Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#41701 2017-08-28 23:51:48

Анон

Re: Зоошиза

Приключения Енотихи (которая с подружкой всучила деду дикого щенка), новая серия санта-барбары.
"Догхантеры закрыли мою группу помощи, так что сидим без кормов и помощи на щенков на передержке.Корма закончились. щенков не спрашивают , очень нужна помощь на прививки щенков."
Нет смайлика "жизнь = боль"? Жаль, очень жаль...
https://vk.com/wall42266871_3204

#41702 2017-08-28 23:54:08

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Нет смайлика "жизнь = боль"? Жаль, очень жаль...

Жаль - чего, щенков или "нет смайлика"?

#41703 2017-08-28 23:58:40

Анон

Re: Зоошиза

И еще немножко о человеколюбии зоо.
"Уважаемый вор, который сегодня на приюте украл брусья, предназначенные для строительства бытовки. Тебе уважаемый так надо были они? Ты бы сука обеднел если бы их купил...Ты у кого их тварь украл? У бездомных животных? У волонтеров?Люди со всего мира отказывают себе во многом, чтобы перечислить хоть копеечку на стройку, потому что идут холода, при которых щенки и котята будут замерзать от холода....Пусть эти 6 брусьев тебе отдадутся....я верю что эти деньги пойдут тебе на лекарство, тварь"
https://vk.com/wall-140921691_6422

И о здравом смысле  :facepalm: сука, как, как можно перепутать???

18404134.jpg

#41704 2017-08-28 23:59:28

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Жаль - чего, щенков или "нет смайлика"?

Смайлика, ясное дело. На щенков тетенька нааскает при любом раскладе.

#41705 2017-08-29 00:20:42

Анон

Re: Зоошиза

И еще немножко о человеколюбии зоо.
"Уважаемый вор, который сегодня на приюте украл брусья, предназначенные для строительства бытовки. Тебе уважаемый так надо были они? Ты бы сука обеднел если бы их купил...Ты у кого их тварь украл? У бездомных животных? У волонтеров?Люди со всего мира отказывают себе во многом, чтобы перечислить хоть копеечку на стройку, потому что идут холода, при которых щенки и котята будут замерзать от холода....Пусть эти 6 брусьев тебе отдадутся....я верю что эти деньги пойдут тебе на лекарство, тварь"

о_О
Анон, в отрыве от зоошизы - а как надо относиться к вору, прощать, как божинька велит?

#41706 2017-08-29 00:23:10

Анон

Re: Зоошиза

Воры - днище. Независимо от того, у кого они пиздят.

#41707 2017-08-29 00:24:46

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

И еще немножко о человеколюбии зоо.
"Уважаемый вор, который сегодня на приюте украл брусья, предназначенные для строительства бытовки. Тебе уважаемый так надо были они? Ты бы сука обеднел если бы их купил...Ты у кого их тварь украл? У бездомных животных? У волонтеров?Люди со всего мира отказывают себе во многом, чтобы перечислить хоть копеечку на стройку, потому что идут холода, при которых щенки и котята будут замерзать от холода....Пусть эти 6 брусьев тебе отдадутся....я верю что эти деньги пойдут тебе на лекарство, тварь"

о_О
Анон, в отрыве от зоошизы - а как надо относиться к вору, прощать, как божинька велит?

А что, возможны только два варианта - прощать или биться вот в такой истерике?

#41708 2017-08-29 01:08:03

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

И еще немножко о человеколюбии зоо.

Это не типично зоошизиное и на мой взгляд - зря внесено.
Ругать вора и желать, чтобы ему спертое впрок не пошло - достаточно общечеловеческое. И не причем тут то, что зоо людей не любит. Воров вообще никто не любит, зоо тут даже не выделяется особым человекхейтерством.

#41709 2017-08-29 01:41:35

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А что, возможны только два варианта - прощать или биться вот в такой истерике?

И снова на арене люди, рассказывающие, что жертвы преступления должны чувствовать и как переживать. Теперь и с малиновым вкусом в теме зоошизы.

#41710 2017-08-29 10:15:02

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Это не типично зоошизиное и на мой взгляд - зря внесено.
Ругать вора и желать, чтобы ему спертое впрок не пошло - достаточно общечеловеческое.

+тыща, вот конкретно в этой записи не вижу ничего такого. Люди вкладывают деньги во что-то, а приходит кто-то и это ворует. Нет, бля, надо сказать "ну и хер с ним" и ручкой махнуть, конечно. Я бы еще и не такие пожелания раздавал, если бы у меня что-то сперли, особенно если оно мне очень нужно.

Анон пишет:

И снова на арене люди, рассказывающие, что жертвы преступления должны чувствовать и как переживать.

Вот-вот.

#41711 2017-08-29 17:20:12

Анон

Re: Зоошиза

https://vk.com/video172539417_456239031

Краткое содержание:
женщина с собакой прогоняет из парка девчонок, осмелившихся расположиться там с пледом, когда она гуляет там с псинкой. Потому что этот овраг всегда был есть и будет для собачек, а не для людей! Им надо тренироваться, заниматься, а девушки мешают, и вообще накидают мусора, собака нажрется, а ей потом лечить!
Ну и мат, мат, мат.
Есть еще видео, где она обещает купить винтовку и отстреливать всех, кто в этом овраге гуляет.
Не знаю, у нас рядом есть овраг. Там тоже с собаками гуляют, но и пикники-шашлыки устраивают, и все прекрасно уживаются...

#41712 2017-08-29 17:45:27

Анон

Re: Зоошиза

пиздец больная тетка на видео  :creepy:

#41713 2017-08-29 17:51:53

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

женщина с собакой прогоняет из парка девчонок, осмелившихся расположиться там с пледом, когда она гуляет там с псинкой. Потому что этот овраг всегда был есть и будет для собачек, а не для людей! Им надо тренироваться, заниматься, а девушки мешают, и вообще накидают мусора, собака нажрется, а ей потом лечить!

Ебанутая какая-то.

#41714 2017-08-29 22:30:31

Анон

Re: Зоошиза

Ору.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=305111

Народ, как вы собак пристраиваете?

Ваще никакой реакции.
Мелкаши тоже уже никому не нужны?

От той же тетки пост чуть ниже:

У нас полная тишина. Ни одного звонка.
Продолжает активно ненавидеть моего сына. 2 кг ярости (((

#41715 2017-08-29 22:40:26

Анон

Re: Зоошиза

https://my.mail.ru/mail/svetv327/video/ … l?v-ref=vk
советую засмотреть верхнее видео, с тоем
ух ебать, прям крипота.
собака проблемная, ненавидит мужчин, претендует быть главным самцом
а шиза не хочет заниматься с тоем и на окд водить или коррекцию, она сама с мужем кое-как нашла к нему подход, и другие должны так же
и еще удивляются, что нахуй он никому не вперся.

#41716 2017-08-29 22:45:36

Анон

Re: Зоошиза

Мужчин не выносит по факту. Особенно молодых.

Да в чём проблема, пусть всучит кому-нибудь типа Калугиной  =D

#41717 2017-08-29 22:52:27

Анон

Re: Зоошиза

Шикарная тему

Куснул моего мужа, когда тот утром, уходя на работу, подошел ко мне, чтобы разбудить. Вылетел из под одеяла с диким рыком и цапнул за локоть. Но сейчас уже отношения с мужем наладили, а то и в кровать его ( мужа))) не пускал.

Мне советуют ходить с ним на ОКД.

и ответ

На ОКД ходить не надо, достаточно посетить несколько коррекционных занятий у инструктора на площадке или отдать песу на передержку с коррекцией поведения.

#41718 2017-08-29 23:01:10

Анон

Re: Зоошиза

Все проблемы собачки из-за имени! Вот звали бы не Умка, псинка бы давно нашла себе хозяина, и не меняла бы 6-й дом подряд :sacrasm:

#41719 2017-08-30 01:39:41

Анон

Re: Зоошиза

Свеженький традиционный скандальчик.
Заголовок уже прекрасен сам по себе "Потрясающий щенок -охранник, 5 месяцев, мальчик , брошен за даче"
Как водится, взяли свои и понеслась косая в щавель.
"Несчастный зашуганный щенок. Какой охранник! В дороге щенок покусал маму Ежика, к ошейнику поводку не приучен. В доме не жил, в будке не жил. Жил в кустах смородины и на куче торфа. . И этого несчастного я посадила на цепь!!! Пришлось просить соседа съездить и купить цепь. ( а иначе он убежал бы, делает подкоп, хорошо предупредили, хоть и поздно.). Планировала, до нашего переезда в дом, что щенок поживет в квартире у мамы. И вот мне говорят, что он жил в кустах...В бытовку его тоже не затащить, он боится замкнутого помещения. Сейчас на цепи, под домом. Почти 2 часа даже не ложился, стоял и дрожал.А я рядом, и ничем не могу помочь."

"Но вы же разговаривали с моей мамой. Все же можно спросить было. Он и гладиться маме давал и с рук утром ел. И охранялся территорию. А то что жить предпочитал в кустах смородины-я как то и не представляла даже,что это плохой признак. Вы же сами предложили забрать ...и сказали, что точно на пмж, т к муж не готов на передержку и временно , а если брать то на совсем . и на охрану ..конечно у песу стресс-неизвестно какие воспоминания с машиной связаны и ехали долго.. на даче у мамы появился потенциальный желающий на щенка , но он сейчас в отъезде . "

"Пёс отлично подойдёт как для загородного так и для квартирного проживания ."
Ну если это правда...я буду рада.
Стресс у него ужасный. Перед тем, как пристраивать животное, надо было приучить хоть к ошейнику, ходить на поводке, приучить жить хоть в будке. А не писать, что щенок подойдет для квартирного проживания."

Типакуратор визжит и скачет:
"Про то что опыта с собаками у вас нет-Вы только сегодня написали. Я то старалась как лучше , увидела у вас интрес к щенку, спрашивали когда привезу, купили корм, ждали и подумала,что вы будете отличной и лучшей ему хозяйкой . Не хотите диалог -хорошо. Так проще -обвинить другого человека. Хотя наверно что-то я сделала не так. Телефон мамы оставила,можно все было у неё узнать.но мне сложно объективно говорить про щенка ни разу его не видя, тут я ошиблась .
Я в шоке! Он сам жил так, под домом при дожде! На кучу торфа он ложился,были дожди,а сверху видно далеко!!! О он реально охраняет и лает,надо время! Мы ехали с нтм три саса! Он устал!!!! А если учесть,что его выкинули у нас из машины- конечно,стресс у собаки!!!! И она не говорила про передержка,я б соседу отдала или в Купчино увезла!!!! Я не выбрала-она мне больше других понравилась!!!! А укусил он когда его тянули в машину-а он помнил как его туда видимо прошлый раз сажали !!! И не хотел!!! Если б она слышала,как он выл когда его бросили!!! Нужна ласка т время!!! Он отл пес умный и спокойный!!! Как можно так писать сходу,не поняв!!! Я в шоке!!! Перепишите это!!! Нужно время и ласка- он был веселым и ласковым!!! И будет!!!ъ
В прошлый раз его привезли на машине и выбросили . И вполне понятно почему он сейчас переживает. опять привезли на машине и оставили."
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic … 9&start=60

Отредактировано (2017-08-30 01:41:11)

#41720 2017-08-30 02:02:27

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А укусил он когда его тянули в машину-а он помнил как его туда видимо прошлый раз сажали !!!

Какие у них уникальные собаки - способны помнить то, чего не было  :trollface:

#41721 2017-08-30 02:08:25

Анон

Re: Зоошиза

Что за пиздец?

#41722 2017-08-30 02:44:29

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

а шиза не хочет заниматься с тоем и на окд водить или коррекцию, она сама с мужем кое-как нашла к нему подход, и другие должны так же и еще удивляются, что нахуй он никому не вперся.

:facepalm: а без окд со всратым тоем справиться не судьба, вообще никак?

#41723 2017-08-30 11:29:18

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

а без окд со всратым тоем справиться не судьба, вообще никак?

Всратые тои очень больно кусаются, а их размер позволяет делать это еще и неожиданно( Нет, можно, конечно, его пиздить смертным боем за каждый покус, может он испугается и притихнет, но проще и гуманнее сдать на окд.

#41724 2017-08-30 11:46:44

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

а без окд со всратым тоем справиться не судьба, вообще никак?

В данном случае нет, потому что у шизы "без ОКД" = растет как трава, делает что хочет. Мы же не про ответственных хозяев.

#41725 2017-08-30 13:00:22

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

а без окд со всратым тоем справиться не судьба, вообще никак?

Наверное, потому тои такие ебанутые и есть. На ОКД ходить впадлу "оно ж маленькое", а своих знаний не хватает. Вот и бегает ебучая тявкающая херня.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума