Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#41826 2017-09-04 14:43:20

Анон

Re: Зоошиза

Е-мое, куратор был заблокирован в ВК, сразу, как только машина уехала... т.е. она им сразу начала писать, пока они ехали?
или, при добавлении в черный список будет время блокировки указано?
Пипец какой-то, энергетика по фото, друзья-корейцы, лицо, красное от стыда, эстеты-питоны, предпочитающие черных животных... так и вижу, как в природе змея выбирает кого сожрать: "так серую мышь не буду, подожду пока кто-нибудь брюнетистый пробежит".

#41827 2017-09-04 14:43:44

Анон

Re: Зоошиза

Анон сейчас зашел в "черный список", кому нельзя отдавать животных, и малек прифигел. Нет, большинство постов оформлено с обоснуем, но этот пост...

На всякий случай, может, кто общался  - Оля и ее свекровь Наташа, Оля живет в пос. Высокий (у нее тел лайф), тел. Наташи анон удалил
Все ничего, но голос очень хриплый и много говорит.

То есть только на этом основании ее номер и имя вывесили на всеобщее обозрение в черном списке 0_0
http://ligapethelp.org/forum/viewtopic.php?p=58189
Еще:

Девушка или женщина звонила с номера анон удалил назвалась Катей. Хотела взять чорного кота, возраст не важен, типа для знакомых. Внятно объяснить почему чорный и почему не подойдёт чорный с маленьким белым пятнышком не смогла. По разговору почувствовала, что кот нужен для какихто не хороших целей, т.к. готова забрать его в любое время в любом месте, даже без просмотра. ей все равно лишь бы чёрный кот. Оставила номер для связи анон удалил. Берегите своих животных.

#41828 2017-09-04 14:45:50

Анон

Re: Зоошиза

Несмотря на мизерность суммы подход классный: отдать кота за 100 рублей и в тот же день требовать чтобы его вернули, при этом приговаривая «мужчина не может называться мужчиной, если будет выбивать 100 рублей у немощной старушки». ))

#41829 2017-09-04 14:46:00

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Нет, большинство постов оформлено с обоснуем

што
анон, сюда одно время таскали каждый пост оттуда.
и там каждый пиздец.

#41830 2017-09-04 14:51:17

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

мужчина не может называться мужчиной, если будет выбивать 100 рублей у немощной старушки

да нет, они как раз истерили, что готовы вернуть 1000 рублей. 900% прибыли ;)

#41831 2017-09-04 14:53:13

Анон

Re: Зоошиза

Ахаха, мужик красава, плеснул бензинчику, закинул своих фоток с мопсами и британцем.
:vanga: сейчас зоо заверещат, что котенка брали на корм мопсам.
https://vk.com/wall42266871_3288?reply=3608

#41832 2017-09-04 14:54:10

Анон

Re: Зоошиза

Под конец, они даже 2000 рублей обещали — кто-то предлагал докинуть сверху.

#41833 2017-09-04 14:55:40

Анон

Re: Зоошиза

А помните на дайри есть такой персонаж, gi-o, которая набрала кошек, размножила их, сняла им отдельную квартиру и бегала и возмущалась, почему на дайри ей никто не помогает, какие люди гадкие? Анон сейчас наткнулся на снятие квартиры для собак, и вспомнил ее историю.
https://pikabu.ru/story/o_tom_kak_legko … 2#comments

#41834 2017-09-04 14:57:10

Анон

Re: Зоошиза

А у этой тётке емыло есть? Если на емыло скинуть вкусную дезу, что Дмитрий использует котят для жертвоприношений, то у тётке должно хорошо возгореться с новой силой. )

#41835 2017-09-04 14:57:14

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Нет, большинство постов оформлено с обоснуем

Да ладно. На одной только странице:

Только что звонил и по моей кошке. У моей кошки есть белое пятнышко на груди. Его это не смутило. Но несколько раз спрашивал черная ли она или не совсем. Интересовался пушистая или нет, как будет вести себя дома в отсутствие хозяев. Звонил с номера .

Н.Дома нужна собака.
В квартире были стафорды и питбули, якобы умерли.
Предложила поехать в КП, начались качели:
"Далеко , сложно и тд."
Когда дала понять, что очень придирчива к пристройству
бросили трубку.
Возможно ничего криминального нет, но звонок показался странным,
во всяком случае ее поведение.Она звонила на обычную дворнягу по
газете,но не интересовало ничего .... сразу забрать и все.
ЗВОНОК ТРЕБУЕТ ВНИМАНИЯ!!!!

Парень, обращался ВК (ночью) по объявлению по поводу котенка.
Я зашла на его страницу - там очень странные фото (в изобилии итзображения маньяка Ганибала) и очень много фото котиков и посты о сдирании шкур с животных.

И ниже модератор пишет:

я щас посмотрела, пост о сдирании шкур как раз в антимеховом контексте, анти-шубный

:lol:

#41836 2017-09-04 15:04:49

Анон

Re: Зоошиза

Чото я понять не могу - а какие она фото хотела получить, если они еще до дома не доехали с котенком? Представляю огнище-ситуацию - один за рулем, второй с котей на руках, и надо ей как-то отвечать. Домой привезли, она защемилась за диван переживать.
Анон когда брал кураторскую кошку, в первые сутки прислал одно фото торчащих ушей, да и то далеко не сразу после вопроса куратора, потому что занят был непосредственно кошкой.

#41837 2017-09-04 15:07:24

Анон

Re: Зоошиза

Баба либо фильтр настроила, либо трет неугодные комменты со скоростью звука. Моих уже всех нет.

#41838 2017-09-04 15:08:08

Анон

Re: Зоошиза

Периодически ищет себе КОШКУ, а потом ОСТАВЛЯЕТ животное НА ДАЧЕ на верную погибель.

Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК тех, кому нельзя отдавать животных!!!

Сообщение moder_1 » 18 ноя 2014, 16:47
Сергей и Марина из Песочина

Номер 0960818188 (Сергей), 0669563848 (Марина).
страница одна с нее сидит и Сергей и Марина. https://vk.com/id79285004

Марина может представляться как угодно, но - у нее есть ярко выраженный дефект речи. будьте внимательны!

Берут животных, породистых или тех что похожи на породистых, потом перепродают под видом породистых.
животные от них - в очень плохом состоянии, худые, истощенные, не обработанные от блох и глистов.

ВЗЯЛИ КОТЕНКА ,после 2х недель вернули,якобы гадил.
ВЕРНУЛИ ИСТОЩЕННОГО БОЛЬНОГО КОТЕНКА,КОТОРЫЙ УМЕР ЧЕРЕЗ ПАРУ НЕДЕЛЬ!

Марина взяла кошку, беременную, кошка вскоре умерла, котята куда-то делись. при выяснении обстоятельств постоянное враньё.

теперь она просит по 2 кошки сразу, одновременно у нескольких опекунов, на попытки поинтересоваться, зачем ей столько, реагирует очень остро.

Все с той же первой страницы.

Отредактировано (2017-09-04 15:08:33)

#41839 2017-09-04 15:09:21

Анон

Re: Зоошиза

Они уже пять тыщ предлагают!:)))

#41840 2017-09-04 15:11:02

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Чото я понять не могу - а какие она фото хотела получить, если они еще до дома не доехали с котенком?

Прямую трансляцию. А вдруг котю прямо из ее гадюшника увезли в жертву приносить?

#41841 2017-09-04 15:11:33

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Они уже пять тыщ предлагают!:)))

Я б на месте парня поднимал ставки.  :lol:

#41842 2017-09-04 15:13:17

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Чото я понять не могу - а какие она фото хотела получить, если они еще до дома не доехали с котенком?

Прямую трансляцию. А вдруг котю прямо из ее гадюшника увезли в жертву приносить?

Смелые бабы тогда. Не боятся довести сатанюгу-злодея до того, что их самих в жертву принесут?

#41843 2017-09-04 15:14:48

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Я б на месте парня поднимал ставки.

10к за одну фотку с котиком.
50к за себя рядом с котиком.
100к за мифическую хозяйку.

#41844 2017-09-04 15:14:53

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Смелые бабы тогда. Не боятся довести сатанюгу-злодея до того, что их самих в жертву принесут?

Да нет, сатанисты ведь жертвуют только черных кошек и девственниц. Шизе точно не светит.

#41845 2017-09-04 15:19:33

Анон

Re: Зоошиза

Собака мечты, бля  :lol:

Ребята, ОЧЕНЬ нужна помощь в пристройстве собаки. СРОЧНО!!! Пока её не убили, а вместе с ней и других животных. Девочка СТЕРЕЛИЗОВАНА.

Ищем особенные условия для особенной собачки. Где-нибудь на просторах, где она сможет гулять свободно (возле поля, речки, либо на какой-нибудь ферме и т.д.)

Харьковская область, Купянск

Проблема только в одном - она хочет жить свободной жизнью (зашла-вышла), но при этом быть с человеком.
Мы ей этих условий создать не можем, так как живём в окружении соседей,детей,кур на маленьком участке.

В остальном проблем с ней нет - собака очень умная, добрая, ласковая, послушная и всё понимает. Просто хочет гулять сама...(((
Для охраны, к сожалению, не подходит, не агрессивная она…Но (важно!!!) С ДРУГИМИ СОБАКАМИ ГАВКАЕТ ЗА КОМПАНИЮ. Голос красивый, низкий. Похожа на овчарку.

Собака уже была однажды спасена от убийства. Ради неё даже участок купили, на котором она живёт уже почти второй год. Находится сейчас в Купянске, Харьковская область. Но, оказалось, что собака, взятая с улицы, уже не может жить обычной жизнью. Вот не может она сидеть во дворе и всё, ни просто, ни в вольере, ни на цепи. Ей надо гулять, причём когда ОНА этого хочет. За 2 года разрушен и забор и всевозможные перегородки. Сбегает на самовыгул, потом возвращается.

Перепрыгнуть она может через любую высоту, разрушить может любой материал, на цепи, если долго, то воет, во время прогулки с хозяином также убегает и возвращается, когда сама этого хочет. Даже уехать никуда не можем - не будет она просто сидеть и ждать хозяев, как нормальная собака. Мы за 2 года уже привыкли + решили её вопрос невозможности сидеть дома тем, что выпускаем её на ночь.

Но недовольны СОСЕДИ. Тем, что может раскидать мусор возле мусорки, тем, что может нагадить у кого-нибудь возле участка, тем, что гавкает, тем, что домой с ночной прогулки может хоть днём вернуться, а иногда она банально пугает своим видом (так как крупновата), хоть и сама всех боится. Она никого не трогает, не кусает, разве что за кобелём может погнаться. Собака в целом спокойная и умная.

В общем уже зачастили угрозы и претензии, а если отравят, так ведь и остальные животные могут пострадать, отраву во двор закинуть дело нехитрое, а у нас и кошки есть и другие собаки.

Мы ДОЛГО ПЫТАЛИСЬ найти ей хозяина, но проблема в том, что нет в купянском районе желающих её забрать. По крайней мере нам не попадаются. Мы искали для неё не совсем обычные условия. Но всем надо на цепь. А ей нужно такое место, где она просто сможет сама выходить/заходить когда захочет, на отшибе каком-нибудь, возле поля или речки, например, а не на оживлённой улице, где куча детей, кур и других людей, как сейчас((((

Если бы мы жили где-нибудь с выходом на поле или имели обособленный большой участок с отдельным выходом куда-нибудь к речке, например, то проблем бы не было. Но мы живём на обычных 5 сотках в окружении кучи соседей с детьми, где свободное хождение крупной собаки (хоть она трижды спокойная) вызывает массу проблем!!! Поэтому ищем ей жильё в каком-нибудь селе или на приусадебном участке, в общем там, где есть просторы и мало людей!

Привыкнет быстро, она легко адаптируется к новым условиям и новым людям (проверено). Неделя кормёжки/внимания и она ваша))))))

Ребята, SOS, у кого есть такой знакомый, живущий на просторах???? Чтобы собака могла жить свободно, но в то же время у неё был свой человек и еда. Не выкидывать же её на улицу((((( Но угрозы уже достали, а все попытки поиска ЕЁ человека не увенчались успехом((((

Да, почему ещё очередь из желающих не стоит, вот прямо непонятно  =D
http://ligapethelp.org/forum/viewtopic. … 49&t=12876

#41846 2017-09-04 15:26:00

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Смелые бабы тогда. Не боятся довести сатанюгу-злодея до того, что их самих в жертву принесут?

Да нет, сатанисты ведь жертвуют только черных кошек и девственниц. Шизе точно не светит.

Та прям, для массовки сойдет. У сатаны наверняка уже для зоошизы выделен отдельный раздел в классификации, наверняка он за трендами следит.

#41847 2017-09-04 15:29:14

Анон

Re: Зоошиза

Извините, не могу проржаться, история с мужиком, у которого Енотихин котенок, вышла на новый виток.
https://vk.com/wall42266871_3288?reply=3633
"Дмитрий, ой, очевидно Ваших собак вижу переодически по вечерам, когда гуляю)))
Теперь у меня точно никаких сомнений в Вашей адекватности нет! Да и не было)))"
"Mimika, как раз собираюсь вокруг аптеки и поликлинники гулять, хотите присоединяйтесь"
И вслед вопль Енотихи:
"Mimika, так вы нам очень нужны. пусть вам покажет Эмилию, что жива.Это уже прогресс.А сказал , что мопсы у родителей."
Финал немножко предсказуем)
"Дмитрий, я вечером часов в 11-12 хожу) днём мама выводит моего) если у Вас пацан не агрессивный, то с удовольствием с Вами будем гулять) сейчас добавлюсь с нормальной страницы). Лариса, э не, Вы меня с нормальной страницы забанили. Я обиделась на Вас)"
Давно так не ржал.

#41848 2017-09-04 15:44:41

Анон

Re: Зоошиза

Мимика молодца)))

#41849 2017-09-04 15:51:56

Анон

Re: Зоошиза

Вот так он мне писал и о фотоотчете. сама любезность, а на самом деле -адрес-вранье и не жена она ему а невеста пока еще.и как отъехали -заблокировали, А такие были милейшие молодые люди-просто муси -пуси.Я почувствовала фальш, всю ночь не спала.Тем более с рыбацкого мне написали плохо .

#41850 2017-09-04 15:54:23

Анон

Re: Зоошиза

Шизоба всех банит))
вкиньте ей кто-нибудь ссылку на холиварку, под соусом, что там обсуждают способы возврата котана)))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума