Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#37976 2017-06-06 11:09:18

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

бабка сама на них поперла с кулаками, клюкой или что там у нее было. Я таких бабок видела, которые сами лезут драться в святой уверенности, что отоварить старушку-божий одуванчик никто не посмеет

Анон, а она не шибко бабка. Она тетка слегка за 60. Так что там не клюка, а бешенство и кулаки в ходу были.

Особенно если скейтбордисты не пожелали подставить ноги под укусы ее кабыздохов а начали отбиваться.

#37977 2017-06-06 11:14:08

Анон

Re: Зоошиза

http://pikabu.ru/story/istoriya_o_sobak … kh_5103505
По мне так личинка зоошизы. Парень подобрал сбитую собаку на дороге, что само по себе и неплохое дело. Но потом от души возмутился тем, что за уличного Бобика в ветклинике пришлось платить ему. А ведь он был готов честно компенсировать стоимость лекарств, но работать должны за идею.

#37978 2017-06-06 11:25:33

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анон, а она не шибко бабка. Она тетка слегка за 60. Так что там не клюка, а бешенство и кулаки в ходу были.

Мог еще собачий поводок иметься.

#37979 2017-06-06 11:27:28

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анончики, плиз, впредь под кат

прошу прощения.

Анон пишет:

Шарик такой шарообразный на диване

Он самый,собственной персоной! Если че-там еще есть. Надо ? (сарказм)

#37980 2017-06-06 11:29:02

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ну и скейт у гопоты, а шанусы обожают бросаться на быстро движущихся людей

Этот же Шарик спиздил мячик у футболистов   сбежал.

#37981 2017-06-06 11:43:49

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Анон, а она не шибко бабка. Она тетка слегка за 60. Так что там не клюка, а бешенство и кулаки в ходу были.

Мог еще собачий поводок иметься.

Поводок или нет, я к тому, что там не немощная старуха, а вполне себе тетка. Сейчас в 60 в саван ещё не заворачиваются.

#37982 2017-06-06 11:49:53

Анон

Re: Зоошиза

Чей то шиза путается в показаниях. То ее люто пиздили,то стояли рядом

... И ни на кого он не набрасывался, он просто ближе всех стоял к этому подонку. И мама сказала, что он сделал это таааак легко... как будто не впервые. И пока мама лежала на земле, зажимала рану собаке и кричала помогите, они стояли и смеялись. Они ведь отобрали у неё телефон, она даже позвать на помощь не могла. Люди, что происходит?

Из этой же темы шарика

Получила инетовскую смс: "Подбираешь кобелей сама с ними и трахайся, а не клянчи на форуме денег толстая дура". Отправитель, естественно, не известен. Уважаемый или -мая кто-то, можете хоть обписАться или описаться, я понимаю, Вас таращит, но чем я-то Вам могу помочь? Обратитесь к психиатру. И я не толстая, у Вас просто что-то со зрением, и уж тем более далеко не дура wub.gif .

Нет,Ира-ты дура и спишь с кобелями. Вон, фото есть.
Для справки-там классика жанра- 2 бабы-сеструхи,мать, бабка-3 поколения баб без мужиков в одной хате. И 5 кабысдохов на 4х дур.

Отредактировано (2017-06-06 11:55:10)

#37983 2017-06-06 12:01:48

Анон

Re: Зоошиза

Немного к умению непринужденно кусаться

агрессивен к кобелям, чуть не сожрал в воскресенье мне Хаммера, правда Хома сам провокатор и сам к нему на балкон залетел, но... ляжку Шар ему быстро прокусил, можно сказать профессионально, быстро, без шума и пыли, пока тот стоял и ерепенился "я тебя порву щас, ты кто такой", Шар ему прокусил ляху и усё... лёжа

#37984 2017-06-06 12:11:10

Анон

Re: Зоошиза

Какой пиздец. Шиза вечно орёт, что собаченек неправильно кормят, "Чаппи" всяким, а сама толкает в псину сладкое  :facepalm:

Лапы безусловно жалко. Но как же зефир? Как зефир в шоколаде без Шарика? я даже не знаю... зефир очень жалко, он так любит Шарика.

Да этот Шарик и так уже в дверь со скрипом пролазит.

#37985 2017-06-06 12:11:10

Анон

Re: Зоошиза

Вот тут давеча... в воскресенье палец мне прокусил, сволочь, ни за что между прочим... миску я видите ли его с едой подвинула без его разрешения mad.gif . Гадёныш. Хотела по носу прям так шмыкнуть, но не шмАгла, было так больно, блин, что пришлось руку под ледяной водой держать минут 15, пока не отпустило чуток. Сестра увидела мой очень красивый, огромный посиневший палец и сказала: "В жопу эту собачку, я к нему больше вообще не подойду"

#37986 2017-06-06 12:16:15

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Но как же зефир? Как зефир в шоколаде без Шарика?

Она в своем уме?! Сладкое, шоколад - собаке?? Чудо что у собакена еще не полный букет заболеваний при этом.

#37987 2017-06-06 15:54:18

Анон

Re: Зоошиза

https://www.instagram.com/p/BU_0oKXBe5D/
ДУШЕгубка воет, что денег нет и не будет. А хули снижали - не понятно и ведь теперь больше чем эта цена им денег не дадут))

#37988 2017-06-06 16:14:33

Анон

Re: Зоошиза

nefritoДобрый день, ваш приют очень любит моя невеста и все время вам помогает. Но я по работе сталкиваюсь с гос тендерами и просто не могу не задать вопрос: зачем вы сделали такую херню? Вы сознательно опустили конкурс до 300 тыс. То есть, на следующий год финансирование не будет больше. Никак. Они максимум дадут 350-370. Это формирование конкурсной цены называется! Более того, вы снизили стоимость таких контрактов по всему региону. То есть много людей готовы будут сказать Вам отнюдь не спасибо. Более того, вы заморозили 800 тыс на обеспечение, которое вам НЕ ВЕРНУТ, если вы нарушите контракт, а вы публично в онлайн ресурсе признаёте невозможность его выполнения. Если Ваш Полигон (??) захочет - ему подать в суд и выиграть его как не фиг делать. Вы в курсе этого?

интересно, что ответят

#37989 2017-06-06 16:16:25

Анон

Re: Зоошиза

Аноны, кто-нибудь может заскринить все сообщение? боюсь после такого его просто удалят, а у анона не выходит проскринить эту маленькую колонку с прокруткой ((

#37990 2017-06-06 16:29:41

Анон

Re: Зоошиза

ДушиБродячку оправдывается:

@nefrito здравствуйте! Цену по контракту снижали не мы, а МУП "Полигон ТКО" - мы уверены, это было сделано СПЕЦИАЛЬНО, зная, что мы не откажемся и продолжим борьбу за контракт для того, чтобы живые собаки не достались живодерне... Конечно, деньги тоже очень нужны... Но тут уже шла борьба за собак... Конечно, легко манипулировать людьми, когда в руках жизни...
Первоначальная стоимость контракта упала с 1 700 000 руб до 321 806 руб 97 коп на отлов 170(!!!) собак на 2017г. Это впервые в Калуге! Торги шли с 11:30 до 15:30 при 2 лишь участниках - МУП "Полигон ТКО" и приют "Душа Бродяги" в лице ИП Шмелевой Е.В.
Полигон не просто не дал нам спокойно начать спасать собак, он поставил нас в ужасные условия, опустив цену ниже минимума. Но, скажите, что нам было делать? Сдаться? Год ещё не закончен, все заявки нами выполняются несмотря ни на что, да, залезаем в долги, но другого выхода на данный момент нет, на кону жизни собак, и мы не имеем права сдаться, именно поэтому просим помощи неравнодушных людей. На конец мая отловлено 84 собаки (в том числе щенки), отлов продолжается ежедневно.

Отредактировано (2017-06-06 16:30:41)

#37991 2017-06-06 16:31:41

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Получила инетовскую смс: "Подбираешь кобелей сама с ними и трахайся, а не клянчи на форуме денег

Аноны, признавайтесь, чей крик души? ;D

#37992 2017-06-06 16:32:02

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Но, скажите, что нам было делать? Сдаться?

:hmm: Ну... как бы...

#37993 2017-06-06 17:12:09

Анон

Re: Зоошиза

nefritoДобрый день, ваш приют очень любит моя невеста и все время вам помогает. Но я по работе сталкиваюсь с гос тендерами и просто не могу не задать вопрос: зачем вы сделали такую херню? Вы сознательно опустили конкурс до 300 тыс. То есть, на следующий год финансирование не будет больше. Никак. Они максимум дадут 350-370. Это формирование конкурсной цены называется! Более того, вы снизили стоимость таких контрактов по всему региону. То есть много людей готовы будут сказать Вам отнюдь не спасибо. Более того, вы заморозили 800 тыс на обеспечение, которое вам НЕ ВЕРНУТ, если вы нарушите контракт, а вы публично в онлайн ресурсе признаёте невозможность его выполнения. Если Ваш Полигон (??) захочет - ему подать в суд и выиграть его как не фиг делать. Вы в курсе этого?

интересно, что ответят

Ответили: не виноваты мы!!!

#37994 2017-06-06 17:51:12

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

На конец мая отловлено 84 собаки

Слушайте, там тендер на 170 собак. Они уже отловили 84. То есть когда они отловят до 170, они прекратят отлов? И что дальше жителям делать?

#37995 2017-06-06 17:51:56

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Она в своем уме?! Сладкое, шоколад - собаке?? Чудо что у собакена еще не полный букет заболеваний при этом.

Дык чем болезнее кабыздох, тем доходнее.  ;D

#37996 2017-06-06 17:52:44

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

То есть когда они отловят до 170, они прекратят отлов?

Ага, прекратят, размечтался  =D

#37997 2017-06-06 17:55:46

Анон

Re: Зоошиза

Нет конечно.Тогда они только активнее начнут клянчить деньги.

#37998 2017-06-06 19:28:21

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Вот тут давеча... в воскресенье палец мне прокусил, сволочь, ни за что между прочим... миску я видите ли его с едой подвинула без его разрешени

Хуево воспитанная собака, чо. Не считает хозяина вожаком. Нормальная собака позволяет хозяину все, даже вырывать изо рта еду (анон у своей какое-то найденное на улице тухлое говно забирал, псо прижимало хвост и делало виноватую рожу) .

#37999 2017-06-06 19:54:50

Анон

Re: Зоошиза

Каменты жгут
https://m.vk.com/wall-65018929_417855

Дорогая Инесса. Мы не знаем обстоятельств происшествия. Нагнетается истерия, согласно информации, распространяемой одной из сторон. Я никогда не поверю, что два мужика с доской для скейта внезапно напали на бабушку со стаей из 4 взрослых собак ( или сколько у нее там было их?) с целью побить ее этой доской по голове. Да, конечно, встречаются в уголовной практике и наркоманы, и просто больные психически граждане. Надо не истерить, а расследовать дело
сегодня в 14:15

Андрей Семенович
и еще. Разбойное нападение с использованием спортивного снаряда - такого в уголовной практике не было. А бытовуха на почве конфликта из-за собак - сплошь и рядом

Ну вот тут чувак не прав. Знаю дохуя случаев избиения битами. Но про скейт первый раз слышу!

#38000 2017-06-06 19:57:13

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Знаю дохуя случаев избиения битами.

Ну у нас их и не носят с целью игры в бейсбол  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума