Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#40651 2017-07-30 11:57:12

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Я б совершенно искренне забрал этого не глядящего в объектив лайкоида https://www.instagram.com/p/BV7U-5tA7BQ/ живи я вна Украине =D

А что мешает скататься за собакой твоей мечты или договориться насчет доставки?

#40652 2017-07-30 11:58:34

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Я б совершенно искренне забрал этого не глядящего в объектив лайкоида https://www.instagram.com/p/BV7U-5tA7BQ/ живи я вна Украине =D

А что мешает скататься за собакой твоей мечты или договориться насчет доставки?

Ну что мешает скататься за животным в другую страну, прямо теряюсь в догадках  :facepalm:  =D

#40653 2017-07-30 12:00:12

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Я б совершенно искренне забрал этого не глядящего в объектив лайкоида https://www.instagram.com/p/BV7U-5tA7BQ/ живи я вна Украине =D

А что мешает скататься за собакой твоей мечты или договориться насчет доставки?

Денег сейчас нет, всё на отпуска просрал. А ещё на границе с Украиной в хвост и в гриву взъёбывают, когда самого себя везёшь без всяких собак, что с собакой устроят - страшно представить ;D

#40654 2017-07-30 12:02:09

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Денег сейчас нет, всё на отпуска просрал. А ещё на границе с Украиной в хвост и в гриву взъёбывают, когда самого себя везёшь без всяких собак, что с собакой устроят - страшно представить ;D

Если питерские возят из Донецка, Пинска, Бобруйска и откуда там еще, подозреваю, собаку с ветпаспортом и прививками норм можно провезти и в обратном направлении.

#40655 2017-07-30 12:06:31

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Денег сейчас нет, всё на отпуска просрал. А ещё на границе с Украиной в хвост и в гриву взъёбывают, когда самого себя везёшь без всяких собак, что с собакой устроят - страшно представить ;D

Если питерские возят из Донецка, Пинска, Бобруйска и откуда там еще, подозреваю, собаку с ветпаспортом и прививками норм можно провезти и в обратном направлении.

Донецк это ДНР, Пинск и Бобруйск - Беларусь. А тут Киевская область.

#40656 2017-07-30 12:23:55

Анон

Re: Зоошиза

Анон (с "доебками"  ;D ) посмотрел инсту "Сириуса", фотки действительно красивые, яркие и таки на большинстве собаки смотрят в объектив или чуть в сторону, все правильно делают :cool: Анон доволен.

Анон пишет:

Донецк это ДНР, Пинск и Бобруйск - Беларусь. А тут Киевская область.

Пардонте, не сразу въехал. Тогда да, тяжелый случай. Но ведь как-то вывозят собак оттуда, может, провентилировать эту тему с приютом? Хотя без вливания бабла точно не обойдется...

#40657 2017-07-30 13:01:40

Анон

Re: Зоошиза

Из темы про котов-вредителей

Надо поменять название. А то получается, вроде как эти люди -пострадавшие. А это не так. Пострадавшие -коты. Напишите "Баппка разломала кошачий домик и кормушку. Коты в опасности".

Да, людям всего лишь клубнику зассали, подумаешь, беда  :sacrasm:

#40658 2017-07-30 14:48:36

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Напишите "Баппка разломала

лучшеб написали что котеги лейкозные и им по любому пизда.

фильм ужасов тут
http://pesikot.org/forum/index.php?s=be … pic=305139

некая малена аж 3 серии аскала. трагический финал!

Отредактировано (2017-07-30 14:50:24)

#40659 2017-07-30 15:00:44

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

некая малена аж 3 серии аскала. трагический финал!

А немцы, интересно, в курсе, что шиза "ВЫТАСКИВАЛА КАЖДУЮ СОБАКУ ИЗ ПОД РАЗЛАГАЮЩЕГО ТЕЛА" или такие не брезгливые попались?  :facepalm:

6 ти собакам средства на выезд в Германию Это 69000 руб
СМайле финкуратор на 3000 руб до выезда в Германию( до Нового ГОда)
О судьбе еще 7 остввшихся нужно еще подумать

Хуле думать, надо собирать на вывоз, только не в Германию, конечно, а вот в Канаду или в Японию, это сколько бабла поднять можно!

#40660 2017-07-30 15:39:56

Анон

Re: Зоошиза

Собак в этой кулстори жаль. Прежде всего потому что они попали в руки к психически нездоровому деду (у него еще и 100 кошек за все время перебывало). Соседей тоже ужасно жаль, я так понял, это частный дом, но лай стоял сто пудов до небес.

П. С. В жизни не поверю, что голодные собаки не жрали труп.

Анон пишет:

А немцы, интересно, в курсе, что шиза "ВЫТАСКИВАЛА КАЖДУЮ СОБАКУ ИЗ ПОД РАЗЛАГАЮЩЕГО ТЕЛА" или такие не брезгливые попались?

Ээээ а что тут должно вызывать брезгливость до небес? Их же не прямо из-под разлагающегося деда доставили.

#40661 2017-07-30 18:57:26

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ээээ а что тут должно вызывать брезгливость до небес? Их же не прямо из-под разлагающегося деда доставили.

Анон, ну сам ведь пишешь -

Анон пишет:

В жизни не поверю, что голодные собаки не жрали труп.

У меня хорошее воображение, увы. И мне неприятно было бы держать дома собаку, которая даже в вынужденной ситуации грызла покойника. Несмотря на ее умилительные глазки, виляющий хвостик и все, что там еще прилагается.
В то, что не жрали, тоже не верю, была на ПиКе незабываемая тема, где в похожей ситуации увозили собак, и кто-то из них в машине выблевал хозяйский палец...

#40662 2017-07-30 19:05:01

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

У меня хорошее воображение, увы. И мне неприятно было бы держать дома собаку, которая даже в вынужденной ситуации грызла покойника. Несмотря на ее умилительные глазки, виляющий хвостик и все, что там еще прилагается.

Ну тут кому как. Я бы и сам жрал, наверное, если пришлось бы, поэтому без разницы.

#40663 2017-07-30 19:10:37

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ну тут кому как. Я бы и сам жрал, наверное, если пришлось бы, поэтому без разницы.

Анон, возможно, и я бы жрал. Даже скорее всего бы жрал. Но у меня двойные стандарты, поэтому лично я предпочел бы взять домой другую собаку, без такой "трудной судьбы".

#40664 2017-07-30 19:15:48

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

была на ПиКе незабываемая тема, где в похожей ситуации увозили собак, и кто-то из них в машине выблевал хозяйский палец...

А ссылки не осталось припасть?

#40665 2017-07-30 19:24:44

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А ссылки не осталось припасть?

Тема вроде бы называлась “Стаффочка на передержке”. Нашел ссыль на ЯПе, но у меня не открывается http://www.yaplakal.com/findpost/283346 … 48704.html
Крч, нашел менее битую ссылку, тема удалена или не открывается без реги, мне влом искать
http://pesikot.org/forum.archive/index. … 22376&st=0

Скрытый текст

Отредактировано (2017-07-30 19:33:37)

#40666 2017-07-30 19:30:24

Анон

Re: Зоошиза

Ебать. Интересно, чья машина была, где они блевали полупереваренной хозяйкой, ссали и срали?

#40667 2017-07-30 21:26:27

Анон

Re: Зоошиза

На http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=15:62876-56 нашлись следы этого происшествия:

"Катерина, вы просто герой.
пока все болтали, Вы сделали это.
Покойная хозяйка- тоже ничего. она собственно, спасла своих соб. Ничего ужасного, ведь ее останки никому в течение 3х недель не понадобились, так?"

"Всмомнила своих первых "людоедов".
Приехали по вызову. Позвонила соседка.
В соседнюю квартиру принесли бабульке пенсию. Дверь открыл внук - парень лет 25-30. Наркоман.
-Какую ей пенсию! Она уж неделю как померла - вон, ее собаки объедают!
Дома сука - метис овчарки с 8 щенками по 2 месяца.
Бабушка лежит в СОСЕДНЕЙ комнате. И ее реально, объедают - внучок собак не кормит.
Собесовцы в шоке позвонили соседке, та - в милицию и нам.
Живность мы забрали. Собака милейшая, мы ее месяца через три пристроили, щенов - тоже."

#40668 2017-07-30 21:36:57

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Дверь открыл внук - парень лет 25-30. Наркоман.

Ну естественно.
Не, всякое бывает, я просто шизе уже не верю. Она эту кулстори может выдумать с нуля.

Отредактировано (2017-07-30 21:37:24)

#40669 2017-07-30 21:38:59

Анон

Re: Зоошиза

Сомневаюсь, что даже конченный наркоман смог бы жить рядом с трехнедельным трупом.
А если бы он был совсем-совсем конченный, то есть, под кайфом, как открыл дверь и понял, что от него хотят?

#40670 2017-07-30 21:39:30

Анон

Re: Зоошиза

Наркоман сказал бы "бабка спит" и взял бы пенсию. Или хотя бы попытался взять. Так что проёб матчасти.

#40671 2017-07-30 21:39:45

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

Дверь открыл внук - парень лет 25-30. Наркоман.

Ну естественно.
Не, всякое бывает, я просто шизе уже не верю. Она эту кулстори может выдумать с нуля.

Нет, ну если человеку не мешает жить лежащий в соседней комнате труп, то он как минимум не в своём уме. Зато по пьяни игнорить труп можно. Я натыкалась пару раз на новости в духе "мужик пришиб собутыльника, а потом ещё неделю бухал рядом с трупом".

#40672 2017-07-30 21:53:28

Анон

Re: Зоошиза

Гипотетически бывает всякое, не спорю. Я просто не верю конкретно шизе.

#40673 2017-07-30 22:07:48

Анон

Re: Зоошиза

На форуме догхантеров нашлось ахуенно неаппетитное продолжение истории с пальцем
"и на следующей странице от нее же:
«Собаки совершенно чудесные. Ласку целовала в нос и мордочку, и ей это очеь нравилось»
Харлей
27.09.2009, 16:29" :angry_mob:

#40674 2017-07-30 22:09:35

Анон

Re: Зоошиза

Сцук:(. Где шиза, когда она нужна?
Умер сосед, вся семья повезла его хоронить в родное село. Мне оставили ключи, типа, тут вот котенок и собачка, покорми, пока нас не будет. Не, котенка я покормлю, ага. А собачка - какая-то то ли сильно невезучая борзая, то ли полукровка борзой, но выглядит характерно, ну и размера соответствующего.  Сидит на цепи в будке, видок тот еще, шерсть лезет. Не, собачка положила хуй на всех, не лает, не кусается, но! Корма мне не оставили - раз (ладно у людей похороны, не разорюсь). Вид у собачки таки хероватый, что и понятно, не предназначены борзые для такого содержания.
Короче, я уже подумываю, не вывалить ли в городской паблик жалостливую стори:(.

#40675 2017-07-30 22:19:19

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Умер сосед, вся семья повезла его хоронить в родное село. Мне оставили ключи, типа, тут вот котенок и собачка, покорми, пока нас не будет. Не, котенка я покормлю, ага. А собачка - какая-то то ли сильно невезучая борзая, то ли полукровка борзой, но выглядит характерно, ну и размера соответствующего.  Сидит на цепи в будке, видок тот еще, шерсть лезет. Не, собачка положила хуй на всех, не лает, не кусается, но! Корма мне не оставили - раз (ладно у людей похороны, не разорюсь). Вид у собачки таки хероватый, что и понятно, не предназначены борзые для такого содержания.
Короче, я уже подумываю, не вывалить ли в городской паблик жалостливую стори:(.

А вывали, может, кто заберет. Думаю, семья только вздохнет с облегчением.

Отредактировано (2017-07-30 22:19:42)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума