Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#37926 2017-06-05 15:58:00

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:
Анон пишет:

https://www.instagram.com/p/BU7LvhlhH0P/
Душа бродчги воет как их шакалы.
Интересно, а что реально будет если не дадут?

Скоро узнаем. Им в мае из необходимых 25к всего 4 подали, сейчас уже 50к долгов

Так вроде эта "Душа бродяги" где-то к лету собиралась переехать на свой участок, чтобы не платить аренду? И активно аскали на постройку там вольеров. Уже не переезжают? Про свой участок у владелицы малохудожественный свист был?

#37927 2017-06-05 16:11:06

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Душа бродчги воет как их шакалы.
Интересно, а что реально будет если не дадут?

Как много людей должно в инстаграме нажаловаться на этих мошенников, чтобы им прикрыли аккаунт?  :bubu:

Отредактировано (2017-06-05 16:18:02)

#37928 2017-06-05 16:43:34

Анон

Re: Зоошиза

Зачем нападать на женщину с собакой? Ну, если только нападали, когда он где-то вдалеке шароебился, а так заведомо нападать, чтобы иметь дело с собакой... что-то там не договаривают.

#37929 2017-06-05 16:48:44

Анон

Re: Зоошиза

:vanga: Шарик кинулся на гопоту со скейтом, гопота не стала смиренно подставлять жопу под укус и пырнула Шарика, набежала шиза и атаковала гопоту.

#37930 2017-06-05 16:51:28

Анон

Re: Зоошиза

Вот и я о том же.  :troll: Произошло совсем обратное тому что описала шиза: не Шарик кинулся защищать ее, в она Шарика.

#37931 2017-06-05 17:12:21

Анон

Re: Зоошиза

И никого не волнует состояние бабки, получившей по башке.  :facepalm:

#37932 2017-06-05 17:27:35

Анон

Re: Зоошиза

И никого не волнует состояние бабки, получившей по башке.  :facepalm:

А почему оно должно нас волновать, анонче? Во-первых, скорее всего шиза нарвалась со своим шанусом на тех, кто давал отпор шанусу. Во-вторых, кредо шизы - псины лучше людей. Ну так велкам, пусть псины и жалеют шизу, я пас.

#37933 2017-06-05 17:36:05

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

И никого не волнует состояние бабки, получившей по башке.  :facepalm:

А почему оно должно нас волновать, анонче? Во-первых, скорее всего шиза нарвалась со своим шанусом на тех, кто давал отпор шанусу. Во-вторых, кредо шизы - псины лучше людей. Ну так велкам, пусть псины и жалеют шизу, я пас.

Я думаю, анон про шизоту это сказал.

#37934 2017-06-05 17:40:13

Анон

Re: Зоошиза

Думаю,что с бабкой ничего и не было.

#37935 2017-06-05 17:40:37

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Душа бродчги воет как их шакалы.
Интересно, а что реально будет если не дадут?

Как много людей должно в инстаграме нажаловаться на этих мошенников, чтобы им прикрыли аккаунт?  :bubu:

Не знаю, я жалуюсь. Потому что бесит, сука.

Про переезд - это невозможно, анон. Они натаскали и купили участок на отшибе без всего. Без воды, света, газа и дорог. У них 800 собак.
Ты прикинь какой валико _манор нужен, чтобы этих тварей перевезти.

#37936 2017-06-05 17:42:43

Анон

Re: Зоошиза

вот че нашел

Сегодня двое подонков в 4 утра на Бельском избили добрейшую женщину,которой за 60 лет и пырнули ножом одну из ее собак.Пес пытался ее защитить.Отобрали телефон,ударили ее доской,на которой катались .Другую собаку,которая еле ходит от старости,тоже этой доской по спине...Все собаки-подобрыши и вы не представляете,как это тяжело содержать их, а выгуливать то ,толком негде.Вот гуляют рано,чтобы никому не мешать.Подонкам за 20 лет,один блондин в красной бейсболке и в синей куртке,второй с бородкой,узколиций,худощавый.Может кто поможет найти этих ублюдков !Собака потеряла много крови,оперировали,но прогноз плохой.Сама женщина тоже пострадала,еле на ногах.
Ирина Лахвич

https://m.vk.com/saybronx

#37937 2017-06-05 17:47:02

Анон

Re: Зоошиза

Так... сколько вокруг бабки собак-то вилось? Как минимум 2, а то и больше.


Анон вспоминает незабываемое зрелище, когда он, подрабатывая курьером, пришел на адрес.. И тут в соседнем подъезде открывается дверь, и оттуда выбегает штук 10 огромных кабыздохов, за которыми спокойно выходит их владелица. Все собаки без поводков и намордников, радостно ломанулись на расположенную уподъездаа детскую площадку, - счастье еще, что на тот момент на ней никого не было. Как сказала девушка, которой анон доставлял посылку, - у этой зоошизы их вдвое больше, она их партиями выгуливает.

Отредактировано (2017-06-05 17:47:26)

#37938 2017-06-05 17:56:29

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Отобрали телефон

Ну вот это, знаете, уже хуета.

#37939 2017-06-05 17:57:05

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А почему оно должно нас волновать, анонче? Во-первых, скорее всего шиза нарвалась со своим шанусом на тех, кто давал отпор шанусу. Во-вторых, кредо шизы - псины лучше людей. Ну так велкам, пусть псины и жалеют шизу, я пас.

Да я не про нас вообще-то, а про ПиКовцев. Все ахают над кабыздошиной, а цела ли черепушка у бабки, никто даже не поинтересовался. А бабка как-никак мать их подружайки, ну.

#37940 2017-06-05 17:58:35

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

А может и в этом поколении за сукой не уследили

Ну. да. Именно в этом поколении, эмбрионы в матке годами не сидят у собаки и не впадают в анабиоз, чтоб родиться через годы. Телегония - это хуйня полная, а подвяз в рамках одной течки - норм явление. Другое дело что тот Джек - не метис нихуя ни разу, ни лабрадора, ни лайки, обычный шакалик.
Хотя может, лайкоиды там были.

Отредактировано (2017-06-05 18:03:23)

#37941 2017-06-05 17:58:35

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Ну вот это, знаете, уже хуета.

Смысл его отбирать и был ли он вообще.

#37942 2017-06-05 17:59:08

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Смысл его отбирать и был ли он вообще.

Этого не знаю, но если был и отобрали - то хуйня.

#37943 2017-06-05 18:00:58

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Смысл его отбирать и был ли он вообще.

Разве что чтобы ментов подольше не могла вызвать.

#37944 2017-06-05 20:24:39

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Этого не знаю, но если был и отобрали - то хуйня.

А я чот подумал, что могли просто телефон у бабки выхватить, шанус бросился, отоварили шануса, ну и бабку заодно, если защищать начала. Кому эти шанусы-то нахуй нужны, чтобы только ради них человека бить? Это же ебланом надо быть, чтобы не понимать, что за собаку тебе ничего не будет, а человек - уже статья.

#37945 2017-06-05 20:41:30

Анон

Re: Зоошиза

ну... чтоб именно выхватить телефон, надо чтобы он был в руке. вряд ли она себе подсвечивала дорогу, а болтать по нему в 4 утра странновато.
а вот если после стычки с собакой  начала звонить куда-то, легко могли забрать

#37946 2017-06-05 20:54:25

Анон

Re: Зоошиза

А я чот подумал, что могли просто телефон у бабки выхватить, шанус бросился, отоварили шануса, ну и бабку заодно, если защищать начала. Кому эти шанусы-то нахуй нужны, чтобы только ради них человека бить? Это же ебланом надо быть, чтобы не понимать, что за собаку тебе ничего не будет, а человек - уже статья.

Господи, да кому нужен ее бабкинский телефон? Не айфон же у нее был.

Вангую, шанусы погнались за гопником на доске, то остановился и начал отоваривать шанусов, а бабка ринулась защищать собаченек и тоже огребла.

#37947 2017-06-05 21:21:27

Анон

Re: Зоошиза

О раненном шарике

Постоянно народ. С такой "сАбачкой" как Шарик на люди не выйдешь... да ещё и на воду его спустить, там где люди, дети купаются, нас убьют нафиг. Поэтому надо искать какое-то тихое место, это может быть на противоположном берегу, там

Написано 6 лет назад.

#37948 2017-06-05 21:30:43

Анон

Re: Зоошиза

Я если честно слабо представляю себе гопоту, которая катаясь на скейте вдруг ВНИЗАПНА! решила поживиться телефоном рандомной бабки-собачницы, да ещё так лихо, что принялись бить её и шанусов скейтом (дорогая тащемта вещь), а потом пошли на другого шануса вножевую. И все ради телефона, которого у бабки могло не быть.
Больше таки похоже на то, что шавло кинулось на катавшихся на скейте людей (а шавло ненавидит тех, кто на колесах, есть такое дерьмо), а те уже отбивались чем могли и от бабки, и от шавла.

#37949 2017-06-05 21:34:10

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

а человек - уже статья

Это смотря как ударить. Если бабка вред здоровью сверх легкого не получила (а даже разбитая до крови голова и легкий сотряс - это легкий вред), то у нас это сейчас не статья, а штраф. Если бабка при том сама кидалась на скейтеров этих (или вообще начала "героически" загораживать собой шанусов\хватать этих людей и удерживать, пока шанусы на них кидались) тот тут скорее оборона (хотя у нас оборону хуй докажешь). Бабку не пырнули ножом, например. Она получила скейтом в драке с шанусами, неясно при каких обстоятельствах.
А вот что от такой "славной" псины пришлось отбиваться ножом анона и не удивляет.

#37950 2017-06-05 21:48:15

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

а вот если после стычки с собакой  начала звонить куда-то, легко могли забрать

Или снимать их.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума