Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#37651 2017-05-24 14:50:43

Анон

Re: Зоошиза

Вот этот самоподдерживающийся механизм пиздеца меня пугает. Чем больше нааскали, тем больше собак, тем больше пиздец, тем больше аскают, тем больше подают. Так и хочется посоветовать им сходить к хорошему психоаналитику.

#37652 2017-05-24 15:06:49

Анон

Re: Зоошиза

К работе приблудилась сука с щенками. Все семейство дикое, кроме почему-то одного щенка, людей сторонились, даже еду не выпрашивали. Человекоориентированного пристроили в деревню на цепь, остальных псин в расход, не дожидаясь, пока щенки вырастут и начнут терроризировать окрестности. По шакалятам уже в младенчестве видно, вырастет ли трусливо-злобная хуйня или что-то похожее на собаку.

#37653 2017-05-24 15:36:18

Анон

Re: Зоошиза

Не отдаем собак в другие города, не отдаем на цепь, не отдаем... Результат

dusha_brodiagiДрузья, в который раз мы обращаемся к вам за помощью ??? Это уже не просто крик нашей Души, это ситуация СОС‼️
Нам жизненно необходимы средства на постройку новых мест. Есть кому строить, но абсолютно не на что! ?

Наши детки совсем выросли! Из маленьких комочков, они превратились в красивых, но уже достаточно крупных подростков!
Конечно, им очень мало места в вольере, но самое страшное начнётся совсем скоро, если мы не предпримем срочные меры по рассадке детей... ?Достигнув зрелого возраста они начнут выяснять, кто главный! И это очень страшно! Будут драки, ведь им не объяснишь, что так делать нельзя, это природа, инстинкты!
Мы знаем о чем говорим, к великому сожалению, мы сталкивались с такой ситуацией! ?

И сейчам, мы просто не можем допустить, чтобы кто-то из членов нашей большой семьи, пострадал!
Мы слезно просим помочь нам с этой очень непростой задачей! ??
Посмотрите в эти глазенки, они так нуждаются в нашей с вами помощи!
Помогите не допустить трагедии! ?

#37654 2017-05-24 15:40:03

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Будут драки, ведь им не объяснишь, что так делать нельзя, это природа, инстинкты!

Эээ... што? А заниматься собаками пока те не стали взрослыми неуправляемыми шакалами они не пробовали? Тогда и не было бы проблем с природой и инстинктами.

#37655 2017-05-24 15:42:26

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

но самое страшное начнётся совсем скоро, если мы не предпримем срочные меры по рассадке детей...
мы просто не можем допустить, чтобы кто-то из членов нашей большой семьи, пострадал!

То есть, вы взяли с улицы хдцать няшных щеночков и решили устроить собачий питомник? А теперь требуете, чтобы эту развлекуху вам кто-то оплачивал? Волнуюсь, как у них там с ухой? Ели, или только примеряются?

#37656 2017-05-24 15:42:40

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Будут драки, ведь им не объяснишь, что так делать нельзя, это природа, инстинкты!

Эээ... што? А заниматься собаками пока те не стали взрослыми неуправляемыми шакалами они не пробовали? Тогда и не было бы проблем с природой и инстинктами.

нет, анон, они просто сажают кучу щенков в один вольер и с ними даже не гуляют. через полгода - это уже можно только утилизировать. или искать гениального педагога, который будет убиваться.

#37657 2017-05-24 15:46:59

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

через полгода - это уже можно только утилизировать

Вот в этом месте меня от шизы бомбит еще сильнее. Бездарно просрать шанс адаптировать животное и обречь его на вечную передержку это норм, а утопить щенков жалко.

#37658 2017-05-24 15:57:13

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

через полгода - это уже можно только утилизировать

Вот в этом месте меня от шизы бомбит еще сильнее. Бездарно просрать шанс адаптировать животное и обречь его на вечную передержку это норм, а утопить щенков жалко.

прямо родство с пролайферами....

#37659 2017-05-24 16:19:41

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

прямо родство с пролайферами....

Угу. Рожай нищету, рожай инвалида, становись нищей и тяни Будущее России.

#37660 2017-05-24 16:20:43

Анон

Re: Зоошиза

Любопытно, что об этой обстановочке думает санэпидемстанция.

#37661 2017-05-24 16:22:46

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

На поржать: в последней серии Симпсонов прикололись над собако-шизой.  Наглядно показали во что может превратиться город, если бродячих собак не ловить, прикармливать и очеловечивать.

Присоединяюсь к просьбам принести серию. Или хотя бы номер сказать.

#37662 2017-05-24 16:36:38

Анон

Re: Зоошиза

Симпсоны 28 сезон 21 серия http://simpsons.fox-fan.ru/series.php?id=2821

Скрытый текст

#37663 2017-05-24 16:55:27

Анон

Re: Зоошиза

АААА, то есть в америке зоошизы такие же, раз такие серии есть XDDD

#37664 2017-05-24 16:58:51

Анон

Re: Зоошиза

АААА, то есть в америке зоошизы такие же, раз такие серии есть XDDD

PETA же.

#37665 2017-05-24 17:14:04

Анон

Re: Зоошиза

Справедливости ради, там не дикое шавло, а домашние песики взбунтовались)

#37666 2017-05-24 22:33:15

Анон

Re: Зоошиза

С ума спрыгнуть! Вспомнилось как-то сорвался с цепочки псина и ломанулся-ищи, свищи. Искали честнопорядочно, но без результатно. Тут в местной группе вк вижу стремное фото псины, не понятно толком вроде похож, звоню - меня перенаправляют на другой номер - звоню - мне говорят сейчас вам перезвонят, в общем, через 20 минут стараний удалось поговорить с так называемой передержкой, допрос, я вам скажу... психиатр для ВУ так не расспрашивал.
Вывод сделали они сами, сказали что у них не мой собакин, но на тот момент трудно было понять куда я звоню и с кем разговариваю, сейчас глаза открылись.
Спасибо, что есть ещё люди не подверженные общей истерии зоофилизма

#37667 2017-05-24 22:37:06

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

звоню - меня перенаправляют на другой номер - звоню - мне говорят сейчас вам перезвонят

Черт, безопасность прямо как в революционных партячейках  :lol:

#37668 2017-05-25 14:29:36

Анон

Re: Зоошиза

Вопль называется "Киса с параличем"
Реально пристраивают через сайт бесплатных объявлений, и так:

S O S!!! ? SOS!!! ? SOS!!!
Меня зовут Ника и я ИНВАЛИД…
У меня ПАРАЛИЗОВАНЫ ножки и тазовой область.
Мне очень НЕ повезло в этой ЖИЗНИ…
Я такой останусь навсегда… ?
Неврологич.обследование показало паралич, атрофия спинного мозга 5 степени, синдром попереч. разрыва и аномалия правого коленного сустава.

Но, несмотря на это, я очень веселая, очень люблю играть, сама запрыгиваю на диван, со мной вы точно не соскучитесь!!! (смотрите мое видео) ?

Но есть у меня и сложности – сама я в туалет ходить не могу, меня надо отжимать, делая массаж низа живота (этому можно научиться). Также раз в 1-2 месяца нужно будет следить за моими анализами мочи.

Да, я не такая, как все… Но я очень ХОЧУ быть счастливой и кому-то нужной – я хочу СЕМЬЮ!!! ❤Только это может исправить мое несчастье…
Неужели ЭТО НЕ СБУДЕТСЯ?... ??
(Сейчас Никуля нуждается в пеленках и маленьких памперсах)

#37669 2017-05-25 15:37:12

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

я очень веселая, очень люблю играть, сама запрыгиваю на диван

У меня ПАРАЛИЗОВАНЫ ножки и тазовой область.

в туалет ходить не могу, меня надо отжимать

Кому не хватает трудностей для героического преодоления? Налетайте!
Нет, я все понимаю про животных-друзей и членов семьи, но изначально котика в доме заводят для фана и поглажки, а не для мудоханий с инвалидом.

#37670 2017-05-25 16:59:46

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

я очень веселая, очень люблю играть, сама запрыгиваю на диван

У меня ПАРАЛИЗОВАНЫ ножки и тазовой область.

в туалет ходить не могу, меня надо отжимать

Кому не хватает трудностей для героического преодоления? Налетайте!
Нет, я все понимаю про животных-друзей и членов семьи, но изначально котика в доме заводят для фана и поглажки, а не для мудоханий с инвалидом.

сдается тут не в инвалидности дело, а в шизофрении "добреньких тёть", которые на предложение не мучить животинку и усыпить, не раздумывая отвечают : Усыпи своих детей.
Бля!!! Этих тёть вместе с этими полукошками усыплять нужно!!!!!!!!!!!

#37671 2017-05-25 19:14:27

Анон

Re: Зоошиза

Блин, вот от невозможности за собой ухаживать животное тоже стрессует нехило так, плюс паралич это почти наверняка пролежни, нарушения пищеварения, а они заставляют бедную кошку мучиться...

#37672 2017-05-25 22:38:00

Анон

Re: Зоошиза

Шизостихи прекрасны как всегда:

dusha_brodiagiТаких, как я, не замечают,
Не повезло: сегодня я не в моде,
Им всё равно, что я живая,
Они всех делят по породе... Лишь волонтеры ходят в гости,
Почешут за ухом любя,
Так стал приют "Душа Бродяги"
Навеки домом для меня... К сожалению, так можно сказать про каждого из наших уже почти 800 бродяг ?
Ни дома, ни хозяина, ни надежного завтра...
Лишь вера и надежда на нас с вами! ?
Реальность такова, что большинство собак никогда не покинут стены приюта...
Не суждено им стать домашними и любимыми, т.к. люди очень неохотно берут в дом "непрестижных" дворняжек, а вот сдают и привозят очень активно ?
С каждым днем наша Душа растет, с каждым днем становится всё труднее собрать средства на еду и стройку ?
Откуда брать средства, деньги, материалы, а главное - душевные силы?
Всё чаще и чаще руки опускаются и наворачиваются слезы, когда видишь эти глаза!
Когда каждая из почти тысячи собак понимающе смотрит на тебя, ожидая свою миску каши... ??
Миска каши, прогулки и ласка волонтёров - всё, что есть у этих бродяг!
И мы не можем это отнять у них!
Мы не можем дать им пустую кашу, т.к. вкусная еда - одна из немногих приютских радостей...
Но нам катастрофически не хватает ресурсов!
И мы всегда с протянутой рукой... вчера, сегодня, завтра... вечно! ?
Пожалуйста, помогите нашим бродяжкам не остаться голодными!
Нам жизненно необходимы средства на покупку еды, либо Вы можете привезти в приют: крупы, овощи, обрезь, консервы и сухой корм.
Очень нужна помощь на строительство новых мест, ведь новых собак надо куда-то сажать.
Нужна помощь стройматериалами либо средствами на их покупку... ТАК МНОГО ВСЕГО НУЖНО, и так мало у нас есть... ?
Мы ВАС очень просим о поддержке!
Иначе наша Душа не справится... Реквизиты для помощи:

#37673 2017-05-25 22:41:32

Анон

Re: Зоошиза

стрич бабло с лохов каждый месяц. уроки от Влады фунтика:

vlada_funtik_???ПРОШУ РЕПОСТ ? ? ?
#приют_ванечка
Дорогие друзья ❤️ ситуация с внезапным удалением аккаунтов, показала насколько наш приют уязвим. ? Насколько мы зависим от разовых порывов сердца милосердных людей. Знаете, это страшно. Страшно то, что дети зависят от меня. И верят, что здесь о них позаботятся и найдут родителей. Без Вас мне никак не справится! Приют не финансируется! А затрат в приюте очень много! ? Сами знаете : аренда, свет, зп рабочим, лекарство, ветеринарные услуги, опилки, постройка вольеров, еда.... А теперь, все это умножаем на количество хвостов и.... Просто голова кругом ! ? поэтому я вновь бросаю ???КЛИЧ О ПРИВЛЕЧЕНИИ СПОНСОРОВ (на любые суммы) и ФИН. КУРАТОРОВ (1500 ₽/месяц) ! ??? Если у вас есть возможность и желание помогать приюту ЕЖЕМЕСЯЧНО, мы будем очень рады!
Вступайте в ряды #крестные_приют_ванечка и #спонсор_приют_ванечка❤ Пишите мне в директ ?
БЕЗ ВАС НАМ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ! ?

https://www.instagram.com/p/BUhUS_qgLfv … da_funtik_

анон сходил пожаловался на записи. жду воя если аккаунт прикроют. Теперь в инсте запретили аскать. Щиза негодует.

#37674 2017-05-26 00:30:16

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Теперь в инсте запретили аскать. Щиза негодует.

Блин, прям душа за инстаграмм радуется. Что они не стали дожидаться, пока в паперть превратятся, как вконтакт, а начали пресекать все это жестко. А то не только шизины там бабло стригут, но и на всякие терминальные пиздецомы, причем без всяких отчетов.

#37675 2017-05-26 01:17:26

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Теперь в инсте запретили аскать. Щиза негодует.

Блин, прям душа за инстаграмм радуется. Что они не стали дожидаться, пока в паперть превратятся, как вконтакт, а начали пресекать все это жестко. А то не только шизины там бабло стригут, но и на всякие терминальные пиздецомы, причем без всяких отчетов.

Анон не отказываете себе в удовольствии жаловаться на публикации. Хочу посмотреть на зарево пожара под жопой шизы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума