Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#42476 2017-09-18 06:08:29

Анон

Re: Зоошиза

Речь шла о коте. Химиотерапия с кошками очень малорезультативна, к сожалению.

Знакомые кота лечили от рака, вроде сейчас в ремиссии. У других опухоль обнаружили слишком поздно, решили не мучать, просто поддерживающее лечение, станет совсем плохо, отпустят. Ну то есть всякое бывает.

#42477 2017-09-18 16:41:26

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Практически все возможности упираются в бабло.

Верно, знакомы кучу денег угробили, но пса вылечили, больше 10 лет после лечения прожил, вот на днях умер, впал в коматозное состояние, врачи предложили продлить ему жизнь, но ему уже лет 16, огромный кавказец, уже не ходячий, вернее ходячий уже под себя, в-общем поплакали и усыпили, не увидели смысла продлевать все это на несколько дней или недель.

#42478 2017-09-18 20:34:47

Анон

Re: Зоошиза

Ну у меня собака после первой операции прожила 6 лет. Вторая по результатам ноль, врач сразу предупредил, что зря делаем (кстати, тогда я не понял, что это редкость - врач честно говорит, что лечение не даст результата, а не качает деньги насосом, продлевая агонию). Но я хотел попытаться. Короче, когда стало заметно, что ей плохо, собаку усыпили. Реанимировать пять раз за пять дней безнадежное животное... не перестаю охуевать от жестокости людей. И от заявлений, что эмпатии нет у тех, кто считает это ненормальным, а не у тех, кто издевается над этим котом.

Отредактировано (2017-09-18 20:36:04)

#42479 2017-09-18 22:18:19

Анон

Re: Зоошиза

Анон тут видел старую псину, про которую хозяйка сказала, что у нее маразм. Забывает, что поела.
Когда она ко мне подошла, то я заметил, что у нее какой-то странный взгляд. Как будто она не совсем понимает, где находится.
Не знал, что у собак может быть старческое слабоумие, но хозяйка сказала, что бывает.

#42480 2017-09-19 00:38:45

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Не знал, что у собак может быть старческое слабоумие, но хозяйка сказала, что бывает.

У моей первой кошки в старости такое было. Она начала спать в нетипичных для себя местах (могли внезапно наткнуться на кошку в раковине, при том, что всю жизнь ее в ванную можно было затащить только принудительно), ходить бесцельно, забывала есть, потом, под конец, забыла, где лоток и гадила практически на ходу, не закапывая следы, исхудала сильно, в итоге усыпили, потому что видно было, что животное хоть и физически, возможно, не мучается, но это уже хуйня какая-то, а не жизнь. Но у нее месяца за три до этого был  микроинсульт (по крайней мере, по признакам ветеринар так сказал), от которого, видимо, так и не оправилась.

#42481 2017-09-19 00:50:16

Анон

Re: Зоошиза

В выходные был митинг. Но пришли не все: шиза вымираниям.

https://www.instagram.com/p/BZGnQvagRx9/

zoolife_05Спасибо, за то что "пришли" на митинг!
Спасибо, что выразили свое истинное отношение к животным!
Прошу больше нас по факту жестокого обращения с животными не беспокоить, разбирайтесь САМИ!
Я не понимаю, почему когда где то страдает животное то вы сразу знаете, что нужно обратиться к нам, но когда нам нужна помощь в организации митинга не приходит ни один человек? Нам больше всех надо? Или у нас уровень жалости зашкаливает больше чем у вас? Где все те кто кричал что мы хреновые зоозащитники и не можем организовать митинг? Где все те кто обвинял нас в том что мы занимаемся только поборами и не помогаем животным??? Где вы? Почему вас не было на митинге? Митинг организовывался для поддержки принятия закона! Чтобы наконец таки появился закон защищающий животных от живодеров. Но видимо животные нужны только нам... С этих пор, если хоть один человек который заикнется о том что нужно провести митинг в защиту животных, то он будет послал на три веселые буквы! УЖ ИЗВИНИТЕ, НО НАКИПЕЛО...

#42482 2017-09-19 00:59:43

Анон

Re: Зоошиза

ты не представляешь, администрация пошла на уступки, полицейских выделили, район оцепили и пришел только один человек, принес подарки для приюта и всееее.

=D

#42483 2017-09-19 01:01:16

Анон

Re: Зоошиза

То субботник, то свадьба, то мама не пускает.. очень обидно. В кои веки вам удалось сделать невероятное, а люди не поддержали

Реально, а чего бы не перенести свадьбу? Или вовсе отменить, хули  =D
Как по мне, довольно тупое мероприятие, но для многих оно таки имеет смысл.

#42484 2017-09-19 01:04:33

Анон

Re: Зоошиза

Вот я против жестокого обращения с животными, за их права и все дела, но блядь, я и за усыпление бродячек, которых нельзя социализировать. Куда их девать?

#42485 2017-09-19 04:54:24

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

С этих пор, если хоть один человек который заикнется о том что нужно провести митинг в защиту животных, то он будет послал на три веселые буквы!

Ну какая же дуся. Никто, никто не заикнется, успокойся, бэби Пусть твои собачки и кошечки дохнут нахуй. Ты прекрасно создаешь обратную волну.

#42486 2017-09-19 06:47:23

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Где все те кто кричал что мы хреновые зоозащитники и не можем организовать митинг?

Ну раз на ваш митинг никто не пришел, то да, вы хреновые зоозащитники и не можете его организовать :troll:

#42487 2017-09-19 06:53:18

Анон

Re: Зоошиза

То субботник, то свадьба, то мама не пускает.. очень обидно. В кои веки вам удалось сделать невероятное, а люди не поддержали

Реально, а чего бы не перенести свадьбу? Или вовсе отменить, хули  =D
Как по мне, довольно тупое мероприятие, но для многих оно таки имеет смысл.

Не, надо было всей свадьбой завалиться на митинг. И подарки пожертвовать приюту.

Отредактировано (2017-09-19 06:53:36)

#42488 2017-09-19 08:25:04

Анон

Re: Зоошиза

Это, получается, митинг они проводили на прошедших выходных. В Москве. Когда в Москве после дня города дохуя интересных мероприятий. И не делали бесконечных репостов с приглашением на митинг.

Ну тупыыыые (с)

#42489 2017-09-19 08:28:18

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

В выходные был митинг. Но пришли не все: шиза вымираниям.

А по мне, так очень показательно. Вся эта зоошизная тусовка по большей части может только в комментариях в инсте и вконтактике в истерике биться, как они за собачек всех порвут да про волшебный бумеранг, в редких случаях 100 руб на сбер скидывая и засирая личные странички тех, на кого их вожаки сказали: "Ату!". На этом все.

#42490 2017-09-19 09:35:58

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Не, надо было всей свадьбой завалиться на митинг. И подарки пожертвовать приюту.

Отличная идея, кстати. Всяко оригинальнее традиционного жора под песни 90х.

#42491 2017-09-19 11:03:24

Анон

Re: Зоошиза

Анон, подсевший на антидогхантерские группы, читает и тихо охеревает. Они у себя иногда публикуют типахудожественные шедевры. Один из таких.
"Расскажу о волке, выросшем у нас. Он был взят из волчьего логова умирающим от голода. Назвали его Сигнал. Он любил детей. Мы его очень любили. Катал детей на санках, если они опрокидывались, он стоял и ждал, когда ребёнок поднимется. Провожал и встречал с работы меня. Мне с ним не было страшно. Он был моим другом.
А вот собак не любил. Некоторые из них прятались, а маленькие бежали следом и гавкали...
Когда наш сын спас из реки щенка, которого, видимо, хотели утопить, мы этого щенка подложили нашему Сигналу. Сигнал его принял и стал заботиться о нём, уступал еду, играл с ним. Позже мы щенку, которого назвали Цезарем, сделали тоже будку, какая была у Сигнала, тем более он вырос большим. Но не отпускали их вдвоём. Сигнал обучил его волчьей хватке. Если они бежали по улице, поднимался страшный собачий лай, визг. Маленький собачки, более бестолковые, бежали следом и донимали Сигнала и Цезаря. И они оборачивались и одним рывком рвали горло собачкам. Путь их был устлан дёргающимися в смертельных конвульсиях собачек. По одному, если гуляли с нами, то вели себя очень смирно, бежали рядом.
............
Сигнал нелепо погиб. Пьяная женщина натравила на него свою откормленную собаку. Почему мои домочадцы отпустили Сигнала без меня?! Да я бы их разлила водой и ВСЁ… Если бы это было при мне! А женщина та, увидев, что Сигнал побеждает, спасая свою собаку, ударила его ребром лопаты по голове. Он жил ещё часов двенадцать… Попрощался со мной, еле дополз… Плакала…
https://vk.com/wall-29761977_161946
Взрыв мозга, анончики. Слышать про двойные стандарты доводилось, но чтобы в полный рост и на 146% - такого еще не попадалось.
Поискал в инете, мнооого перепостов и рыдающих смайликов. Волка жалко  :facepalm:
Представить себе, что такая тварь завелась в их поселке и давит "бестолковых маленьких собачек" воображения не хватает однозначно.

#42492 2017-09-19 11:42:13

Анон

Re: Зоошиза

Фанфички шизы прекрасны! Неси еще)))

#42493 2017-09-19 11:42:54

Анон

Re: Зоошиза

Зачетный веселый срач в группе Тосно при попытке пристроить очередных "лабрадоров".
https://vk.com/wall-79025_439782
Анна Ромашова ответила Владимиру
Владимир, конечно! Их подкинули к магазину с паспортами и прививочными сертификатами. Жаль детей, ни за что страдают.

Джуффин Халли ответил Анне
Анна, а что, еще и детей подкинули? 

:lol:

#42494 2017-09-19 11:44:44

Анон

Re: Зоошиза

Хорошо бы, чтобы на каждого Сигнала нашлась тетка с лопатой, упокоившей шавло.

#42495 2017-09-19 11:54:09

Анон

Re: Зоошиза

Т.е. волк у них на свободном выгуле был?!
Охренеть просто

#42496 2017-09-19 11:54:36

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Т.е. волк у них на свободном выгуле был?!
Охренеть просто

Так видать, давно дело было)

#42497 2017-09-19 11:55:43

Анон

Re: Зоошиза

В теме про "лабрадоров" ахуительное палево, жир брызжет во все стороны.
- а какая разница, кто выкинет этого щенка на улицу, после того как узнает о его абсолютной непородистости - лох или не лох?
- Галинка, если выкинет после того как узнает о непородистости, то скотина. Взял -заботься и расти . О какой породистости речь, если нет документов. О породистости в объявлении не слова. написано , что подкинули.

#42498 2017-09-19 11:57:32

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Представить себе, что такая тварь завелась в их поселке и давит "бестолковых маленьких собачек" воображения не хватает однозначно.

Потому что после первого же случая немотивированной агрессии блахародного валка))) покормили бы крысиным ядом или пристрелили бы хозяева одной из собак, на умерщвление которых валчьей хваткой))) надрачивает это отсталое.

#42499 2017-09-19 12:01:23

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

О какой породистости речь, если нет документов. О породистости в объявлении не слова. написано , что подкинули.

Как раз породистость легче проверить - по клейму питомника или просто сходить в клуб и проверить на породные признаки. Но хотя о чем я, это же шиза.

Анон пишет:

Галинка, если выкинет после того как узнает о непородистости, то скотина. Взял -заботься и расти .

Брал хомячка, а выросла свинья? Самдураквиноват, поверил продавану. Теперь заботься и расти, чо.

#42500 2017-09-19 12:15:57

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Брал хомячка, а выросла свинья? Самдураквиноват, поверил продавану. Теперь заботься и расти, чо.

Там феерично. Люди - лохи, жричедали.

***, многие шпица от болонки отличить не могут:) да им и разницы нет, хорошенький и хорошо:) на кого похож по их мнению, так и написали. Ежу понятно, что никто породистых лабродоров не выкинет:) они же их не продают, а отдают.

***, да что вы прислали к людям на счёт этой породистости. Хотите породистую- платите много бобла!!! А если верите, что породистую- бесплатно отдают - то человек лох:)

***, отъе..тесь уже от породы! Никто не заставляет брать, если не хотят! Не для этого я пост делала, чтобы поумничали здесь знатоки пород бл. Идите мимо. Умничайте в другом месте. Цель поста здесь другая! А не соревнования по знанию пород.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума