Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#42626 2017-09-22 00:57:18

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

мне нравится, как в теме со щенком возникает недоразумение, будто бабушка 82 лет готова платить передержке 6000

Да, в этом плане абсолютно волшебная тема  =D

#42627 2017-09-22 01:38:11

Анон

Re: Зоошиза

Кормить щенка нечем, изощряюсь за счет 22 больных кошек, которых содержу и лечу на свои средства.
Дома бываю ночью,остальное время на работе. До утра убираю следы щенячьего погрома квартиры.
В таких условиях пять раз в день кормежка не возможна.

Второй щенок также сидит бесплатно.
Они постоянно грызутся, открывают двери и громят квартиру в мое отсутствие.


Щенка брала на два часа до машины.
Жалость вышла боком.

Бабушки оказались морально сильнее - не дрогнула рука забрать ребенка от его мамки и дважды выставить его на мороз, подержав в квартирах.

Я так понял, щенков отлавливали, этого пропустили, бабулька забрала. Но она плохая все равно.
Вот же:

В сестрорецке у нее другая кв. Там отловили стайку собак. Щенулька избежала этой участи(

Имея 22 кошки с травмами и заболеваниями, не могу больше никому помогать.
Переживаю сложный период без компьютера и фото.
Две кошки доложны еще быть забраны из клиники. Не забираю из-за собак, следовательно счет за этих кошек увеличивается.
Также имею долги перед своей кошачьей передержкой.

Казалось бы. НАХУЙ БРАТЬ СОБАКУ. Но нет.
После долгого вытья и трясок наконец связный пост.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-09-22 01:40:14)

#42628 2017-09-22 01:51:23

Анон

Re: Зоошиза

Скрытый текст

Совершенно загадочный игнор предложений:
Clementine Light

я же предложила оплатить пиар, почему не пиарите его,вдруг повезет. чем младше,тем быстрее найти хозяев

Кобеля нужно срочно забирать, но предложенный пиар уже не нужен....удивительно. щенка уже можно было пристроить

Ответы в духе "у нас все хорошо, нам дали поводок". Пиарить собак не пиарят.

Скрытый текст

#42629 2017-09-22 01:55:34

Анон

Re: Зоошиза

Скрытый текст

Меня так умиляют возмущения, что притащенных животных надо содержать, о ужас, за счет того, кто их притащил!
Ок, суку она брала на 2 часа, пока ее не заберут на передержку. Передержка киданула.
А еще один пес и 23 кошки? Кокой кошмар, я набрала животных, их надо содержать!
Мне бы такую незамутненность. А то у меня собака и две кошки. Надо немедленно начать выть и трястись, может, кто денег даст. У меня мамашка и которебенок, СРОЧНО нужен РОЯЛ КАНИН, если вы не пришлете денег, ЗАВТРА ИМ БУДЕТ НЕЧЕГО ЕСТЬ!!! Отдать ребенка нельзя, потому что он черный, его съедят корейцы-сатанисты!

Кстати, тетку, взявшую щенка на пару часов, я бы пожалел. Если бы не постоянное "дайте денег" рядом с постами "я же третью неделю говорю, заберите 14 кг корма, а вы меня игнорите".

Отредактировано (2017-09-22 02:09:55)

#42630 2017-09-22 02:12:46

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

чья знакомая и выбросила щенка

Воу-воу. А разве это был её щенок? Она не взяла этого щенка ненадолго из подъезда, бабка-то?

Анон пишет:

попсовета

Попсовет? Совет... поп? ЖОПЫ советуются?  O_o

Анон пишет:

Мишино содержание не оплачено с самого начала. Прошу оплатить.И возместить стоимость ремонта и испорченных Мишей вещей и мебели.Включая сгрызанную Мишей в щепки мастеровую скрипку.

Это она к кому обращается?

#42631 2017-09-22 02:17:05

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Это она к кому обращается?

Этот вопрос пиздец в тему, потому что я как раз читаю

Я вот только одного понять не могу. С КОГО вы требуйте погашения долга? {crz}
Относясь к "форумским передержкам" я честно скажу, что НИКОГДА не возьму собаку БЕЗ куратора. (и даже от куратора новичка не возьму без рекомендаций)
Именно потому, что потом концов не найти.
И дело даже не в оплате, а в том, что когда куратора нет, то собака с легкостью будет повешена на передержку.
Что с вами и произошло.
Тему перечитывать лень, но насколько я понимаю, то куратора у собак не было. :(

С 31 декабря 2015г информировала:
Забирайте собаку (собак) прямо сейчас, создавайте новые темы или ведите эту, управляйте главпостом, и т.д. - все по алгоритму сборов и пристройства, лишь бы дело двигалось.

У меня 23 кошки, 4 котенка на данный момент, из них три в тяжелом состоянии - панлейкопения. Капельницы два раза в день и т.д.

Моих возможностей как не было с 31 декабря, так и сейчас нет, и не предвидится.

Тем не менее, собаки на данный момент, живы и здоровы, кошки умирают, куратора нет, собаки существуют на мои средства.

Не вижу смысла в дискуссии по кругу, спасибо всем участникам данной темы за обмен мнениями.

ВЫ К КОМУ ОБРАЩАЕТЕСЬ И КОГО КОНКРЕТНО ИНФОРМИРУЙТЕ???
КТО ДОЛЖЕН ИХ ЗАБРАТЬ???
У них НЕТ куратора. И вам остается с помощью форума или искать им куратора или их пристраивать самостоятельно.


На фоне того, как шиза маринует ручки, пытающихся вернуть неадекватных животных, эта тема мне как ложка сахара)

#42632 2017-09-22 02:26:32

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анон, это ты еще не видел там же ахуетительную тему про шизу кошатницу, которой втюхали шшыночка.

Припал. Что ты натворил, жестокий анон, в доме люди спят, а я ржу гиеной и остановиться не могу.
Краткая выжимка всей темы:
- Я взяла щенка на два часа из жалости, у меня 23 кошки, их нечем кормить, щенка нечем кормить, я так больше не могу, он больше не может у меня жить.
- Давайте его пиарить для пристройства.
*тишина*
- Я взяла щенка на два часа из жалости, у меня 23 кошки, их нечем кормить, щенка нечем кормить, я так больше не могу, он больше не может у меня жить.
- Давайте его хотя бы кастрируем бесплатно.
*тишина*
- Я взяла щенка на два часа из жалости, у меня 23 кошки, их нечем кормить, щенка нечем кормить, я так больше не могу, он больше не может у меня жить.
- Давайте я вам мешок корма дам бесплатно.
*тишина*
- Я взяла щенка на два часа из жалости, у меня 23 кошки, их нечем кормить, щенка нечем кормить, я так больше не могу, он больше не может у меня жить.
И больше сцуко года передержка в каждом, просто каждом посте поминает неебическое для квартиры число кошек и что терпеть собак она не собирается более ни секунды, при этом нихера не делая. Больше года! Остальная шиза, что логично, просто привыкла к заевшей пластинке и на все эти "ни секунды более" тупо болт кладет. Весело там у них.

#42633 2017-09-22 02:29:15

Анон

Re: Зоошиза

Наверное, одна из вершин неадеквата зоошизы - когда она начинает мечтать о власти, создавать петиции в духе "Примите закон о принудительном усыновлении всех бродячих животных", или там "...чтобы в каждой квартире имелась собака". Моя знакомая столкнулась с такой зоошизичкой. Общались Вконтакте изначально на тему фандомов, но потом та завела речи о необходимости создания такой петиции, и, являясь хозяйкой передержки, настойчиво начала предлагать моей знакомой "усыновить" сразу четырех бродячих псин, явно диких и к людям не приученных. Причем чтобы она приехала из Киева забирать их аж в Красноярске. За свои деньги и за счет своего рабочего времени, ибо ради тябасек не должно быть ничего жалко. А когда знакомая отказалась, зоошизичка облила ее грязью и расфрендила.
Не знаю, создала ли она такую петицию. Нагуглить не удалось. Может, кому из вас попадалась? Чисто посмотреть и поржать.

#42634 2017-09-22 02:44:56

Анон

Re: Зоошиза

Из той же темы от той же передержки. Текст для рекламы:

Домашнего воспитания, короткошерстный, любит играть, гуляет послушно, никуда не убегает, терпеливо ждет у магазинов.

Из трындежа с сошизиками:

Чуть лучше стал, на болонок уже не кидается. Взрослых собак обходим за км. И они нас уже тоже.

Рядом он не ходит. Приучить не получается. Левую кисть руки мне свернул.
С правой стороны идет под большим напряжением и старается в сторону или вперед.

Всех уличных собак, кошек он воспринимает, как угрозу.

:lol:

Отредактировано (2017-09-22 02:48:22)

#42635 2017-09-22 02:52:19

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

"Примите закон о принудительном усыновлении всех бродячих животных"

O_o А это как? Ну хотя бы в теории?

#42636 2017-09-22 02:52:37

Анон

Re: Зоошиза

И еще вопрос, который давно назрел:

Почему сначала было не найти передержку, а надо было именно отправлять щенка в подъезд.
Щенка, который побывал в руках у собачников, жил в квартире...

А потом передержку искать.
Для жалости?
Чтобы быстрее кого-то пронять?
А что его там чуть не прикончили - в подъезде- это не важно.


Это не случайность. Это стратегия.
Это - люди, занимающиеся собаками не один год. (К удивлению.)
Очень мудрый и показательный опыт.

==Выживет- хорошо, не выживет - не получилось помочь, а ведь автор так старался и переживал.
Беги, малыш, по радуге.==
И плачущий смайлик в конце.
Перед праздничным новогодним столом.


Да, Миша, про тебя можно писать сценарий и снимать фильм.
Из нашей жизни. Типические образы в типических обстоятельствах.

Я не могу блядь понять, с кем она разговаривает   =D

#42637 2017-09-22 02:55:44

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Щенка, который побывал в руках у собачников, жил в квартире.

Жил в квартире целую ночь?

#42638 2017-09-22 04:51:47

Анон

Re: Зоошиза

Вот эту хрень уже приносили, нет?
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=305284
Короче: мужик-кастрюля предлагает свою помощь в раздаче пиздюлей живодёрам  ;D

Приветствую френдов-собачников-соратников, а точнее соратниц;
готов очень стараться подставлять плечо для физической помощи в спасении попавших в беду четвероногих и пробовать противодействовать всяким живодёрам и полуживодёрам. Замечу à propos, что я далеко не командос и даже не чёрный пояс по каратэ, а также я один в поле воин (увы, без подельников мужского пола). И всё-таки, хорошо зная, как катастрофически не хватает, парней не робкого десятка, в помощь достойным не виртуально-диванным девушкам и женщинам собакозащитницам – убежден, что мой скромный индивидуальный хелп и участие, может порой оказаться не лишним в напряженных историях... Поэтому будем на связи, если что: пишите в личку и/или звоните

Ниже ещё один такой нарисовался. Прям хочу посмотреть, как он будет пиздить охотников и ментов  :yeah:

Если кому требуется срочная физическая помощь по спасению бездомных животных от живодёров, от охотников, от ментов и от прочих моральных уродов (по Думиничскому р-ну Калужской области) Сергей круглосуточно, всегда рад помочь бесплатно

зы мужики присоединяйтесь

Отредактировано (2017-09-22 04:52:10)

#42639 2017-09-22 04:57:56

Анон

Re: Зоошиза

Ааааа, этот второй ёбнутый на всю бошку, его даже шиза посчитала слишком ебанутым и забанила  :lol:
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=306189

Люди у которых пачка бабла в кармане которые ездят на иномарках просят по сто рублей на котейку ... Заебало читать этот ваш бред. Уроды вам не стыдно? Развод, наглый тупой развод людей на деньги. Вы думаете никто не знает кто вы такие???

Лучше дайте мне полтос на банку ... Не отпуская меня, не отпускай меня ...

Поставлю вам песенку может кто поумнеет


А кому действительно нужна помощь, хер её получать зато охов и ахов через край ... Вы молодец вам спасибо какой вы замечательный респект удачи вам и т.д - если жалко открывай лопатник давай деньги и не гунди, не жалко засунь язык в ж..пу и молча читай. Что мне толку от ваших респектов

В бан? Да валяйте, зато я сказал правду а правду никто не любит она зараза такая неудобная поскольку правда .... мда она такая

Бля, это тот самый, который сексуальные услуги предлагал или голым сфотографироваться. Пиздец, надеюсь, ему санитаров вызвали в итоге, что-то там крышечка совсем ку-ку...  :affraid:

Отредактировано (2017-09-22 05:02:31)

#42640 2017-09-22 08:56:52

Анон

Re: Зоошиза

А мне вот это понравилось

, бросать через заборы в элитные коттежджи в Разливе,

Это они алабаев и прочих охранных собак в коттеджах так кормят ? Иль это террор такой-приезжает богач в коттедж-а там-шанус?

#42641 2017-09-22 09:22:56

Анон

Re: Зоошиза

Я, аноны, усиленно бью себя по рукам, хотя очень хочется попробовать заставить шизу оплатить мою собаку.

Недавно мой кабысдох заболел (инфекция, как сказал вет, для подзаборных пород обычная штука) и если не залечить хорошими антибиотиками, пиздец печени + витаминки + корм по рецепту. Я-то все оплатил и купил, собаку вылечил и все анализы стали норм, печень вне опасности, а тут вот начал зарплату раскидывать по расходам и подумал, а что если?..

#42642 2017-09-22 10:07:37

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Вот вы ржёте, а я реально червей дождевых собираю с асфальта и сажаю в траву.

я тоже такой, анон
но вот псиношизу кстати не выношу на дух

#42643 2017-09-22 10:13:50

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

я тоже такой, анон

Анон!  :iloveyou:

Анон пишет:

но вот псиношизу кстати не выношу на дух

Аналогично.

#42644 2017-09-22 10:42:45

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Попсовет? Совет... поп? ЖОПЫ советуются?  O_o

Лол, у меня всегда это первая ассоциация, когда начинают взывать - попсовет, попсовет!  ;D

Анон пишет:

И больше сцуко года передержка в каждом, просто каждом посте поминает неебическое для квартиры число кошек и что терпеть собак она не собирается более ни секунды, при этом нихера не делая. Больше года! Остальная шиза, что логично, просто привыкла к заевшей пластинке и на все эти "ни секунды более" тупо болт кладет. Весело там у них.

Не, ближе к концу темы кто-нибудь иногда вваливается с мороза, и начинает типа помогать советами, и все начинается по новой)

#42645 2017-09-22 11:00:20

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Я, аноны, усиленно бью себя по рукам, хотя очень хочется попробовать заставить шизу оплатить мою собаку.

Недавно мой кабысдох заболел (инфекция, как сказал вет, для подзаборных пород обычная штука) и если не залечить хорошими антибиотиками, пиздец печени + витаминки + корм по рецепту. Я-то все оплатил и купил, собаку вылечил и все анализы стали норм, печень вне опасности, а тут вот начал зарплату раскидывать по расходам и подумал, а что если?..

Да как два пальца) главное, не писать, что собака твоя собственная. Подобрал выброшенную на даче.

#42646 2017-09-22 11:38:32

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Это они алабаев и прочих охранных собак в коттеджах так кормят ? Иль это террор такой-приезжает богач в коттедж-а там-шанус?

Учитывая высоту заборов в коттеджах, некоторые шанусы будут мертвыми и уже попахивающими.

#42647 2017-09-22 12:07:21

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Не, ближе к концу темы кто-нибудь иногда вваливается с мороза, и начинает типа помогать советами, и все начинается по новой)

А количество кошек у этой выжатой морально, физически и финансово дамы под конец вдруг увеличилось до 30, и все это под стоны, что собаки съели свою еду, человеческую еду, кошачью еду и прицеливаются к самим кошкам. Дама при этом пальцем не шевелит для избавления от собак, а стоит в белом и в каждом посте требует каких-то денег, которых ей никто не обещал. Кажись, это уже что-то с мозгом.

#42648 2017-09-22 12:30:07

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Не, ближе к концу темы

А чем в целом кончилось-то?

#42649 2017-09-22 12:36:03

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А чем в целом кончилось-то?

Тайна, покрытая мраком. "Все вопросы к автору темы".

#42650 2017-09-22 14:08:07

Анон

Re: Зоошиза

Да ничем не кончилось. Мадам, написав загадочный пост про "тему снести туда, где ей место с самого начала", видимо, рассчитывала на новый взрыв говен очередное пришествие неравнодушных, перед которыми можно будет красиво умирать и требовать сто с хером килорубликов. Но ВНЕЗАПНО оказалось, что всем уже насрать, потому что за год она заебала своей тонкой душевной организацией даже самых стойких. =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума