Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#41676 2017-08-25 19:45:45

Анон

Re: Зоошиза

Пиздец какой-то. И поголовье будет только увеличиваться, раз там суки нестерильные. Кстати, а где там корги-то пробегали? В шизиных мечтах?

#41677 2017-08-25 19:46:33

Анон

Re: Зоошиза

Интересно, если я фотку нашей собаки вывешу, какую породу они определят? Я всем честно говорю:"дворняга лесная чеховская". Хоть пес и красивый, и породистый родитель был наверняка, но блин, я,ж его в хаски и лайки не записываю!

#41678 2017-08-25 19:51:53

Анон

Re: Зоошиза

Пиздец какой-то. И поголовье будет только увеличиваться, раз там суки нестерильные. Кстати, а где там корги-то пробегали? В шизиных мечтах?

Нигде. Сходства миус ноль.

#41679 2017-08-25 20:01:46

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

какую породу они определят?

Любую. У них все зависит не от вида псины, а от стереотипов и кругозора шизы. Одного и того же дворика могут записать и в метисы лабрадора и овчарки и даже сеттера. А в реальности там будет нечто вот такое

Скрытый текст

#41680 2017-08-25 20:08:58

Анон

Re: Зоошиза

Мне больше это нравится. Собаку отдали ручкам.

Интересное началось ближе к вечеру. Он решил меня охранять.
Идет муж он на него рычит и так злобненько рычит, муж к нем "ну ты чего, хороший ты наш", а Барни взял да зубами начал клацать из под моих ног но зло.
Решили его не трогать, пусть по сидит. А он решил что напугал мужика и давай за мужем бегать и рычать. А еще он начал радоваться когда я прихожу от соседки. я повернулась к нему спиной, а он хвать меня за попу зубами и радостный такой. Повела их плавать (у меня очень большое корыто с водой и мои любят иногда там плескаться) так Барни первый туда сиганул и передними лапами плыть пытается. Короче водные процедуры у нас на ура получились. потом остаток вечера вроде спокойно ходил, играл, но когда долго лежит рядом со мной, опять охранять начинает. Это плохо.
Может быть он за это и огребал у бывших хозяев, не каждый будет воспитывать такое и терпеть. Представляете если там ребенок и он от радости зубами за попу хватает.
Назад ехал сразу в переноске уже не блевал, а только рычал и слюни пускал пузырями. через час успокоился. Слава терпению моего мужа. Барни деваться не куда придется учится ездить в домике, только моя переноска ему мала (она для стандартной таксы) он выше таксы, у него худенькие и высокие лапки, а уши больше головы. какая ему переноска нужна?

Реакция на форуме:

Ну, Барни. Решил - моя девушка и все тут)))) Ухаживания правда, жестковаты) Зато какой грозный охранник)
Как хорошо, что плавать любит)
И как хорошо, что у него есть товарищи и семья)
Катя, спасибо огромное, что приютили хулиганчика)
А сидел ведь до этого и ни с кем общаться не хотел... Думал - и где мои таксы? И где мама, которую за попу щипать можно)

#41681 2017-08-25 20:51:36

Анон

Re: Зоошиза

А я тут мемориал читаю... блин, там половина пациенты психиатра. Вспоминать два года псину, которую ты знаешь полтора месяца! :facepalm:
Я понимаю, когда животное полжизни с тобой  прожило, но по бездомной псине, сдохшей через полтора месяца, после того, как ее спасать стали?!
Блин, пойду хомяков вспоминать, почивших всего полгода назад.

#41682 2017-08-25 20:55:16

Анон

Re: Зоошиза

Интересное началось ближе к вечеру. Он решил меня охранять.
Идет муж он на него рычит и так злобненько рычит, муж к нем "ну ты чего, хороший ты наш", а Барни взял да зубами начал клацать из под моих ног но зло.
Решили его не трогать, пусть по сидит. А он решил что напугал мужика и давай за мужем бегать и рычать. А еще он начал радоваться когда я прихожу от соседки. я повернулась к нему спиной, а он хвать меня за попу зубами и радостный такой. Повела их плавать (у меня очень большое корыто с водой и мои любят иногда там плескаться) так Барни первый туда сиганул и передними лапами плыть пытается. Короче водные процедуры у нас на ура получились. потом остаток вечера вроде спокойно ходил, играл, но когда долго лежит рядом со мной, опять охранять начинает. Это плохо.
Может быть он за это и огребал у бывших хозяев, не каждый будет воспитывать такое и терпеть. Представляете если там ребенок и он от радости зубами за попу хватает.
Назад ехал сразу в переноске уже не блевал, а только рычал и слюни пускал пузырями. через час успокоился. Слава терпению моего мужа. Барни деваться не куда придется учится ездить в домике, только моя переноска ему мала (она для стандартной таксы) он выше таксы, у него худенькие и высокие лапки, а уши больше головы. какая ему переноска нужна?


Бля, я бы на месте мужа выгнала бы обоих, и пса и жену.
Это же адищще - когда агрессивная собака у тебя дома на тебя клацает зубищами.

Ну, Барни. Решил - моя девушка и все тут)))) Ухаживания правда, жестковаты) Зато какой грозный охранник)
Как хорошо, что плавать любит)
И как хорошо, что у него есть товарищи и семья)
Катя, спасибо огромное, что приютили хулиганчика)
А сидел ведь до этого и ни с кем общаться не хотел... Думал - и где мои таксы? И где мама, которую за попу щипать можно)

О_О щипать за жопу????

Отредактировано (2017-08-25 20:56:18)

#41683 2017-08-25 22:04:25

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А я тут мемориал читаю... блин, там половина пациенты психиатра. Вспоминать два года псину, которую ты знаешь полтора месяца!

Бери выше, вспоминать псину, которую даже ни разу в жизни вживую не видел.
Таких тоже там наблюдал.

#41684 2017-08-25 23:29:25

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

бы на месте мужа выгнала бы обоих

Ты че! Выгонять надо штаны,нахер они нужны. С песиком -охранником ,целующим,ой,кусающим за жопу точно лучше.

#41685 2017-08-26 00:48:50

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А я тут мемориал читаю... блин, там половина пациенты психиатра. Вспоминать два года псину, которую ты знаешь полтора месяца!

Бери выше, вспоминать псину, которую даже ни разу в жизни вживую не видел.
Таких тоже там наблюдал.

Да-да, были такие! Помним, скорбим, сегодня два года, три месяца, восемнадцать дней как шарика с нами нет. Свечки ставят, пипец, реально с головой того.

#41686 2017-08-26 09:11:07

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Бери выше, вспоминать псину, которую даже ни разу в жизни вживую не видел.

Страдают же люди по актерам и певцам, которых тоже живьем не видели. Просто у зоофилов стандарты пониже.

#41687 2017-08-26 13:19:11

Анон

Re: Зоошиза

Вот таких тоже не понимаю, которые по знаменитостям убиваются.

#41688 2017-08-26 13:40:21

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Вот таких тоже не понимаю, которые по знаменитостям убиваются.

Всем в этом треде ужасно интересно, кого ты понимаешь, а кого нет  :sacrasm:

#41689 2017-08-26 13:56:45

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Страдают же люди по актерам и певцам, которых тоже живьем не видели.

Сравнил жопу с пальцем  :facepalm:

#41690 2017-08-26 18:10:23

Анон

Re: Зоошиза

https://vk.com/wall315690898_879
Видео Оцените, вас научат отжимать мочу, чудесная собака, как ребенок

#41691 2017-08-26 20:02:48

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

https://vk.com/wall315690898_879
Видео Оцените, вас научат отжимать мочу, чудесная собака, как ребенок

Блин. "Всё, что вам нужно - это перестроить свою жизнь под потребности шавки".
Вопрос: а нахрена нам это нужно?

#41692 2017-08-26 20:22:55

Анон

Re: Зоошиза

И требования к будущим хозяевам поди заоблачные. Абы кому Марусечку не отдадут.

#41693 2017-08-26 21:48:28

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

https://vk.com/wall315690898_879
Видео Оцените, вас научат отжимать мочу, чудесная собака, как ребенок

Еба, а мне одному кажется, что если ты подобрал такую чудесную собаку, у тебя только два варианта, оставить ее себе и отжимать, если больше нечем заняться, или усыпить к хуям?

#41694 2017-08-26 22:11:56

Анон

Re: Зоошиза

Но третий вариант с собиранием денег и кастингом хозяев интереснее.

#41695 2017-08-26 22:38:37

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Но третий вариант с собиранием денег и кастингом хозяев интереснее.

Да какой в жопу кастинг? Если это твоя псина, с которой ты десять лет прожил, и с ней беда случилась - да, далеко не все усыпляют, я таких понимаю, и мочу отжимают, и все прочее. Но сразу брать такого калечного инвалида? Нахуя, когда полно здоровых щенков?

#41696 2017-08-26 22:52:46

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Но третий вариант с собиранием денег и кастингом хозяев интереснее.

Да какой в жопу кастинг? Если это твоя псина, с которой ты десять лет прожил, и с ней беда случилась - да, далеко не все усыпляют, я таких понимаю, и мочу отжимают, и все прочее. Но сразу брать такого калечного инвалида? Нахуя, когда полно здоровых щенков?

Да я хз. Для очистки кармы, наверно :sacrasm:

#41697 2017-08-26 23:17:45

Анон

Re: Зоошиза

Причём самой этой бабе, которая эту "особенную Марусю" пиарит, такое счастье нахер не сдалось  :facepalm:
https://vk.com/wall315690898_767

Очень многие интересуются - "зачем Марусе передержка - ведь ей у вас так хорошо - она вас так любит - будет ли она окружена такой же заботой и любовью - почему вы её отдаёте ?????" Любовь к этому особенному ребёнку зашкаливает. Именно поэтому Маруся отправляется на передержку !!! Моя работа (период весна - лето) не позволяет мне уделять достаточно времени Маруське !!! Я не хочу и не могу допустить того - от чего ей будет плохо - а именно - сидеть в тесном вольере по 13 - 15 часов в сутки , на мокрых пелёнках !!! Так нельзя !!! И так , слава Богу , не будет !!! Я искала человека , который много времени проводит дома , и наша козочка сможет скакать на своей попе в сухих памперсах , целый день - как она привыкла. И это огромное счастье , что мы нашли такого человека !!! Работа - это во первых !!! И вторая причина - по которой я искала передержку с самого начала , но так и не нашла - это вынужденная сдержанность в помощи другим животным...имея дома особенного ребёнка - нет возможности помогать остальным !!! Поэтому передержка нам очень нужна !!! 10000 в месяц - спасибо , друзья , что помогаете. только с вашей поддержкой - мы имеем такие возможности !!!

#41698 2017-08-27 00:32:12

Анон

Re: Зоошиза

Никак понять не могу "особенный ребенок" - ребенок или очередная псина?

И розыгрыш сертификатов убил, конечно. Круче этого только "купи квартиру и получи коврик в подарок"

#41699 2017-08-27 00:40:16

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

И розыгрыш сертификатов убил, конечно. Круче этого только "купи квартиру и получи коврик в подарок"

Тоже жопу с пальцем сравнил  ;D
Квартира - это хорошо. А от псины с кучей болячек пользы никакой.

#41700 2017-08-27 01:06:20

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

И розыгрыш сертификатов убил, конечно. Круче этого только "купи квартиру и получи коврик в подарок"

Тоже жопу с пальцем сравнил  ;D
Квартира - это хорошо. А от псины с кучей болячек пользы никакой.

Ну так то да, квартира дело хорошее, нужное, полезное.
А жертвовать псине, в надежде выиграть сертификат... блин, даже не знаю с чем сравнить)))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума