Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#41401 2017-08-19 22:29:05

Анон

Re: Зоошиза

Это фото давно по просторам интернета гуляет.

#41402 2017-08-19 23:01:23

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

В почту упало. Если в приюте были такие... то место еще неплохо б напалмом обработать.

Фотке сто лет в обед, как правильно написали выше. Демодекоз успешно лечится. Сбиваться в стаи и отжирать жопы прохожим такие кошки (в отличие от ми-ми-ми и здоровых щеночков) не умеют.

#41403 2017-08-19 23:07:31

Анон

Re: Зоошиза

Продолжение воя и трясок спасалки Енотихи.
"Это можно сказать и не передержка. сидит один мужичок в своем домике садовом. а я попросила его взять 9 щенков себе , здоровых . проверенных в клинике, он согласился за корм и за небольшую плату,мужичек добрый. но от собачьих проблем очень далек и сказал мне не сразу. что они похудели - в рост пошли, сказал.я приехала, посмотрела , бегают нормальные, живые.у меня и в мыслях не было. что через полтора месяца здоровые щенки в лесу что-то подхватят.Но оказывается от бомжей много инфекции -они в огороде ходили в туалет и носят туда помойку, три врача сказали, что сильное отравление, но только у самых крупных, остальные пять все живы-здоровы.(тьфу тьфу.Еще врач сказала, что бомжи часто болеют туберкулезом . едят таблетки от него и потом в кале все остается, собака съедает и погибает, даже от фекалий.Ведь этими таблетками их и травят.Был бы вирус- все погибли бы.Вольер закрепили, больше не убегут, убежали они когда их вольер убирали."
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic … 2#p5930012
Перевожу на человеческий. Ебанашка нахватала щенков, подписала левого чела их пасти, набрала бабла вконтактике (7 т. в месяц, из расчета на 7 шладких щеночков), два щеночка внезапно окочурились (хосспади, хоть кому-то из этой оравы повезло).
Оказывается  :facepalm: блядь от бомжей много инфекции... оказывается  :facepalm: бомжи срут у человека в огороде (ебаный в рот, не говорите мне только, что этот кадр потом жрать собирается то, что выросло на огороде, где они насрали  :wall: )
И вот это переливание бабла из пустого в порожнее они называют зоозащитой  =)

#41404 2017-08-19 23:15:50

Анон

Re: Зоошиза

Отравиться в огороде говном бомжа - это фейлово даже для бродла.

#41405 2017-08-19 23:19:44

Анон

Re: Зоошиза

бомжи часто болеют туберкулезом . едят таблетки от него и потом в кале все остается, собака съедает и погибает, даже от фекалий

У меня никогда не было собак, они правда жрут человеческое говно?  O_o

#41406 2017-08-19 23:19:56

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

О персах и британцах же речь не идёт, если я правильно понимаю

Идет, анон, в этом и жопа. Да, больше не надо приносить документы, что ты вывез этого кота из мест аборигенного обитания.
Вот подбираешь на помойке вислоухое нечто и тащишь становиться шотландцем.
Больше того, да, надо от 3 экспертов подтверждение, что соответствует признакам породы, но на моих глазах сделали за одну выставку британцу сделали.
Питер, международка последняя.
После этого мы с ВЦФ попрощались.

#41407 2017-08-19 23:20:40

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Отравиться в огороде говном бомжа - это фейлово даже для бродла.

Это называется "судьба"  ;D

#41408 2017-08-19 23:21:33

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

бомжи часто болеют туберкулезом . едят таблетки от него и потом в кале все остается, собака съедает и погибает, даже от фекалий

У меня никогда не было собак, они правда жрут человеческое говно?  O_o

Кошачье жрут только так, у меня две кошки и казалось бы приличная собака аристократических кровей  :facepalm:

#41409 2017-08-20 00:04:54

Анон

Re: Зоошиза

Жрут ли человечье хз, но вот вываляться в нем любят  :facepalm:

#41410 2017-08-20 00:12:24

Анон

Re: Зоошиза

А вам не кажется, что это сферически не дело, когда на участок повадились срать туберкулёзные бомжи? Даже если никто не ест их какахи и не вываливается в них?  O_o

#41411 2017-08-20 00:16:39

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А вам не кажется, что это сферически не дело, когда на участок повадились срать туберкулёзные бомжи? Даже если никто не ест их какахи и не вываливается в них?

Лично нам кажется, что это дело владельца участка. А у зоо, чтоб оправдать болезнь и смерть щенков, там материализуются не только бомжи, но и кореицы, догхантеры и агенты вражеской разведки.

#41412 2017-08-20 00:18:02

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А вам не кажется, что это сферически не дело, когда на участок повадились срать туберкулёзные бомжи? Даже если никто не ест их какахи и не вываливается в них?  O_o

Анон, да дело уже и не в бомжах. Конкретно в связи с этой спасалкой-  для щеночков риальне счастье, если она их не заметит и пробежит мимо "спасать" кого-то еще, а они подохнут себе тихонько в той же канаве, где сидели... Давно не встречал такого кристально чистого идиотизма.

#41413 2017-08-20 00:23:34

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

У меня никогда не было собак, они правда жрут человеческое говно?

Мне рассказывали историю про собаку в геологической экспедиции, которая очень любила свежее и бежала за человеком в кусты ради этого.

#41414 2017-08-20 00:34:07

Анон

Re: Зоошиза

У меня никогда не было собак, они правда жрут человеческое говно? 

Истинная. Свое тоже жрут. Особенности пищеварения. Вторичный цикл что ли называется. Короче, абсолютная норма для шакаловых.

#41415 2017-08-20 00:41:18

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Мне рассказывали историю про собаку в геологической экспедиции, которая очень любила свежее и бежала за человеком в кусты ради этого.

Ты дозрел для ссылки про оленей и желтый снег? :trollface:

#41416 2017-08-20 01:01:04

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А вам не кажется, что это сферически не дело, когда на участок повадились срать туберкулёзные бомжи? Даже если никто не ест их какахи и не вываливается в них? 

Мне кажется, что шиза охуела аскать на передержечку для шладеньких, сдавая их за водку какому-то опущенцу с живущими на участке бомжами. Я представляю как соседи счастливы. Мало что бомжатник, так еще и стая заразного хуй знает чем шакалья.

#41417 2017-08-20 01:06:54

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Мне кажется, что шиза охуела аскать на передержечку для шладеньких, сдавая их за водку какому-то опущенцу с живущими на участке бомжами. Я представляю как соседи счастливы. Мало что бомжатник, так еще и стая заразного хуй знает чем шакалья.

Плюсмульон, анончег. Беда в том, что никто не вскинется и не побежит что-то менять из-за того, что ты или я это написали.

#41418 2017-08-20 02:05:05

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

В почту упало. Если в приюте были такие... то место еще неплохо б напалмом обработать.

Фотке сто лет в обед, как правильно написали выше. Демодекоз успешно лечится. Сбиваться в стаи и отжирать жопы прохожим такие кошки (в отличие от ми-ми-ми и здоровых щеночков) не умеют.

Это кошка?!
Нахуй, все равно напалмом. Одно дело, когда это твой зверь, и другое - держать хз где стаю таких вот.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-08-20 02:15:35)

#41419 2017-08-20 02:12:21

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Это кошка?!

Эта фотка сделана во время наводнения, если я правильно помню. Котёнок просто мокрый насквозь.

#41420 2017-08-20 02:17:13

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Это кошка?!

Эта фотка сделана во время наводнения, если я правильно помню. Котёнок просто мокрый насквозь.

Ну я нуб, сорри.

#41421 2017-08-20 02:19:49

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А вам не кажется, что это сферически не дело, когда на участок повадились срать туберкулёзные бомжи? Даже если никто не ест их какахи и не вываливается в них?

Лично нам кажется, что это дело владельца участка. А у зоо, чтоб оправдать болезнь и смерть щенков, там материализуются не только бомжи, но и кореицы, догхантеры и агенты вражеской разведки.

Вне темы трехсотых: если ты живешь в частном секторе и разводишь на участке туберкулезных бомжей, то соседям их проще турнуть, чем шанечек..

#41422 2017-08-20 02:30:33

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

У меня никогда не было собак, они правда жрут человеческое говно?  O_o

Жрут. Особенно любят свежее, еще тепленькое.
Ну а что, в природе волки свою добычу тоже с говном съедают. В говне растительноядных много веществ, которые хищники из мяса получить не могут.

#41423 2017-08-20 12:21:44

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

они правда жрут человеческое говно? 

У соседей ротвейлер жрал младенческие обосранные ползунки, вот именно обосранные, говно вместе с ползунками сжирал , чистые ползунки не ел.

#41424 2017-08-20 12:36:36

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ну и сперва местные тетки - покормим симпатичных собачек... у сторожки пусть живут.

Сука как я таких ненавижу.
У меня с детства одно из самых неприятных воспоминаний, когда надо на даче сходить к сторожке позвонить - в дачном поселке есть несколько телефонов, но это ж платить надо будет за межгород, а из сторожки бесплатно. И вот ты идешь один, потому что бабушке лениво, а там эти твари. В лучшем случае они заперты в вольер, и там беснуются, до пены на губах. А в худшем лежат где-нибудь неподалеку от телефона. И все, блядь, ржут, типа ололо, шестилетка боится сабанечек, да хуле, они ж не укусят, бугага.
Щас бы я переебала по хребтине и тем сторожам, и их шавлу.

#41425 2017-08-20 17:36:06

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Отравиться в огороде говном бомжа - это фейлово даже для бродла.

Это называется "судьба"  ;D

Сук, как перестать орать.  :lol:
А если без смеха, кажется, найдена идеальная приманка для шанечек, лишающая любимых аргументов против дохов.
Кучку говнеца, приправленного изей, дитачки в ротики не потащат. Даже из мифических любителей полакомиться подобранным в кустах сырым фаршем.  :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума