Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#41776 2017-09-03 10:46:42

Анон

Re: Зоошиза

Насколько я поняла, у Вас есть договор на руках? Постарайтесь вытащить их на контакт. Пусть хамят, угрожают, плевать, это нормально для такой публики. А Вам с ними детей не крестить)) Собираете все это в кучу и несёте в полицию.

Со стороны ребят я бы это непочитала, выслала на первую попытку контакта фотку и просьбу больше не беспокоить (уже сделано), а потом катала бы ответную заяву на преследование. До суда не дойдет, зато менты местные поржут.

#41777 2017-09-03 10:58:56

Анон

Re: Зоошиза

"У вас есть адрес и телефон? Вы видели страницу мужика этого? Его подписки? Он сатанист по ходу."  :lol:

#41778 2017-09-03 11:04:51

Анон

Re: Зоошиза

У тетки-шизы на страницах просто классика жанра

Очень симпатичные мальчики, возраст около 3 мес., рост будет средний, примерно 50-55см. в холке. Подходят к содержанию в квартире, не откажутся и от загородного дома, но не на цепь. Сейчас у них самый интересный и результативный возраст для воспитания.

Ну да, только шиза с поисками вольера или дивана для немелкой дворни сейчас этот возраст прохлопает, а потом их "кротких и ласковых" собаченек ждут пожизненные передержки.

Грине очень нужен дом или передержка. ЭТО НЕНАДОЛГО как вы знаете , его явно выбросили. Такой красивый ГРИНЬКА .помогите спасти доброго малыша, хоть и 60 см. в холке.

Даже не сомневаюсь, что его выбросили, в Питере ведь бродячим собакам больше неоткуда взяться

Скрытый текст

ЖИВЕТ ТАКОЙ ПАРЕНЬ у подъезда . под угрозой дохов и нелюдей.все время всех умоляет запустить его в подъезд, запускают одни и тут же гонят другие.

Угу, я вот такой другой. Нехуй запускать бездомное шавло и котэ, а потом их прикармливать. В своей квартире хоть ебитесь с ними, но срача и ссанья в подъезде мне не надо.

А еще у этой шизы есть фотки с ухоженными, милыми, небольшими собаками, но они явно личные, объявлений на них нет. Зато на лечение и кормежку деньги на них аскаются и чеки выкладываются. А в пристройство заявлены только типичные дворняги.

#41779 2017-09-03 11:32:51

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ну да, только шиза с поисками вольера или дивана для немелкой дворни сейчас этот возраст прохлопает, а потом их "кротких и ласковых" собаченек ждут пожизненные передержки.

Можно считать, уже прохлопали. Эти щенки у нее с начала июля, прошло 2 месяца. На фотке им месяца полтора, а скорее, и все два.
https://vk.com/wall42266871_2898

Анон пишет:

Угу, я вот такой другой. Нехуй запускать бездомное шавло и котэ, а потом их прикармливать. В своей квартире хоть ебитесь с ними, но срача и ссанья в подъезде мне не надо.

Анон, даже не в сраче дело. Я не боюсь собак, но мне неприятно идти к лифту мимо крупной собаки, которая считает парадную своей конурой.

#41780 2017-09-03 11:43:16

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Я не боюсь собак, но мне неприятно идти к лифту мимо крупной собаки, которая считает парадную своей конурой.

Согласен, это тоже. Только я собак боюсь. Но у меня соседи прикармливают не соб, а котэ, а это в первую очередь помеченные углы и обоссанные коврики.

#41781 2017-09-03 12:01:16

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Согласен, это тоже. Только я собак боюсь. Но у меня соседи прикармливают не соб, а котэ, а это в первую очередь помеченные углы и обоссанные коврики.

Пузырек валерьянки под дверь страдающему излишней добротой соседу, возможно, решит его психологические проблемы  :trollface:

#41782 2017-09-04 09:06:54

Анон

Re: Зоошиза

Продолжение сериала Енотихи. Наивная зоошиза замутила у себя на страничке wanted-тему про "злых людей", которые не хотят высылать фотачке кошечки каждые полчаса. Вопреки ожиданиям, разыскиваемый явился сам и внес ясность?
- котенка продали, и какие могут быть претензии!!!
- Дмитрий, в смысле - продали??? Можно поподробнее?
- в прямом, какой еще может быть тут смысл, котенок-деньги. мне продали, имею ввиду, так что лариса не имеет уже никакого отношения к котенку. Лариса напридумывала баек а Вы верите с полуслова, не раз фото отправляли, но ей мало, а у меня не фотостудия и пускать посторонних я не хочу.  уж постоянно ей докладывать о том что и как я не собираюсь, а смс с вопросами пошли еще до того как я до дома доехал, кому эта навязчивость плнравится. тем более для того чтобы взять котёнка у меня заставили столько данных предоставить будто я в ФСБ работать устраиваюсь. я вообще занимался разведением кошек,(5 пометов принял) и то были с родословными и паспортами, и то я таких данных не запрашивал. и уж не доставал новых хозяев котят такой слежкой.
...  вот и ютятся бедные как у Ларисы, куча собак и кошек в безумных условиях.

В каментах вой и тряски по полной программе.

"ООО,как всегда,работают в паре.....история стара как мир.Фото кошки могу я вам на год вперед нафоткать для фотоотчета.Продали?Сатанистам?Если нормальные люди ,они выдут на связб.И пост этот дойдет и до новых хозяев!!!Которых нет конечно....либо те,о которых писала выше!"
"только что была по адресу Устинова 6 кв5 ( этот адрес указал Дмитрий) дверь не открыли..Но , я любезно поговорила с консьержкой и соседом по площадке..НЕ ЖИВЕТ ТАКОЙ ! И фото его я показывала..НЕ ЗНАЮТ ЕГО!! Значит Дмитрий наврал адрес в анкете???? Дмитрий, я готова к тому чтобы Вы обратились в прав.огрганы ...Очень хотим вас там встретить.. Моральный УРОД!!!
"не понравились вы мне. она -слащавая фальшивая, а ты даже из машины не вышел.Сатанисты наверняка.Никто меня так еще не обманывал"
"Мои друзья -следователи уже работают.Дима значит предлагаю разойтись мирно .И не дай Бог хоть волосок с Эмилии упадет, будешь совсем лысый.Даже здесь у меня есть друзья в прокуратуре ну бывшего моего следака попрошу. он любит розыск. особенно уголовный."
"Дмитрий, мне ваши данные не нужны. но если заблокировали доступ к своей даже страницы. значит что-то здесь нечисто, и потом я увидела друзей и обалдела-три корейца.Вы Кореец чтоли?"
"Я выслала сто СМС с просьбой выслать фото ,но в ответ зловещая тишина, кроме вот этого скрина.И вы еще смеете меня осуждать? я сама виновата, почему потеряла бдительность я не знаю, устала. приехала из передержки."

Прискакала на помощь подружка Енотихи СРуфь - та самая, с которой они когда-то героическими усилиями присунули дикого щенка деду. Тираду этой чудесной на всю голову женщины, учителя истории, редкий образчик чистого зоошизостиля, невозможно не привести целиком)))
"Дмитрий, ты урод в чистом виде. И поступки со словами не мужские. Мужики обычно берут и делают, а ты тут баланду развел. Давай у Арины котенка бери, а нашу Эмичку верни. Слышишь, урод? Мы ее не для таких недоделанных как ты со своей то ли женой то ли левой какой от наркоманов спасали. Вон скорефанься с Мариной и Ариной, если они не такие же актрисы, как та, с кем ты приехал, понабирай у них животных и будет всем щастья, а Эмили верни, иначе будешь отвечать. Просто так тебе с твоей левой девкой это не пройдет. Еще и мульон заплатишь за ложь, оскорбления и клевету. Подумай хорошо своей никчемной головой. Верни котенка."
:hysterics: 
Анон пошел за попкорном  :popcorn:
https://vk.com/wall42266871_3288

#41783 2017-09-04 09:22:54

Анон

Re: Зоошиза

Парень глумится над шизой в комментах. Ай молодец, чтоб у него и кошечки всё хорошо было!  =D

#41784 2017-09-04 09:25:50

Анон

Re: Зоошиза

Ух ты!  :popcorn:
Бля, вот так попадешь на истеричную шизу, у которой от сердца "любимую девочку" оторвали и вздрогнешь. Там 12 кошек, и все любимые так, что расстаться нельзя ни на минуту?! А тут, получается, шиза тебе не отдает котенка, а типа договора совладения оформляет, как хозы бывших чемпионов-производителей. То есть, может вламываться к тебе когда хочет, поиграть с котейкой, диктовать как кормить, лечить и дрессировать, даже увезти. А ты должен на все пожелания кланятся и слать фотки с видеочатами.

#41785 2017-09-04 09:30:14

Анон

Re: Зоошиза

Сатанисты - чек,
корееиц - чек,
ЗООФИЛОВ ЗАБЫЛИ!!!

#41786 2017-09-04 09:39:51

Анон

Re: Зоошиза

Спектакль Шиза и адекваты. Небось, захотела девушка второго котика непременно черного (внезапно есть люди, которым просто нравятся чисто черные коты. нет, не сатанисты  ;D ), по знакомым не нашли, наткнулись на шизиную объяву. Супер, котя маленькая, с прививками, пролеченная, вполне домашняя, и ей как раз ищут ручки. Но к ней требуют договор и паспортные данные. Не вопрос, девчонка ведь анкету заполнила, свои данные указала, паспорт тоже. На вопрос: с кем живешь честно ответила, что с парнем. Кто тебе этот парень? Муж. Подрочности типа когда и как они женятся посторонним людям сообщать необязательно, да и не любят многие. А потом шизень всплакнула часик, пока ребята с кошкой до дома ехали, соскучилась и давай названивать. Судя по всему, пару фоток на телефон ей честно выслали, парень их даже вконтакте выложил. Ну и вообще, о чем писать когда кошку только привезли? Что она осваивает территорию и всего боится? Через недельку будет понятно, что прижилась, тогда можно и на диване сфоткать и фотоотчет нормальный сделать. И тут у шизы снесло крышу. Не ведут ей живую трансляцию про котейку, не хотят на истеричные требования реагировать. Еще и парень на вопрос, где он живет, чужой адрес дал (а с чего свой давать, девушка уже оставила координаты. или шизе требуется полная биография с детского сада, родословная до 7 колена, 2ндфл и размер трусов?) и па-не-слась. Комменты в контакте просто отжигают. Особенно когда шизень ссаными тряпками гоняет "неправильных" волонтеров, которые почему-то встают на сторону человека, а не шизы животного.

#41787 2017-09-04 09:44:06

Анон

Re: Зоошиза

Балаган продолжается. Теперь шизопристраивательница сама виновата, что не привезла кошку лично будущим хозяевам и вообще отдала неженатой паре в съемную квартиру.

#41788 2017-09-04 09:54:06

Анон

Re: Зоошиза

Что убивает наповал - похер на то, хорошо ли кошке, главное, чтобы зоошизе было спокойно. И хор подпевал в каментах это поддерживает.

#41789 2017-09-04 10:50:33

Анон

Re: Зоошиза

"ему Эмми не вернуть, потому что ее у него нет, он просто исполнил роль водилы, надо эту шкурницу искать, на которую шипела бедная котеночка Эммичка."
О, как. Котенок первым распознал замаскированного корейца.
https://vk.com/wall42266871_3288?reply=3439
И истерички на подпевках заходятся "всегда надо смотреть на реакцию животных, они чуят грязь в людях. очень жал ко кошку. хочется верить , что она жива."

Отредактировано (2017-09-04 11:01:26)

#41790 2017-09-04 11:24:33

Анон

Re: Зоошиза

Хуясе как бомбануло!
*анон, скинувший вчера чуваку ссылку на изначальную тему*

Отредактировано (2017-09-04 11:24:52)

#41791 2017-09-04 11:52:39

Анон

Re: Зоошиза

Корейцы, сатанисты, шкурники... И этот мужик еще с ними вежливо общается...

#41792 2017-09-04 11:58:28

Анон

Re: Зоошиза

:popcorn: не было б у меня своих двух, я бы тоже так развлекся.

#41793 2017-09-04 12:05:43

Анон

Re: Зоошиза

Как нам повезло с куратором...
Списываемся раз в год на день рождения кошки, посылаю праздничные фото, получаю порцию уруру в ответ, прощаемся до следующего года.

#41794 2017-09-04 12:07:33

Анон

Re: Зоошиза

Каменты все прекраснее.
"Была совершена личная сделка, за сто рублей Дмитрием приобретено имущество (кошка), она принадлежит ему. Все. Я читала в начале, что сто рублей типа фуфу, не деньги, но это глупость: если я куплю кактус за сто рублей на рынке это означает, что продавщица будет постоянно ходить ко мне в гости на него любоваться или я обязана слать ей фоточки кактуса? Нет, не означает. Поэтому истерика, мягко говоря, выглядит еще бессмысленнее."  :lol:
https://vk.com/wall42266871_3288?reply=3486

#41795 2017-09-04 12:24:10

Анон

Re: Зоошиза

Да это просто праздник какой-то.

Есть люди которые покупают котят и сдают их в корейские рестораны ( в сожалению они у нас есть) и кормят своим питонам и удавам. они очень любят черных животных((

#41796 2017-09-04 12:25:28

Анон

Re: Зоошиза

Они прекрасны  :popcorn:

#41797 2017-09-04 12:27:52

Анон

Re: Зоошиза

Бедные живодеры, сколько потов с них сходит, пока они найдут котенка нужного черного цвета на еду людям или удавам. Еще и риск получить впридачу шизиную истерику. Кстати, тут есть заводчики змей? Хоть кто-то ебется с покупкой, забоем, свежеванием и потрошением кошек, если можно купить уже разделанную курицу? Или наловить котов на улице совершенно бесплатно.

#41798 2017-09-04 12:28:43

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Они прекрасны

Не то слово  :yeah:  Читаю, не могу оторваться, давно не было прямого включения, да еще с такими истеричными персонажами  =D

Анон пишет:

Хоть кто-то ебется с покупкой, забоем, свежеванием и потрошением кошек, если можно купить уже разделанную курицу?

Сказали ведь, что змеи любят черных котэ))

Отредактировано (2017-09-04 12:30:13)

#41799 2017-09-04 12:36:58

Анон

Re: Зоошиза

Разве котов едят вообще? У хищников же мясо невкусное жуть.
Собак еще понятно хоть как-то. Клятые корейцы скупают у шизы помоечных псов и подают в своих многочисленных ресторациях.

#41800 2017-09-04 12:42:26

Анон

Re: Зоошиза

Был один жирный тролль в ДС-2 несколько лет назад, запугал зоо фотками своего удава на страничке вк так, что не знаю теперь, куда они девают черных котяток (гусары, молчать).
Тащем-то, это не кошатнический сабж. Покупка на корм - это, скорее, головняк крысоводов, но чтобы удав поимел проблем с купленным крысенком, вплоть до летального исхода, крысенок должен быть проглистогонен. Чем крысоводы и пользуются.
Не понимаю вообще, из-за чего кипеш, на корм змеям в зоомагазах всегда можно купить замороженных мышей, мышат, крысок и тд на любой вкус и цвет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума