Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#42601 2017-09-21 15:46:06

Анон

Re: Зоошиза

Авито - кладезь зооперлов) Под катом очередной ебаный пиздец "метис пинчера". Зачем так длинно объяснять, когда можно в двух словах выразить суть - "жрущееся ссыкло"  ;D

Скрытый текст

#42602 2017-09-21 15:56:30

Анон

Re: Зоошиза

Анон великий сыщик, ёпт, забил телефон этой бабы с сопливыми фанфиками вместо объявлений в строку поиска и оказалось, что её когда-то в чёрный список на ВсехХвостах заносили  :lol:
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=31397

#42603 2017-09-21 15:57:52

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

больше ориентирована на собак чем на людей,по этому очень желательно, если в её новой семье уже будет другая собака.

В двух словах - "стайное шавло".

#42604 2017-09-21 16:03:49

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анон великий сыщик, ёпт, забил телефон этой бабы с сопливыми фанфиками вместо объявлений в строку поиска и оказалось, что её когда-то в чёрный список на ВсехХвостах заносили  :lol:
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=31397

Тетка упоротая во все поля, недавно мутила тему на хвостах, нашла таких же оппонентов, срач был долгий, тупой и бесперспективный.
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic … 7&t=158254

#42605 2017-09-21 16:04:35

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

больше ориентирована на собак чем на людей,по этому очень желательно, если в её новой семье уже будет другая собака.

В двух словах - "стайное шавло".

Ага, возьми собачку для собачки и отойди, не мешай им рушить хату.

#42606 2017-09-21 17:53:45

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

срач был долгий, тупой и бесперспективный

О-о, там все просто сказочно хороши. Что ТС, что хозяйка приюта, так и не выросшая из бандитских девяностых, что подпевалы обеих. Эталонная шиза, просто в Палату мер и весов можно ставить.

#42607 2017-09-21 17:57:46

Анон

Re: Зоошиза

Над шизоспамом стебутся

Скрытый текст

#42608 2017-09-21 19:27:47

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

ОТЕЦ, я все еще жду тебя!
Каждый день, выходя гулять, я вглядываюсь в лица проходящих мимо мужчин и надеюсь, что кто-нибудь остановится и скажет:" Привет Берни , я твой ОТЕЦ , я приехал за тобой!"

Что за хуйню я только что прочитал? На улице однажды одно помойное бродло подбежит к другому, обнюхает и вау! - Люк! Я твой отец! :troll:

#42609 2017-09-21 19:35:56

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

На улице однажды одно помойное бродло подбежит к другому, обнюхает и вау! - Люк! Я твой отец!

Знаешь, у них и похлеще вотэтоповороты бывают. Если бродло научится говорить, то ситуация:
- Люк! я твоя мать! - у двух ебущихся собак будет нормой.

#42610 2017-09-21 21:26:52

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

больше ориентирована на собак чем на людей,по этому очень желательно, если в её новой семье уже будет другая собака.

В двух словах - "стайное шавло".

Вообще это странно, ведь псину в 4 месяца подобрали. Неужели за полгода нельзя было воспитать.

#42611 2017-09-21 22:59:09

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Вообще это странно, ведь псину в 4 месяца подобрали. Неужели за полгода нельзя было воспитать.

Анон, о чем ты говоришь? Кто будет воспитывать - шиза? Они себя-то воспитать не в состоянии. У них же правило номер рас - собачку нельзя пиздить, ни в коем случае, только целовать в жопу, взасос причем.

#42612 2017-09-21 23:08:24

Анон

Re: Зоошиза

Маленькую псинку скорее всего воспитывала взрослая собака, которая уже жила у шызы.

#42613 2017-09-21 23:08:47

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

срач был долгий, тупой и бесперспективный

О-о, там все просто сказочно хороши. Что ТС, что хозяйка приюта, так и не выросшая из бандитских девяностых, что подпевалы обеих. Эталонная шиза, просто в Палату мер и весов можно ставить.

Анон, это ты еще не видел там же ахуетительную тему про шизу кошатницу, которой втюхали шшыночка. Причем хуй проссышь, кто втюхал, авторша темы или вообще левая бабка. Якобы посулили 600 рублей на содержание, но нидалиииии... по ходу пьесы 600 рублей одноразово превратились в воображении шизы кошатницы в 6 тыщ ежемесячно. Полтора года на 30+ страницах шиза выла и тряслась, дайтеденех обещанных, шшыночек убил фатеру, жрет еду и гоняет кошек, уебал драаценную скрипку Страдивари кароч сделайте что-нибудь кто-нибудь. За время вытья и трясок шшыночек предсказуемо вымахал в невоспитанного (ясен хуй) кобеля, морочиться с прививками и кастрацией шиза не желала, чем кончилась история, неизвестно. На последних страницах сплошные угрожалки усыпить или выпустить. Вот так бывает, когда вместо мозга сплошная зоолакуна в голове...  :hmm:
Кому интересно, прильнуть можно здесь http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=144391

#42614 2017-09-21 23:24:04

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Над шизоспамом стебутся

Мое любимое из этого цикла, не считая хрестоматийной Пуговки.
"СОС!!! Краснодар, ул. Московская, остановка ЖК СВЕТЛЫЙ ( как ехать в центр). СБИТ КОЛЬЧАТЫЙ ЧЕРВЬ!!! На обочине прямо возле дороги два червя, с одним на вид все в порядке, другой был в неестественной позе, но точно жив! Я проехала мимо в забитой маршрутке, увидела все это за долю секунды, успела сфотографировать. У меня нет четкой уверенности, что червь непременно сбит. Но а что если да? Я на работе до 22:00 в другой части города. Друзья, если у кого есть возможность там побывать и проверить.. Возможно им нужна помощь человека? Наша с вами помощь! Там жара, солнцепёк! Может у кого знакомые/родственники там живут и могу сейчас проверить? Все это я видела около 9 утра. Возможно понадобится операция. Сбор средств открыт!!! Не дадим умереть кольчатому червю!!! Не будте равнодушными"
https://vk.com/wall49440306_28564?hash= … 0f7a996b91
ЗЫ - каменты местами доставляют круче, чем текст.

#42615 2017-09-21 23:26:06

Анон

Re: Зоошиза

Вот вы ржёте, а я реально червей дождевых собираю с асфальта и сажаю в траву.  :facepalm: Подумаю о своём поведении на досуге.

#42616 2017-09-21 23:35:06

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Вот вы ржёте, а я реально червей дождевых собираю с асфальта и сажаю в траву.  :facepalm: Подумаю о своём поведении на досуге.

Анон, тут ведь не буквально про червей история  :troll:

#42617 2017-09-21 23:37:56

Анон

Re: Зоошиза

Да это я понял. ))))

#42618 2017-09-21 23:45:21

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Вот вы ржёте, а я реально червей дождевых собираю с асфальта и сажаю в траву.  :facepalm: Подумаю о своём поведении на досуге.

Собирай и сажай. Пожалуйста.
Анон, шиза - шиза не потому, что кого-то спасает. А потому, что нихуя не спасает - на одного риалли спасенного двадцать загулбленных, тонна асканья денег и три тонны пафоса, вытья и трясок.
Шиза, которая сама, своими силами, не требуя у окружающих срочно помочь/восхититься, берет и спасает - не шиза, а зоозащита.

#42619 2017-09-21 23:48:35

Анон

Re: Зоошиза

Причем хуй проссышь, кто втюхал, авторша темы или вообще левая бабка. Якобы посулили 600 рублей на содержание, но нидалиииии... по ходу пьесы 600 рублей одноразово превратились в воображении шизы кошатницы в 6 тыщ ежемесячно.

Спасибо, анон, это феерия!
Сейчас допишу статью и с головой окунусь, явно нажористо.

#42620 2017-09-21 23:55:42

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Шиза, которая сама, своими силами, не требуя у окружающих срочно помочь/восхититься, берет и спасает - не шиза, а зоозащита.

Анон, спасибо за четкую формулировку. У меня давно это крутилось в голове, но так филигранно не отливалось. Без сарказма, если что.

#42621 2017-09-22 00:09:28

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Шиза, которая сама, своими силами, не требуя у окружающих срочно помочь/восхититься, берет и спасает - не шиза, а зоозащита.

Анон, спасибо за четкую формулировку. У меня давно это крутилось в голове, но так филигранно не отливалось. Без сарказма, если что.

Добавлю - и при этом действуя не в ущерб себе и своим близким.
Потому что в моем представлении человек, который, например,  засаживает собаками диван и вынуждает жить своих детей в окружении срача и дерьма в буквальном смысле, даже если он тратит на это дохрена исключительно своих средств, - таки шиза.

другой анон

#42622 2017-09-22 00:12:02

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Добавлю - и при этом действуя не в ущерб себе и своим близким.
Потому что в моем представлении человек, который, например,  засаживает собаками диван и вынуждает жить своих детей в окружении срача и дерьма в буквальном смысле, даже если он тратит на это дохрена исключительно своих средств, - таки шиза.
другой анон

«Главным в человеке я считаю умение самостоятельно мыслить и не строить своё благополучие за счёт благополучия другого». Автора не помню. Возможно, Окуджава.

#42623 2017-09-22 00:30:53

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

О-о, там все просто сказочно хороши. Что ТС, что хозяйка приюта, так и не выросшая из бандитских девяностых, что подпевалы обеих. Эталонная шиза, просто в Палату мер и весов можно ставить.

Приют, кстати, мог бы запросто сменить название на "Пиздец котенку", гребут руками и ногами, смертность всегда зашкаливала, стиль 90-е forever у его хозяек на лбу написан.

#42624 2017-09-22 00:50:19

Анон

Re: Зоошиза

мне нравится, как в теме со щенком возникает недоразумение, будто бабушка 82 лет готова платить передержке 6000
Еще не в края охеревшие пишут, мол, побойтесь гнева богов, как можно с еще работающей 82-летней бабульки столько стричь. Но...

Танечка, у меня заказчица 98 лет... Может платить... смотря на что. Другая заказчица пишет научные труды - 85 лет - оплачивает работу. Сегодня звонила.хочет помочь приюту копейкой... Третья - 80 лет: носится, работает )у нас в доме), еще что-то продает, что-то покупает...

А есть и в 30 лет ленивые и неподвижные тётки!
Если хочет- не отнимайте у нее это желание: у каждого человека СВОЙ СМОТР НА ЖИЗНь! Она хочет быть полезной, вот и прекрасно! В 80 лет пенсию прибавляют, часто в 82 года - блокадники, у них пенсия 25 тыс., им хватает... Люди живут и продлевают свою жизнь помощью другим!
И, главное, не обманут передержку, уж это точно!

Бабульке, действительно, за 80 лет, и она, как пишет Таня Ерошка, не может тянуть. ОШИБКА В НУЛЯХ, бабушка даст 600 рублей, шестьсот, на постоянной основе или нет, не известно.

Передержка найдена! Песик у Маши в Сестрорецке сейчас будет, т.к. малыш находился с ночи у бабульки этой самой, Маша уговорила подержать до утра, чтобы тот не замерз... Пока Маша ездила сегодня в клинику с котом, бабулька 3 раза ей звонила, что она должна ехать в Питер встречать Новый год, а из-за собачки не может... Короче, сейчас Маша побежала к Зое Федоровне, заберет собачку к себе и просит машину.

У Маши домашние против... Но она пока стойко держится.
Передержка обещает забрать к тем, кто уже отловлен из этого помета - в отдельную клеточку... но не довезти, нет авто.

#42625 2017-09-22 00:53:34

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

у каждого человека СВОЙ СМОТР НА ЖИЗНь

Анон пишет:

СВОЙ СМОТР НА ЖИЗНь

Анон пишет:

СМОТР

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума