Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#43576 2017-10-14 09:52:42

Анон

Re: Зоошиза

А есть еще чудная сказочка, как замечательно это шавло ловит крыс. :troll:
Как тут не вспомнить чудный коммент "а крысы в вашем приюте собачек не кусают?" :lol:

#43577 2017-10-14 09:55:43

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А есть еще чудная сказочка, как замечательно это шавло ловит крыс. :troll:
Как тут не вспомнить чудный коммент "а крысы в вашем приюте собачек не кусают?" :lol:

Анон, некоторые собаки действительно ловят. Но крыса должна быть больной или умственно отсталой, чтобы у нее не было шансов сбежать от собаки.

#43578 2017-10-14 09:57:33

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Но крыса должна быть больной или умственно отсталой, чтобы у нее не было шансов сбежать от собаки.

А блин, вспомнила ту шавку, которая не посчитала нужным уйти с дороги сигналящей и тихо едущей машины. Итог немного предсказуем.

#43579 2017-10-14 12:12:18

Анон

Re: Зоошиза

Анон   сегодня водил дочку на танцы и случайно подслушал разговор двух девочек лет 9-ти, одна из них радостно рассказывала как они с родителем поймали крысу и раскатали ее гироскутером, и девочка видела как оторвался хвост и потекла кровь и она нафотала на телефон и показывала подружке фотки и сделала одну из фоток заставкой, подружке этот рассказ и фотки не понравились и она убежала на занятия. Вот нафига такое делать при ребенке, стукнул крысу ломатой разок и в мусоку, нафига так живодерствовать, тем более при ребенке и еще снимать все то. Я не зоошиза, но нахрена   такое живодерство пусть и с обычным пасюком.

#43580 2017-10-14 13:37:04

Анон

Re: Зоошиза

На Сахалине медведи массово выходят из леса из-за бескормицы. В комментариях обычный комплект: "это Путин виноват" и "Россия гибнет", но он был бы неполон без традиционного выхода шизоньки.

Natasha Kikinda
Сволочи. Почему обязательно убивать? Мерзавцы. Почему в Колорадо, где медведи везде, не убивают, усыпляют и увозят в лес? Как ты, так и к тебе. Просто гады. Объявили войну и жалуются.

Все возвращается бумерангом к людям, которые так относятся к собакам. Зная, что в округе гуляют шатуны, держать ночью на цепи и спокойно об этом говорить - садисты и мерзавцы. И если цепь - это единственный способ выполнять собачью функцию, по их мнению, то, опять же, это нелюди. Моральные уроды. Или представители человечества во всей красе. И цепь для них поможет им выполнять их собственную функцию в жизни.

https://www.svoboda.org/a/28775057.html

#43581 2017-10-14 13:39:22

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

На Сахалине медведи массово выходят из леса из-за бескормицы. В комментариях обычный комплект: "это Путин виноват" и "Россия гибнет", но он был бы неполон без традиционного выхода шизоньки.

Что-то я вообще ничего не понял.

#43582 2017-10-14 13:46:19

Анон

Re: Зоошиза

Анон   сегодня водил дочку на танцы и случайно подслушал разговор двух девочек лет 9-ти, одна из них радостно рассказывала как они с родителем поймали крысу и раскатали ее гироскутером, и девочка видела как оторвался хвост и потекла кровь и она нафотала на телефон и показывала подружке фотки и сделала одну из фоток заставкой, подружке этот рассказ и фотки не понравились и она убежала на занятия. Вот нафига такое делать при ребенке, стукнул крысу ломатой разок и в мусоку, нафига так живодерствовать, тем более при ребенке и еще снимать все то. Я не зоошиза, но нахрена   такое живодерство пусть и с обычным пасюком.

Фу, блин, гадость какая. Зачем такие вещи при ребенке делать, да еще на камеру снимать. Больные какие-то.
Ток мне непонятно, как крысу можно раскатать гироскутером, он же не сильно быстрый?

#43583 2017-10-14 13:47:45

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Фу, блин, гадость какая. Зачем такие вещи при ребенке делать, да еще на камеру снимать. Больные какие-то.
Ток мне непонятно, как крысу можно раскатать гироскутером, он же не сильно быстрый?

Я вообще не понимаю, зачем такие вещи делать в принципе. И не только при ребенке.
Не шиза. Шиза наванговала бы, что ребенок вырастет и раскатает гироскутером папашку  :teeth:

#43584 2017-10-14 14:08:27

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Мне вот претит мысль о превентивном отстреле

А я - за. У нас и так госрасходы заоблачные, бюджетникам з/п срезают - для чего? Чтоб было на что с кабысдохами нянькаться? Или чтоб присосавшиеся душнобродячки бабло попилили? У нас малоимуших и больных полно, людям плохо, а мы - шанечкам бабло?
Я за отстрел и потраву - это дешевле.

#43585 2017-10-14 14:08:28

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Все возвращается бумерангом к людям, которые так относятся к собакам. Зная, что в округе гуляют шатуны, держать ночью на цепи и спокойно об этом говорить - садисты и мерзавцы. И если цепь - это единственный способ выполнять собачью функцию, по их мнению, то, опять же, это нелюди. Моральные уроды. Или представители человечества во всей красе. И цепь для них поможет им выполнять их собственную функцию в жизни.

Я не всосал. Кто у них на цепи? Медведь?

#43586 2017-10-14 14:09:11

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Шиза наванговала бы, что ребенок вырастет и раскатает гироскутером папашку

Ну вообще-то когда папашка показывает, что жестко убивать животное - это хорошо и весело, ребеночек потом запросто может начать практиковаться и на других животных, и в особо запущенных случаях на людях. На младших сиблингах там, бомжиках. На папашке вряд ли, ибо он больше и сильнее.

#43587 2017-10-14 14:13:03

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Эти бирки очень интересные. Там нет никакого указания на ответственное лицо, которое их повесило. Если ты видишь суку с щенками и биркой, то кто в этом виноват и кому надо сказать спасибо? Почему на бирке нет, например, номера? Если собака с биркой меня заебала, то кому звонить?..

Встречалась недавно история вк, как собачка с зеленой биркой, числящаяся усыпленной, родила на отличненько...

Анон пишет:

Приносили сюда такой приют муниципальный (в Челябинске, что ли), только там передерживают 3-4 недели. Шизиный вой вокруг него стоит - только держись.

На хуя столько держать, объясните, добрые люди) Ждать, пока хозяин выйдет из запоя или что?

А если собакен далеко убежал? Его ищут, но не там?

#43588 2017-10-14 14:19:54

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Все возвращается бумерангом к людям, которые так относятся к собакам. Зная, что в округе гуляют шатуны, держать ночью на цепи и спокойно об этом говорить - садисты и мерзавцы. И если цепь - это единственный способ выполнять собачью функцию, по их мнению, то, опять же, это нелюди. Моральные уроды. Или представители человечества во всей красе. И цепь для них поможет им выполнять их собственную функцию в жизни.

Я не всосал. Кто у них на цепи? Медведь?

Путен!

#43589 2017-10-14 14:22:39

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Я не всосал. Кто у них на цепи? Медведь?

Анон, ну прямым же текстом о собаках говорится:

Все возвращается бумерангом к людям, которые так относятся к собакам. Зная, что в округе гуляют шатуны, держать ночью на цепи и спокойно об этом говорить - садисты и мерзавцы.

#43590 2017-10-14 14:37:45

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Шиза наванговала бы, что ребенок вырастет и раскатает гироскутером папашку 

А тут нужно быть шизой?  :dontknow:
Это очевидно выходит за рамки нормальности, потому что дружное семейное развлечение вида "прицельно и весело раскатаем крысу, а ребенок пофотает, поставит крысиную расчлененку на заставку и будет любоваться трупиком" - это хуйня какая-то.
Зоосадизм, так-то. Не думаю, что девочка прям непременно будет расчленять бомжей и сиблингов, это все-таки редкий уровень девиации, но родители, которые поощряют зрелищное убийство ради развлечения (не путать, не просто дератизацию  этц), точно растят мудачку и сами вряд ли высокоморальны.

#43591 2017-10-14 14:43:42

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Не думаю, что девочка прям непременно будет расчленять бомжей и сиблингов, это все-таки редкий уровень девиации,

Не расчленять, но намеренно причинить боль - запросто. Эмпатия идёт по пизде.

#43592 2017-10-14 14:45:04

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Шиза наванговала бы, что ребенок вырастет и раскатает гироскутером папашку 

А тут нужно быть шизой?  :dontknow:
Это очевидно выходит за рамки нормальности, потому что дружное семейное развлечение вида "прицельно и весело раскатаем крысу, а ребенок пофотает, поставит крысиную расчлененку на заставку и будет любоваться трупиком" - это хуйня какая-то.
Зоосадизм, так-то. Не думаю, что девочка прям непременно будет расчленять бомжей и сиблингов, это все-таки редкий уровень девиации, но родители, которые поощряют зрелищное убийство ради развлечения (не путать, не просто дератизацию  этц), точно растят мудачку и сами вряд ли высокоморальны.

Не обязательно, что у девочки не включится со временем голова и она непременно станет такой, как папа.

#43593 2017-10-14 14:57:44

Анон

Re: Зоошиза

что вы опять развели  :facepalm: вот нет ничего хуже в этом треде, чем эти унылые стори про жыводеров. я не понимаю, каким боком они к шизе. типа, если среди не-шизы есть ебанаты (а они есть, как и везде), то шиза типа имеет право быть?

#43594 2017-10-14 14:59:31

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Я не всосал. Кто у них на цепи? Медведь?

Анон, ну прямым же текстом о собаках говорится:

Все возвращается бумерангом к людям, которые так относятся к собакам. Зная, что в округе гуляют шатуны, держать ночью на цепи и спокойно об этом говорить - садисты и мерзавцы.

Окей. А собаки-то при чем? Вроде речь про то, что жЫстокие люди отстреливают медведей.
Или "сегодня они держат шладких на цепи, а завтра стреляют в медведя"?

#43595 2017-10-14 15:05:24

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Окей. А собаки-то при чем? Вроде речь про то, что жЫстокие люди отстреливают медведей.
Или "сегодня они держат шладких на цепи, а завтра стреляют в медведя"?

Думаю, речь о том, что медведи собачкой закусят.

#43596 2017-10-14 15:07:50

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Окей. А собаки-то при чем? Вроде речь про то, что жЫстокие люди отстреливают медведей.
Или "сегодня они держат шладких на цепи, а завтра стреляют в медведя"?

Я понял это так: в округе бродят медведи, а люди держат собак на цепи, с которой те не смогут сорваться и сбежать в случае чего, если например в их двор нагрянет медведь. Ну... в целом какая-то логика в этом есть, опять же в случае появления медведя у охранной собаки (если она именно такая, а не тут тявкающий "звонок") без цепи маневра будет побольше. Но бумеранг, называние садистами и мерзавцами, и прочие проклятия на головы хозяев, которые об этому не подумали или не посчитали достаточным аргументом, чтобы спускать собаку с цепи на ночь? Это как-то очень лихо, прям по-шизиному.

#43597 2017-10-14 15:11:09

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Думаю, речь о том, что медведи собачкой закусят.

Если медведь вломится в периметр, думается сожранное псо - наименьшая проблема.

#43598 2017-10-14 15:11:26

Анон

Re: Зоошиза

Из темы Чернушки-ДжАконды. Откровения зоошизы.

Сегодня чуть не схватила черную собу около работы... тыкалась носом в прохожих.. на миг чуть не забыла, что у нас уже и на даче некуда... по домику не пройти, чтоб на чей то хвост не наступить(((

А вы тут спрашиваете "зачем они набирают новых собак, когда старых девать некуда?" А всё просто. Голова в данном процессе не задействована. Главное - схватить  :trollface:

#43599 2017-10-14 15:11:46

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

медведи собачкой закусят.

А они закусывают? Или как кореицы?

#43600 2017-10-14 15:24:46

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А они закусывают? Или как кореицы?

Закусывают. Там в статье по ссылке говорится, что одного медведа только так и смогли отстрелить - дождавшись, когда тот вернется к недоеденному псу. А шизы начали вещать про бумеранг (хотя собак жалко, тут не поспоришь) и что собачек нужно держать дома, а медведа усыплять транквилизатором и отвозить в лес, или вообще подкармливать, "как в цивилизованных странах". Как будто он оценит такую цивилизованность и не попрется обратно к населенным пунктам, раз ему в лесу все равно жрать нечего.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума