Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#40801 2017-08-03 14:28:39

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

а смерти от пули они, очевидно, не боятся, да?

Анон пишет:

Она мгновенно наступает. Если профи конечно стреляет.

Мгновенная и безболезненная смерть от пулевого ранения наступает только при попадании в голову, причем в определенные ее области. Гарантирована она только если стреляет профессионал, с небольшого расстояния и по неподвижной мишени, что при отстреле собак в принципе нереализуемо. Так что травить чем-то вроде изоанизида действительно более гуманно.

#40802 2017-08-03 14:31:13

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

люди как бы тоже, вот диво дивное

Ну а мне звери важнее.

Надеюсь, твою толстую жопу покусают шанусы, и потом, ставя уколы от бешенства, ты по прежнему будешь любить бездомных шавок.

#40803 2017-08-03 14:33:20

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Юная Ассоль ждет своих родителей!

Собачек, штоль? Родили собачку собачки, а не человечки. *ржу гиеной*

#40804 2017-08-03 14:34:30

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

"Юная Ассоль ждет своих родителей!
Эта юная леди - близкий метис овчарки, разбавит серые будни и привнесет массу любви и позитива в Вашу семью."
:facepalm: близкий, очень близкий метис овчарки... они овчарок-то когда в последний раз видели?
pv5h3XmByMs.jpg
https://vk.com/wall-4138079_31748

Так овчарок мильярд разновидностей, вот этот шанус например чистокровная (английская) овчарка:

hqdefault.jpg

Наверняка среди всех видов овчарок обнаружится подвид, реально похожий на эту Ассоль :lol:

#40805 2017-08-03 14:38:01

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Надеюсь, твою толстую жопу покусают шанусы, и потом, ставя уколы от бешенства, ты по прежнему будешь любить бездомных шавок.

Да будет тебе и твоим детям по твоему пожеланию

#40806 2017-08-03 14:39:10

Анон

Re: Зоошиза

Что-то среднеазиатское и чуток немецкое в роду "крошки" Ассоль пробегало. Но дворянского шавловия было куда больше.

Отредактировано (2017-08-03 14:40:03)

#40807 2017-08-03 14:39:54

Анон

Re: Зоошиза

Анон,которыц про отстрел вещает-а ты про какой отстрел то-огнестрелом или шприцами? Если огнестрел-то применение оружия в населенных пунктах запрещено. Полиция то по каждому случаю рапорт пишет.

Отредактировано (2017-08-03 14:40:39)

#40808 2017-08-03 14:41:27

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анон,которыц про отстрел вещает-а ты про какой отстрел то-огнестрелом или шприцами? Если огнестрел-то применение оружия с населенных пунктах запрещено. Полиция то по каждому случаю рапорт пишет.

Я вызывала, те шприцами отстреливали. Другой человек (владелец покалеченной кошки) договорился по-тихому с офицерами из в.ч.

#40809 2017-08-03 14:41:46

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Наверняка среди всех видов овчарок обнаружится подвид, реально похожий на эту Ассоль :lol:

Вряд ли, для зоо до сих пор новость, что ВЕО и НО это не одно и то же)

#40810 2017-08-03 14:41:54

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Надеюсь, твою толстую жопу покусают шанусы, и потом, ставя уколы от бешенства, ты по прежнему будешь любить бездомных шавок.

Да будет тебе и твоим детям по твоему пожеланию

У нас собачек того, травят, да и шокер у меня есть. А вот таких шавколюбок и цапнут рано или поздно.

#40811 2017-08-03 14:44:07

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Наверняка среди всех видов овчарок обнаружится подвид, реально похожий на эту Ассоль :lol:

Вряд ли, для зоо до сих пор новость, что ВЕО и НО это не одно и то же)

Бгг, да, дремучесть шизы в плане пород и меня удивляет, хотя иногда они чуть ли не леопардовую собаку катахулы в мамки шавлу приписывают :lol:

А Ассоль я бы в прапрадеды скорее русскую гончую назначила.

#40812 2017-08-03 15:01:09

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Бгг, да, дремучесть шизы в плане пород и меня удивляет, хотя иногда они чуть ли не леопардовую собаку катахулы в мамки шавлу приписывают :lol:

По приколу заглянул на авито и завис. Какой-то ебаный паноптикум  :facepalm:

Там овердохуя "метисов овчарки"!
1132697031.jpg
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/so … _360661575

3183057882.jpg
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/so … _877313314

"метис малинуа"
3500982427.jpg
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/so … _944845571

"метис монгольской овчарки"
3671689897.jpg
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/so … 1215444906

И вишенка на торте, "метис борзой"  :hysterics:
3544511418.jpg
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/so … 1179132238

#40813 2017-08-03 15:02:26

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анон,которыц про отстрел вещает-а ты про какой отстрел то-огнестрелом или шприцами? Если огнестрел-то применение оружия с населенных пунктах запрещено. Полиция то по каждому случаю рапорт пишет.

Если ты про меня, анона у которого в городе запретили отстрел, то у нас "Лайка" делала это шприцами.
Я понимаю, что мне сватают огнестрел. Я бы даже вызвал, пох. Но в городе этого нет.

#40814 2017-08-03 15:40:45

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

"метис монгольской овчарки

По-моему, на спаниеля больше похож.

Загуглил монгольскую овчарку, шизе нужно срочно к окулисту  :facepalm:
630.jpg

Отредактировано (2017-08-03 15:43:34)

#40815 2017-08-03 16:07:57

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анон пишет:
А кстати, чем потрава принципиально хуже отстрела?
Подло это и по-живодерски.

А боль от пулевого ранения лучше? насколько я знаю, от изониазида сначала вырубается кора мозга, судороги и агония наступают позже.

#40816 2017-08-03 16:25:21

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Загуглил монгольскую овчарку, шизе нужно срочно к окулисту  :facepalm:

Анон, они все больше всего похожи на дворняг  :troll:
Не окулисту, кмк, а к психиатру...

#40817 2017-08-03 16:45:19

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Она мгновенно наступает. Если профи конечно стреляет.

И

Анон пишет:

Если нет в городе неофициального отстрела и лично у тебя и твоих знакомых нет ружья и навыков стрельбы,

...то достаточно купить или открыть в Интернете типа "из рук в руки". Такие объявления там тоже есть.

Ты не видишь проеба в своих рассуждениях? А я покажу. Ты сам говоришь, ЕСЛИ стреляет профи, то смерть наступает мгновенно. В то же время тем, у кого в городе нет профи, промышляющих убийством бездомных собак (или просто нет профи, в маленьких городках запросто, я жил в таком, так что сказки мне не расскажешь), ты предлагаешь купить и заняться этим самим. Ооокей. Допустим, кто-то идиот и предпочел потратить гораздо больше денег, и убрать собак не посредством отравы, а посредством отстрела. Купил оружие. Купил разрешение на ношение. Купил отмазку от ментов за огнестрел в городе. Рассказать что будет, когда он попробует попасть в собаку? И сколько будет умирать в мучениях та собака, в которую он наконец попадет? Ипать ты живодер, скажу я тебе. Честная отрава в сто раз гуманнее, быстрее и дешевле.

Хотя мне как обывателю будет абсолютно плевать, каким способом убрали собак с моих улиц. Я против только немотивированных мучений, а там уж выстрел профессионала это или таблетка с руки - однофигственно, главное, что опасность нейтрализовали.

#40818 2017-08-03 16:53:58

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Юная Ассоль ждет своих родителей!

Собачек, штоль? Родили собачку собачки, а не человечки. *ржу гиеной*

скажи спасибо, что "своего Грея" не написали.

Грей теперь из другой сказки, его депортировали))

#40819 2017-08-03 17:19:32

Анон

Re: Зоошиза

Эта шизота по стилю и манерам похожа на последнего 48-го из темы Вождя - высокопарная, тупая и злобная (и почему-то думает, что дохуя затраллела любого оппонента уже самим существованием в треде). Аноны, не разговаривайте с ебанько, это бесполезно.

Отредактировано (2017-08-03 17:20:22)

#40820 2017-08-03 17:27:16

Анон

Re: Зоошиза

Знакомая стала зоошизой. Внезапно, ничто не предвещало! У нее всегда дома жили животные, иногда она писала о них. Сейчас их количество растет, она начала просирать кучу денег на помощь по объявлениям, затусила с зоошизой, начала френдоцид, пытается трясти бабло с френдов.
Она как в секту попала, реально! При этом искренне считает, что с ней всё в порядке. Это люди вокруг - тупые твари, которые не хотят запихнуть в свою квартиру овер 1000 котиков и песиков.

Отредактировано (2017-08-03 17:28:36)

#40821 2017-08-03 17:50:59

Анон

Re: Зоошиза

https://www.instagram.com/p/BW9-77MFt5x … 1%81%D1%8F 
Удалось узнать что хозяева решили от неё избавиться, что было дальше неизвестно до 6 апреля этого года, когда ее нашли беспомощно лежащей на улице. ? Она живет на бесплатной передержке. Не так давно ситуация у хозяев передержки поменялась и теперь Бася сидит на цепи
У неё есть шкодные нюансы в поведении, но черт возьми, все же решаемо.
У неё стандартный набор для бассета:
1. лазит по столам, чтобы стащить еду,
2. воет, когда дома нет людей,
3. может нагадить дома

И все-таки ее пристроили https://www.instagram.com/p/BXVS6WiFfE8 … 1%81%D1%8F
Верьте в чудеса, друзья, верьте в добро всегда! ?????? Думаю что наши постоянные подписчики прекрасно помнят старенькую #милосердие_бассет_бася ❤️ сидящую на цепи. На днях Басеньку забрали в семью ??? Настя @nastulya.bu и вся семья влюбились в Басю, окружили ее заботой и всячески стараются сделать ее жизнь максимально комфортной.
интересно надолго ли...

#40822 2017-08-03 17:56:16

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

У неё стандартный набор для бассета:

Чиво :really: Это набор обычной невоспитанной собаки, а не прицельно бассетов. Бассеты могут быть адекватнейшими душками, если приложить усилия к их воспитанию.

Анон пишет:

интересно надолго ли...

Ну тут вроде как народ заранее знал, что животное воет, лазит по столам и может нагадить дома. Раз знали, значит, решили, что смогут справиться.

#40823 2017-08-03 18:49:28

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Все живое боится мучений и смерти.

Когда шиза убивается по двадцати (!) собачкам, потравленным возле школы, анону как-то и похуй уже, мучились эти собачки или нет. Главное, что они уже не будут доебываться к детям.

А щас шиза выступит с коронным (в каментах вк про догхантершу, кажись, уже): а если бы отраву подобрали дети!111 :lol:
Угу, прям вот детей хлебом не корми, дай подобрать и сожрать кусок колбасы или сырого фарша :facepalm:
Что, блядь, у них в головах, у зоошизиков, кусок собачьего говна?

Про "честную пулю" и "подлый яд" - это просто лол! :lol: Шизонька, видать, в детстве (из которого так и не вылезла) обчиталась всяких Вальтер Скоттов с "Робин Гудами" и прочих рОманов, полных романтических соплей, что честный и блаародный лЫцарь смотрит выходит с врагом один на один и никогда не будет исподтишка сыпать йад и вонзать нож в спину! :lol:  :troll:

#40824 2017-08-03 19:11:34

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

честную пулю" и "подлый яд" - это просто лол!

Интересно,а если вместо "честной пули" некто выйдет в лыцарском прикиде и с мечом снесет головы кабсдохам? Это благородно или предательски будет?

#40825 2017-08-03 19:27:49

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

У неё стандартный набор для бассета:
1. лазит по столам, чтобы стащить еду,
2. воет, когда дома нет людей,
3. может нагадить дома

Это как "стандартный набор для бассета"? Т.е. это особенность породы, что ли, лазить по столам и срать дома? И только бассеты этим славятся? По мне, так это стандартный набор невоспитанной псины, на дрессировку которой хозяева хуй положили.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума