Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#40676 2017-07-30 22:26:47

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Думаю, семья только вздохнет с облегчением.

Ну, что вдова вздохнет с облегчением, - это точно, ей эта собака нахуй не сдалась. Но это псина ее свекров. У которых все сложно с квартирами и мозгами.
В общем, пошла думать.

#40677 2017-07-30 22:32:20

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ну, что вдова вздохнет с облегчением, - это точно, ей эта собака нахуй не сдалась. Но это псина ее свекров. У которых все сложно с квартирами и мозгами.
В общем, пошла думать.

С одной стороны, нехорошо уподобляться зоо. С другой стороны, собачка ведь могла убежать у неопытного человека, который повел ее на прогулку?  :teeth:

#40678 2017-07-30 22:35:54

Анон

Re: Зоошиза

Сириосли? Планируете, как помочь шизе спиздить псо?

#40679 2017-07-30 22:36:59

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Планируете, как помочь шизе спиздить псо?

Зачем спиздить, дорогой? Я им сама и калитку открою, и во двор впущу.

#40680 2017-07-30 22:54:43

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Зачем спиздить, дорогой? Я им сама и калитку открою, и во двор впущу.

Не знаю, зачем тебе пиздить соседскую псину, но ты собираешься.

#40681 2017-07-31 00:06:54

Анон

Re: Зоошиза

А я шиза, наверное, потому что для меня здоровье животного важнее, чем нарушение правила "этожичужаясобственность". Правда, никогда еще не видел случаев жестокого обращения с животными. Но если бы видел, то вмешался бы. Да-да, и можете ванговать, как голуби полетят над моей зоной.

*другой анон*

#40682 2017-07-31 00:09:48

Анон

Re: Зоошиза

Так может, при таком раскладе и пиздить-то не надо, сами отдадут? Анон не самый законопослушный в этом плане, но просто чтоб спалось спокойнее и не было неприятностей в будущем.

#40683 2017-07-31 00:21:10

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Так может, при таком раскладе и пиздить-то не надо, сами отдадут? Анон не самый законопослушный в этом плане, но просто чтоб спалось спокойнее и не было неприятностей в будущем.

Я бы таки начал с разговора, да.

#40684 2017-07-31 00:24:56

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Я бы таки начал с разговора, да.

Анон, я бы тоже, но хз, во что этот разговор может вылиться, вплоть до заламывания неподъемной суммы за "уникальную разновидность борзой". Поэтому я бы подогнал левого знакомого поговорить, типа прохожий шлялся, заметил собаку и хочет взять. Ну а дальше уже по обстоятельствам.

#40685 2017-07-31 00:28:05

Анон

Re: Зоошиза

Блеать, мне даже стало интересно, они реально считают, что осветленные зуппки и шорстка помогут этому старому чемодану собаченьке найти хозяев?  :facepalm:
https://vk.com/album-12982056_237377158?act=comments

Зачёркнутым ты сделал мне вечер)))

#40686 2017-07-31 00:28:56

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анон, я бы тоже, но хз, во что этот разговор может вылиться, вплоть до заламывания неподъемной суммы за "уникальную разновидность борзой". Поэтому я бы подогнал левого знакомого поговорить, типа прохожий шлялся, заметил собаку и хочет взять. Ну а дальше уже по обстоятельствам.

Бля, какие вы сложные. Просто подойти и спросить наследников нужен ли им дедовской кабысдох, корона свалится?

#40687 2017-07-31 00:29:36

Анон

Re: Зоошиза

О, ещё и метисов лисы подвезли  :trollface:
https://www.instagram.com/p/BXAhMmBFdsR/

Ищет дом трепетная Дейзи .
Дейзи- собака-лисичка. Она обладательница рыжей блестящей шерстки и острой мордочки,что делает ее похожей на лису.
По характеру Дейзи трепетная и нежная собака. Если подойти к вольеру она начинет перебирать передними лапами, стоя на задних и тыкаться носом в руку человека. Обожает гулять и играть на улице. На поводке ходит хорошо. Любит обниматься и целоваться и гладиться. Очень ориентирована на человека.

Внимание, лиса курильщика

Если "лиса", то бешеная.

#40688 2017-07-31 00:32:17

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Бля, какие вы сложные. Просто подойти и спросить наследников нужен ли им дедовской кабысдох, корона свалится?

Не свалится, но если кабысдох после этого низапно съебет на волю, могут возникнуть вопросы.

#40689 2017-07-31 00:34:01

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Просто подойти и спросить наследников

Каких наследников? Хозяева псины живы-здоровы, но в ближайшие 9 дней будут в глухомани, куда я им даже при желании позвонить не могу. Потом-то спросить можно, но сначала надо найти тех, кто согласится пса забрать.
Кстати уж, сколько борзые едят? Я в жизни ничего крупнее болонки не кормила.

#40690 2017-07-31 00:41:22

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Каких наследников? Хозяева псины живы-здоровы, но в ближайшие 9 дней будут в глухомани, куда я им даже при желании позвонить не могу. Потом-то спросить можно, но сначала надо найти тех, кто согласится пса забрать.
Кстати уж, сколько борзые едят? Я в жизни ничего крупнее болонки не кормила.

Сходи на местный форум зоо, по каментам вычисли более-менее вменяемых, пообщайся без выноса на весь колхоз приватно, объясни ситуацию и послушай, какие они смогут предложить варианты.

#40691 2017-07-31 00:49:58

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Кстати у этих чуваков из Сириуса как раз фотки нормальные в инстаграме

Да, мне тоже понравилось, как они ведут инстаграм: красиво, с юмором, без вытья и трясок. Нашим есть чему поучиться у Киева.

Вот эти ещё фотки смешные https://www.instagram.com/p/BSx5o_5AiSG … us.shelter
https://www.instagram.com/p/BSvCP4ugK4G … us.shelter

Боже, я заочно влюбилась в автора подачи этих фото! Это супер. Просто, по делу и нет сладюсенького мимими.

#40692 2017-07-31 00:52:44

Анон

Re: Зоошиза

Анон, я бы тоже, но хз, во что этот разговор может вылиться, вплоть до заламывания неподъемной суммы за "уникальную разновидность борзой". Поэтому я бы подогнал левого знакомого поговорить, типа прохожий шлялся, заметил собаку и хочет взять. Ну а дальше уже по обстоятельствам.

Ты прав.

#40693 2017-07-31 11:04:03

Анон

Re: Зоошиза

Взбодрило с утра  :lol: Методика создания искусственного ажиотажа и поднятия ЧСВ.
"Ищем золотые ручки для брильянтовой собачки Сонечки.
Сонечке десять лет, но, несмотря на свой возраст, она активна, рассудительна и очень любопытна. Любит ездить на машине. Обожает гулять и делает все дела на улице.
Требования к соискателю. Это должен быть состоявшийся человек без материальных проблем. Он должен обеспечить собачку всем самым лучшим - от корма до подстилок. Собака должна наблюдаться у лучших специалистов. Если Вы считаете, что сможете полюбить эту чудесную собачку всем сердцем и обеспечить всем необходимым, то звоните."
https://vk.com/wall-49732956_24260

#40694 2017-07-31 11:06:45

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

▼Внимание, лиса курильщика

Захотелось хуй прифотошопить к пасти.

#40695 2017-07-31 11:10:32

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Взбодрило с утра   Методика создания искусственного ажиотажа и поднятия ЧСВ.

Ну пиздец. Нахера гипотетическому хозяину такое счастье? Проще купить собаку и дуть ей в попу, чем брать с рук непонятно что и с такими ебанатами в довесок.

#40696 2017-07-31 11:56:27

Анон

Re: Зоошиза

Судя по "требованиям к соискателю", собака, кроме того, что немолодая, еще и с проблемами по здоровью.

Собака должна наблюдаться у лучших специалистов.

Спрашивается, нахуа такой гемор "состоявшемуся человеку без материальных проблем"? Действительно, проще купить здорового щенка.

#40697 2017-07-31 12:01:47

Анон

Re: Зоошиза

Собачка миленькая, но состоявшийся человек без материальных проблем вряд ли найдет время, что бы гулять с брильянтовой хотя бы два часа в день. Просто потому что он пашет, как лошадь. А "наблюдаться у лучших специалистов" что-то вангует мне проблемы у собачки со здоровьем, причем на очень крупную сумму. Не думаю, что состоявшемуся человеку нужен такой геморрой.

#40698 2017-07-31 12:08:31

Анон

Re: Зоошиза

Когда анон был помоложе, то верил в зоошизный тезис "Породистые собаки все насквозь больные, а вот дикие здоровенькие, хотя жрут непонятно что". Теперь анон понимает, что дикие - это большая насквозь шваль, от которой можно заразиться любой хуйнёй. Просто это в глаза не так бросается.

#40699 2017-07-31 12:13:51

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Просто это в глаза не так бросается.

Бросается только когда они дохнут.

#40700 2017-07-31 12:18:10

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Когда анон был помоложе, то верил в зоошизный тезис "Породистые собаки все насквозь больные, а вот дикие здоровенькие, хотя жрут непонятно что". Теперь анон понимает, что дикие - это большая насквозь шваль, от которой можно заразиться любой хуйнёй. Просто это в глаза не так бросается.

Если ты возьмешь домашнего щенка от домашней дворняги, то да, вероятность генетических болезней будет меньше. Но шиза то впаривает диких, болеющих всем, чем только возможно, парий.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума