Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#41201 2017-08-13 12:28:35

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А у меня деда звали Василием, он помер от инфаркта, и чо? Теперь Василиями не называть детей? А то мало ли

Ну, такое тоже часто встречается. У анона двоюродная сестра назвала сына в честь друга детства, которого в армии убили (или самоубился, не помню уже), так тоже некоторые квохтали "Ах-ах-ах, несчастливое же имя, как так можно". Ну, не знаю, этому сыну уже 22 скоро, полёт нормальный, даже болел в детстве не чаще других детей  :dontknow:

#41202 2017-08-13 12:29:26

Анон

Re: Зоошиза

Пропал пес: без хвоста, с бельмом, губа порвана, ухо тоже, хромает, на правом боку след от ожога, кастрирован. Отзывается на кличку Лаки.  ;D

#41203 2017-08-13 12:31:37

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Пропал пес: без хвоста, с бельмом, губа порвана, ухо тоже, хромает, на правом боку след от ожога, кастрирован. Отзывается на кличку Лаки.  ;D

Ахаха, вот тоже сразу подумал, что у зоошизиков это имя "несчастливое" из-за этого анекдота.

#41204 2017-08-13 12:43:18

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

У анона двоюродная сестра назвала сына в честь друга детства, которого в армии убили (или самоубился, не помню уже), так тоже некоторые квохтали "Ах-ах-ах, несчастливое же имя, как так можно". Ну, не знаю, этому сыну уже 22 скоро, полёт нормальный, даже болел в детстве не чаще других детей

Ну, да есть такая типа примета, мол, в честь погибших и рано умерших родичей детей называть плохо.
Но это ж все глупые суеверия и дремучие предрассудки, типа перебежавшей дорогу черной кошки, бабы с пустым ведром и разбитого зеркала. Т.е. если ты в это веришь - никто не запретит, не называй детей в честь погибшей под поездом бабушки, плюй через левое плечо при виде кошки и т.д. Но за каким своих тараканов людям-то подсаживать, истерить вон ажно в сети, что СРОЧНО дайте шавлу другую кличку или я за себя не отвечаю! :blabla:

Отредактировано (2017-08-13 12:45:49)

#41205 2017-08-13 12:50:47

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Пропал пес: без хвоста, с бельмом, губа порвана, ухо тоже, хромает, на правом боку след от ожога, кастрирован. Отзывается на кличку Лаки.  ;D

Ахаха, вот тоже сразу подумал, что у зоошизиков это имя "несчастливое" из-за этого анекдота.

Так прикол анекдота в переводе имени.
Хотя о чем я, шиза даже в родной язык не может.

#41206 2017-08-13 12:54:51

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Так прикол анекдота в переводе имени.

Да я-то в курсе) А вот насчёт шизы не уверен. Скорее всего, они слышали звон, да не знают, где он.
А поскольку шавло у них регулярно дохнет, и в количествах, можно предположить, что некоторое количество собак по имени Лаки там вполне могло затесаться  ;D

#41207 2017-08-13 13:31:30

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Местные бабушки говорят, что еще троих мама -кошка унесла куда-то.
Самой маленькой- от силы недельки три, самой старшей было - месяц с небольшим.

КАК котята от ОДНОЙ КОШКИ могут иметь разницу в возрасте в несколько недель?!

#41208 2017-08-13 13:53:13

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

КАК котята от ОДНОЙ КОШКИ могут иметь разницу в возрасте в несколько недель?!

Так и оставшаяся часть истории настолько же реалистична..

#41209 2017-08-13 16:32:49

Анон

Re: Зоошиза

http://posowetuite.ru/zooshiza-chto-eto
не знаю, выкладывали или нет.

#41210 2017-08-13 16:41:40

Анон

Re: Зоошиза

Во всем мире случаев нападения собак на детей столько, что их можно пересчитать по пальцам.

:facepalm:

#41211 2017-08-13 16:42:55

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Во всем мире случаев нападения собак на детей столько, что их можно пересчитать по пальцам.

И это было самозащитой  :lenin:

#41212 2017-08-13 16:43:04

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Во всем мире случаев нападения собак на детей столько, что их можно пересчитать по пальцам.

Всегда знал, что шизики - мутанты, раз у них столько пальцев  :casper:

#41213 2017-08-13 16:47:36

Анон

Re: Зоошиза

Там и тела не должно быть, пальцы одни.
А новостей шиза, похоже, вообще не читает

#41214 2017-08-13 16:49:46

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А новостей шиза, похоже, вообще не читает

У них особые призмы.

#41215 2017-08-13 16:49:57

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

http://posowetuite.ru/zooshiza-chto-eto
не знаю, выкладывали или нет.

Анон, спасибо, ору, перл на перле.
"Как ни странно, но в двадцать первом веке (!) психически ненормальные индивидуумы именуют оскорбительным «зоошиза» спасителей живого — милосердных личностей со здоровой психикой."
"Когда вы читаете или слышите, как кто-то называет зоозащитника зоошизой, будьте уверены, что общаетесь с шизофреником."
"в комментарии психопата, который называет спасителей четвероногих «зоошиза», можно прочитать пожелания смерти адекватным человечным и милосердным людям, а также угрозы физической расправы с ними."
"Есть люди, которые любят все живое, в том числе и братьев наших меньших. И если они спасают животных, попавших в беду, то это не означает, что они ненавидят людей. Как раз наоборот."
"противники зоошизы уверены, что стаи собак мешают жить людям и гулять на улице их детям. Но то, что эти самые люди, их родители и их дети виновны в том, что на улицах появились бездомные собаки и кошки, до них не доходит. Логики неадекватных людей понять невозможно."
"На самом деле во всем мире случаев нападения собак на детей столько, что их можно сосчитать по пальцам."
"Жуткие истории о нападении на людей стай одичавших собак, придумываются и распространяются садистами и другими ненавистниками живого."
А это просто апофеоз шизючьей извращенности:
"Всегда помните о том, что у животных, как и у вас, есть инстинкты. Например, в случае, когда вы считаете, будто собака от злобы облаяла вашего ребенка или вас. Даже если ваш отпрыск совсем мал, для четвероногой матери он потенциальная угроза ее потомству. А потому в том, что собака нападет на него, виноваты будут его родители."
Ну, и керамический бумеранг припахан по полной, куда же без него...ъ
"Изверги, уничтожающие собак и кошек, усугубляют свое положение. Их действия приводят к тому, что сознания замученных и убитых ими животных находятся возле них, группируясь в разрушающие энергетические структуры... Если вы устали от болезней, травм, бездетности, несчастных случаев, ссор с людьми, безденежья, предательства, несправедливости и одиночества, то пересмотрите свое поведение. Скольким четвероногим пришлось помучиться из-за вас? Скольких вы предали — выбросили на улицу, не вылечили, не
спасли? Мимо скольких вы проехали, когда им нужна была помощь? Скольких вы сбили, находясь за рулем? К чему вы призывали в своих комментариях, когда смотрели видеоролики о спасении щенят или котят? Писали ли вы в комментариях к видео человечных и милосердных личностей оскорбительное «зоошиза»? Угрожали ли вы физической расправой зоозащитникам? Призывали ли истреблять бездомных собак, чтобы они якобы не кусали детей?
" "  :facepalm:

#41216 2017-08-13 16:52:34

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Даже если ваш отпрыск совсем мал, для четвероногой матери он потенциальная угроза ее потомству. А потому в том, что собака нападет на него, виноваты будут его родители."

Финиш вообще. То есть я иду на детскую площадку с дитем, а в пяти метрах от этой площадки - подвал со щенятами, и "молодая мама" мчится рвать моего ребёнка, патамушта у нее инстинкты и потенциальная угроза.  :facepalm:
А для меня эта "молодая мама" - потенциальная опасность для ребёнка, поэтому я достану скалку и ебану блохастой по балде. И она будет виновата в том, что я ее превентивно шарахну промеж ушей.
Логика!

Отредактировано (2017-08-13 16:54:51)

#41217 2017-08-13 16:53:32

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Даже если ваш отпрыск совсем мал, для четвероногой матери он потенциальная угроза ее потомству. А потому в том, что собака нападет на него, виноваты будут его родители.

Каким образом? И почему шавка имеет право защищать своих высерков, а я своего лича не могу защитить, прикончив шавку?

#41218 2017-08-13 16:56:44

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Даже если ваш отпрыск совсем мал, для четвероногой матери он потенциальная угроза ее потомству. А потому в том, что собака нападет на него, виноваты будут его родители.

Каким образом? И почему шавка имеет право защищать своих высерков, а я своего лича не могу защитить, прикончив шавку?

Почитай по ссылке, типа ты виноват, значит, ты хуевый воспитатель. А прикончить ни-ни, потому что аффтар считает, человек и животные имеют равные права. В общем, там полный опрокидон сознания, припади, не пожалеешь) особенно органично смотрятся в конце высера ссылочки, на какие правильные и хорошие приюты надо перечислять денюшки  :troll:

#41219 2017-08-13 17:01:15

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

человек и животные имеют равные права

Тогда схуяли у человека нет права убить шаню?

#41220 2017-08-13 17:01:17

Анон

Re: Зоошиза

Дааа, шиза ж не может без аскания  :lol:

#41221 2017-08-13 17:04:45

Анон

Re: Зоошиза

Есть такие люди - спесишисты. Это - против дискриминации по видовой принадлежности, расширенный вид веганов. Буквально - все животные имеют равные права с людьми и мы будем за это бороться.
Вот зоошиза этого слова не знает) впрочем, вряд ли среди них много веганов. но риторика-то типично спесишисткая.

#41222 2017-08-13 17:13:11

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

человек и животные имеют равные права

Тогда схуяли у человека нет права убить шаню?

Вот да. У шавки есть право на меня броситься - следовательно, я имею право прибить эту шавку лопатой.
Всё честно  :troll:

#41223 2017-08-13 17:22:06

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

человек и животные имеют равные права

Тогда схуяли у человека нет права убить шаню?

Вот да. У шавки есть право на меня броситься - следовательно, я имею право прибить эту шавку лопатой.
Всё честно  :troll:

Ты психопат, анон, и ненавидишь жывтоне!!1111

#41224 2017-08-13 17:43:43

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ты психопат, анон, и ненавидишь жывтоне!!1111

Да, я догхантер и живодёр и УМКАМИ их называю  :lol:

#41225 2017-08-13 17:47:29

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Буквально - все животные имеют равные права с людьми и мы будем за это бороться.

А как насчет обязанностей? Шанусы уже заплатили налоги?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума