Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#41351 2017-08-18 09:32:29

Анон

Re: Зоошиза

Милку очень ждут дома. Ей просто не выжить одной.

.........6 — Лариса (передержка)
.........5 — Настя (хозяйка)
.........8 — Ольга (куратор)
Как-то я не догоняю, как у собаки может быть хозяин, куратор, передержка?

#41352 2017-08-18 10:05:08

Анон

Re: Зоошиза

Милку очень ждут дома. Ей просто не выжить одной.

.........6 — Лариса (передержка)
.........5 — Настя (хозяйка)
.........8 — Ольга (куратор)
Как-то я не догоняю, как у собаки может быть хозяин, куратор, передержка?

А чего не так? Шиза может назначить ей ещё и маму с папой, двоюродного брата и троюродную племянницу по прабабкиной линии.

#41353 2017-08-18 11:00:53

Анон

Re: Зоошиза

Милку очень ждут дома. Ей просто не выжить одной.

.........6 — Лариса (передержка)
.........5 — Настя (хозяйка)
.........8 — Ольга (куратор)
Как-то я не догоняю, как у собаки может быть хозяин, куратор, передержка?

Причем еще "выхаживать Милу будет Лариса после того, как Мила найдется". Это вообще, блядь ,как?
А нахера хозяйка тогда нужна вообще была? Если собака как была "передержкина", так и осталась?

#41354 2017-08-18 11:02:23

Анон

Re: Зоошиза

У меня как-то водила отказался ставить чистую пустую клетку в багажник, хотя казалось бы. Но это было какое-то дитя гор, так что и хуй с ним. Вызвали потом нормального.
Но да, бродло может озвереть от машины и наблевать/нагадить.

И ведь нигде, нигде в объявлении не написано, что расходы будут покрыты.
Все за "спасибо большое". И перевозка, и куртка, и ветклиника.
Ну нормально вообще, ага.

А насчет перевозки собаки - был опыт, щенка хаски везли. Он милаш, конечно, ничем не помешал, но облизал все стекла, водителя, пассажира и шерсть была повсюду )) Но водитель сам захотел подвезти знакомых с собакой, я был облизанным пассажиром, все по согласию ))

Но бродло с хер пойми какими болячками, грязное, ТРУСЛИВОЕ (о чем говорится в других постах про эту Милу) до усрачки - нет уж. Извините. Химчистка моей машины 7 кусков стоит - кто мне покроет эти расходы?

Отредактировано (2017-08-18 11:06:44)

#41355 2017-08-18 11:36:20

Анон

Re: Зоошиза

А в чем проблема вообще вызвать специальное зоотакси, предусмотренное для перевозки хоть черта лысого, хоть агрессивного бродла (единственный раз когда мы его вызывали, в машине в багажнике стояла металлическая сетка отделяющая его от салона, и сам багажник был максимально защищен изнутри от вандализма). Да, это стоит дороже, но опять же по личному опыту - не настолько дороже, не огромные тыщи, зато претензий железно не будет. Еще и аскать на это дополнительно можно, кек.

#41356 2017-08-18 11:53:37

Анон

Re: Зоошиза

В Томске про такое не слышал. У нас такого нет.
К тому же, вызывать такси (за СВОЙ счет) предлагается любому, кто увидит собаку.
А также сопровождать ее в клинику, оплачивать прием в клинике, сидеть с ней в клинике.
Охуенный расклад.

#41357 2017-08-18 12:04:47

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

К тому же, вызывать такси (за СВОЙ счет) предлагается любому, кто увидит собаку.

Нет, ну этим я и не предлагаю, у них единственная реальная тактика - посылать шизу с ее предложениями на подлете. А зоотакси советовал шизе, которая хочет перевозить бродло, но не хочет платить за последствия.

#41358 2017-08-18 12:07:17

Анон

Re: Зоошиза

Я причем еще думаю, что если найдутся дурачки сердобольные, которые не в курсе про шизу и ее маразмы, и начнут звонить - типа, вижу вашу собачку здесь, приезжайте! Шиза их с говном смешает, если те откажутся НЕМЕДЛЕННО БРОСИТЬ ВСЕ ДЕЛА (не забирать ребенка из садика, не ехать на работу и т.п., а спасюкать тут же) и  ВЕЗТИ СОБАЧЕНЬКУ В КЛИНИКУ СРОЧНА-СРОЧНА!!!!!!

#41359 2017-08-18 12:19:50

Анон

Re: Зоошиза

К тому же, вызывать такси (за СВОЙ счет) предлагается любому, кто увидит собаку.
А также сопровождать ее в клинику, оплачивать прием в клинике, сидеть с ней в клинике.
Охуенный расклад.

Шиза вконец охуела, т.е. они своего шладкого проебали, а искать и мудохаться с ним теперь должен дядя с улицы :blabla:

#41360 2017-08-18 12:20:53

Анон

Re: Зоошиза

Я причем еще думаю, что если найдутся дурачки сердобольные, которые не в курсе про шизу и ее маразмы, и начнут звонить - типа, вижу вашу собачку здесь, приезжайте! Шиза их с говном смешает, если те откажутся НЕМЕДЛЕННО БРОСИТЬ ВСЕ ДЕЛА (не забирать ребенка из садика, не ехать на работу и т.п., а спасюкать тут же) и  ВЕЗТИ СОБАЧЕНЬКУ В КЛИНИКУ СРОЧНА-СРОЧНА!!!!!!

Да пусть пишут, жалко что ли. Главное прокукарекать, собачка тут. А дальше сами сами.

#41361 2017-08-18 12:31:36

Анон

Re: Зоошиза

Я причем еще думаю, что если найдутся дурачки сердобольные, которые не в курсе про шизу и ее маразмы, и начнут звонить - типа, вижу вашу собачку здесь, приезжайте! Шиза их с говном смешает, если те откажутся НЕМЕДЛЕННО БРОСИТЬ ВСЕ ДЕЛА (не забирать ребенка из садика, не ехать на работу и т.п., а спасюкать тут же) и  ВЕЗТИ СОБАЧЕНЬКУ В КЛИНИКУ СРОЧНА-СРОЧНА!!!!!!

Да пусть пишут, жалко что ли. Главное прокукарекать, собачка тут. А дальше сами сами.

На группу 20 000 подписаны, они начнут в этой самой группе человека говном поливать - типа, живадер, урод, бесчеловечная скотина, вот вам ссылка на его страницу, пишите ему, какой урод, сообщите на работу, пусть уволят и т.п.
Мелочь, а неприятно. Поэтому лучше идти мимо, как бы жаль не было

Сегодня там в ленте мелькнула моя знакомая, мне казалось, что она вроде не совсем поехавшая, ан нет - верещала, какой урод-козел-мудила водитель, который сбил собаку бездомную насмерть. "Надо его покарать" и т.п.
И похуй, что собака сама вылетела на проезжую часть. "Надо было 20 км\ч ехать и все бы было хорошо!". По трассе межгород. У меня все.

Отредактировано (2017-08-18 12:33:02)

#41362 2017-08-18 12:42:40

Анон

Re: Зоошиза

На группу 20 000 подписаны, они начнут в этой самой группе человека говном поливать - типа, живадер, урод, бесчеловечная скотина, вот вам ссылка на его страницу, пишите ему, какой урод, сообщите на работу, пусть уволят и т.п.
Мелочь, а неприятно. Поэтому лучше идти мимо, как бы жаль не было

Сегодня там в ленте мелькнула моя знакомая, мне казалось, что она вроде не совсем поехавшая, ан нет - верещала, какой урод-козел-мудила водитель, который сбил собаку бездомную насмерть. "Надо его покарать" и т.п.
И похуй, что собака сама вылетела на проезжую часть. "Надо было 20 км\ч ехать и все бы было хорошо!". По трассе межгород. У меня все.

Как у всякого дайри юзера, у меня есть парочка клонов для хождения по злачным местам. Можно писать злобности в их адрес хоть сколько, врчд ли виртуалы пострадают.

#41363 2017-08-18 12:44:29

Анон

Re: Зоошиза

Трэшачок в группе "Я потерялся".
"СПб - Купчино Фрунзенский район. Бегают 4 собаки."

Наталья Петрова
В прошлую пятницу разорвали котёнка на глазах.
вчера в 20:54

Лиза Черкасова
Бедные собачки!надеюсь их подкармливают
https://vk.com/wall-29065178_1080945

Анон не дх, но надеется, что либо бедных собачек подкормят, либо уебут...

#41364 2017-08-18 12:45:21

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Бедные собачки!надеюсь их подкармливают

Ага, котятами  :bull:

#41365 2017-08-18 15:39:37

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А в чем проблема вообще вызвать специальное зоотакси,

1) У нас в зоотакси возят либо здоровенных псин кило эдак на 80, ну там, алабаев, к примеру, либо вообще баранов-коров-лошадей. Если вызовешь зоотакси для кошки, тебя пошлют нахуй.
2) Я вообще вызываю через Убер, там нельзя заранее предупредить, что с кошкой, пусть догадываются по адресу ветклиники

#41366 2017-08-18 15:41:11

Анон

Re: Зоошиза

Сенберар напал на ребенка, мимокрокодивший полицейский девочку спас, псину усыпили, шиза свято уверена, что вывсеврети, собабыникада, в организме собаченьки просто не хватало дивана и вообще давно пора усыплять детей.

а че детей-живодеров не усыпляют, а только штраф 500руб? Давайте по справедливости-штраф, значит всем штраф. Усыпление, значит всем усыпление!

Жалко собаку?

-собаку усыпили(((

Собака вольерного содержания, посиди всю жизнь в клетке то.

детей учить надо, не трогать животных на улице, вообще мимо проходить.

Еще смущает, что собаку, весом до 90 кг, удерживал на земле вполне себе некрупный мужчина... Видимо не очень вырывалась.. Я к тому, что обстоятельства удивительные..
Бывает в жизни все.. Возможно, что от жары у собаки и в самом деле случился срыв..

это вас на цепь надо. легко управлять теми кто не может ответить

я в жизни не поверю в это. Вот прям так и было, собака вскочила и побежала именно её грызть. Ничего просто так не бывает.

Собака бывает кусачей только от жизни собачей! Да, нельзя отрицать что есть как добрые так и агрессивные собаки! И все зависит от того в какой среде она растет, с какими людьми!!!!!есть ведь люди которые специально натаскивают собак, тогда чему удивляться?

https://vk.com/feed?w=wall-33504019_1266468

#41367 2017-08-18 15:48:39

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

1) У нас в зоотакси возят либо здоровенных псин кило эдак на 80, ну там, алабаев, к примеру, либо вообще баранов-коров-лошадей. Если вызовешь зоотакси для кошки, тебя пошлют нахуй.

Анон, да я не про кошек, я про собак и только в контексте того, как шиза потом разводит драму, что ее отказались везти или посмели выставить счет за испорченный салон: не хочет таких ситуаций - пусть вызывает специально обученных людей на специально оборудованных авто.

#41368 2017-08-18 16:13:33

Анон

Re: Зоошиза

Собака бывает кусачей только от жизни собачей!

В этой столь любимой шизой песенке есть даже правильный финал, до которого шизоньки, видимо, никогда не допевают  :trollface:
Но шутки с бродячей собакой бездомной
Опасны особенно полночью темной.
Вот самый огромный, вот самый собачий, огромный собачий секрет!

#41369 2017-08-18 16:16:23

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Вот самый огромный, вот самый собачий, огромный собачий секрет!

Прочитал как "огромный собачий скелет"  =D

#41370 2017-08-18 20:19:31

Анон

Re: Зоошиза

2) Я вообще вызываю через Убер, там нельзя заранее предупредить, что с кошкой, пусть догадываются по адресу ветклиники

В рутакси есть отметка, что едешь с животным. В Яндекс такси есть комментарий водителю. Я свою как то возила в ветеринарку, мне один водитель выговорил, что не предупредила. А так кошки в основном всем пофиг. Сидит себе в переноске тихо и молчит.

#41371 2017-08-18 20:59:43

Анон

Re: Зоошиза

А так кошки в основном всем пофиг. Сидит себе в переноске тихо и молчит.

Везёт вам. У нас каждая поездка прям концерт по заявкам. Мявявяу! ЯУУУ! Мявяууууууууууууууууууууу! И это оглушительно, как ни успокаивай и ни уговаривай. Ещё и цапнуть до крови может при попытках погладить и успокоить.
Дома при этом ласкучий мурчачий нежный котик-лапушка.

#41372 2017-08-18 21:24:22

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

концерт по заявкам.

Укачивает, наверное. Многих кошек в машинах укачивает.

#41373 2017-08-18 22:59:36

Анон

Re: Зоошиза

Как парень кошку взял и пристойщиков продинамил

Скрытый текст

#41374 2017-08-18 23:16:21

Анон

Re: Зоошиза

Я не очень понял, отдавали по семейным обстоятельствам - но во совладения? Это что еще за нахуй? Оо Не, я понимаю, каждый имеет право выдвинуть требования любой степени ебанутости, я просто пытаюсь понять, нахуя. Ладно питомники хоть какие-то причины называют, не помню правда какие, но не суть, тут-то не питомник, тут просто семья, как я понял.

#41375 2017-08-18 23:27:14

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Как парень кошку взял и пристойщиков продинамил

Скрытый текст

Аще ничего не понял. Заводчиков наебали?
Это немножко не то же самое, что зоо...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума