Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#38576 2017-06-21 00:35:10

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Слабоумие и отвага, конечно, но хоть дело хорошее. Псины на крыше - это проблема, пусть лучше на передержке сидят или по помойкам шарятся.

Но жизнью ради блоховозов рисковать? Ну, спрыгнули бы, псиной больше, псиной меньше.

#38577 2017-06-21 00:40:12

Анон

Re: Зоошиза

Полет такого вот шануса с крыши мог кого-нибудь покалечить + даже если нет, размазанная по асфальту псина это не очень-то приятно. Гниющие на крыше трупы - тоже так себе вариант, там более что помирать шани предпочитают с воем.

#38578 2017-06-21 00:42:30

Анон

Re: Зоошиза

Все таки как шанусы попали на крышу - загадка.

#38579 2017-06-21 03:22:14

Анон

Re: Зоошиза

А к какой лестнице они их гнали, что псины спускались "на полпролёта"? Там получается проходимые для шанусов лестницы?

#38580 2017-06-21 03:36:11

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Полет такого вот шануса с крыши мог кого-нибудь покалечить

А если б шанус навернулся вместе с отловщиком?

#38581 2017-06-21 03:46:23

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А если б шанус навернулся вместе с отловщиком?

За это можно было бы даже выпить

#38582 2017-06-21 03:51:52

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

размазанная по асфальту псина это не очень-то приятно

Не в тему, но

Скрытый текст

#38583 2017-06-21 04:20:16

Анон

Re: Зоошиза

А птицешизу приносили?
Любители летающих крыс высираются на мерссских детишек, которые голубочков гоняют, понимаешь ли.
https://www.mybirds.ru/forums/index.php … 2142&st=40

меня саму такая ярость охватывает - ну как можно так себя вести!? Мало того, что дети становятся всё более жестокими, так еще и взрослые их поощряют! И недоумевают, с чего кто-то на них злится! Я тут у себя тоже вижу неоднократно: высыплю своим голубям еду, они начинают кушать, и тут же появляются два карапуза с мамами. И начинается - они их гоняют, ногами махают, пытаясь дать пинка, прыгают на них, с палками длинными за ними бегают и бьют, камнями швыряются. Когда я камни увидела, терпение мое лопнуло - подбежала к "малышам", вырвала у них из рук камни и спросила родителей, куда они смотрят. Те давай возмущаться - какие камни, где вы тут камни видите, откуда им тут взяться! Я им показала, они заткнулись. Но я неоднократно вижу, как эти же мерзкие дети продолжают свои забеги с палками и прочим, и порой это длится полчаса, а мамы стоят, как ни в чем ни бывало. Что это за дети, у которых в таком возрасте первый инстинкт пнуть голубя, ударить, причинить боль?! А что дальше? Это же будущие уроды, которые постоянно в школе унижают и избивают слабых, потом за жену принимаются, потом за мать. И будут эти матери когда-то на месте голубей, вот тогда, может, поймут, что неправильно детей воспитали. Меня мама в детстве учила говорить с деревьями, птицами и цветами, любить их и помогать им, потому что они живые. А тут мысли только на причинении боли зациклены. Грустно и гадко всё это - ни за что не хочу рожать детей, мир явно катится всё ниже и ниже.

Я сильно грубая в таких случаях, после двух фраз мамаши со мной больше не связываются. Но иногда могу быть милой. Недавно прикармливала стайку голубей , хотела поймать потеряшку породистого. Мальчик подошел лет 6 примерно и старался на клюющих голубей наступить ногой. Я ждала, что мать его одернет, но ей пофигу было, она посасывала пивко и покуривала сигаретку. Я подошла к ней с милой улыбкой. Спросила ."Малыша сами позовете или мне его к вам пинком направить?" Она сразу своего ублюдка под мышку схватила.

Я уже давно мизантроп.
Уверена, родись я мужчиной - уже давно сидела бы. Постоянно хочется достать автомат и очередью - по шинам, когда на пешеходном переходе расплодившееся быдло едет по пяткам старикам, мамашкам с колясками, когда малолетние ублюдки с гиканьем и улюлюканьем носятся на великах по площадке стараясь раздавить прикормленных голубей. И - давят 
Ненавижу.
Хочу спустить питбуля и - не шелохнуться
.

а у меня тут было удовольствие, когда я наблюдала за практически мгновенным возмездием. Шла семья - мама, папа, дитё. Дитё уже вполне такой кабанчик лет девяти. У нас в этом году зима суровая и никак не уходила. А тут солнышко вышло, и, хотя, морозно, оно, видимо, на дорожке даёт всё же какое-то ощущение тепла. Гульки сидят. Робёночек бегом к птицам, пропнул, птицы перелетели на несколько метров, он опять за ними. Я иду, тороплюсь догнать, вся киплю, готовлю речь для родителей. Те так лениво вразвалочку топают, наблюдают за забавами киндера. И тут детка - (прошу прощения) - ХЕРРРРАКС! и со всего размаха на обледенелой дорожке шмякается. Маменька с папой склонили озабоченные лица над деткой, которой - ужас! - стало больно из-за этих поганых птиц. Тут я поравнялась и со всем торжеством: "О, КАК! Оказывается, можно тут же и поплатиться за свои гадости!"
Именины сердца)))

Сама в таких ситуациях испытываю бессилие. Но я (прости господи) могу зверски орать и шокирующе ругаться в таком случае матюками. Вид у меня вполне адекватно-серьёзно-практически интеллигентный, так что контраст получается хороший, и уроды укатывают со словами "придурошная, что с ней связываться". Даже питбуля один раз ведром из-под корма с площадки выгнала, когда хозяин вначале стоял и ухмылялся, что ты, дескать, сделаешь мне, если я с собакой-убийцей. Ну я и сказала: "Всё, сейчас твоего убийцу буду убивать нахер!". И пошла на него с ведром. Теперь выхожу кормить, хозяин, если рядом стоит, ушивается сразу вместе с собакой. (Конфликт был из-за того, что он на мою стайку псину притравливал). Но это, так сказать, мой индивидуальный подход (харя с харизмой называется). И всё равно каждый раз чувствую себя беспомощной, потому что должен быть закон: а) моральный, б) юридический, которые не позволяют из людей выращивать фашистов. Иначе всё, по большому счёту, бесполезно.

По-моему, они ещё более ёбнутые, чем псиношиза  :facepalm:

#38584 2017-06-21 06:55:11

Анон

Re: Зоошиза

И вот такое живет среди людей. Налапается своих вшивых, клещавых, больных голубей, и разносит потом заразу.

#38585 2017-06-21 08:41:52

Анон

Re: Зоошиза

Если у неё голубятня, то её можно понять. Сейчас это редкое увлечение, а в моём советском детстве голубятен было немало, и почтовые голуби были, и это казалось няшным.

#38586 2017-06-21 08:44:01

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Любители летающих крыс высираются на мерссских детишек, которые голубочков гоняют, понимаешь ли.

Не, ну тут ебала жаба гадюку. И зоошизу, которая подкармливает голубей, на кол. И к детям, которые пытаются наступить на голубя или переехать самокатом, не испытываю никаких теплых чувств, и к родителям много вопросов. В-первых, потому что это для взрослых голуби - крылатые крысы и переносчики заразы, а для детей прежде всего - птицы и живые существа, и у ребенка, который стремится причинить вред живому существу просто так по фану, явно что-то проебано в воспитании. Во-вторых, потому что родители, напоминаю, должны знать про переносчиков заразы и иметь голову на плечах (на правах взрослых людей), так какого ж хуя они пускают ребенка играть прямо в рассадник заразы? Опустим даже моральный аспект, ладно ты считаешь, что если ребенок мучает птичку, то это ачотакова, но подумай хотя бы о более приземленном аспекте, тебе ж этого ребенка потом лечить от неведомой хуйни, если подхватит.

Только не надо говорить, что шиза все придумала. Даже если в этом конкретном случае и да, но в целом такие дети есть. У нас неподалеку от дома бабки голубей у фонтана прикармливают, а рядом бегают дети, которые то пинать голубей пытаются, то ловить голыми руками. Раздражают и те и другие одинаково, хоть и по разным причинам.

#38587 2017-06-21 08:54:47

Анон

Re: Зоошиза

Дети ко мне подошли и говорят: "ты его отсюда уберешь, а мы новый насыпем и будем дальше голубей по почкам бить и обижать".

Прямо так и поверили.

заказать голубей много.пусть приедет. и устроить ему жесткий анал с глубоким прникновением.

Ммм, влажные фантазии гомогея, которому добровольно никто не дает.

Отредактировано (2017-06-21 08:58:18)

#38588 2017-06-21 10:21:42

Анон

Re: Зоошиза

Шиза скромно просит помощи на изъеденную опарышами полуживую кошку:

Столько просмотров и так мало , кто откликнулся. Что за мир уродов эгоистичных !.....

#38589 2017-06-21 10:33:42

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

высыплю своим голубям еду

блядь как же я ненавижу этих подкармливателей голубей  :bull: то, что эти крылатые твари потом загаживают ВСЕ, на что садятся, им плевать, надо же птиченек покормить
фу блядь, фу нахуй.

#38590 2017-06-21 10:41:24

Анон

Re: Зоошиза

Голуби заразные засранцы, но до диких шанусов им далеко. Ну, по крайней мере, я не помню заголовков типа "стая голубей насмерть заклевала школьника".

#38591 2017-06-21 10:54:57

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Если у неё голубятня, то её можно понять. Сейчас это редкое увлечение, а в моём советском детстве голубятен было немало, и почтовые голуби были, и это казалось няшным.

Не голубятня. Диких подкармливает.

#38592 2017-06-21 11:02:19

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Только не надо говорить, что шиза все придумала.

Может, и не всё, но процентов 90. Вот здесь явно шиза пиздит.

Дети ко мне подошли и говорят: "ты его отсюда уберешь, а мы новый насыпем и будем дальше голубей по почкам бить и обижать". Этим уродам по лет 5! И уже ТАКОЕ!

Ну либо шиза не отличает подростков от пятилетних.

#38593 2017-06-21 11:04:33

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Не голубятня. Диких подкармливает.

Тогда пиздец и за это её надо пиздить.
Хотя ребята тоже не правы, издеваться над птицами тоже нельзя.

#38594 2017-06-21 11:34:09

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Тогда пиздец и за это её надо пиздить.

Анон немного побомбит, но... да, блядь, как же заебали эти заботящиеся о нищасных птиченьках ебанатки! Нахуя, вот просто нахуя кормить голубей, когда помоек полно, и они там кормятся только в путь. Потом они привыкают к месту кормежки, постоянно там пасутся, СРУТ, так что годами асфальт от говна не отмывается вообще никак! Да блядь, их даже на площади Св. Марка в Венеции повывели уже нахуй почти всех. Именно из-за заразы и грязи.
Анон писал как-то про ёбнутую, что прикормила этих тварей у нашего дома, прям под балконом, вся помойка (они раньше там обитали в основном) слетелась, их было просто дохуя. Шла бы, сука, к своему, но нет, блядь, у чужому, там же не жалко, пускай срут. Так этих тварей развелось, они лезли на балконы (я свой заебался от говна отмывать), реально чуть ли не в окна, я постоянно боялся, что в квартиру могут залететь. Говорить с этой ебанашкой было бесполезно, и анон на полном серьезе думал потравить нахуй эту ярмарку. Слава яйцам пришла зима, бабка та то ли заболела, то ли что, - перестала из дома выходить, ее родственники куда-то увезли, и голуби отвадились сами.
Теперь наблюдаю в соседнем районе, когда на работу езжу, та же хуйня: кто-то расплодил тварей у магазина прямо и весь, сцука угол жилого дома, что стоит рядом - засижен и загажен. У местных по ходу дела терпения вагон.

#38595 2017-06-21 11:36:25

Анон

Re: Зоошиза

https://www.instagram.com/p/BVlzA-gh288/

Эта небольшая собачка раньше жила на улице, спала в заброшенных домах, искала по помойкам пропитание себе и своему потомству…
У нее было очень много щеночков, и мы решили изменить ее судьбу. Собаку отловили, кстати отлавливали мы ее больше года! Чернушка умная и очень сообразительная). Всегда сторонилась людей и, наверно, правильно делала. Сейчас Чернуша уже стерилизована. Но постоянно сидит в своей будочке и очень редко выходит – она боится!
Чернушка страшная бояка, но не дикарь, она просто недоверяка). Еще не нашелся человек, который сможет растопить ее сердце!
Сейчас мы ищем для Чернуши помощь!
Нам очень нужен постоянный финансовый куратор на сумму 1000 рублей в месяц .
Также мы ищем для Чернушки Человека, который готов завоевать ее доверие. Нужно приучить Чернушу к поводку и показать ей как это радостно и весело гулять и общаться с людьми. Мы ищем людей, готовых дать ей шанс обрести в будущем ДОМ!!!

Комменты

me_gusta_kapustaКак-то иногда складывается впечатление, что некоторым собакам было лучше вести тот образ жизни, который они вели до того как их "спасли". Во всем нужна мера.

dusha_brodiagi@me_gusta_kapusta конечно собакам лучше на воле чем за решеткой. Если бы только некоторые люди не ставили перед собой цель уничтожить их. И каждый раз изощренно не убивали бы щенков той же самой Чернушки.. Тогда бы животные мирно и существовали рядом с нами. Нужна не мера, а Закон!

sveta6785@me_gusta_kapusta отлавливать собак и держать за решеткой это к сожалению не прихоть отдельной группы людей, а желание больного общества существовать в стерильном мире, без животных, насекомых, растений и прочего. Такого ненормального отношения к животным вообще и собакам в частности я не видела ни в одной стане мира

Не хочешь стаю блоховозов на улице - больное общество, во как.
И опять дроч на Европку, где эту Чернушку сразу бы усыпили, особо не церемонясь.

#38596 2017-06-21 11:41:11

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

И к детям, которые пытаются наступить на голубя или переехать самокатом, не испытываю никаких теплых чувств,

Безусловно. Вот только эти дети по большей части, как обычно, в воспаленных мозгах шизы. Как правило они просто походя могут замахнуться на тварь, чтоб под ногами не путалась, и чтоб отлетела подальше (анон не дитё давно, но сам так делает, да ;D )
А все эти зверссски сняли шкуру живьем, адски хохоча, переехали самокатом снова и снова - нет, оно может быть, никто не спорит. Но то все же единичные случаи, а шизу послушать, так все вокруг пидорасы, одни они дартаньяны.

#38597 2017-06-21 11:52:33

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

(анон не дитё давно, но сам так делает, да  )

А анон любит иногда привязаться к какому-нибудь голубю и ходить за ним по пятам. На остановках иногда так развлекаюсь, пока транспорт жду. Голубь шаг ускоряет - анон тоже ускоряет. И так пока птичка не психанёт и не улетит.
Ох, представляю, каким бы я живодёром оказался в глазах шизы, если б она это увидела  ;D

Отредактировано (2017-06-21 11:53:32)

#38598 2017-06-21 12:09:08

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

(анон не дитё давно, но сам так делает, да  )

Да я сам так делаю. Голубь идет черепашьим шагом, мне стремно, что я его раздавлю, размахиваю полным пакетом или ногой делаю пинательное движение, чтобы эта тварь улетела...
А детям, в большинстве своем, тупо интересно поймать птичку/кошечку/собачку/убегающую от них тварь. Другой момент, куда родители смотрят? Уличные твари все больные.

А шиза прям... прям слов нет. Надеюсь, болезни любимой "голубятни" ее доконают и она перестанет подкармливать крылатых крыс.

#38599 2017-06-21 12:16:03

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

(анон не дитё давно, но сам так делает, да  )

А анон любит иногда привязаться к какому-нибудь голубю и ходить за ним по пятам. На остановках иногда так развлекаюсь, пока транспорт жду. Голубь шаг ускоряет - анон тоже ускоряет. И так пока птичка не психанёт и не улетит.
Ох, представляю, каким бы я живодёром оказался в глазах шизы, если б она это увидела  ;D

Анон, ты это я ;D

#38600 2017-06-21 12:23:23

Анон

Re: Зоошиза

. И к детям, которые пытаются наступить на голубя или переехать самокатом, не испытываю никаких теплых чувств, и к родителям много вопросов.

Да я так подозреваю, дети просто едут на стаю, чтобы посмотреть, как птицы разлетаются. Они же в курсе, что птицы умеют летать. А шиза, кажется, нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума