Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#42551 2017-09-20 12:19:48

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, они у нас пытались митинговать против отстрела бешеных (реально сука бешеных!) лис в пригороде. Лисички же! Как жи можна! Просто обойдите их стороной!

О да, пусть животное долго и мучительно умирает от страшной болезни, чем мгновенно от пули. В этом вся шиза: быструю смерть никак нельзя допустить, даже если не получится наклянчить денег.

Анон, да дело даже не в мучительной или не мучительной смерти. Сколько эта лисичка успеет перекусать крыс, мышей, после чего бешенством заразятся кошки, собаки и так далее?

#42552 2017-09-20 12:41:27

Анон

Re: Зоошиза

Покусанные лисой крысы и мыши никого не заразят, поскольку не переживут покуса, у лис зубы дай боже. Но вообще я просто пытаюсь мыслить категориями шизы, для которой вроде как интересы животного приоритетны. Ан нет, не приоритетны. Очередное "мы не боги, чтобы решать, поэтому пусть дохнет естественным образом неделю, а не за секунду от пули".

#42553 2017-09-20 12:46:18

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Покусанные лисой крысы и мыши никого не заразят, поскольку не переживут покуса, у лис зубы дай боже. Но вообще я просто пытаюсь мыслить категориями шизы, для которой вроде как интересы животного приоритетны. Ан нет, не приоритетны. Очередное "мы не боги, чтобы решать, поэтому пусть дохнет естественным образом неделю, а не за секунду от пули".

Ну как бы возможны разные криповые варианты - недоеденный трупик крыски или мышки, покусанная не насмерть кошка (лисы их тоже ценят, как деликатес). Страниц несколько назад приносили ссылку на шизу, которая отказалась сдать бродячку со слюнотечением, когда встал вопрос, не бешеная ли она - ой-ей, собачку жалко, ее же убьют  :facepalm:

#42554 2017-09-20 13:25:37

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Страниц несколько назад приносили ссылку на шизу, которая отказалась сдать бродячку со слюнотечением

Ух ты, это я пропустил. Не помнишь случайно, какая страница была?

#42555 2017-09-20 13:33:32

Анон

Re: Зоошиза

На тех же хвостах с год назад была прекрасная тема. Тетка писала - живу в области, есть свои собаки, приблудилась какая-то левая собака, явно больная, слюна течет из пасти, памагите спасите собачку, наверное, больная. Когда народ в теме ворохнулся, а не бешенство ли у собачки и по-хорошему давайте вызовем СЭС, тетка завопила - нет-нет, мне жалко собачку, ее же тогда убьют!  :hanged:
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=150088

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p2468829

#42556 2017-09-20 13:58:15

Анон

Re: Зоошиза

Спасибо, анон. Впечатляющая история. :facepalm: Шиза прекрасна, как рассвет, особенно замечательны диванные диагносты - да чо вы нагнетаете, придумали какое-то бешенство, да не может такого быть, собачка чем-то подавилась. И правда, откуда в сельской местности бешенству взяться.

#42557 2017-09-20 14:41:36

Анон

Re: Зоошиза

Давно "породистых" не приносили  :teeth:
Встречайте - метис пинчера!
"Вырастут небольшими.Нора метис пинчера.20 см в холке а Джули чуть покрупнее 30 см... Их братиков и сестричек разобрали,а они засиделись."
Странно так получается, одна метис пинчера, а вторая хуинчера нет. И еще были братики, сестрички, хз, может, тоже пинчеры  ;D
https://vk.com/wall-27312763_268

https://pp.userapi.com/c638729/v6387292 … HAla_8.jpg

ПИНЧЕРА? Я скорее метиса ВЕО вижу.

#42558 2017-09-20 14:46:01

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

ПИНЧЕРА? Я скорее метиса ВЕО вижу.

Скорее, метиса ХБО  ;D

#42559 2017-09-20 14:47:05

Анон

Re: Зоошиза

В выходные был митинг. Но пришли не все: шиза вымираниям.

https://www.instagram.com/p/BZGnQvagRx9/

zoolife_05Спасибо, за то что "пришли" на митинг!
   Нам больше всех надо?

ну, в целом- да,верно.Либо общественной организации ( а особенно ее активистам) надо больше, чем обычным гражданам даже разделяющим взгляды организации, либо это фальшивые елочные игрушки.
А как славно требование-более не обращайтесь по факту жестокого обращения с животными к нам.
Любо-дорого посмотреть! Истинное отношение зоошизы: срать и на животинок, раз людишки ущемили наше ЧСВ/
Вот и вся любофффь.
Власть и контроль, все те же бляццкие власть и контроль

Клёво он проболтался

#42560 2017-09-20 15:11:44

Анон

Re: Зоошиза

Ну вот пройду я теперь мимо кошки/собаки, так они же сами стонать начнут:"бессердечные людишки, оставили ребенка умирать, бумерангом все вернееется". А выслушивать говно в свой адрес, почему я не могу взять домой, в ванну, в подъезд - у меня,нет никакого желания.
Хотя, мне всегда казалось, что если видишь страдающее животное, и есть люди, которые ему могут помочь-надо обращаться к ним. И, если помогаешь животным/людям, то делаешь это от чистого сердца и других не заставляешь поступать так же.

#42561 2017-09-20 15:22:38

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Брал хомячка, а выросла свинья? Самдураквиноват, поверил продавану. Теперь заботься и расти, чо.

Там феерично. Люди - лохи, жричедали.

***, многие шпица от болонки отличить не могут:) да им и разницы нет, хорошенький и хорошо:) на кого похож по их мнению, так и написали. Ежу понятно, что никто породистых лабродоров не выкинет:) они же их не продают, а отдают.

***, да что вы прислали к людям на счёт этой породистости. Хотите породистую- платите много бобла!!! А если верите, что породистую- бесплатно отдают - то человек лох:)

***, отъе..тесь уже от породы! Никто не заставляет брать, если не хотят! Не для этого я пост делала, чтобы поумничали здесь знатоки пород бл. Идите мимо. Умничайте в другом месте. Цель поста здесь другая! А не соревнования по знанию пород.

*назидательно* А вот нехуй врать людям, которым  собираетесь  впарить блохтерьеров за лабрадоров.

Врать вообще нехорошо.

"Это были гадкие страшилища, не имевшие абсолютно ничего общего ни с одной из чистокровных собак, за которых Швейк выдавал их Бретшнейдеру. Сенбернар был помесь нечистокровного пуделя с дворняжкой; фокстерьер, с ушами таксы, был величиной с волкодава, а ноги у него были выгнуты, словно он болел рахитом; леонберг своей мохнатой мордой напоминал овчарку, у него был обрубленный хвост, рост таксы и голый зад, как у павиана.

Сам сыщик Калоус заходил к Швейку купить собаку... и вернулся с настоящим уродом, напоминающим пятнистую гиену, хотя у него и была грива шотландской овчарки. А в статье секретного фонда с тех пор прибавилась новая пометка: Д- 90 к. Этот урод должен был изображать дога. "

Но Швейк хотя бы не строил из себя блааародного защитника братьев меньших.

#42562 2017-09-20 15:25:08

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

*назидательно* А вот нехуй врать людям, которым  собираетесь  впарить блохтерьеров за лабрадоров.

Причем не просто врать. А с назиданием - хотели канарейку за копейку, значит, сами и виноваты, терпите и не вякайте.

#42563 2017-09-20 15:31:59

Анон

Re: Зоошиза

Дискуссия про "лабрадоров" напомнила:

Скрытый текст

Это парень на авито щенка корги за 14тыс. купил. Но это, конечно, не зоошиза, а элементарные мошенники.

Муж моей знакомой купил ей где-то на рынке щенка Хаски . Очень фенотипически правильного Вот только к полугоду у хаски выросла характерная терьеристая борода:)

#42564 2017-09-20 15:33:54

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

ПИНЧЕРА? Я скорее метиса ВЕО вижу.

Скорее, метиса ХБО  ;D

Точнее говоря-ХЗКР:)

#42565 2017-09-20 15:35:49

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

*назидательно* А вот нехуй врать людям, которым  собираетесь  впарить блохтерьеров за лабрадоров.

Причем не просто врать. А с назиданием - хотели канарейку за копейку, значит, сами и виноваты, терпите и не вякайте.

Каррраул! цивилы не дали себя наебать!!!! А нам убыток!!! Злые, злые обыватели!


"плачет киска в коридоре
У нее большое горе
Злые люди бедной киске
не дают украсть сосиски!"

#42566 2017-09-20 16:03:08

Анон

Re: Зоошиза

Срочный сбор на операцию и стационар. Сумма приблизительная 25тысяч рублей.
Маленького старенького пёсика нашли на трассе. Все обыденно, он жертва ДТП. Двухсторонний перелом таза, возрастные проблемы с позвоночником и бонусом слепота. Почему не усыпить? Такой вопрос нам задают через раз. Потому что старые люди и животные не хотят умирать ровно как и молодые. Спросите своих родителей, бабушек и дедушек, знакомых инвалидов входит ли в их планы умереть, потому что надоело жить.
Да, он не видит и двигаться ему очень больно, но он как может, показывает свою радость, когда к нему подходят люди. Мило оживляется и радостно лает. С блаженным упоением на лице замирает и замолкает, когда с ним говорят или гладят. Он очень тянется к вам, люди. Видно что не пуган и не дикий, что привык верить человекам.
И мы будем бороться за его жизнь. С минуты на минуту начнётся операция. Новые условия в клинике таковы, что до погашения долга за предыдущий месяц, мы можем расчитывать только на суточную отсрочку.
Потому умоляем не проходите мимо, репост и любой перевод, пожалуйста ??????
Давайте спасать всем миром, в одиночку мы ничто, вместе сила ✊?

https://www.instagram.com/p/BZPvW5vF3M1 … serdie_khv

#42567 2017-09-20 16:04:13

Анон

Re: Зоошиза

Неебические оптимисты и гуманисты...  :facepalm:
"Настеньке 9 лет. ВИК, хронический ринит, стоматит. Нужна поддерживающая терапия. Пристраивается единственной кошкой в семью."
https://vk.com/wall-104462062_32038

#42568 2017-09-20 16:13:47

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Спросите своих родителей, бабушек и дедушек, знакомых инвалидов входит ли в их планы умереть, потому что надоело жить.

Шиза так любит приравнивать животных к людям.

#42569 2017-09-20 16:15:41

Анон

Re: Зоошиза

С блаженным упоением на лице

  :hanged:

#42570 2017-09-20 16:39:16

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Спросите своих родителей, бабушек и дедушек, знакомых инвалидов входит ли в их планы умереть, потому что надоело жить.

У тех, которые не мучаются - не входит.
А вот от других приходилось слышать сожаления о запрете эвтаназии.

#42571 2017-09-20 16:48:32

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Спросите своих родителей, бабушек и дедушек, знакомых инвалидов входит ли в их планы умереть, потому что надоело жить.

Бабуля, умирая от рака кишечника, оч часто просила ее придушить подушкой. И если бы наше семейство не боялось присесть, так бы и сделали, наверное.

#42572 2017-09-20 16:54:21

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Бабуля, умирая от рака кишечника, оч часто просила ее придушить подушкой. И если бы наше семейство не боялось присесть, так бы и сделали, наверное.

У анона отец грозился наглотаться таблеток, после того, как появилась угроза, что он останется лежачим больным. Не успел, к счастью, умер сам. И, да, мне вот совсем не жмёт писать это "к счастью", я слишком хорошо знал своего отца и то, что подобное существование он за жизнь не считал.

#42573 2017-09-20 16:56:16

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

У анона отец грозился наглотаться таблеток, после того, как появилась угроза, что он останется лежачим больным. Не успел, к счастью, умер сам. И, да, мне вот совсем не жмёт писать это "к счастью", я слишком хорошо знал своего отца и то, что подобное существование он за жизнь не считал.

Вот моя мать, диабетик, всегда радуется, что у нее есть возможность уйти самой и безболезненно, "перепутав" дозу инсулина, не мучиться и не напрягать детей  :facepalm:

А они про животных топят... бесчувственные мрази.

Отредактировано (2017-09-20 16:56:38)

#42574 2017-09-20 16:59:41

Анон

Re: Зоошиза

Парализованная после инсульта бабуля плакала и просила укол какой-нибудь...

#42575 2017-09-20 17:18:21

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Спросите своих родителей, бабушек и дедушек, знакомых инвалидов входит ли в их планы умереть, потому что надоело жить.

Шиза так любит приравнивать животных к людям.

Эээ...люди разные, как бэ.

Скрытый текст

Шиза такая шиза.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума