Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#40476 2017-07-27 12:01:05

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Бассейн и водную дорожку безродной помойной псине?

Ты шовинист и породник, делишь песиков по факту рождения! А завтра и людей начнешь в биореактор отправлять, ирод!  :lenin:

#40477 2017-07-27 12:25:19

Анон

Re: Зоошиза

А разве собак в бассейн пускают ? Пора отменить эту ужасную дискриминацию !

#40478 2017-07-27 13:28:20

Анон

Re: Зоошиза

А на хера бассейн-то трехногой собаке, она что, без бассейна ходить не может?  :affraid:

#40479 2017-07-27 13:34:06

Анон

Re: Зоошиза

Псина Сириус Блэк, блядь  :facepalm:

#40480 2017-07-27 13:39:41

Анон

Re: Зоошиза

Почти люблю уже эту шизоту за качество поставляемых лулзов. Та же самая, которая на 2 странички раньше пиарила "пекинеса" и "метиса хаски с корги".
Пост от 17 июля
"Черно-белая молодая девочка, возраст около 2-х лет, рост примерно 25см... Очень дружелюбная, контактная, тянется к человеку. Тоненькая, нежная, я не знаю, как с такими обращаться, у меня все большие, а она на ручки постоянно просится, лапками о себе напоминает, везде мордочку свою от страха спрятать старается, как страус, я ее постоянно на руках ношу. "
https://vk.com/wall-150392962_13
Прошло 10 дней (люди, ДЕСЯТЬ ДНЕЙ, ебаный насос!) и свершилось чудо, собачка "оказалась мальчиком"  :facepalm:
https://vk.com/wall-150392962_87?reply=89
"Мне очень стыдно признаться, но эта собачка - оказался мальчиком! ... вот как бывает. Я сама на днях только обнаружила, когда он мне животик дал погладить, а до этого сжимался, до конца не доверялся, вот тогда я и увидела, что он мальчик."
КАК можно носить "постоянно" на руках собаку, и не нащупать даже случайно у нее на брюхе, извините, хуй?  :wankerboy:

Отредактировано (2017-07-27 13:58:47)

#40481 2017-07-27 13:42:31

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

метиса хаски с корги

А как? Корги брал с собой табуретку?

#40482 2017-07-27 13:48:15

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

метиса хаски с корги

А как? Корги брал с собой табуретку?

Знала я одного терьерчика, который любил крупных сук.
Он подпрыгивал и держался передними лапами.
Может и корги так же.
То есть понятно, что там 99% шиза и папу и маму придумала.

Отредактировано (2017-07-27 13:49:24)

#40483 2017-07-27 13:51:13

Анон

Re: Зоошиза

Такса с питбулем же смогли))
images?q=tbn:ANd9GcSKG0Ahukc1JXQlDnnAY-vAI3cCuDTiVCwHKt-bBrwUj0g4S9nXX6qdN1yn

#40484 2017-07-27 14:02:53

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

трехногой собаке, она что, без бассейна ходить не может? 

Собаньке может и не нужен,а хозяйка должна хорошо выглядеть ! И не забудь подать на бензин для миникупера. Тьфу,для перевозки собачки в ветклинику!

Отредактировано (2017-07-27 14:07:03)

#40485 2017-07-27 14:52:44

Анон

Re: Зоошиза

Имхо, пора словарь русско-шизиный составить, в рамках повышения образованности. Ну и вдруг поможет кому  :teeth:

Что-то типа:
"собаку только в дом без животных" = "давит кошек, жрет хомяков, потрошит птиц"

"шанечка пугливая" = "прячется по углам и там же ссыт"

"с детства на улице" = "дворянин с младых зубов и срать он хотел на ваши выгулы и ковры"

"доминант" = "псина пиздец неуправляемая и опасная"

"шанечка в частный дом, можно на цепь" = "ебанутая на отличненько, кидается на все, что видит, лучше приковать"

И т.д.

#40486 2017-07-27 15:10:40

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Имхо, пора словарь русско-шизиный составить, в рамках повышения образованности. Ну и вдруг поможет кому 

"игривый и активный" - будет выть целый день и жрать все что не приколочено.

#40487 2017-07-27 15:13:00

Анон

Re: Зоошиза

Аноны, вы забыли про "звоночек"! Орущий без остановки 24 часа в сутки.

#40488 2017-07-27 15:24:54

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А как? Корги брал с собой табуретку?

Влезу с лошадьми.
Спецом размножают полупоней - лошадки мелкие, для детей удобные.
Жеребца пони ставят да, на возвышение. На стог, на навозницу, на пень, кто-то на санки ставил, или кобылу в яму заводят, так и появляются на свет полупони.

#40489 2017-07-27 16:30:39

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

"звоночек"

Вот, кстати, у меня это сразу вызывало мысль о том, что шавка тявкает на каждый чих, только я ума не приложу, с каких пор горлопанство считается плюсом, а не пороком? Имеется в виду для домашней псины, квартирной. Обычно таких болтливых берут на участки или промзоны, там да, еще может пригодиться.

#40490 2017-07-27 16:41:18

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Обычно таких болтливых берут на участки или промзоны, там да, еще может пригодиться.

Нахуй кому всрался такой звоночек на участке? Если только соседи полностью глухие.

#40491 2017-07-27 16:44:37

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Нахуй кому всрался такой звоночек на участке? Если только соседи полностью глухие.

А зачастую берут, особенно пенсионеры, у которых такая псина внимание привлекает - не залез ли кто в сарай поживиться.
Тем не менее, для домашней собаки как таковой тупое пустозвонство все равно недостаток, или уже нет? Шиза так умильно это описывает, прямо диву даюсь.

#40492 2017-07-27 16:50:33

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А зачастую берут, особенно пенсионеры, у которых такая псина внимание привлекает - не залез ли кто в сарай поживиться.
Тем не менее, для домашней собаки как таковой тупое пустозвонство все равно недостаток, или уже нет? Шиза так умильно это описывает, прямо диву даюсь.

Анон, если собака брешет, как дышит, все зависит от соседей, если хозяева сами не ебанутся через сутки жизни с таким "звоночком".
Кому-то не мешает, а кому-то мешает, если жить не в чистом поле, конечно.

#40493 2017-07-27 17:08:13

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

"Мне очень стыдно признаться, но эта собачка - оказался мальчиком! ... вот как бывает. Я сама на днях только обнаружила, когда он мне животик дал погладить, а до этого сжимался, до конца не доверялся, вот тогда я и увидела, что он мальчик."
КАК можно носить "постоянно" на руках собаку, и не нащупать даже случайно у нее на брюхе, извините, хуй?

Видно, шиза думала, что колтун в шерсти, хорошо ножницами не состригла.  :lol:
А кудлатка няшная, хоть кобель, хоть сука. Если не ебанутый вкрай, такого с руками оторвут.

#40494 2017-07-27 17:19:00

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анон, если собака брешет, как дышит, все зависит от соседей, если хозяева сами не ебанутся через сутки жизни с таким "звоночком".
Кому-то не мешает, а кому-то мешает, если жить не в чистом поле, конечно.

Тогда тем более не понятна природа восторженных придыханий на тему "звоночка".
Шиза, что с них взять, блин...

#40495 2017-07-27 21:33:12

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

метиса хаски с корги

А как? Корги брал с собой табуретку?

Вот мне тоже интересно - как? ;D
Но возможно, как оказалось:
tumblr_lrv10frXXi1qzpvqdo1_500.jpg

#40496 2017-07-27 22:11:25

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Вот, кстати, у меня это сразу вызывало мысль о том, что шавка тявкает на каждый чих, только я ума не приложу, с каких пор горлопанство считается плюсом, а не пороком? Имеется в виду для домашней псины, квартирной.

В 90-е, когда квартиры обносили через одну, часто считали, что если собака гавкает на любой чих - отпугнёт вора. Приучали даже иногда лаять на шаги в общем коридоре. Но кагбэ времена уже изменились...

#40497 2017-07-27 22:29:55

Анон

Re: Зоошиза

Ещё в частном секторе держали именно собак-звонков. Это как правило были небольшие, но злющие дворняжки, которые днём сидели на цепи и спали в конуре, а ночью караулили у ворот и поднимали дикий ор, стоило кому-то пройти мимо. Держали собственно для того, чтобы собаки этот ор поднимали, потому что в неспокойные времена повально лазили через забор во двор, чтобы что-нибудь спиздить. Целью было отпугнуть вора, потому что мало кто обладал такой наглостью, чтобы лезть через забор во двор с собакой, тем более что собака, заметив нарушителя, исходила прямо в истерику, и тут уже выбегали не только хозы, но и все соседи.

ЧСХ, мне никогда собачий лай спать не мешал. Но я с детства к этому привыкла, как люди около ЖД-развязок привыкают к тыдыц-тыдыц всю ночь.

Те кто побогаче держали породистых мордоворотов типа московских сторожевых, кавказцев и алабаев. Но такие собаки не лаяли, а молча караулили и сразу жрали, и если сжирали, то и собачке, и хозу приходила пизда. Кроме того бабульки с алабаем справиться не могли. Поэтому у 1% во дворе сидел мордоворот, а у 95% брехливые жучки, бимы и бобики с функцией сигнализации. А 3% оставшихся обносили :(

пс. нас однажды обнесли году так в 95, после чего мы завели кавказоида и лохматого дворика. Дворик был трусоват, но громко лаял, зато кавказоид если что мог сожрать. Лихие 90-е и все дела.

Отредактировано (2017-07-27 22:36:12)

#40498 2017-07-27 22:31:16

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

В 90-е, когда квартиры обносили через одну, часто считали, что если собака гавкает на любой чих - отпугнёт вора.

Определенный резон в том есть, конечно, но как по мне, лучше такая, которая сразу и молча дерет за яйца.

#40499 2017-07-27 22:37:34

Анон

Re: Зоошиза

Поэтому у 1% во дворе сидел мордоворот, а у 95% брехливые жучки, бимы и бобики с функцией сигнализации. А 3% оставшихся обносили :(

Вот, у нас тоже было такое сочетание. Брехливый мелкий звоночек + метис овчарки, спускаемый на ночь.

И да, из детства в частном секторе помню - всегда, в любое время суток достаточно прислушаться, и ты слышишь лай собаки. Иногда и очень отдаленный. То есть, это типичный звуковой фон, привычный. И не беспокоишься, если лают вдалеке, а не у тебя во дворе.

Отредактировано (2017-07-27 22:39:25)

#40500 2017-07-27 22:44:25

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Тогда тем более не понятна природа восторженных придыханий на тему "звоночка".
Шиза, что с них взять, блин...

Анон, когда собака растет в квартире со щенка, ее можно хоть как-то окоротить, чтоб не гавкала беспрерывно. Ну и от характера тоже зависит, не буду спорить.
Но в приюте, где мало развлечений, у склонных к побрехушеству собаченек эта особенность быстро прогрессирует. А чем для зоо отличается одна собаченька от другой? "Ой, он все время лает, наверное, хороший охранник!"  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума