Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#38801 2017-06-26 10:51:48

Анон

Re: Зоошиза

Я все еще не могу понять, каким образом у них люди виноваты в размножившихся париях?

Вполне себе виноваты, анон. В том, что их не отловили.

#38802 2017-06-26 10:54:30

Анон

Re: Зоошиза

Неужели тяжело нажать на долю секунды на тормоз?

Чтобы машина, которая едет за тобой и понятия не имеет, что у тебя впереди неожиданное препятствие, не успела затормозить и врезалась в тебя.

#38803 2017-06-26 10:58:12

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Вполне себе виноваты, анон. В том, что их не отловили.

Кто, обычные жильцы? Даже если они уже все телефоны оборвали отлову, который не выезжает, или отсутствует, или шиза? А, может быть, дети, которые чаще других становятся жертвами парий, виноваты в том, что не отловили? Ты сам не лучше шизы щас рассуждаешь. Есть специальные службы, которые должны заниматься отловом бродячих собак. Другие люди к этому делу не имеют никакого отношения, нет в этом ни их вины, ни их ответственности. А то давай я тоже на тебя свою работу спихивать буду и говорить, что ты должен был ее сделать, а если не сделал, то сам и виноват.

Отредактировано (2017-06-26 10:58:43)

#38804 2017-06-26 10:59:19

Анон

Re: Зоошиза

Пукан потуши. Ясно же, что предыдущий анон высказался фигурально.

#38805 2017-06-26 11:00:12

Анон

Re: Зоошиза

Друг анона купил квартиру в новостройке за 2 ляма. С внезапненьким приложением. Вокруг дома бегали вот эти "доброжелательные песики", кидались на машины, велосипедистов, мамашек с колясками.
https://vk.com/video161247_171906635?li … 57108dae9f
Конечно же, в группе дома нашлись гуманисты, стали суетиться, искать, куда девать таких замечательных собаченек (гусары, молчать!), собирать денежки. Денежки собирались плохо, и желающих забрать не наблюдалось.
По итогу двум самым злобным тварям прилетело от кого-то между глаз тупым (или острым) тяжелым предметом, и они сделали этот мир лучше единственным доступным им способом - покинув его навсегда  :trollface: После этого и остальные куда-то проебались, ко всеобщему облегчению.

#38806 2017-06-26 11:01:12

Анон

Re: Зоошиза

38987
Виноваты люди, их не отловившие. Другие люди тут не причем. Вряд ли кто-то считает по-другому, кроме шизы.

#38807 2017-06-26 11:02:05

Анон

Re: Зоошиза

нашлись гуманисты

Зато гуманисты погуманничали.

#38808 2017-06-26 11:08:18

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Чтобы машина, которая едет за тобой и понятия не имеет, что у тебя впереди неожиданное препятствие, не успела затормозить и врезалась в тебя.

Вообще водители должны держать дистанцию на этот случай.
Но сопоставление собаки и скорой феерично.

#38809 2017-06-26 11:13:31

Анон

Re: Зоошиза

С утра особенно доставило.

MiQbFU85dn4.jpg

#38810 2017-06-26 11:33:11

Анон

Re: Зоошиза

А ведь ещё кресты носим, в церковь все похаживаем! Разве Иисус проповедовал любовь и доброту удобную? Комфортную? Учил мстить? Не может и не должен христианин проходить спокойно мимо страдания любого живого существа, как это ежедневно делаем мы, проходя мимо голодных, мёрзнущих, жаждущих и потерявшихся псов и кошек. И мимо детей тоже. Это явления одного порядка.

Шизотень сама не очень соображает, что несёт. Что там Иисус говорил про дикое шавло?
Ну и "дети и шавло - явления одного порядка" - это просто  :facepalm:

Им бы Библию почитать, и про принесение животных в жертву, и про псов и отношение к ним в принципе.

#38811 2017-06-26 11:39:10

Анон

Re: Зоошиза

Какая прохладная история про ПРЕОДОЛЕВАЮЩЕГО ПСА и ЖЫСТОКИХ ЖЫВАДЕРОВ ВОДОДЯТЛОВ!
Очень нужно водителям портить свою машину, сбивая какую-то шавку. Это как минимум кровь и шерсть потом смывать. Офигеть удовольствие. Обычно перед псинами таки притормаживают, потому что ну нахуй, эти твари под колеса кидаются, лучше медленно перед ними проехать.
НУ а если псина на какой-нибудь скоростной трассе выбежала - то она просто больная.

#38812 2017-06-26 11:45:08

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Пёс просто стоял и с отвращением смотрел на этих тварей, называющих себя людьми

Я понимаю что это не более чем отчаянные шизиные проекции, но ВНЕЗАПНО очень захотелось намотать на колеса это растерявшее всякие берега охуевшее шавло.

#38813 2017-06-26 12:03:02

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Вообще водители должны держать дистанцию на этот случай.

И тебе станет легче,когда тебе в жопу влетит недержавший дистанцию ? Не,если можно безопасно затормозить-надо тормозить. Шавло,кстати,имеет свойство бросаться под колеса. свежачок.
http://ru-chp.livejournal.com/10210487.html

вот когда розенфельдика ебнет таким камазом -посмотрим что он скажет.

#38814 2017-06-26 12:19:10

Анон

Re: Зоошиза

И снова с вами Санкт-Петербург. Как по заказу, традиционный срачик в ДТП и ЧП. Лось на проспекте Энгельса встретился с машиной.
https://vk.com/wall-68471405_6956855
Каменты зоо доставляют не по-детски.

а если бы выскочил ребенок? Срока явно было бы не избежать

ага, на КАД ночью...

Лося жаль. Надеюсь водиле воздастся сполна за это!

малыша жалко,только начал жить

Для лосежалельщиков уже подогнали видео.
https://vk.com/video232856223_170613364 … c6fc542364

#38815 2017-06-26 13:31:41

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

малыша жалко,только начал жить

Анон, а почему "пожалел лося" = зоошиза?

#38816 2017-06-26 13:38:11

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анон, а почему "пожалел лося" = зоошиза?

Анон, смотря как пожалел  ;D Зоошиза в каментах жалеет так:

" Маркос Маркос
Мне интересно СКОЛЬКО летел автомобиль, что убил лосёнка? Пипец, как жалко животину. Желаю водителю, чтоб также сбили его детей."

Людям не хватает воображения, они просто не понимают, что ни один водитель нарочно в лося не уебется. И этому водителю нереально повезло, что лосенок меньше весит по сравнению со взрослым лосем, и скорость у него меньше.
Зоо расценивают ситуацию как "ой, бедный малыш, как можно было его сбить". Нормальные - как "повезло людям, что выжили".
Животных люблю. За исключением лосей и кабанов на дороге.

#38817 2017-06-26 14:29:31

Анон

Re: Зоошиза

Травоядные вообще отличаются некоторой ипанутостью в плане вылезания на дороги. Такое ощущение, что им на шум машин вообще покласть - в города прутся, на трассы прутся. Причем лошади и коровы точно так же лезут, куда не надо, без тени сомнения. Там в комментариях правильно сказали - пока сетки не будут массово стоять, такие аварии не закончатся.

Анон пишет:

Зоо расценивают ситуацию как "ой, бедный малыш, как можно было его сбить".

Причем свято уверены, сидя на диване, что уж они-то в любой ситуации обошли бы лося легким изящным маневром, едва тронув руль мизинчиком, а раз водитель бэхи не обошел - значит, налицо злой умысел. Так хотел изничтожить бедного лосика, что даже бэхи на это дело не пожалел.

#38818 2017-06-26 14:43:26

Анон

Re: Зоошиза

Еще добавлю, что вот конкретно лоси настолько ебануты, что не просто дорогу перебегают, а прыгают на машину. Прям реально прыгают.

#38819 2017-06-26 15:31:09

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Я понимаю что это не более чем отчаянные шизиные проекции, но ВНЕЗАПНО очень захотелось намотать на колеса это растерявшее всякие берега охуевшее шавло.

Двачую.

#38820 2017-06-26 17:13:53

Анон

Re: Зоошиза

У С.Кинга, что ли, какой-то персонаж вспоминал про своего отца, который вывернул руль на трассе, чтобы не размазать выскочившую на дорогу белку. В итоге машину унесло в обочину, отец сломал шею и остаток жизни провел в параличе от головы до пят.
Ну да, зато жизнь белочки того стоила  :trollface:
Я всегда эту книжную кулстори вспоминаю, когда начинаются вопли "каконмог", "ведьможножеобъехать".

#38821 2017-06-26 17:56:04

Анон

Re: Зоошиза

Не могу найти ссылку на шизу, уходившую от столкновения с лисой. Подробностей уже не помню, кто-то покалечился, кто-то убился, зато шиза счастлива, лисонька не пострадала. Тут в треде давно обсуждали.

#38822 2017-06-26 18:04:15

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Не могу найти ссылку на шизу, уходившую от столкновения с лисой. Подробностей уже не помню, кто-то покалечился, кто-то убился, зато шиза счастлива, лисонька не пострадала.

У меня просто нет слов.  :facepalm: Не, ну я понимаю, на автомате можно рвануть руль, уходя от столкновения, чисто на рефлексах, (а потом, умирая, думать, какого хрена, надо было сбить эту долбанную лису) но когда начинается "убейся и калечься сам, калечь и убивай своих пассажиров, главное только чтобы зверушечка не пострадала" хочется уебать всей шизе разом.

#38823 2017-06-26 19:06:56

Анон

Re: Зоошиза

У С.Кинга, что ли, какой-то персонаж вспоминал про своего отца, который вывернул руль на трассе, чтобы не размазать выскочившую на дорогу белку. В итоге машину унесло в обочину, отец сломал шею и остаток жизни провел в параличе от головы до пят.

Выворачивать руль как раз нельзя. Торможение - да, потому что водила сзади должен ехать на расстоянии, позволяющем ему остановиться. Нет - самдурак. А вот боковые габариты не должны подразумевать, что я могу начать пидораситься по всей дороге.

#38824 2017-06-26 19:11:08

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Торможение - да, потому что водила сзади должен ехать на расстоянии, позволяющем ему остановиться.

Анон, если идет поток, то водила сзади тупо по инерции врежется в ударившего по тормозам ящера. Я ещё понимаю рискнуть из-за человека жопой машины, но не из-за шануса.

#38825 2017-06-26 19:27:22

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Еще добавлю, что вот конкретно лоси настолько ебануты, что не просто дорогу перебегают, а прыгают на машину. Прям реально прыгают.

Они не ипануты, они просто крупные животные, у которых в природе лучшая защита это нападение, те же волки страшны только больному или старому, или лосенку. Взрослый затопчет. Они не понимают, что вот эта херня - не просто какой-то тупое животное, которое самодуровиновато и нарывается,  а может их убить. Травоядные вообще туповаты, лошади в том числе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума