Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#39126 2017-07-04 11:09:15

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Я бы отравил псину, которая задрала кошку.
Простите, я наверное, котошиза. Но нисмог бы.

Твою кошку или вообще? Потому что если вообще, то котошиза, да. Кошек, которые убивают птиц, тоже травить?

#39127 2017-07-04 11:09:42

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А вообще почему собаки на кошек нападают? То есть, когда кошка там хомяка сожрала - это понятно, хомяк кошкина еда, все нормально. Но кошка и собака - просто два разных вида хищников, они даже практически не конкурируют за еду, по идее. Откуда вообще у собак бывает это желание гонять, а то и задрать кошку?

"Они так играют" (с). Инстинкт. Собаки рвут кошек не потому, что они голодные. На этом регулярно обламывается зоошиза, притаскивая собачку "у нее такие несчастные глазки" в дом, где уже есть кошки. После одной-двух придушенных кошек очень удивляются. Это ломает их картину идеального мира  :facepalm:

#39128 2017-07-04 11:13:40

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Твою кошку или вообще? Потому что если вообще, то котошиза, да. Кошек, которые убивают птиц, тоже травить?

На моих глазах, по крайней мере. Птица для кошки еда. А кошка для собаки - нет.

Анон пишет:

Инстинкт

Но втф? они просто совершенно разные виды. Птицы, хомяки для кошек - еда. Кролик для собаки - еда (там кто-то писал, что щенок загрыз кролика, ну так извините, волки зайчиков тоже кушают). А кошка для собаки - не еда.

#39129 2017-07-04 11:15:43

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Твою кошку или вообще? Потому что если вообще, то котошиза, да. Кошек, которые убивают птиц, тоже травить?

Другой анон, но отвечу.
Вообще. Потому что агрессивное четвероногое говно со склонностью к убийству, хозяйское оно или нет, не имеет права шароебиться по улице. Увидел бы, уебал бы чем под руку попало.

#39130 2017-07-04 11:15:45

Анон

Re: Зоошиза

Я бы тоже псину пустил в расход. А хозяйке, которая находит ебанашество своего вонючего комка меха забавным, подосрал бы как-нибудь по возможности, да хотя бы спичек в замок напихал или в бензобак машины сахара насыпал.

#39131 2017-07-04 11:17:48

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Вообще. Потому что агрессивное четвероногое говно со склонностью к убийству, хозяйское оно или нет, не имеет права шароебиться по улице. Увидел бы, уебал бы чем под руку попало

Котов не травишь? Они убивают ради развлечения, еще и мучат своих жертв.

#39132 2017-07-04 11:19:25

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

На моих глазах, по крайней мере. Птица для кошки еда. А кошка для собаки - нет.

Нихуя, моя кошка не жрет убитых птиц-бабочек-мышей. Мне приносит. Отвратительная привычка. Как, вызвала бы она у тебя порыв дать йаду?

#39133 2017-07-04 11:20:17

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А кошка для собаки - не еда.

с чего ты взял это? о_О чем кошка для собаки принципиально от кролика отличается собсно.
моя собака с кошками играла, в догонялки, загонял их на дерево и потом самозабвенно лаял внизу часами. но при этом нападать или упаси боже драть никогда не пытался, напротив, если кошка убегала недостаточно быстро, он обычно притормаживал. впрочем, и от этого мы его отучили как только обнаружили эту чудесную привычку. а вот соседский пес именно догонял и убивал.
ну, мое котэ точно так же ловит мышей и птиц на даче. и не жрет их - в тему к наивному анону с едой. птиц еще иногда более-менее, а мышей не ест вообще, зато играть может тоже полдня.
охотничьи инстинкты ващет не только к "еде" сводятся, и включаются тоже не только по голодухе.

#39134 2017-07-04 11:22:00

Анон

Re: Зоошиза

Короче, какое-то другое занимательное направление зоошизы доставлено прямо в тред.

#39135 2017-07-04 11:23:52

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Но втф? они просто совершенно разные виды. Птицы, хомяки для кошек - еда. Кролик для собаки - еда (там кто-то писал, что щенок загрыз кролика, ну так извините, волки зайчиков тоже кушают). А кошка для собаки - не еда.

Собаки стайные животные, в стае существует определенная иерархия. За посягательство на то, что они понимают под своей территорией, придушить могут не только кошку, но и некрупную собаку.

#39136 2017-07-04 11:23:55

Анон

Re: Зоошиза

О, песоеб набижал защищать любимых песинек и оправдывает ебанутую собаку и ебанутую хозяйку. Скольким шанусам уже пощекотал язычком сладкие жопки?

#39137 2017-07-04 11:25:53

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Котов не травишь? Они убивают ради развлечения, еще и мучат своих жертв.

Настало время пожалеть крысочек и глистиков!  :hmm:

#39138 2017-07-04 11:26:22

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

чем кошка для собаки принципиально от кролика отличается собсно.

чем ребенок для собаки принципиально от кролика отличается собсно.
поправил, не благодари.

#39139 2017-07-04 11:26:45

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Настало время пожалеть крысочек и глистиков!

А, то есть животных жалко выборочно, согласно представлениям о няшности.

#39140 2017-07-04 11:28:21

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

чем ребенок для собаки принципиально от кролика отличается собсно.

Ничего не напоминает? Например, "сегодня убили собу, завтра убьют чилавека".

#39141 2017-07-04 11:28:50

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А, то есть животных жалко выборочно, согласно представлениям о няшности.

Согласно диапазону представления о животном, как о компаньоне.

#39142 2017-07-04 11:31:05

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ничего не напоминает? Например, "сегодня убили собу, завтра убьют чилавека".

Не знаю, как происходит у тех, кто "убили собу", но оборзевшие собачьи стаи регулярно набрасываются на "чилавека".

#39143 2017-07-04 11:31:22

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

А, то есть животных жалко выборочно, согласно представлениям о няшности.

Согласно диапазону представления о животном, как о компаньоне.

Недавно вносили одну из вашего направления зоошизы. Не могла смотреть на кошку после убивства хомяка. Ужос. Ты поищи по треду, найдешь свою атсральную сестру.

#39144 2017-07-04 11:33:51

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ты поищи по треду, найдешь свою атсральную сестру.

Офф, но опечатка тааак в жилу!  =)

#39145 2017-07-04 11:37:25

Анон

Re: Зоошиза

Задравшая хомяка кошка не кинется потом на человека. А попробовавшая крови собака - очень даже может. Вся разница в размерах животного. Чихуйня кошку, к слову, не задерет, скорее наоборот, крупный кот или мамаша с котятами ее порвет в лоскуты. Вся разница в том, что собаки крупные, маламуты, например, это вот.
Извините, но я считаю, что агрессивную псину таких размеров надо усыплять.

#39146 2017-07-04 11:39:27

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

чем ребенок для собаки принципиально от кролика отличается собсно.
поправил, не благодари.

ты в глаза ебешься, спускаешь туда и потом этой спермой думаешь?
я какбэ считаю что собака с зооагрессией подлежит воспитанию или утилизации, но шизота с патетикой "ах как они МОГЛИ" меня вымораживает.
животные вообще не обременены такой хуйней, а инстинкты, которые собаку заставляют нападать на кошку, а кошку - на мышку, а мышку - на какую-нибудь медведку блядь, - они не сводятся только к добыче пищи. да, собаки которые бесконтрольно могут напасть на кошку или еще кого - это плохо, но они нападают не потому что собаки - особенные такие свиноебские твари, которые только и думают как бы анону сделать больнее, а потому что они животные епта, а у животных есть инстинкты.

#39147 2017-07-04 11:40:04

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Офф, но опечатка тааак в жилу! 

добро пожаловать в 2017. http://lurkmore.to/%D0%A1%D0%BC%D0%B5%D … 0%B0%D0%BB

#39148 2017-07-04 11:42:32

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

я какбэ считаю что собака с зооагрессией подлежит воспитанию или утилизации, но шизота с патетикой "ах как они МОГЛИ" меня вымораживает.

зис

#39149 2017-07-04 11:44:28

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

но шизота с патетикой "ах как они МОГЛИ"

Если ты про меня, который спрашивал, ВТФ вообще собаки гоняют кошек, то я не в смысле морали и духовных скреп, а в смысле, что они не состоят в пищевой цепочке "хищник-жертва", как кошка и хомяк или собака и кролик. У собаки кошка не должна вызывать охотничьего инстинкта, животные не жрут что попало, коты вообще почти несъедобные. Не передергивай.

#39150 2017-07-04 11:45:04

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Извините, но я считаю, что агрессивную псину таких размеров надо усыплять.

Агрессивную псину таких размеров надо водить на поводке или в наморднике.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума