такой гендерный перекос в сторону женщин? Сублимируют что ли?

#43821 2017-10-18 11:14:26

Анон

Re: Зоошиза

Какая прелесть. Все собаки равны, но уличные блоховозы - равнее.

Продинамила нас ловец Татьяна. Очень странная девушка, мы ее прождали весь день, договорились с клиникой, а она позвонила сейчас и сказала, что у нее у соседки убежала собака и она поедет ловить. Тут речь идет о 7 жизнях! а у нее у соседки собака убежала...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=307201

#43822 2017-10-18 11:20:36

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

как представлю, что вот сейчас мы решаем: жить им или не жить.... , а они пока под защитой своей теплой мамочки, а не в ледяной яме или нестерпимом огне. Если решите, что оставите их и увидят они все-таки солнце, то ежемесячно 1000 руб с меня, пока не пристроятся.

Молодец, шизочка, приосанилась за пролайф. Тысячу она готова давать в месяц за свою жалостливость. А ничего, что твои же товарки на форуме озвучили расценки по содержанию? Десятку в месяц стоит передержка собаки со щенками. Это без учета кормов, прививок, медосмотров и лечения матери. Через три месяца щенков нужно будет расселять, а это опять передержки, но уже 5-6к в месяц. За голову. 4 щенка + мать - 25к. В месяц. Тоже без корма, лекарств и прочего. Плюс за пиар нужно будет платить. За каждого щенка. На этом фоне тысяча в месяц выглядит как изощренное издевательство.  :facepalm:

#43823 2017-10-18 11:29:42

Анон

Re: Зоошиза

Наша песня хороша - начинай сначала!  :yeah:
https://www.instagram.com/p/BaYTU65hUkB … a_brodiagi

Мы знаем, многие осуждают... Мол, самим жрать нечего, понабрали ораву... совсем умом тронулись... Увы, так говорят многие - кто-то просто про себя, кто-то прям в глаза... Знаете, это даже друзья и родные говорят...

А мы.. да, что мы?!
Молча идём дальше, ну не обьяснить им, что это живые существа, что страдают они только из-за нас - людей... Нам не жалко времени потраченного на бездомных животных, на спасение их жизней... ОНИ НАШЕ - ВСЁ!  И мы знаем и верим, что мы не одни такие - нас много! Правда ведь?
Друзья, долги снова копятся, собак становится больше (а как иначе? отступать нам нельзя!), волонтёров уменьшается, сотрудников не прибавляется... Только ВЫ, дорогие друзья, помощники, неравнодушные люди - наше спасение, наша надежда на будущее!
К сожалению, от государства помощи ждать не приходится, если в один момент приюту вдруг перестанут помогать, мы пропадём! Мы просто погибнем, не дай Бог (мы отгоняем эти мысли прочь)! "Душа Бродяги" очень ждёт помощи и поддержки! Пожалуйста, откликнитесь!

В один момент они пропадут, надо же. Уже не первый год так убиваются - да только всё никак не убьются  =D
Хор подпевал в комментах тоже доставляет)

Такое говорят только те, кто сам ни одному не помогает!!! Я вот кошек с улицы подбираю и пристраиваю, а мои знакомые смеются и смотрят осуждающе, а потом берут и покупают котят породистых... Печально. Вы никого не слушайте!!! Вам памятник при жизни надо ставить

Кто живет только для своей ж..ы, пусть и жевет, а многие не хотят так жить и хотят что бы мир вокруг был позитивнее, добрее и лучше. У меня тоже пять животин и все подобрыши, кроме одной. Стаоаюсь как могу помогать и спасать. Сначала пакеты передавала с теми кто к вам едет. Сейчас с соседями собираем уже на четвертую машину для передачи хвостам.
Надеюсь что людей зацикленных только на себе станет меньше.

#43824 2017-10-18 11:29:45

Анон

Re: Зоошиза

Диалоги с передержкой оттуда же.

Так барышня ни одного помёта ещё не вырастила,она и не догадывается во что превратиться её жильё через пару месяцев

передержка -

потому что готова терпеть, потому что считаю, что я это выдержу, я готова к разгромам и пискам, готова убирать за ними писи и каки! поэтому и написала Вам так!

мдя...удивляюсь людям!!! просто тошнит от вашей писанины!!! у Вас спросили совета и помощи, а вы оскорблять, критиковать и хамить набросились! Добрее надо быть к окружающим. Лучше бы вовсе тему не создавали, форум не зоозащитников, а сплошных хамов

Это март.

А это апрель, пишет куратор

не позднее вечера 25/04/2013 тину с деткам необходимо вывезти от юли (они с мужем уезжают в отпуск). КУДА? ВМЕСТЕ/ПОРОЗНЬ? пс ни одного звонка ни на кого, ни на тину, ни на детишек

   :teeth:
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic … 9#p3914779

#43825 2017-10-18 11:31:55

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Если решите, что оставите их и увидят они все-таки солнце, то ежемесячно 1000 руб с меня, пока не пристроятся.

Да пусть себе забирает и содержит до пристройства за свой счёт - вот вообще никаких вопросов к ней не будет. А то постояла в белом плащике, помахивая своей тысячей, понимаешь...

Отредактировано (2017-10-18 11:32:13)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума