Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#41801 2017-09-04 12:45:57

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

потом я увидела друзей и обалдела-три корейца.Вы Кореец чтоли?"

Охуеть логика  :lol:

#41802 2017-09-04 12:48:27

Анон

Re: Зоошиза

Видел я этого чувака со змеёй. Он сам не особенно адекватный был, емнип. А что до истерии на счёт корма, так это шизиная идея фикс. Ну не укладывается в их головах, что с ними просто не хотят иметь дело, ибо заебали. Нет, обязательно надо приплести кореицев, сатанистов, небо и аллаха

#41803 2017-09-04 12:54:54

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Видел я этого чувака со змеёй. Он сам не особенно адекватный был, емнип. А что до истерии на счёт корма, так это шизиная идея фикс. Ну не укладывается в их головах, что с ними просто не хотят иметь дело, ибо заебали. Нет, обязательно надо приплести кореицев, сатанистов, небо и аллаха

Анон, там типичный сбой программы. По их логике, если они бегают и спасают собачек-кошечек, значит, они охуеть какие замечательные люди. Не мечтать с ними общаться 24/7 могут только извращенцы, сатанисты и тд.

#41804 2017-09-04 12:55:50

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

. Не мечтать с ними общаться 24/7 могут только извращенцы

Хотя на деле - наоборот   =D

Отредактировано (2017-09-04 12:56:03)

#41805 2017-09-04 13:00:39

Анон

Re: Зоошиза

А-а-а, у мужика по фотке уже "злую энергетику" определили! https://vk.com/wall42266871_3288?reply=3525

#41806 2017-09-04 13:07:34

Анон

Re: Зоошиза

Если б мне сто смс прислали, я бы наверно их хуями покрыла, а не бежала в десны целоваться с фотками наперевес. Мужик еще вежливый...

#41807 2017-09-04 13:09:59

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Клятые корейцы скупают у шизы помоечных псов и подают в своих многочисленных ресторациях.

Если в Мск заведется хотя бы пара рестораций с блюдами из помоечных псов, их популяция в окрестностях снизится до минусовой.

#41808 2017-09-04 13:14:14

Анон

Re: Зоошиза

Шиза наивная

Евгения, в дверь не ломились..а ,позвонили...Вызвать полицию я бы честно была бы рада...значит кто то бы открыл им дверь ....И меня никто бы не забрал!!!! Наивная Женя....наивная....Я ИМЕЮ ПРАВО ТУПО ОШИБИТЬСЯ АДРЕСОМ!!! так что я бы извинилась...рассказала бы жуткую женскую историю про обман итд..и меня Полиция еще бы и пожалела....или поржали бы вместе со мной...никто не имеет право забирать человека перепутавшего адрес!!!!! тем более я не ломилась, а сама консьержка меня любезно пропустила...

1. Полиции дверь можно не открыть. Да, законом это не запрещено.
2. Полицию можно не впустить. Тоже не запрещено.
3. Можно прямо на месте обвинить ломящуюся в хулиганке и попытке вымогательства. И при известной настойчивости доехать прямо в отделение, оформить заявление.
4. Попутно нехило вставить консьержке, которая пропускает в дом кого попало без санкции жильцов. А если это шахидка милая улыбчивая? После штрафа в ползарплаты они мигом отучаются сочувствию.

#41809 2017-09-04 13:18:41

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Если б мне сто смс прислали, я бы наверно их хуями покрыла

Я бы в чёрный список затолкал - и все дела  ;D

#41810 2017-09-04 13:19:35

Анон

Re: Зоошиза

Парень так и сделал, теперь наслаждается пуканным взрывом

#41811 2017-09-04 13:32:48

Анон

Re: Зоошиза

Интересно было бы свести в одном месте зоошизиков и яжематерей. Должен случиться просто термояд.

#41812 2017-09-04 13:34:34

Анон

Re: Зоошиза

Выход Енотихи в белом плаще "Дмитрий, прошу вернуть мне Эмилию,, т.к. изначально вы с Викой меня обманули, непонятно зачем вам черная кошка. вы искали именно черну. это меня насторожило,птом испугало что на смс не отвечали, сразу меня заблокировали, от Вики пахло спиртным слегка., я не люблю отдавать людям под шафе, но думаю мало ли немного шампанского выпили.У вас лицо было красное, я теперь понимаю что от стыда, что в анкете был навран адрес а паспорт показали , а я из вежливости не стала его фотографировать.И зря, вы просто надо мной смеялись и приехали вы по чьей-то наводке , котенок вам не нужен, их тысячи в инете, но приехали вы лично ко мне и специально посмотреть на меня , узнать где я живу.В Рыбацком почему-то много догхантеров. многие мне угрожали, по их наводке закрыли мою группу помощи. возможно вы их друзья.Вопли в вашу защиту дам, это те кто меня не знает.Очень прошу вернуть мне котенка , или пусть Вика напишет мне и выложит и видео и фото.Я ВАМ НЕ ВЕРЮ,вы и не собирались делать мне фотоотчеты.Вот сейчас спасти можно, а вот пристроитьэто сущий АД, нормальных людей все меньше."
https://vk.com/wall42266871_3288?reply=3551
И очень хорошо, я считаю, что терпил становится все меньше.
К вопросу о запахах, хз, как можно учуять запах спиртного, живя в собачьем говнище... была на хвостах тема о собаках Енотихи, которых та отдавала на передержки, пока сама лежала в больничке. Передержки оказались, конечно же, сволочами, все как одна, а особый вой и тряски вызвало то, что возвращенная собака пахла ароматическими палочками, подумать только, какая гадость  :facepalm:

Отредактировано (2017-09-04 13:36:51)

#41813 2017-09-04 13:34:52

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

потом я увидела друзей и обалдела-три корейца.Вы Кореец чтоли?"

Скорее, гейропейский швейцарец  :trollface:

#41814 2017-09-04 13:39:04

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

У вас лицо было красное, я теперь понимаю что от стыда, что в анкете был навран адрес

:yeah:

#41815 2017-09-04 13:43:35

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

К вопросу о запахах, хз, как можно учуять запах спиртного, живя в собачьем говнище

Это мог быть запахов духов или дезика, но шиза просто не знает, что это такое :troll:

#41816 2017-09-04 13:50:16

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Очень прошу вернуть мне котенка , или пусть Вика напишет мне и выложит и видео и фото.Я ВАМ НЕ ВЕРЮ,вы и не собирались делать мне фотоотчеты.Вот сейчас спасти можно, а вот пристроитьэто сущий АД, нормальных людей все меньше.

Вернуть куда? В квартиру к остальным 12 кошкам? Да ни один нормальный человек не станет так губить животное. И пристроить шиза не может не потому, что людей хороших меньше, а потому, что с истеричками неохота связываться.

#41817 2017-09-04 14:05:14

Анон

Re: Зоошиза

Как задорно началась осень)))

#41818 2017-09-04 14:08:30

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Как задорно началась осень)))

У зоо вечная осень и вечная весна. Но вчера было полнолуние, у них действительно в это время всплеск активности)

#41819 2017-09-04 14:10:35

Анон

Re: Зоошиза

"Уважаемый куратор, нужно написать заявление в полицию по статье 159 УК РФ мошенничество. В заявлении обязательно опишите ситуацию с предоставлением некорректных данных при заключении договора, сделайте скрины того, что Вы писали этому "мужчине", скрин того, что он Вас заблокировал. Также фото его комментариев в соц.сетях. Возможно, после того, как он Вас заблокировал, Вы также в письменном виде это сообщили кому-то из друзей или знакомых. Все эти скрины необходимо заверить у нотариуса (называется обеспечение доказательств) и также передать в следственные органы. Живодерок же посадили....кто знает, может, этот "мужчина" тоже отправится по их стопам"
https://vk.com/wall42266871_3288?reply=3595
:facepalm: за котенка... без чипа... без доков... КУПЛЕННОГО за сто рублей денег...

#41820 2017-09-04 14:19:04

Анон

Re: Зоошиза

Интересно, шизичка сама то понимает, что написала в интернете огроменными буквами "У меня брать животных нельзя, заебу потом мозг"?

#41821 2017-09-04 14:20:50

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

по статье 159 УК РФ мошенничество

Каким образом? Эта статья не воспрещает покупать котят за сто рублей и блокировать ебанашек в соцсетях.

#41822 2017-09-04 14:29:29

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Как нам повезло с куратором...
Списываемся раз в год на день рождения кошки, посылаю праздничные фото, получаю порцию уруру в ответ, прощаемся до следующего года.

Мне еще больше повезло, у меня через неделю спросили как дела и все, уже два года прошло, никто не звонит, не пишет, всем пофигу, избавились и ладно.

#41823 2017-09-04 14:31:02

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

за котенка... без чипа... без доков... КУПЛЕННОГО за сто рублей денег...
живого и здорового.

А завтра его отнесут в ветеринарку, выправят ветпаспорт и поставят чип. Все, это их кот. А вот договор, где он честно куплен. А адрес указан по временной регистрации. И все, идите на хутор, бабочек ловить.

#41824 2017-09-04 14:32:34

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

по статье 159 УК РФ мошенничество

Каким образом? Эта статья не воспрещает покупать котят за сто рублей и блокировать ебанашек в соцсетях.

Адрес жи неверный назвал!!! Обманул! И вообще - если адрес ему не принадлежит, то он им мошеннически воспользовался!

#41825 2017-09-04 14:35:27

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Каким образом? Эта статья не воспрещает покупать котят за сто рублей и блокировать ебанашек в соцсетях.

По мнению зоошизы сто рублей это не оплата, а благотворительный сувенир, котенка же без денег отдавать нельзя. Странно, у меня бабушка их столько пораздавала в свое время, все прижились, ни копейки не стоили.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума