Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#37951 2017-06-05 21:49:05

Анон

Re: Зоошиза

Я если честно слабо представляю себе гопоту, которая катаясь на скейте вдруг ВНИЗАПНА! решила поживиться телефоном рандомной бабки-собачницы, да ещё так лихо, что принялись бить её и шанусов скейтом (дорогая тащемта вещь), а потом пошли на другого шануса вножевую. И все ради телефона, которого у бабки могло не быть.
Больше таки похоже на то, что шавло кинулось на катавшихся на скейте людей (а шавло ненавидит тех, кто на колесах, есть такое дерьмо), а те уже отбивались чем могли и от бабки, и от шавла.

+100. Тем более что псы - дворовые несоциализированные кабыздохи.

#37952 2017-06-05 21:49:05

Анон

Re: Зоошиза

Или просрала его в драке.

#37953 2017-06-05 21:52:28

Анон

Re: Зоошиза

Или просрала его в драке.

Гы, анону вспоминается славная тайская традиция, - если ты на улице посрался с иностранцем, - расхерачивай телефон об асфальт, а другие тайцы зовут полицию. В итоге иностранцу приходится покупать новый телефон. Возможно бабка сама его расхреначила/просто новый хочет. Про нормального человека анон бы такого не сказал, но це зоошиза, а у них развести на деньги близкого своего - любимое дело.
(Про тайцев без шуток, - сколько раз в Тайланде ни была, - гиды и местные русские постоянно об этом разводе предупреждали, и на форумах писали, что сталкивались).

#37954 2017-06-05 21:59:54

Анон

Re: Зоошиза

Инфа про телефон ещё и как-то не сразу всплыла, заметьте. Возможно появились неудобные вопросы о том, почему в 4 утра кто-то вынужден был отбиваться от шакалья доской.

#37955 2017-06-05 23:52:45

Анон

Re: Зоошиза

А почему занимается УВД? Тяжкими преступлениями занимается прокуратура. Надо туда сообщить. Потерпевшую должен опрашивать следователь прокуратуры.

:facepalm:

#37956 2017-06-05 23:58:40

Анон

Re: Зоошиза

Эйс Вентура их должен опрашивать. Pet detective.

#37957 2017-06-06 00:04:05

Анон

Re: Зоошиза

У бабки кстати пять шанусов. Я теперь особо сильно не верю, что гопота на скейтах атаковала бабку ради её телефона, когда при ней аж пять кабздошин.

#37958 2017-06-06 00:13:13

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

У бабки кстати пять шанусов. Я теперь особо сильно не верю, что гопота на скейтах атаковала бабку ради её телефона, когда при ней аж пять кабздошин.

И все большие, без намордников и поводков (не говоря уж об отсутствии воспитания).
... Надеюсь бедных парней не очень покусали пока они отбивались. И насчет телефона даже близко не верится. Максимум, - могли из рук выбить, а она уже в компенсацию новый требует.

Отредактировано (2017-06-06 00:14:29)

#37959 2017-06-06 00:45:36

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

У бабки кстати пять шанусов. Я теперь особо сильно

Она их по очереди гуляет, так как шанусы друг с другом не дружат и иногда устраивают пиздилки в бабкиной квартире. Там даже хуже - бабка и дочка , обе зоошизы.
3236b09432b1.jpg

Ну давайте, что ли, расскажу как мы живём... Вот позавчера сижу себе в ванной, редкий случай, знаете, когда я могу себе позволить посидеть понежиться в ванной... Вдруг звук такой... я сначала не поняла, думаю, мама дорогая, кого-то убивают, что ли... потом дошло, что вообще-то, это у меня в квартире кто-то этот звук издал, я выбегаю можно сказать, в чём мать родила... точно... Шарик открыл дверь из кухни, вышел и сцепился с Хаммером, а сестра пытается их разнять. Ну, покидали в разные стороны, Шарику, конечно, хоть бы что, а у Хомки вся мордень прокомпостирована, зашивать, конечно, не надо (ТТТ), но неприятненько. Самое главное, спрашиваю сестру, а кто этот звук издал, как-будто... ультразвук, у меня аж волны в ванной пошли. Сестра говорит: "Я"... У меня, честно, я не стебаюсь, шок такой был, я спрашиваю: "Чем????".... Но... она мне конкретно на поставленный вопрос не ответила, сказала только, чтобы шла я в ж..., потому что она тут, понимаешь, чуть умом не повредилась, а я там, понимаешь, сижу, туловище мою...

Вот так и живём... Дверь за собой хорошо не прикрыл, считай... попал

Итого - 4 бабы в одной квартире, 5 собак и коты.

Отредактировано (2017-06-06 00:47:35)

#37960 2017-06-06 00:57:25

Анон

Re: Зоошиза

С фотки бабы на матрасе в обнимку с шанусом чуть не сблевал. Анончики, плиз, впредь под кат такое  :panic:

#37961 2017-06-06 01:07:13

Анон

Re: Зоошиза

Это сам Шарик такой шарообразный на диване?

#37962 2017-06-06 05:34:30

Анон

Re: Зоошиза

Шизиной мудрости вам с утра пораньше

JUClttPPiVk.jpg

#37963 2017-06-06 05:39:59

Анон

Re: Зоошиза

У бабки кстати пять шанусов. Я теперь особо сильно не верю, что гопота на скейтах атаковала бабку ради её телефона, когда при ней аж пять кабздошин.

По-моему, это вообще все плод воспаленной фантазии шизы. Ну сами знаете, как у нее все это происходит.
Вот, к примеру - моя шизососедка (из соседнего подъезда) выходит со своей сворой кабздохов на прогулку.
Без поводков, разумеется (а собак она не воспитывает от слова "никак", потому что они "умнее людей" и "сами все знают-понимают"), и намордников. Песиньки с лаем кидаются на детскую площадку - выгонять детей из песочницы, чтоб там полежать/поссать/посрать.
Ввиду этого охуевшие родители наезжают на шизу - типа, уберите, наконец, шавло свое. Ну тут и начинается срачик.
А потом визг шизы, нередко, на весь двор - "это не собаки, это дети мои и они тоже хотят поиграть в песочнице!!!" (да-да-да, анон, именно так).
С таким поведением нарваться на оплеуху или угрозу - как нефиг делать. Ну а преувеличивать - шиза это умеет.

#37964 2017-06-06 05:45:40

Анон

Re: Зоошиза

Вот вам еще барбос на диване

Скрытый текст

Причем, парализованный и ходящий под себя. На передержечке за 10 000 в месяц.

https://vk.com/sodryzestvo?w=wall315690898_798

Отредактировано (2017-06-06 05:45:58)

#37965 2017-06-06 06:09:47

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

У бабки кстати пять шанусов. Я теперь особо сильно не верю, что гопота на скейтах атаковала бабку ради её телефона, когда при ней аж пять кабздошин.

Ну не факт, что она выгуливает всех 5 сразу, а не по частям, тем более что они дерутся, как явствует из поста выше.
Но все равно этот Шарик - приличных размеров шанус, так что лезть на бабку с таким шанусом ради какого-то дешевого старушечьего мобла глупо. Гопота, конечно, тоже далеко не всегда умом блещет, но я бы все же поставила на то, что шанусы напали на гопоту, а не гопота на бабку. Как тут верно заметили, чтоб гопота захотела отжать у бабки мобилу, бабка должна была ею светить, а с кем разговаривать в 4 утра? Ну и скейт у гопоты, а шанусы обожают бросаться на быстро движущихся людей. Тем более как минимум про этого Шарика известно было, что он жрется.
Да и вообще сейчас не начало нулевых, чтоб мобилы отжимать с боем. Кому нахуй всрался этот бабкин телефон, что им делать потом?

#37966 2017-06-06 06:11:24

Анон

Re: Зоошиза

Вот-вот, там телефон-то, наверняка, не новой модели (даже дешевой).
За сколько и кому его продавать-то?

Да скейт у гопоты в разы дороже этого телефона стоит, почти наверняка

#37967 2017-06-06 09:24:31

Анон

Re: Зоошиза

Собственно, а почему гопота? Может, нормальные парни. Били бабку скейтом по башке, еще вопрос, учитывая, сколько шиза пиздит. Да даже если и треснули разок - вполне возможно, бабка сама на них поперла с кулаками, клюкой или что там у нее было. Я таких бабок видела, которые сами лезут драться в святой уверенности, что отоварить старушку-божий одуванчик никто не посмеет.
А что шануса злобного порезали - так что, надо было ждать, пока сам отвалит в отгрызенной рукой или ногой?

#37968 2017-06-06 09:40:27

Анон

Re: Зоошиза

Ещё Душебродячки:
https://www.instagram.com/p/BU_OqQyBDlR/

dusha_brodiagiДорогие помощники!
Сегодня мы хотим рассказать вам о том, в какой ситуации находится наш приют #Душа_бродяги.
Как вы знаете, 12.05.2017 мы заключили контракт с городом #Калуга на отлов бездомных собак #отлов_душа_бродяги
С этого момента нам ежедневно поступают заявки. С 12 по 31 мая нами было отловлено 54 собаки и 30 щенков.
По условиям контракта до конца 2017 года мы должны отловить 170 собак, за которых в конце года приют получит 320 тысяч рублей. Город оплачивает приюту содержание 170 собак в течение 6 месяцев, а это значит следующее: если из 320 тысяч вычесть расходы на отлов, а оставшуюся сумму поделить на количество собак и дней содержания, то в день расход на еду для одной собаки составляет 7 руб 15 копеек!
Смешные цифры, но нам очень грустно
И ситуация очень серьезная... Даже эти копейки мы получим только в конце года, а ведь до этого всех отловленных собак надо СОДЕРЖАТЬ, КОРМИТЬ, ЛЕЧИТЬ и куда-то сажать...
КУДА??? НА ЧТО???
Так не хочется думать, что в этой неравной борьбе мы проиграем ?
С каждым днем у нас все больше отчаянья, все больше опускаются руки, и уже нет сил просить, искать средства для выживания...
Нам специально "занизили планку" на торгах, чтобы нам было трудно, чтобы мы не справились, и тогда все снова будет отдано в руки Полигона... в руки живодерни, где далеко не все останутся живы
Нам, как никогда, нужны средства на строительство вольеров (наши долги по материалам и работе уже составляют более 200 тысяч), нам не хватает средств на покупку ЕДЫ!
В день мы расходуем около 160 кг крупы, чтобы накормить наших подопечных...
А их уже более 800...
У нас нет ни одного крупного спонсора...
По факту у нас НЕТ НИЧЕГО, кроме этих несчастных глаз... кроме ТЕХ, кому не повезло родиться на улице...
Тех, кто НМКОМУ не нужен в этом мире, кроме горстки волонтеров.
Как жить? Как выжить, когда у приюта одни долги...
Мы просим, умоляем: ПОМОГИТЕ НАШЕЙ ДУШЕ!
Она рвется на части от боли, несправедливости и безысходности...
И вместе с ней рвутся наши души и сердца, ведь у нас уже ничего не осталось, кроме НАДЕЖДЫ...
Надежды на ВАШУ ПОДДЕРЖКУ!
Мы вновь с протянутой рукой...

Фейспалмов не хватает   :facepalm:

Отредактировано (2017-06-06 09:41:28)

#37969 2017-06-06 09:43:44

Анон

Re: Зоошиза

А может и гопота. В таком случае, телефон они могли отжать чисто из мести за нападение, даже если изначально у них ограбление бабки вообще в планах не значилось. ;D

#37970 2017-06-06 09:49:31

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Нам специально "занизили планку" на торгах

И кто же это интересно планку занизил, а?  :hmm:
Еще интереснее другое: а кто заставлял их принимать участие в торгах, если они видели, как сами говорят, что планка занижена и сумма смешная выходит?

#37971 2017-06-06 09:56:15

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Еще интереснее другое: а кто заставлял их принимать участие в торгах, если они видели, как сами говорят, что планка занижена и сумма смешная выходит?

Кто-кто. Слабоумие и отвага. Ой, нет, не так. Слабоумие и слабоумие.

#37972 2017-06-06 10:22:37

Анон

Re: Зоошиза

А они обеспечение контракта сделали банковской гарантией или платежкой? Если второе - встает вопрос, откуда у них 800 тыров. Если банковской - что за банк на это подписался.
А еще хотелось бы кинуть вот эти все ссылки заказчику :facepalm:

#37973 2017-06-06 10:29:05

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Нам специально "занизили планку" на торгах

И кто же это интересно планку занизил, а?  :hmm:
Еще интереснее другое: а кто заставлял их принимать участие в торгах, если они видели, как сами говорят, что планка занижена и сумма смешная выходит?

а поаскать?!

#37974 2017-06-06 10:37:41

Анон

Re: Зоошиза

Собственно, а почему гопота? Может, нормальные парни. Били бабку скейтом по башке, еще вопрос, учитывая, сколько шиза пиздит. Да даже если и треснули разок - вполне возможно, бабка сама на них поперла с кулаками, клюкой или что там у нее было. Я таких бабок видела, которые сами лезут драться в святой уверенности, что отоварить старушку-божий одуванчик никто не посмеет.
А что шануса злобного порезали - так что, надо было ждать, пока сам отвалит в отгрызенной рукой или ногой?

+1 Надеюсь бедняг не найдут, - затравит же шиза (вспоминает охоту на автомобилиста)

#37975 2017-06-06 10:55:54

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

бабка сама на них поперла с кулаками, клюкой или что там у нее было. Я таких бабок видела, которые сами лезут драться в святой уверенности, что отоварить старушку-божий одуванчик никто не посмеет

Анон, а она не шибко бабка. Она тетка слегка за 60. Так что там не клюка, а бешенство и кулаки в ходу были.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума