Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц – дальше по коридору.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Петиция против стафф-сити: https://www.change.org/p/%D0%B0%D0%B4%D … 1%82%D0%B8
Ссылки для перепоста в дайри: http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 0#p1449710

#43701 2017-10-12 23:35:42

Анон

Re: Зоошиза

Шизограмматика:

Живет недалеко от Москвы собака по кличке Моня. Примерно 4 года назад ее, будучи щенком, подобрал с улицы 13-летний сын хозяйки.

За шо сына хозяйки щенком обозвали?

Проезжая мимо вокзала слетела шляпа

#43702 2017-10-12 23:42:11

Анон

У нас вот что происходит: http://news.ngs.ru/more/51350401/

Новосибирские защитники животных заявили о массовой блокировке своих аккаунтов в соцсетях — из «ВКонтакте» удалены как личные страницы, так и принадлежащие зоозащитным организациям и фондам.

Зоозащитники предполагают, что блокировки могли произойти или из-за денежных сборов на помощь животным, которые ведут некоторые группы, или из-за недавних активных выступлений зоозащитников. 17 сентября по всей стране, в том числе и в Новосибирске, прошли митинги с требованием принять закон о защите животных.

И что самое прекрасное)
"Ситуация очень непонятная. Как-то слишком внезапно, чуть ли не ночью, были забанены очень многие зоозащитники и несколько зоозащитных групп. Мы пишем в техподдержку "Контакта", нам говорят: быть не может, что просто так. Пишут, якобы было нарушение правил сайта. Но я за нескольких людей абсолютно точно могу сказать, что эти люди тихо-мирно спали дома, и страницы у них взломаны не были. При взломе обычно пишут: "Мы вырвали вашу страницу из лап злоумышленников". Здесь просто: "Страница удалена за нарушение правил сайта навсегда"  :lol:
https://vk.com/wall-121201474_114355

#43703 2017-10-13 00:16:57

Анон

Анон пишет:

*воет*

SOS SOS SOS никто не откликнулся. Нас Выгоняют сегодня с передержки если сегодня мы не кострируем парня. Цена кострации 5000р. Мне некуда его забирать помогите. Неужели все зря. Парень с отлова забрала когда был подстреляным дротиком его везли на усыпление.

"Кострируем"... Сожгут что-ли?  :lol:

#43704 2017-10-13 00:19:02

Анон

Анон пишет:

"Кострируем"... Сожгут что-ли? 

Шашлык из собачьих яиц

#43705 2017-10-13 00:19:28

Анон

гИниальный пиит разродился новым шедевром, классификация дворни.
"Это просто праздник какой-то!" (с)

2 типаж.Крупный(средний) очень кусачий и (или)много лающий щенок.В идеале такого щенка пристроить на охрану фирмы или производственной базы.Либо на ферму для отпугивания грызунов.Ибо слишком брехливых псов в деревнях часто травят соседи.А если он еще и кусачий(не путать с обычной щенячьей потребностью все грызть),то общение с детьми у него не получится.А дети(внуки)есть и в деревнях.

https://vk.com/wall285991087_760

#43706 2017-10-13 00:21:57

Анон

Анон пишет:

что самое прекрасное)
"Ситуация очень непонятная. Как-то слишком внезапно, чуть ли не ночью, были забанены очень многие зоозащитники и несколько зоозащитных групп. Мы пишем в техподдержку "Контакта", нам говорят: быть не может, что просто так. Пишут, якобы было нарушение правил сайта. Но я за нескольких людей абсолютно точно могу сказать, что эти люди тихо-мирно спали дома, и страницы у них взломаны не были. При взломе обычно пишут: "Мы вырвали вашу страницу из лап злоумышленников". Здесь просто: "Страница удалена за нарушение правил сайта навсегда"  
https://vk.com/wall-121201474_114355

И даже здесь эзотерику приплели.

#43707 2017-10-13 00:25:03

Анон

Анон пишет:

"Кострируем"... Сожгут что-ли? 

10aiqe.jpg

#43708 2017-10-13 00:25:42

Анон

А-а-а! Жирок, жирок, свеженький! Не держу дома телека, но передачу зазырю непременно!

Сегодня вышла очередная программка "Мужское и Женское" на Первом канале с Гордоном и Барановской. Сказать, что мы разочарованы это ничего не сказать. Для нас это полная деградация Гордона. Вот несколько моментов из эфира: Гордон: "Появись на нашей детской площадке собака без намордника я буду стрелять на поражение.. " "Я к зоозащитникам в нашей стране имею очень скверное отношение. Я считаю, что это люди, которые вместо того чтобы убирать проблему, умножают ее по недомыслию или потому что за счет животных очень легко стать хорошим человеком! "? Приглашенный гость студии: "Я никогда не пойму зоозащитников, которые по- моему животных любят больше чем людей. Это люди с какими-то психологическими проблемами!"? Волонтер: если отлов не приехал, мы приехали и убрали собаку с детской площадки. Я пристроила лично за 10 лет более 300 собак. Гордон: дайте пожалуйста свой номер телефона, чтобы все звонили вам. Волонтер: Вы знаете это конфидециальная информация Юля Барановская: Ваша позиция зоозащитника развалилась только что. Вот как то так. Честно было жалко волонтеров и зоозащитников, которые пришли в студию! Началась какая-то травля! Зал вместе с ведущими высмеивали и стыдил людей за то что они помогают животным! Стыдили такие чувства, как любовь и сострадание к братьям нашим меньшим! Взрастали чувство страха и в очередной раз сеяли панику в массы, что бездомные собаки это кровожадные убийцы детей! А как же маньяки, педофилы? Почему журналисты не освещают такие важные проблемы, как постановка на учет живодеров! Ведь давно доказанный факт, что большинство живодеров потом начинают убивать людей, насиловать женщин и детей! И что тогда скажет в своей передачке Гордон? Что опять виноваты бездомные собаки? Печально осознавать, что когда-то умные и профессиональные ведущие деградируют и становятся марионетками в руках власти..

http://stapico.ru/photos/1623419389162788608_1600443812

#43709 2017-10-13 00:30:41

Анон

Анон пишет:

Взрастали чувство страха и в очередной раз сеяли панику в массы, что бездомные собаки это кровожадные убийцы детей! А как же маньяки, педофилы?

А при чем тут маньяки, если передача была о псинах? Что за передерги?

#43710 2017-10-13 00:31:20

Анон

Анон пишет:

гИниальный пиит разродился новым шедевром, классификация дворни.
"Это просто праздник какой-то!" (с)

Почти вся дворня предлагается "на ферму отпугивать грызунов" :lol:
А мужики-то и не знали, что мышей надо не кошками выводить, а отпугивать лаем огромных тупых не поддающихся дрессировке псин.

#43711 2017-10-13 01:14:33

Анон

А-а-а! Жирок, жирок, свеженький! Не держу дома телека, но передачу зазырю непременно!

Сегодня вышла очередная программка "Мужское и Женское" на Первом канале с Гордоном и Барановской. Сказать, что мы разочарованы это ничего не сказать. Для нас это полная деградация Гордона. Вот несколько моментов из эфира: Гордон: "Появись на нашей детской площадке собака без намордника я буду стрелять на поражение.. " "Я к зоозащитникам в нашей стране имею очень скверное отношение. Я считаю, что это люди, которые вместо того чтобы убирать проблему, умножают ее по недомыслию или потому что за счет животных очень легко стать хорошим человеком! "? Приглашенный гость студии: "Я никогда не пойму зоозащитников, которые по- моему животных любят больше чем людей. Это люди с какими-то психологическими проблемами!"? Волонтер: если отлов не приехал, мы приехали и убрали собаку с детской площадки. Я пристроила лично за 10 лет более 300 собак. Гордон: дайте пожалуйста свой номер телефона, чтобы все звонили вам. Волонтер: Вы знаете это конфидециальная информация Юля Барановская: Ваша позиция зоозащитника развалилась только что. Вот как то так. Честно было жалко волонтеров и зоозащитников, которые пришли в студию! Началась какая-то травля! Зал вместе с ведущими высмеивали и стыдил людей за то что они помогают животным! Стыдили такие чувства, как любовь и сострадание к братьям нашим меньшим! Взрастали чувство страха и в очередной раз сеяли панику в массы, что бездомные собаки это кровожадные убийцы детей! А как же маньяки, педофилы? Почему журналисты не освещают такие важные проблемы, как постановка на учет живодеров! Ведь давно доказанный факт, что большинство живодеров потом начинают убивать людей, насиловать женщин и детей! И что тогда скажет в своей передачке Гордон? Что опять виноваты бездомные собаки? Печально осознавать, что когда-то умные и профессиональные ведущие деградируют и становятся марионетками в руках власти..

http://stapico.ru/photos/1623419389162788608_1600443812

,
Ооо, видела я эту передачу. Не люблю Гордона, но тут он прям молодец!

#43712 2017-10-13 01:20:33

Анон

Анон пишет:

Первый раз слышу, чтоб после лишая было противопоказание к донорству, честно говоря. Временный отвод может быть, а так-то почему?..

не знаю, анон сам удивлен, раньше кровь сдавал, потом переболел, и случайно в правилах увидел что нельзя, но почему, так и не понял, видимо в крови что-то все же остается.

I. Абсолютные противопоказания

(отвод от донорства независимо от давности заболевания и результатов лечения)

17. Кожные болезни:
распространенные заболевания кожи воспалительного и
инфекционного характера
генерализованный псориаз, эритродермия, экземы, пиодермия, сикоз, красная волчанка, пузырчатые дерматозы
грибковые поражения кожи (микроспория, трихофития, фавус, эпидермофития) и внутренних органов (глубокие микозы)
гнойничковые заболевания кожи (пиодермия, фурункулез, сикоз)

https://podari-zhizn.ru/main/node/7471
микроспория - это и есть стригущий лишай, который передается кошечками и собачками.

Отредактировано (2017-10-13 01:21:09)

#43713 2017-10-13 04:08:10

Анон

Анон пишет:

Ситуация очень непонятная. Как-то слишком внезапно, чуть ли не ночью, были забанены

Разница часовых поясов?

#43714 2017-10-13 04:11:30

Анон

Анон пишет:

Но я за нескольких людей абсолютно точно могу сказать, что эти люди тихо-мирно спали дома, и страницы у них взломаны не были. П

Они совсем идиоты? Они думают, банят немедленно за нарушение?

#43715 2017-10-13 04:26:04

Анон

У фанатов Душной Бродяги бомбит:

olga_iordan_ Как вы можете быть подписаны на аккаунт Юлии Барановской после ее передачи мужское/ женское про бездомных животных? Отписываюсь.Нам не по пути .

marikopf Ольга, Ваш гнев можно понять, но он не совсем по адресу. Да, к сожалению, в умах и на ТВ рулят Гондоны (не опечатка). Но девочкам в их заботах вздохнуть некогда, не то что отслеживать подписки... До сегодняшнего дня и я сама, каюсь, считала Барановскую вполне приличным человеком. Кто же знал, что за проплату из нее польется такое дерьмо... Не будем в возмущении кидать друг другу обвинения. Удачи нам всем! @olga_iordan_

Эта Барановская же неплохой дамой казалась...кто ж знал,что за деньги она готова сказать абсолютно всё,что прикажут((((

Понятно, лол? Не любить ебанутую шизу и их шакальё можно только за бабло  =D Признавайтесь, аноны, кому сколько заплатили за посты в этой теме?  :trollface:

Вот тут они скачут на отличненько
https://www.instagram.com/p/BaJAfpJBDv6

Отредактировано (2017-10-13 04:28:54)

#43716 2017-10-13 05:09:56

Анон

А это не у "М\Ж" была та передача про зоошизу, которая давала псинам грызть сына и выгоняла его из дома, если он от шавла отбиваться начинал? У них ещё был охуенный бетон по всем стенам.

#43717 2017-10-13 05:29:56

Анон

А это не у "М\Ж" была та передача про зоошизу, которая давала псинам грызть сына и выгоняла его из дома, если он от шавла отбиваться начинал? У них ещё был охуенный бетон по всем стенам.

У них. И ещё выпуск, где алабай кидался на людей, погрыз трёх до больницы, а хозяева с шизой ачотакова

#43718 2017-10-13 06:49:18

Анон

И выпуск "Собаки Павловой" про засраную квартиру - тоже у них. Я вообще хз кем надо быть, что бы после таких программ идти к ним и жаловаться, что кто-то собак с детской площадки выгоняет.

#43719 2017-10-13 09:58:29

Анон

Хотели как лучше, получилось традиционно  ;D

ДОРОГИЕ НАШИ ОПЕКУНЫ Мы хотим сказать вам огромное спасибо за Вашу заботу о наших подопечных! Без вас мы бы не справились! Как приятно осознавать, что люди, даже из других городов и стран помогают нашему приюту, опекают собачек!
Вы часто спрашиваете нас, как поживают ваши подопечные и сейчас у нас есть возможность снимать небольшие приветы от ваших опекаемых.
Оставляйте пометку в коментариях и мы обязательно выложим видео по мере возможности

Я уже который раз прошу?фото Радика?сколько времени прошло?что то не много желающих увидеть фото своих подопечных!я Вам высылаю деньги на конкретную собаку!фото !последний раз прошу!

Елена, У нас проливные дожди ,куртки мокрые насквозь. В карман телефон не положить,руки в грязных мокрых перчатках. Возможности нет. Тем более он дичок,не стоит что бы позировать,а убегает.

Дожди у них с августа не прекращаются, баба скоро месяц как фотку просит  :popcorn: интересно, дождется ли?
https://vk.com/topic-12982056_35515923?offset=0

#43720 2017-10-13 10:17:33

Анон

Пинские зоо, задолбавшие своим "выкупите из усыпалки, посмотрите в эти глазки", рискуют серьезно нарваться.

В этом году в Пинске участились случаи бешенства диких животных. Так только в сентябре их зарегистрировано уже три. Первый случай произошел 6 сентября в гаражном кооперативе №21 по улице Интернациональной. Там была обнаружена лиса с подозрением на бешенство. По вызову на место выехали сотрудники МЧС и санитарной службы, которые отловили и умертвили животное. Образец биоматериала был отправлен на исследование, которое подтвердило, что лиса действительно больна бешенством. В связи с этим был наложен карантин на территорию по ул. Клещева (дома 1, 3, 5) и ул. Интернациональную (дома 67, 69, 73, 77), и соответственно сам гаражный кооператив №21. В минувшие выходные на ул. К. Цеткин возле дома № 80 был найден хорек. Лабораторное исследование установило, что это животное также заражено бешенством. Сейчас в этом районе санитарная служба города проводит проверку. Еще один случай обнаружения дикого животного в черте города произошел 25 сентября на территории одного из предприятий по ул. Калиновского. Здесь дикая лиса загрызла бродячую кошку и напала на собаку. Хищница успела скрыться до прибытия работников специальных служб. На следующий день в районе лесопарка была обнаружена дохлая лиса, предположительно та, что и покушалась на бродячих животных.

http://varjag.net/v-pinske-v-sentyabre- … -zhivotnyx

ВНИМАНИЕ!!!
Не допускайте нахождения своих котов и собак на улице без присмотра. В связи с выявленными случаями бешенства диких животных, в городе производится массовый отлов БЕЗНАДЗОРНЫХ животных! ОТЛОВЛЕННЫХ КОТОВ И СОБАК СРАЗУ ЖЕ ВЕЗУТ НА УСЫПЛЕНИЕ !!! Ежедневная статистика умерщвлённых животных ужасает масштабами.

https://vk.com/wall-28421499_135222

#43721 2017-10-13 10:31:24

Анон

Ну может так до людей дойдет, что нельзя отпускать собак на самовыгул. Когда всех бегающих без присмотра будут отлавливать и усыплять. А то в комментах "а что такова? они же привитые"

#43722 2017-10-13 10:38:44

Анон

Анон пишет:

Ежедневная статистика умерщвлённых животных ужасает масштабами.

А бешенство не ужасает?

#43723 2017-10-13 10:46:21

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

А бешенство не ужасает?

Бешенство - выдумка живадеров! А отловленных животных отвозят в кореиские рестораны!
:sacrasm:

#43724 2017-10-13 10:48:29

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

А бешенство не ужасает?

Анон, а ты думаешь, тупые добрые девочки-зоо знают хоть что-нибудь про бешенство, кроме того, что от него раз в год надо делать прививку собаченькам?

#43725 2017-10-13 14:07:56

Анон

Анон пишет:

Я вообще хз кем надо быть, что бы после таких программ идти к ним и жаловаться, что кто-то собак с детской площадки выгоняет.

Зоошизой, кем ещё  ;D Тупой и криво воспринимающей реальность.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.058 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.1 Мбайт (Пик: 1.15 Мбайт) ]

18+