Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-01-23 15:39:32

Анон
Windows 7Chrome 39.0.2171.99

Зоошиза

Поговорим про неадекватных зоозащитников?
Спасители отдают бродячую кошку только в дом с отдельной комнатой, золотым лотком и когтеточкой из красного дерева? Собаки загрызли ребёнка, а он самдураквиноват? Соседи подбирают и разводят помойных крыс?
Поделись кулстори, анон.

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещены флуд и, как следствие этого, внос к обсуждению ссылок, не имеющих отношения к зоошизе (степень принадлежности измеряется модером на глаз, в сложных случаях будет учитываться мнение анонов)
2. Запрещены агрессивные выпады в сторону людей, не попадающих под определение зоошизы, и обсуждение их в контексте темы. Степень принадлежности также определяется модератором на глаз.


#35926 2017-03-29 18:59:16

Анон

Re: Зоошиза

Передержка Люси оплачена по 11 февраля ! На сегодня долг за 45 дней !!!!!!!! Это 13 500 р. .................. В теме 700 р. .........

Звездунькин аск.

#35927 2017-03-29 19:42:58

Анон

Re: Зоошиза

Аааааа!!!!!!! Шиза пристраивает ТАРАКАНА  :lol:
Тема старая, может, уже и приносили, но блииииин...  =D
По ссылке будет фото этого самого таракана, инсектофобам не ходить.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=163987

Помогите пристроить таракана... Оказался у нас дома., Красивый, похож на американского. В хорошие руки. Не на корм!

Так что шутки-шутками про "почему тараканов не спасают", а вот и реально пытались.

#35928 2017-03-29 19:47:11

Анон

Re: Зоошиза

Угу, у нас такие жили в офисе. Ну, то есть офис был в подвале старого здания дореволюционной постройки. Подвал был необъятным, наша контора располагалась в небольшой облагороженной части ( там было 4 просторных помещения, санузлы и душем и зеркалом и кухня.
И этих тварей там водилось вот прямо немеряно.
Может  написать адрес на ПиК, пусть бегут разбирать красоту такую.

#35929 2017-03-29 19:48:21

Анон

Re: Зоошиза

Может  написать адрес на ПиК, пусть бегут разбирать красоту такую.

Нуачо, подвальных пасюков же они иногда пытаются пристраивать.

#35930 2017-03-29 20:10:16

Анон

Re: Зоошиза

https://vk.com/podslushano_dog?w=wall-73888290_1277757  А вот вам ребята про ту тетку с "осященной" водой и проклятиями врача что отказалась лечит в долг)

#35931 2017-03-29 20:14:04

Анон

Re: Зоошиза

Я не буду подробно рассказывать о том, что женщина пыталась заставить врачей ВНУТРИВЕННО вводить пациенту «заряженную» воду из бутылки, перемотанной скотчем (не выпаивать, а именно вводить внутривенно, что хозяйка уже делала сама до приезда в клинику, и чем скорее всего сама добила свою же собаку).

Бля. Бляблябля. Дальше читать духу не хватает, это же 245 "с применением садистских методов".

#35932 2017-03-29 21:21:14

Анон

Re: Зоошиза

#35933 2017-03-29 21:27:50

Анон

Re: Зоошиза

Если ты позвонил в "Отлов" - ты соучастник преступления!
У нас нет муниципальных приютов, их никто не заберет ни на передержку, ни в какой приют! Их просто убьют!
Бесправие животных- позор в России!

:facepalm:
Да, жди когда тебя сожрут.

#35934 2017-03-29 21:53:39

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Если ты позвонил в "Отлов" - ты соучастник преступления!
У нас нет муниципальных приютов, их никто не заберет ни на передержку, ни в какой приют! Их просто убьют!
Бесправие животных- позор в России!

Ок. Если ты не позвонил в Отлов, и собаки загрызли кошку, напали на домашнюю собаку или на человека - ты тоже соучастник.

#35935 2017-03-29 22:45:14

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Если ты не позвонил в Отлов, и собаки загрызли кошку, напали на домашнюю собаку или на человека - ты тоже соучастник.

Вот с этим согласен.

#35936 2017-03-30 00:43:18

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

У нас нет муниципальных приютов, их никто не заберет ни на передержку, ни в какой приют! Их просто убьют!

Я в курсе, что их убивают. Меня это устраивает. Теперь жажду видеть статью, по которой звонок в отлов является преступлением.

#35937 2017-03-30 07:03:29

Анон

Re: Зоошиза

что их убивают.

Нифига, анон. Моя подруга крайне сердобольна к животным. Однако, после того, как нас окружила собачья свадьба около дома, таки в отлов позвонила. По ходу поинтересовалась, что происходит с бедными отловленными собачками. Сказали: отлавливают, стерилизуют, лечат, пытаются пристроить, если не пристраивают (думаю, в 99,9% случаев), то выпускают обратно откель взяли.

#35938 2017-03-30 08:03:36

Анон

Re: Зоошиза

У меня одноклассница бывшая шизой стала, теперь вк перепосты "соберем бедной собаченьке на операцию". И, что интересно, комменты под каждым фото в паблике городском, где в добрые руки пристраивают животных. Недавно целой серией разродилась "каквыможете хотеть породистых?, бродяги в сторазлучше, всем породистых подавай". Кто-то выложил фото щенка бездомного и написал адрес где забрать его, так даная особь с десятком восклицательных знаков ответила "что вы делаете, уберите адрес немедленно, приедут дохи"
Это смешно тем, что у нас по улицам ходят толпы бродла, в каждом дворе и при каждом мусорнике их от 5 шт точно.
Притом никаких массовых потравок или отстрела небыло годами. Один раз, года два назад, кто-то застрелил кусючую собаку на окраине города. Но вот именно этого щеночка приедут и заберут несуществующие злые дохи.  :facepalm:
Вроде была нормальной раньше. Вот откуда оно берется, аноны?
А в паблике каждый пристраиваемый кот - выбросилизлыелюди. Вот каждый. Откуда, блять это лезет все?

#35939 2017-03-30 09:43:05

Анон

Re: Зоошиза

Ой, бля.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=302318

Прошу помощи!!! У нас в снт живёт собака с двумя щенками подростками, я их кормлю. Недавно эта мадам родила ещё четверых, расположил свое гнездо на веранде одного из домов, я видела в щель забора. Сейчас щены подросли, начали активно передвигать я по участкам, и что-то случилось с одним из них, он скулил , лаял и визжал сутки, мы с сыном сломали калитку чужого участка, чтобы помочь щены, но пр нашем приближении он замолкал, очень уж они шуганые. Короче этого щены мы не спасли, зато эвакуировали 3диугих,они у меня дома, но долго держать не смогу, муж против, да и смотреть за ними некому, целыми днями на работе, а они весь дом разбомбили. Короче есть два дня, подскажите что мне делать? Фото вставлять не умею, а то бы выставила и их и мамашу.из

Так спокойно пишет, что ломает чужие калитки, как будто это что-то само собой разумеющеся  :facepalm:

Я их выставила на авито, 200 просмотров ни одного звонка((( Проглистогонить не могу ни физически, ни материально, живу в Подмосковье, работаю в Москве, в 6 утра ухожу, в 11 прихожу, сил хватает только покормить и убрать за ними мирное поле, они ещё и поросят. У меня своих 3 собаки и 2 кота, все приютские+ я мамашу щенов кормлю с 2 подростками. Короче муж вчера сказал, что если не пристраиваю их, он всех выкинет. А тут ещё четвёртый щенок, которого я считала погибшим опять всю ночь лаял и скулил у кого-то на участке, мы с сыном искали в темноте, не нашли, сегодня сын пойдёт днем после школы поищет. Мать к щену не подходит, обитает на другом участке, он голодный, вероятно больной и холодный, сегодня ещё мороз... Короче у меня паника. Боюсь приду с работы, а муж их выкинет на улицу.

Бедный муж. И бедный сын.

#35940 2017-03-30 11:43:02

Анон

Re: Зоошиза

Н-да...

С огромной надеждой ищем дом нашей девочке МАЛИНЕ. Возраст чуть больше года. Малина была уже домашней, но по стечению обстоятельств оказалась вновь на передержке, пережив предательство. Это очень отразилось на ее поведении и характере, девочка стала недоверчивой и чуть агрессивной. Но в тоже время она продолжает верить в людей. Малина отлично охраняет двор грозным лаем(при закрытой территории НЕ НА ЦЕПИ укусит не раздумывая) . Отлично сидит на будке с цепью. Так же подойдет для охраны на предприятие.

Перевожу с шизиного: шваркающийся шакал, которого, скорее всего, по этой причине и вернули, настолько безнадёжный, что уже даже на цепь готовы отдать.
Но "продолжает верить в людей", да-да  :trollface:

Отредактировано (2017-03-30 11:44:08)

#35941 2017-03-30 13:39:22

Анон

Re: Зоошиза

Фотки выложили. Шанусы обыкновенные.

Спасибо большое! Вот такая троица у нас. Все обкакали, территорию под столом охраняют, лают, днем спят, ночью скачут как лошади.

В общем-то, нормально в 3 месяца гадить где приспичило, но бля... Их же трое, они будут расти и хуй их кто будет приучать гулять. Еще три диких шавки, которые не будут бояться человека.

#35942 2017-03-30 13:41:00

Анон

Re: Зоошиза

при закрытой территории НЕ НА ЦЕПИ укусит не раздумывая

Охуеть, то есть если хозяин к ней подойдет дать еды, то она на него кинется? И на хозяйского ребенка? И на хозяйскую жену? И на хозяйских друзей? А на хрена тогда такая охранная собака, проще весь двор заминировать, с тем же успехом.
Это даже если не брать в расчет, что по нашему законодательству хозяин отвечает за собаку даже если она покусала вора. Хотя сомневаюсь, что она укусит профессионального взломщика, это на слабых людишек в лице хозяина и его семьи такие зубы скалить горазды.

#35943 2017-03-30 13:44:48

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Фотки выложили. Шанусы обыкновенные.

А ты кого там ожидал увидеть, тибетских мастифов?  =D

Меня больше интересует, чью калитку там эта шизотень поломала и собирается ли оплачивать её ремонт?

#35944 2017-03-30 13:44:48

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

Фотки выложили. Шанусы обыкновенные.

Милые щенятки, но они ж вырастут. Если бы навсегда остались такого размера и пушистости, то сошли бы за аналог шпица, кто-нибудь бы взял. Но так, с перспективой роста и отсутствия воспитания, хрен знает чем больных, при том, что подобного фенотипа под любым забором хоть пруд пруди... Вряд ли, конечно.

#35945 2017-03-30 14:08:40

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

при закрытой территории НЕ НА ЦЕПИ укусит не раздумывая

И они это преподносят как плюс  :facepalm:

#35946 2017-03-30 14:34:16

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

И они это преподносят как плюс

Нашёл более ранний вариант этого же объявления, там вообще песня.

Малина была уже домашней, но по стечению обстоятельств оказалась вновь на передержке, пережив предательство. Это очень отразилось на ее поведении и характере, девочка стала недоверчивой и чуть агрессивной. Но в тоже время она продолжает верить в людей. Малина пристраивается в семью БЕЗ ДЕТЕЙ, так как она их не любит, потому что в прошлой семье они её обижали. Малина отлично охраняет двор грозным лаем(при закрытой территории НЕ НА ЦЕПИ укусит не раздумывая) .

Верю-верю, шавку, которая "кусает не раздумывая" обижали дети. Шизота вообще не думает над тем, что пишет  :facepalm:

#35947 2017-03-30 14:40:24

Анон

Re: Зоошиза

О, начало нашёл.
https://vk.com/id258465406?w=wall258465406_1724

Крупная щенок- девочка МАЛИНА. ищет дом и любящих хозяев. Красавица, просто загляденье, почти малинуа!!! Малышка родилась на предприятии от бездомной мамочки, мамочка очень осторожная, не удается пока ее стерилизовать. По характеру очень хороший ребенок, звоните, расскажем все подробности. Проглистогонена, обработана от паразитов, поставлены сыворотки.Стоит прививка от бешенства.Есть вет паспорт. Стерилизация для будущих хозяев бесплатно, за наш счет.

Потом было вот это:
https://vk.com/photo258465406_414411461

Ищет дом девочка МАЛИНА!Возраст 10 месяцев.Охранные качества девочки родились вперёд неё.Она отлично защищает свой двор от посторонних(может даже кинутся и укусить) если не привязана.Но только садишь на цепь собака меняется и ни кого к себе не подпускает.Малина стерилизована,размером чуть выше колена.Не агрессивна на других животных(может жить в паре,охраняя двор).Пристраивается в частный дом(не на привязь),с хорошим заборам.

Дикое стайное шакальё, короче.

Отредактировано (2017-03-30 14:41:17)

#35948 2017-03-30 14:47:15

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

почти малинуа

Да ваще не отличишь:
http://www.kssp.ru/images/shtef07a/imag … effi10.jpg
http://www.radomanova.ru/wp-content/gal … 3489_1.jpg
Шиза, надо полагать, выучила очередную красивую породу и везде пихает в полной уверенности, что у читателей объявления в гугле бессрочный бан  :blabla: Прямо Додо какое-то.

#35949 2017-03-30 15:33:44

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

отлично защищает свой двор от посторонних(может даже кинутся и укусить) если не привязана.

Анон пишет:

Но только садишь на цепь собака меняется и ни кого к себе не подпускает.

В смысле - меняется? Они же только что сказали, что без цепи она делает то же самое.
Короче пиздец какой-то эта их Малина, а они похоже считают что так и надо и даже не пытаются это исправить и зачем-то выпячивают в каждом объявлении. С другой стороны и хорошо, что пишут, меньше людей нарвутся на "очень хорошего ребенка". Нужно быть совсем идиотом, чтобы после такого объявления решить ее взять.

#35950 2017-03-30 15:37:20

Анон

Re: Зоошиза

Анон пишет:

В смысле - меняется? Они же только что сказали, что без цепи она делает то же самое.

Не, ты не понял: когда она на цепи, то только к ней не подойдёшь, а когда без - вообще никуда шагу не сделаешь :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума